Здравствуй Гость, ты читаешь биографию Владислава Новака.
http://s6.uploads.ru/k1OaS.jpg
__________________________________________________________________________________________________________________

Общая информация
Фамилия: Новак
Имя: Владислав
Отчество: Владимирович
Дата рождения: 21.09.1975
Место рождения: Польша, г.Эльблонг (Elbląg)
Место проживания: Россия, г.Арзамас
Образование: Высшее, юридическое. Окончил Морскую Академию имени Адмирала Ушакова, г.Новороссийск.
__________________________________________________________________________________________________________________

Физические данные
Рост: 184 см.
Вес: 87 кг.
Телосложение: Спортивное
Отличительные признаки: На плече большой шрам после операции.
_______________________________________________________________________________________________________________

Жизнь
Детство
Я родился в городе Эльблонг, Польша. Родителей я не знал, так как они бросили меня еще при рождении. В 2 года приемные родители забрали меня в Россию, в город Краснодар. Как рассказывали мои родители (да, я их так называю потому, что они стали мне как родные) в детстве я был очень тихим и скромным, не гулял с другими детьми, сидел дома. В 5 лет на мой день рождения мне подарили гитару, с которой я проводил очень много времени: учился играть, пробовал сочинить что-то своё (конечно же, в 5 лет ничего не сочинишь, получалось одно бессмысленное бренчание). В 7 лет пошел в школу, в которой учился на отлично. Как и раньше, я мало общался с одноклассниками и из-за этого они считали меня странным. В 16 лет окончил 9 классов с отличием; решил пойти учится дальше, до 11 класса. Так же успел познакомится с несколькими хорошими ребятами, которые тоже занимались музыкой.

Юность
После окончания 11 класса с золотой медалью я подал документы в Морскую Академию имени Адмирала Ушакова, в городе Новороссийск. Меня взяли на бюджет, чему я очень радовался. Учился на юрфаке. В 23 года я закончил обучение, получив диплом бакалавра.

Взрослая жизнь
После обучения пошел в армию, где служил по контракту 5 лет. После службы я решил найти работу в ставшем мне уже родным городе Краснодаре. 5 лет проработал адвокатом в городском суде, где честно и с совестью выполнял свою работу. Но похоже, что кому-то я не угодил, и на меня было совершено покушение 15.04.2008 года. Меня тогда тяжело ранили в плечо. После полу года в больнице я решаю, что нужно завязывать с адвокатурой и найти другую, менее опасную работу. Год я искал, но все тщетно. И в 35 лет я решаю, что в Краснодарском крае мне больше ничего не светит. Я переехал в Нижегородскую область, в город Арзамас, где начал новую жизнь.

Планы на будущее
Честно... Хочется простого: найти хорошую, высокооплачиваемую работу, купить дом или квартиру,найти хорошую, любящую жену и жить спокойной жизнью... "Мечта идиота",-как однажды сказал мой друг.
_______________________________________________________________________________________________________________