Entire-RolePlay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Entire-RolePlay » RP-биографии » Alina_Miligan [Биография]


Alina_Miligan [Биография]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s017.radikal.ru/i412/1409/71/82b1b28318da.jpg


Имя:

Алина

Фамилия

Милиган

Дата рождения:

11.03.1991

Биография
Добро пожаловать в Tokyo │ Глава - 1

http://s010.radikal.ru/i312/1409/8f/d00310eb9a83.jpg


Tokyo - город, в котором существует масса стереотипов, большинство из них – правда. Токио – действительно хаотичный, утопающий в неоновых огнях суперсовременный мегаполис, в котором никогда не опаздывают поезда. Здесь идет постоянная борьба между современностью и традицией, поп-культурой и наследием прошлого. При этом здесь все кажется устремленным в будущее, и потому японская столица потрясает даже самое богатое воображение. Мать с Отцом переехали с России в Японию, так как в России не видели никаких перспектив на хорошую жизнь. Отцу повезло, ему сразу, будто выскочила и встала перед глазами, работа по его специальности. Он устроился механиком в Автосервис и приносил не малый доход, и как ни странно, этого хватало, что бы прокормить всю семью. Мама сидела дома со старшим братом Алины - Максимом. Спустя год, родилась и сама Алина. Как счастье, Отец стал полноправным владельцем Автосервиса, и тем самым, приносил в дом еще больше денег, хотя, их и так хватало. Благодаря Маме, Алина и Максим выучили и Японский, и Русский языки, и им это далось очень легко.

Мама никогда не говорила дома на Японском. Дома мы все разговаривали на родном нам языке.

Спустя пару лет, Алина и Максим пошли в школу. Как ни странно, у них не было никаких проблем со сверстниками, на них никто не показывал пальцем и не кричал - чужие. Успешность в учебе была, в основном, у Алины. Нет нет, Максим тоже учился хорошо, пока не вырос. У Отца бизнес - расцветал. Все больше клиентов, больше денег. Алина никогда не интересовалась автомобилями, и это было естественно, в то время как Максим начал все чаще и чаще посещать Автосервис Отца. Отец учил Максима, показывал что, куда, для чего это нужно, и тому подобное.

Как то Максим меня туда все таки смог "затащить". Он говорит, смотри, как классно! Начал мне показывать всякие штуки, ключи, оборудование, сами машины... да я на тот момент ничего не знала о них, и ими никогда не интересовалась. Ну... я развернулась, и просто ушла.

Что же происходит в Токио, когда наступает ночь? Алина никак не могла прогуляться по городу в темное время суток, так как придерживалась режима, в восемь часов вечера приходила домой, а уже в десять смотрела в потолок с закрытыми глазами. Из тысячи, одна такая ночь перевернула жизнь маленькой и хрупкой девочки. Поздний звонок, Мама взяла трубку... пол минутное молчание... а после, многолетнее горе. Отца Максима и Алины не стало. Автокатастрофа, которая принесла в жертвы трех человек не обошла стороной семью Милиган. Синий Nissan, которым управлял Отец, на скорости двести километров в час попал в аварию с автомобилем Toyota, в котором находились еще два человека. Все погибли на месте.

Я никогда не интересовалась, почему и как, и по чьей вине произошла авария. В то время, я бы этого не сказала, что говорю сейчас. Тщеславие - именно оно убило Отца.

Спустя пару дней после смерти Отца, Алина с Максимом поздним вечером постоянно ходили в Автосервис. Как только Максим стал совершеннолетним, он оформил все документы и продолжил дело Отца. Алина стала чаще посещать Автосервис, Максим купил себе первый автомобиль, над которым постоянно работал, а так же и кормил семью, в то время как Алина заканчивала учится в колледже. Единомышленников Максим нашел быстро, пока Алина сидела в Автосервисе и попивала чаек, к Максиму приезжали его друзья, причем, приезжали не на обычных автомобилях, а на спортивных. Дело было к вечеру, Алина собиралась уходить домой, как Максим решил взять сестренку с собой, так сказать, развеяться. Как только стемнело, пару спортивных автомобилей выехали с Автосервиса и направились, почти в самый центр города.

Я просто была в шоке, как мы туда добирались! Я сидела в машине Максима, а его друг ехал впереди, и, скажем так, поднажал! Они просто гонялись друг с другом в городе! Этот рев мотора, этот свист шин! Это просто обалдеть!

Приехав в самый эпицентр ночного Токио, начались нелегальные гонки по городу. Алина сразу же побежала к самому старту, скорее наблюдать за происходящем. Её это явно зацепило до глубины души, а крики среди Японцев на Русском: - "Давай, газуй!" - не остались не замеченными. Много кто из людей подходил к ней и интересовался, есть ли у неё машина, давно ли интересуется гонками и машинами, на что Алина просто не давала ответа, так как сама еще не знала, что ей нужно. Но эта ночь изменила всю её жизнь.


http://s017.radikal.ru/i427/1409/1a/8e03022be6f1.jpg


Сразу после гонок, Алина с Максимом, и его пару друзей направились в Автосервис. Пока все были увлечены общением, Алина "залезла" под капот автомобиля брата, и начала рассматривать там полностью все. Естественно, без помощи брата, Она сама не могла понять что и куда. Максим помогал сестре, показывал и объяснял, и был даже рад, что у него с сестрой появилось что то общее. Буквально через неделю, Алина пошла в автошколу, так как очень "загорелась" поездить. Временами помогала брату в автосервисе, и уже они вместе начали зарабатывать деньги. Бывало, вечерами Максим учил Алину ездить, причем, сразу - на гоночной трассе. Успешность в вождении у Алины просто зашкаливало. Почти за два года, она преуспела еще лет на пять, так это точно. Иногда Максиму казалось, что Она за рулем автомобиля может больше, чем он сам. Максима это не задевало, и он не расстраивался, а был искренни рад за неё. За эти пару лет, она узнала о автомобилях почти все. Помимо работы в Автосервисе, без неё не проходила ни одна ночь в Токио. За эти годы, она стала очень известна в кругах ночных гонщиков, она действительно полюбила машины, ночь и Tokyo.

Я думаю, что Я полюбила машины не потому, что меня круто прокатили, Я услышала рев мотора и свист шин, а потому, что Я - полюбила Токио! И как вы успели догадаться, все что Я Вам только что сказала, это и есть - Tokyo!

Любимый друг, или просто - любимый │ Глава - 2

Спустя два года, после того как Алина полюбила Токио, она начала задумываться о приобретении автомобиля. Она видела много машин, но ни одна из них её сильно не зацепила, прям так, что бы взять и купить. Долгие ночные разговоры с Максимом, множество вычитанной информации в интернете не особо давали результата. На выбор автомобиля уходили месяцы, а для Алины эти месяца - были как года. В Автосервисе, на стенде было множество фотографий автомобилей, над которыми работал её Отец. Она каждый день их рассматривала, но выбор был слишком большой... как то вечером, придя домой, она обратила внимание на фотографию Отца с его автомобилем. В то время, Алина Отца почти не видела, так как была занята учебой, да и на своей спортивной машине Отец домой никогда не приезжал. На фотографии был тот синий Nissan. Nissan Skyline R34 GTR V-spec. Увидев эту машину, Алина просто загорелась и моментально направилась в Автосервис к Максиму. Еще один разговор на всю ночь, и решение было принято. Буквально на следующий день, Алина и Максим направились в автосалон.

Говорят, любовь не купишь... конечно, только если это не Nissan Skyline r34 GTR V-spec!


http://s010.radikal.ru/i313/1409/a2/8abb85d5f863.jpg


Сразу после покупки, Алина с Максимом поехали в гараж, и естественно заглянули под капот.
Это был RB26DETT, 2.6 литра, с установленной двойной турбиной (twin-turbo l6), что выдавало целых 280 сил!
В комплектацию V-spec, входило следующее:


● Дополнительные аэродинамические части.
● Вентиляционные каналы для тормозов.
● Аэродинамический диффузор спереди и сзади.
● Появились датчики температуры интеркулера.
● График продольных и поперечных ускорений и время круга в кольцевых гонках.
● Система активного управления дифференциалом повышенного трения ATTESA E-TS PRO.
● Более устойчивая подвеска.
● Заниженная посадка.
● Пластмассовый диффузор на капоте.

Не машина, а мечта!


В этот же день, дождавшись вечера, Максим и Алина пригласили всех своих друзей в Автосервис, так сказать, "отметить" покупку! Взгляды от нового автомобиля не отводились всю ночь! Создавалось такое впечатление, что этот автомобиль был просто уникальным! Ну, для Алины он точно - уникальный. В эту ночь, отмечали, конечно же без алкоголя, так как в Токио темнеет, а это значит что пора ехать на старт! Сев, уже в свой автомобиль, Алина, Максим и все друзья направились на нелегальные гонки, конечно же, не "без" поднажать, пока туда все будут добираться. Как раз в эту же ночь, Алине пришла та слава, о которой она даже и мечтать не могла. Пару стартов с синим Скайлайном и девушкой за рулем не прошли стороной! Парни с открытым ртом наблюдали за тем, что девушка делала на дороге. За ночь, всего было четыре заезда по два круга, из которых все четыре раза синий Nissan Skyline первым переезжал финишную черту! Это была первая девушка, которая заинтересовала своим навыком вождения! Алина не верила сама, в то, что сделала. Алине стали поступать приглашения на заезды по каньонам, которые она тоже не пропустила стороной. После чего, она официально вступила в клуб любителей автомобилей Skyline, и очень активно принимала в нем участие. Автосервис набирал все больше клиентов, Алина же - все больше опыта в ремонте и вождении.

Алина приняла участие в автопробеге клуба любителей Skyline.


http://s014.radikal.ru/i327/1409/48/1649ae5108dd.jpg


Моя машина получала лично от меня, больше комплиментов чем любой мужчина... наверное, я влюбилась.

Брат любимого │ Глава - 2.1

Заехав на авто мойку, Алина с Максимом сели за стол, заказали себе по чашке кофе и просто общались. Алина постоянно кидала взгляды на свою машину...

Смотрю, как любимый принимает душ... люблю его. :blush:


http://s019.radikal.ru/i636/1409/a6/a7458e3b404e.jpg


Максим решил, что пора бы и ему купить новый автомобиль, так как старый делать бессмысленно, и хотелось бы, скажем так, выделятся из толпы. Выбор был не большой, так как он был намерен брать один из Скайлайнов. Не тут то было, как сразу после выпуска "Nissan Skyline GTR", его почти моментально переименовывают в "Nissan GTR". Проведя около часа на авто мойке, и решая, что же все таки Максим хочет, мы решили: поедем в автосалон, и посмотрим.
Приехав туда, мы увидели последний Nissan GTR, который остался. Известность данного автомобиля была на всю Японию, поэтому раскупали их все! - "Беру!", решил для себя Максим. Алина поехала в Автосервис за деньгами, в то время как Максим интересовался у сотрудника автосалона, и расспрашивал все детали про эту машину.

Спустя пару часов, Алина и Максим забрали последний GTR, и направились в Автосервис.
И так, что мы имеем:


http://s010.radikal.ru/i312/1409/41/1ba74f73af83.jpg


● Двигатель: VR38DETT 6-цилиндровый V-образный, объемом 3,8 л, с двумя турбокомпрессорами IHI, расположен впереди.
● Мощность: 353 кВт (480 л.с.) при 6400 об/мин.
● Трансмиссия: полно приводная ATTESA с механически блокируемым дифференциалом. Трансмиссия включает два приводных вала, один передает мощность от двигателя к коробке передач, расположенной в задней части автомобиля, для привода задних колес, второй - от коробки к передним колесам.
● Коробка передач: 6-ступенчатая роботизированная BorgWarner с двойным сцеплением. Время переключения менее 0,1 с. Находится в задней части автомобиля.
● Диски из сверхлегкого алюминиевого сплава
● Тормозная система: дисковые 15" тормоза Brembo с 6-поршневыми суппортами спереди и 4-поршневыми сзади
● Подвеска: Bilstein DampTronic, независимая


Счастья Максиму не было предела. В тот же день, Алина и Максим поехали на гоночную трассу, так сказать, проверить автомобиль на деле! Nissan GTR был быстрее и резвей, по сравнению с машиной Алины, но это никак не огорчало их, а только радовало еще больше! В техническом плане, Максим менять ничего не хотел, его устраивало все. В эту ночь, гонок не планировалось, поэтому ребята решили: позовем друзей в Автосервис, и отметим так, как надо!

Себе подобный враг, или - незабываемая ночь... │ Глава - 3

Обычный день, как и все, прошел работой в Автосервисе. Как обычно, как только солнце идет спать, просыпается рев мотора и свист шин. Прямо с Автосервиса, Алина, Максим и пару ихних друзей направились на гонку. Как ни странно, туда никто не гнал, все ехали спокойно и никто никого не трогал. Подъезжая к Токийскому мосту, мы остановились в пробке. Спустя полу часа, мы заметили, что все автомобили, которые ехали в ту сторону, разворачивались и ехали обратно. Так как разворот был запрещен там, где мы стояли, пришлось стоять в пробке еще около часа. Время нас поджимало, и мы боялись, что не успеем на заезд. Отстояв в пробке, мы развернулись и поехали через туннель в объезд, конечно же, поднажав педаль газа, так как мы сильно опаздывали. Не особо зная дороги, не зная, где стоят камеры видео наблюдения, ребята просто мчались через туннель. Было зафиксировано шесть автомобилей, с превышением скорости около 40 миль в час.


http://s018.radikal.ru/i509/1409/ea/e4d491781537.jpg


Но, ребята об этом знать никак не могли...
Приехав на гонки, все сразу побежали к старту, скорее наблюдать. Алина с Максимом как всегда, взяли по чашке кофе и окутались в кругу друзей и общего общения, пристально наблюдая за каждым стартом. Последние пол часа были просто замечательные, до какого-то момента. Секундная тишина... и тут, слышится вой сирен со всех сторон.


http://s002.radikal.ru/i199/1409/98/d48ae7d1d7f3.jpg


Около тридцати полицейских машин "залетают" на трассу! Естественно, все бросились по машинам и начали быстро уезжать от туда. Алина ехала за Максимом, но через пару кварталов им пришлось разделится. Половину дорог в городе были перекрыты полицейскими, и деваться было почти что некуда! Ну, а что оставалось? Лишится автомобиля и прав на всю оставшуюся жизнь, или же попробовать скрыться? Выбор был не велик, и естественно, ребята выбрали второй вариант. Это Япония, это не Россия. Даже спец. рота ДПС в России не сравнится с полицией Японии, которая следит за дорожным движением.

Я была в шоке, когда за мной ехал моему, подобный автомобиль...


http://s004.radikal.ru/i205/1409/ec/20bfa91275df.jpg


Гонялись мы, ну... где то, часа два, наверное. Skyline ест топлива, сколько вы еды за неделю, поэтому, больше всего я боялась, что у меня закончится бензин. Дольше ездить я просто не могла. Я никак не могла от него оторваться, он просто несся за мной как бешеный! Прицепился как пиявка! Пришлось идти на очень большой риск. Я подумала, что если выехать на мост с другой стороны, на встречное движение. Да-да, ехать прям по встречной дороге, и попытаться сбросить его с хвоста! Это было очень опасно, но по другому уйти от него у меня не получалось. Хорошо что движение было не насыщенное, как под вечер, дорога была почти свободная, и ехать было можно. На мосту есть резкий спуск с него, а перед этим затяжной поворот, а после спуска еще один затяжной поворот. Я не много схитрила. Я оторвалась от него, не скажем так, что сильно, но у меня было время его запутать. Либо повернуть на спуск, либо ехать прямо. Когда он проходил первый затяжной поворот, он меня не видел, и не мог увидеть куда я поехала, прямо, или же спустилась. Я спустилась с моста, и мне повезло, что на него никто не ехал, так как движение было встречное. После этого я мчалась и залетала в каждый поворот, потому что боялась что он мог повернуть туда, куда и я. После, я остановилась, вышла из машины и наблюдала, наблюдала минут двадцать, едет ли кто, или ищут ли меня. После этого я села в машину, и поехала в Автосервис. Как только я приехала, Максим с друзьями уже был там, и пытался собрать бампер на автомобиле друга, которому тоже досталось в эту, для меня, незабываемую ночь...

Назад, на Родину │ Глава - 4

Спустя недели после незабываемой ночи Алины, она приняла решение, что нужно на время прекратить ездить на гонки, и подставлять себя и брата. Та ночь, оказалась чуть ли не последней для неё. Поговорив с Мамой и Максимом, Алина твердо решила, что на время полетит в Россию, и пока что поживет там. Собрав все вещи, она задумалась... как же она будет без своего любимого автомобиля... но увы, денег переправлять машину в Россию у неё не было. Доход от Автосервиса был стабильным, но в связи с тем, что Максим купил себе Nissan GTR, деньгами кидаться было нельзя.


http://i077.radikal.ru/1409/76/6396dd6fc4de.jpg


Прилетев на Родину, Алина поселилась почти в самом центре города, в не дорогом отеле. Пару дней она провела на разных городских мероприятиях, тем самым осматривая город. Там же познакомилась, уже со своим лучшим другом - Марком. Марк ей помогал осваиваться, и показывал город. Марк помог Алине устроится на работу в Автошколу, через своего знакомого, а после чего ей предложил переехать к нему в дом, что бы не платить за отель. Алина долго думала, но после чего все таки согласилась. Они на столько дружили, что Алина знала о Марке все, и Марк знал о Алине тоже, все. Однажды вечером, Алина с чашкой кофе задумалась, а почему бы не открыть свой Автосервис как в Японии, но только в России? Возвращаться обратно, пока что, в планах не было, да и было это не желательно, а вот в России можно попробовать заниматься тем, чем Алина занималась в Токио. Не долгий разговор с Марком привел к тому, что ребята поехали на заброшенную гоночную трассу. Как мы знаем, на гоночной трассе всегда есть боксы, вот именно они нам и нужны. Приехав, и осмотрев их, они решили, что в них можно работать, осталось только навести там порядок, и приобрести сами боксы. Грубо говоря - выкупить их. Гоночную трассу никто не посещал, и уже, видимо очень давно... к тому же, кому принадлежат боксы Алина и Марк тоже не знали.

Ну... ни чьи, значит - наши.

И в тот же день, Алина и Марк начали наводить порядок в двух первых боксах. Алина позвонила брату и попросила заказать нужное оборудование прямо из Японии.
Спустя пару дней, оборудование привезли, а боксы просто блестели. Заказав грузовик и наняв пару рабочих, оборудование привезли и установили в боксы. Как только все стало готово, нужно было как то заявить о себе, но единомышленников, таких как в Токио - в России не было. Где их искать? Тоже - не известно. Алина начала думать об организации ночных гонок, но пока что это было не возможно, так как у неё даже не было автомобиля. Автосервис "Tokyo", да, именно под таким названием был Автосервис, был готов к работе, но пока что в нем бывал только Марк на своем "ГАЗ-М-20 «Победа»". Алина твердо решила для себя - нужно заплатить за таможню, и перевести сюда своего любимого.

Я безумно скучаю по своей машине, но у меня не было возможности перевести эту машину сразу.

Алина позвонила Максиму, и узнала, есть ли какие нибудь возможности перевести автомобиль. Разговор привел к тому, что все упирается только в деньги, деньги и еще раз - деньги. Благо, у Максима с автосервиса доход был, и он смог помочь своей сестре, но для этого ей нужно было приехать назад в Японию, на переоформление документов. И все же, риск лишится всего в Японии был слишком большой. Планы поменялись. Алина и Марк решили, что нужно заработать в России. Легальным способом это было просто не возможно...

Белая тень... │ Глава - 5

Обычный день, обычная ночь... Марк и Алина общались среди друзей. Был вечер, а мысли, как же заработать денег, не покидали голову Алины. Вдруг, промелькнула мысль... в боксы привозили оборудование... оборудование везли на фурах... значит, можно их остановить. И тут, Алина загорелась! Позвав Марка, они отошли буквально на двадцать минут, и Алина ему предложила угнать ценный груз с фуры, а после продавать его. На первый взгляд все было легко, но для этого нужны были свои люди, и не свои машины. После получасового разговора, Марк собрал тех людей, которых можно назвать "своими", и рассказал им то, что сказала ему Алина. Кто то из друзей предложил угнать пару автомобилей, прям из автосалона! Это было безумием, везде камеры наблюдения, к тому же ехать по городу без номеров - тоже опасно. Но мы решили: угоняем.

Знаменитая пара BMW M5 E39 досталась нам.


http://s017.radikal.ru/i407/1409/2e/225f012033ab.jpg


Эти два красавца, прям из автосалона моментально направились в Боксы, на гоночную трассу. Создавалось впечатление, что никто даже и не заметил что у них пропали две дорогие машины, конечно же, кроме владельца автосалона. Далее, осталось совсем не много. Выяснить, какие грузы идут, и по какой дороге. Алине оставалось только водить одну из BMW, а Марку и его друзьям не много сложнее. Им нужно было "выкидывать" водителя из фуры, и угонять груз. Естественно, в сопровождении двух белых BMW.

Знакомые Марка выяснили, что один из грузовиков повезет фирменные запчасти из Японии через главную трассу, около трех часов ночи. Вот она наша цель. Все сели по машинам, приготовили рации для средства связи и поехали на место сбора. Проведя там около двух часов, в суете и страхе, особенно боялась Алина, не уж то - выезжает наша цель. Две белые BMW пристраиваются за грузовиком, и едут за ним, в его же направлении. Проехав последний пост, ребята увидели, что на посту никого нет. Видимо, Русские сотрудники полиции давно спят, а мы можем делать то, что хотим. Отъехав на километр от поста, Марк дал команду, что можно приступать. Две белые BMW останавливают грузовик посреди трассы, от туда выходят пять человек и вытаскивают водителя, оглушая его, оставляют лежать на обочине. Один из друзей Марка сел за руль фуры, и пара BMW, вместе с грузовиком направились в обратном направлении, в боксы.


http://s51.radikal.ru/i131/1409/8c/ba7f6721bf83.jpg


Как ни странно, по пути никаких проблем не возникло. Никто даже не заподозрил, почему же грузовик, который ехал из города, возвращается обратно? Ну, не суть. Пока все радовались и общались по рации, Алина думала, как бы поскорее заехать в боксы, и так, что бы не было никаких проблем. Им повезло. Приехав в боксы, кто то налил себе выпить, а кто то сразу побежал проверять груз, и то, за что мы так сильно рисковали. Груз был тот, что нам нужен, но мы не решили спешить. Оставив пару BMW в боксах, и фуру на гоночной трассе, все разъехались по домам, так сказать, высыпаться...

Белая тень... │ Глава - 5.1

Прекрасное начало дня, Алина с Марком поехали в боксы, а позже, туда приехали и все друзья. Алина не знала, что Марк позаботился о том, кому продать груз сразу же после того, как Алина предложила ему эту идею. Не долго думая, ребята запрыгнули в грузовик и поехали из города на место встречи. На посту, как обычно, проблем не оказалось.


http://i064.radikal.ru/1409/15/a62b07c4d6a3.jpg


Грузовик остановили, подошел сотрудник полиции и попросил документы на перевозку. Даже водительское удостоверение не спросил. Ну, благо документы остались в бардачке грузовика, поэтому проблем с этим не было. Еще, около получаса в пути, и мы на месте. Груз со всеми документами был передан, а нам, естественно, передали не малую сумму денег.

В течении получаса, после того как все ребята вернулись по своим домам, Марк узнает, что кто то дал наводку на краденные BMW. Прятать их было уже поздно, и деваться было почти некуда. Мало того, сказали где краденные машины, а вдруг еще и сказали, где мы могут быть Марк и Алина? Они ведь знали, где они живут. Времени отсиживаться дома не было, нужно было что то делать.

Марк прибежал, даже нет, прилетел ко мне в комнату, и сказал что бы я собирала вещи! Я даже не спрашивала что и почему, после того что мы сделали, думаю, это было не обязательно...

Алина и Марк в тот же день собрали все вещи и направились в Аэропорт. Бросить пришлось все, что было. Марк бросил свой дом и свою машину, а Алине вроде как и бросать было нечего...
Стоя в очереди за билетами, Алина очень сильно переживала, что и тут их найдут. Нужно было лететь, и до последнего момента ребята решали, куда же они полетят... выбор был не очень большой, Алина хотела в Японию - но не решилась, так как у там у неё могут быть проблемы, и ребята остановились на Америке, - Лос-Сантос.


http://99px.ru/sstorage/56/2011/05/13105112313479357.jpg


Прежняя жизнь │ Глава - 6

После прожитого года в Америке, Марк и Алина решили: Марк возвращается в Россию, а Алина летит в Японию, и возвращается уже от туда на своем любимом.

Как только я прилетела, я мигом побежала домой, что бы увидеть Маму и Брата. Брата дома не оказалось, тогда я поняла что он в Автосервисе. С Мамой мы общались часа три, даже не останавливаясь. Она мне рассказывала свои планы, а я рассказывала свои. Конечно, пришлось многое недоговаривать, так как я не хотела, что бы Мама волновалась. После чего, я направилась в Автосервис! Это было просто счастье увидеть Брата, и конечно же свою любимую машинку! Я рассказывала Брату все, так как скрывать от него мне было нечего. Он был просто в шоке, и по началу не хотел меня отпускать назад, в Россию. Но я твердо решила, что я вернусь туда, а если все так и будет продолжаться, то уже прилечу назад, в Токио, и останусь там.

Алина провела в Токио около недели, и за это время она успела пообщаться со всеми своими друзьями, с которыми общалась раньше, а так же и побывать на любимых гонках! Конечно, на своей машине она туда не поехала, она поехала на автомобиле Nissan GTR, вместе с Максимом.

Когда мы ехали, Максим все еще отходил от того, что я ему рассказала... и он мне сказал, как только тут он решит все свои проблемы, он обязательно приедет ко мне в Россию, пожить на время.

Следующее утро для Алины было не столь радостное. С одной стороны, она забирает своего любимого и возвращается назад, а с другой - она все же понимала, как будет скучать по своим родным, по Маме и Брату. Но выбор был уже сделан, к тому же, в России её еще ждет и Марк, а Марк для неё стал очень близким человеком.

Ох, этих двух Братиков я запомню на долго!


http://s015.radikal.ru/i333/1409/f7/c545e6b01cb8.jpg


Спустя пару часов, Алина пришла домой и попрощалась с Мамой, а после дала обещание, что она обязательно сюда еще вернется. Брат приготовил её вещи, и положил их в её машину. Документы были готовы, осталось проехать через таможню и заплатить за неё. Брат, как и говорил, помог с деньгами сестре. Алина даже слез не скрывала, это для неё было очень тяжело, даже тяжелее чем в прошлый раз. Всей семьей, они присели на дорожку, и помолчали минуту...


Назад, на Родину...


http://s017.radikal.ru/i438/1409/8a/931087547e3f.jpg


Фотографии Алины, и её любимого

http://s019.radikal.ru/i624/1404/0d/205c2c534c06.jpg


http://s019.radikal.ru/i601/1404/05/6b3f85622efd.jpg


http://i031.radikal.ru/1404/61/ce41a5476dd4.jpg


http://i019.radikal.ru/1404/01/086451bf46e8.jpg


http://s006.radikal.ru/i215/1404/af/3d5e8a184280.jpg


Я девушка, мягкая и хрупкая... но если ты решил со мной погонять, то я превращаюсь в ту, от которых вам говорили держаться подальше.

Отредактировано Alina_Miligan (15.09.14 20:59:38)

2

Обновила Биографию, загрузила картинки, которые не загружались.
Прошу удалить все сообщения, которые не относятся к Биографии совершенно.


Вы здесь » Entire-RolePlay » RP-биографии » Alina_Miligan [Биография]