Entire-RolePlay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Entire-RolePlay » RP-биографии » [Биография][Михаил Гудонов]


[Биография][Михаил Гудонов]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s003.radikal.ru/i201/1407/8c/179602867f40.png

_______________________________________

Имя: Михаил
Отчество: Иванович
Фамилия: Гудонов
Дата рождения: 20.01.1988
Место рождения: СССР, г.Москва
Место проживания: В данный момент - г.Арзамас.
Информация о родителях: Отец - Иван Алексеевич Гудонов(дата рождения - 01.06.1962), инженер-механик; Мать - Галина Петровна Гудонова(урождённая - Дементьева, дата рождения - 07.09.1963), врач-педиатр.
Трудовая книжка (места работы)Работа в Гос. Корпорации в отрасли ОПК, должность - инженер-технолог.
Имущество: Михаил находится в частичном владении квартиры в Москве, имущество в Арзамасе и области - отсутствует.
Образование: Высшее. Окончил МАИ по специальности Авиатехник.
Знание языков: Русский, Английский.
Внешние черты: Средний рост(181 см.), плотного телосложения(80 кг.), цвет волос - тёмно-русый, цвет глаз - серый.
Навыки: Отлично справляется с различной техникой: от самых простых механизмов до ЭВМ и электроприборов.
Характер: Вспыльчивый, иногда очень агрессивный, но при этом довольно щедрый, ответственный и верный.

_______________________________________

Детство.

Детство Михаила проходило так же как и у детей многих московских семей: с утра его отводили в Детский сад, где он и проводил большую часть времени, а вечером забирали. Родители Гудонова - люди занятые, отец работал инженером-механиком сначала на Заводе, а потом в ПАТП, а мать - в детской поликлинике врачом-педиатром. Поэтому маленькому Мише иногда было скучно дома, ведь всё самое интересное для него проходило именно в Детском саду. Также в детстве Мише очень нравилось летом ездить в деревню к бабушке по маминой линии - Дементьевой Лидии Григорьевне.
В шесть лет Михаил пошёл в начальную школу, где приобрёл друзей с которыми поддерживает контакты до сих пор. По мнению Гудонова, именно это время было самым беззаветным и интересным.

_______________________________________

Подростковый период и Юность.

Эти периоды ознаменовались для Михаила бесконечным потоком различных событий. Обучение в школе давалось Гудонову легко, но его крестом было его поведение. Именно тогда начинаются первые проявления агрессии и вспыльчивости. Тогда же первая выкуренная сигарета и первые серьёзные наказания от родителей. Первый алкоголь появился позже - лет в 16, но тогда же появились первые поцелуи и не только поцелуи... В тоже время Гудонов начинает увлекаться музыкой, а также техникой, которые в наши продолжают сопровождать его по жизни.
Также важной вехой в истории Михаила является поступление в ВУЗ: изначально он хотел стать менеджером, но решил пойти по пути отца и стать инженером. В 17 лет Михаил поступил в ВУЗ и 4 года обучался в нём. Очевидно, что учёба не обходилась без веселья. Со второго курса Михаил начал увлекаться алкоголем, сильно увлекаться. Но при этом он преуспевал в учёбе, а так же работал по профессии. В ВУЗе Гудонова окружали разные люди, однако ему удалось создать круг общения, с которым он не перестаёт контактировать.
В Университете была военная кафедра, поэтому Михаил может похвастать наличием военного билета офицера запаса(лейтенанта ВВС, авиатехника).

_______________________________________

Взрослая жизнь.

После окончания ВУЗа ему было предложено трудоустроиться на завод. Данный завод производит продукцию, задействованную в военной технике. Подписав с заводом контракт на 3 года, он стал сотрудником этой организации. В течение шести месяцев Михаил был практикантом и только потом стал инженером.
За это время он познакомился с одной очень интересной личностью - Олегом Путиловым. Он был таким же практикантом, как и Гудонов. На данном заводе, который был связан с "оборонкой", ходило множество слухов: как про влиятельных лиц министерства обороны(далее - МО), так и про использование новых видов оружия. Однажды, после очередной смены, Михаила и Олега собрал нач. цеха Петрович. Место сбора было выбрано не случайно. Это был кабак. Очевидно, что они сидели там не "на сухую". Про Петровича говорили, что у него есть влиятельные родственники в МО и что собственно благодаря им он и работает на данном заводе. На вид ему было лет 30, простой мужик, холостяк, когда с ним спорили, он начинал материться. После большого количества выпитого алкоголя Петрович начал рассказывать про новые виды оружия и их испытания. Вот часть диалога, которую запомнил Гудонов:
Петрович: Вот, я слышал про пси-излучение, говорят п*здец убивает.
Михаил: *с иронией* Да хорош, Петрович, я тоже играл в S.T.A.L.K.E.R. , нету его, это выдумка.
Петрович: Не п*зди, если н*[ЦЕНЗУРА] не знаешь, *пт. Мне эту инфу влиятельные люди дали.
Михаил: *смеясь* Ну и где эта инфа?
Олег: *улыбаясь* Да-да, где она?
В этот момент случилось то, чего Михаил и Олег явно не ожидали. Петрович достал из рюкзака папку с документами на которой. Михаил с Олегом начали жадно читать листы из папки.На них действительно было написано про пси-излучение и что его возможно создать, и что производились испытания. В папке также находились фотографии аппарата и последствий испытаний.
Петрович: *ехидно* Ну что, *пт, нету его н*[ЦЕНЗУРА]?
Михаил: *с поникшим лицом* Ладно, твоя взяла.
Олег: *с удивленным лицом* Но зачем ты тогда нас здесь собрал и показал эти секретные данные?
После этого Михаил начал пить рюмку за рюмкой почти не закусывая: сказывалось его удивление, и при этом недоверие этой информации.
Петрович: *уверенно* Я собрал вас здесь, потому что у меня есть для вас задание. Я знаю, то вы инженеры широкого профиля и многое умеете.
Олег: *улыбаясь* Мы тоже это знаем.
Петрович: *улыбаясь* Это хорошо. *с серьёзным лицом* В общем, в Балтийском море есть архипелаг островов. Да-да, именно в Балтийском, архипелаг маскируют. Там произошла катастрофа, связанная как раз с этим пси-излучением. Один из пробных генераторов большой мощности сработал на полную на главном из островов. Естественно, этого излучения хватило чтобы превратить жителей всего архипелага в безмозглых созданий.
Михаил: *с той же серьёзностью* В ходячих мертвецов, в зомби, которыми управляют только инстинкты?
Петрович: *с серьёзным лицом* Да, правильно. Вот, и меня попросили завербовать хороших инженеров, которые смогли бы выяснить что вызвало этот коллапс. Поэтому вы здесь. Даю вам время подумать. И да, кстати, один из островов не был подвержен излучением, на нём расположена военная база, окруженная стенами 1,5 метровой толщины и высотой 20 метров.
После этой фразы тема диалога резко сменилась. Они начали в ускоренных темпах пить алкогольные напитки и общаться на повседневные темы.
Оказалось так, что проснулись они все в одной квартире - в квартире Петровича. Олег проснулся в ванной, Петрович - у себя в комнате, а Михаил - в гостинной. Петрович встал раньше всех и начал будить Гудонова и Путилова в военной манере.
Петрович: *с яростью* Рота подъём, с*ки!
После этого "клича" Михаил и Олег создали строй в гостинной.
Петрович: *ехидно* Видно, что военные сборы не прошли даром, господа офицеры запаса. Вы обдумали моё предложение? Ах, ну да, вам протрезветь ещё надо. Даю вам 24 часа. Кстати, если надо, вы можете ещё раз ознакомиться с документацией.
Самое интересное, что документы были в целостности, что характеризовало Петровича как человека ответственного. Через 20 минут все покинули квартиру, включая самого Петровича. Благо был выходной и два товарища могли полностью обдумать предложение.
Через час после нежданного подъёма Михаил и Олег уже находилось у последнего на квартире и искали в интернете информацию про этот архипелаг. Оказалось, что они просто потеряли время. Именно тогда Михаил вспомнил про Tor - интернет в интернете, всё самое запретное находилось именно там. Естественно, нашёлся человек, знающий и бывавший на том архипелаге как до катастрофы, так и после. Он то и поведал нам что, да как. Тогда-то друзья и разделились: Олег мечтал попасть туда, а Михаила пугал этот архипелаг. Возможно Олег хотел уйти от общества, освободиться от рутины, но риск был высоким...
Год спустя, когда срок контрактов у Михаила и Олега истёк, Михаил продлил его ещё на 3 года, а Олег не стал делать подобного - его ждал архипелаг. Начались подготовки по его отправке. Он был в составе группы инженеров из 15 человек, которую должны были доставить по морю. Михаил всячески помогал Олегу в сборах.
Прошло ещё 2 года, вестей от Олега не было, хотя Михаилу казалось, что Петрович что-то скрывает, что-то очень важное. Начальство завода предложило Михаилу переехать в Арзамас и продолжить карьеру на частично построенном филиале завода в г. Арзамас. Михаил после недолгих раздумий решился поехать в г. Арзамас и попробовать себя в новом месте.

_______________________________________

Наше время.

В настоящее время Михаил уже находится в городе Арзамас. С собой у него только паспорт, трудовая книжка, диплом о высшем образовании, военный билет, страховой полис, мед. книжка и немного денег. Что его ждёт в новом городе - только богу известно...

Отредактировано Mihail_Gudonov (11.07.14 16:31:55)

2

Отлично. Но, в графе с образованием, нужно указать точное высшее образование.

3

Наутилус написал(а):

Отлично. Но, в графе с образованием, нужно указать точное высшее образование.

Переделал.


Вы здесь » Entire-RolePlay » RP-биографии » [Биография][Михаил Гудонов]