Общие сведения.

Имя: Андрей
Отчество: Владимирович
Фамилия: Андропов
Пол: Мужской
Дата рождения: 05/02/1974.
Место рождения: СССР, РСФСР, Лен. обл, г. Ленинград
Место проживания: РФ, Нижегородская обл., БОМЖ
Судимости: коррупция.
Владение языками: Русский - 100%, Английский - 80%
Образование: Высшее.
Родители: Отец: Юрий Андропов.
Физические данные.
Вес: 87 кг.
Рост: 187 см.
Телосложение: среднее.
Цвет волос: тёмный.
Цвет глаз: неопределенный.
Цвет кожи: светлый.

Психологические данные.

Черты характера: невозмутимый, скрытный.
Псих. нарушения: социопатия.
Умения и навыки: знание баллистики, тактики ведения танкового боя, устройства армейских боевых машин.
Увлечения: оружие, авиация, политика.

Внешний вид и особенности.

Старается не выделяться из толпы, одежда - в основном темных тонов, не сковывающая движения.
Взгляд равнодушен и невыразителен.
Шрамы:
Шрам от рваной раны на левом предплечье.

История

ДЕТСТВО:
родился, вместе с братом, 05.02.1974 в г. Ленинграде, Лен. области РСФСР, в хоз. расчетном отделении родильного дома №18. Отец - работник государственной номенклатуры (Политбюро). Мать умерла при родах. Воспитывался, вместе с братом, в большей мере, нянькой Ивановой Анастасией Григорьевной вплоть до возраста 4-ех лет. В выше названном возрасте был отдан на обучение в детский сад спец. образца (исключительно для детей работников номенклатуры) по г. Ленинграду. По замечаниям воспитателей, являлся тихим и думающим ребенком. В 6 лет начинает обучаться в гимназии особого образца(совместно с братом Григорием), где в полной мере проявляются его математическо-аналитические способности.
ЮНОСТЬ:
Предпочтение в старших классах отдавал точным наукам и полит. образованию (аналог современного обществознания, однако, с долей пропаганды сталинизма). Школьные годы прошли достаточно спокойно. Окончил 10-ый класс с отличием, после чего поступил в артиллерийское училище. Волнениями 91-93-их годов был затронут не сильно (отец остался в правительстве в роли мин. обороны). Заканчивал высшее образование уже в Российской Федерации (1994 год). Был распределен в 256-ой артиллерийский полк в звании мл. лейтенанта.
ВЗРОСЛАЯ ЖИЗНЬ: Благодарю связям "сверху" продвижение по карьерной лестнице было молниеносным - уже после 6-и лет выслуги (2000 год) получил звание подполковника. К моменту же Грузинско-Осетинского конфликта дослужился до полковника. Во время самого конфликта командовал батальоном самоходных артиллерийских гаубиц МСТА-С, направленного на уничтожение вржеской реактивной артиллерии и складов. Попал под обстрел грузинской артиллерии, получил несерьезное ранение осколком (повреждение мягких тканей левой руки), получил титул героя РФ и, одновременно - звание генерала, был отстранен от участия в боевых действиях до полного излечения. В 2012 был назначен генерал-полковником по Северо-Западному федеративному округу, на данной должности работал до 2014 года. В 2014 году, после смерти отца, фамилия Андроповых была скомпрометирована; Андрей был смещен с должности командующего и был вынужден бежать, в страхе смерти, от врагов в глубинку России... Так судьба и привела оного в город Южный (и его пригороды).

Отредактировано Yurii_Andropov (13.05.14 00:43:51)