БИОГРАФИЯ.

Александр Лукин

http://cs619717.vk.me/v619717429/caab/wyWmNbYG6jA.jpg

Предисловие:

Родился Александр в Арзамасе, но дество и будущая жизнь у него была тежелая.

Детство

Родился Александр в Арзамасе, в родильном доме №126. Из-за неудачных род мама Александра, Антохина Мария Алексеева скончалась сразу после род. Александра ростил его пьющий, но довольно авторитетный папа.
Папа Александра на то время состоял в "плохой шайке", которая чуть позже перепадает во власть Александра. Отец Александра - Евгений, много пил и бил своего ребенка, но он знал, что он вырастет здоровым, крепким и не сдающимся человеком.
Вот один раз, когда Александру было 6 лет, отец вновь начал его бить, но чуть-чуть не расщитав сильным ударом попал по спине мальчика, так, что тот потерял сознание и долго не приходил в себя. Евгений отправил мальчика в госпиталь, хоть и знал, что он сдаст своего папу. Но Александр любил его, не смотря на избиение, пьянства и тому подобное. Вот Александр очнулся, и к нему подошла мед.сестра, между ними развязался разговор:

Диалог.

-Кто эт тебя так? А? -назойливо спрашивала мед.сестра.
-Не важно. - отчеканил Александр
-Папка твой что-ли? Ты обращайся, я тебя приючу а его полиции сдам - шепотом говорила мед.сестра.
-Да вы что! Совсем тут?! Я упал просто! - начал врать Александр.
-Ой...Ну прости, просто он у тебя по виду такой..... - задумалась мед.сестра.
-Слушай. Заткнись и выйди от сюда! - заплакивающими глазами говорил Александр.
-На ладно не плачь. Хочешь я тебе еды принесу? - спросила мед.сестра.
-Не надо. Просто выйдите от сюда. - отрезал Александр и отвернулся к стенке.
*Мед.Сестра вышла из палаты*.

После нескольки недель, Александра выписали из больницы. Папа заметно перестал его бить  и начал относится к нему более достойно. Александру нравилось это.

Юность.

Вот Александр пошел в школу, там он у него не было друзей. Но вот в пятом классе с Александром приключилась беда. Точнее не с Александром, а с его папой. Евгений сильно заболел и вскоре скончался от сильной болезни.
Александра из нормальной школы отправили в род.дом, куда он хотел меньше всего на свете. Проучась до 11 класса, Александр не сдал ЕГЭ,  и его отправили в армию. После дембелизации Лукин пошел в Юридический институт, затем каким-то обстоятельствами попал переводом в полицейскую школу. Чуть позже Александр стал судьей, с приличной зарплатой, которую постоянно задерживали. Вскоре , имею какой-никакой отпыт в Юстиции Александр пошел в полиции и через несколько месяцев занял должность "Начальника Юстиционного Отдела", но после смены начальства Александр ушел из полиции. И вот тут то началось.....

После ухда из полиции Александр вспоминает о Мафии отца, который он владел до смерти, и так сказать, "собирает ее обратно по кусочкам". Через несколько лет, Александр поднял мафию с колен, и ему было плевать, что из старого состава никого не осталось.
У Александра появилось куча связей и тому подобного, в данный момент Александр довольно богат, и владеет довольно влиятельной мафией.

Печальный конец.

Вот и конец.
Звонок. Встреча. Маски. Люди. 5 пуль. Больница. Морг.

Через несколько месяцев, Александру позвонил человек от его не очень хорошего знакомого Фила Морено (так его называл Александр).
Небольшая предыстория:
Когда Александр работал в полиции, ему попался один человек, который анолагично имел свою мафию, он предложил Александру работу, грязную работу.
Он сказал прикрывать "им спину", тоесть удалять из базы данных много чего "плохого", и тому подобное. Когда Александр уволился, он буквально "разорвал контракт" с Морено.
Фил был человек мудрый, он знал, что я мог много чего рассказать полицие и тому пободного, он решил убрать Александра.
Вот, Александру позвонили, назначили встречу.
Александр приехал без охраны, так как не думал, что может с ним произойти.

Вот как уже было сказано выше:
Люди, 5 пуль, больница, морг.

Александр был растрелян двумя людьми, личность которых полицие еще не установленна.

Пару фотографий:

http://cs619717.vk.me/v619717429/d2c4/5AcD2klgnKA.jpg
*Александр лежит без сознания.
http://cs619717.vk.me/v619717429/d2ce/g_qk62Vle7A.jpg

*три пули в животе Александра.

Спасибо за прочтение!

Отредактировано Marik (04.06.14 13:17:51)