Ф.И.О: Владимир Александрович Ромадин
Полных лет: 34 года
Семейное положение: Женат.
Место рождения:Россия, Г.Южный, Роддом №29
Город проживания :Г.Арзамас
Работа: Безработный
Пол:Мужской
Вес:76 Кг
Рост:184 см
Образование:Общее
Увлечение(-я): Техника, спорт, музыка
Личное фото 3x4:
http://images.vfl.ru/ii/1402427458/69115c2a/5397668_m.png
Детство.

Родился я в местном роддоме №29 Г.Южного. Жил и рос в 5-ти этажном здании на улице Гагарина. Потом я пошёл в детский садик, где и начал учиться разговаривать, читать и многое другое. Лет к 5-ти я научился читать. Мы с мамой прочитали книг 6-8. Например такие сказки как: "Алладин", "Иван царевич", "Колобок", "Теремок" и так далее. Потом немножко мама меня учила писать, что бы в школе было легче.
Юность.

И вот 1 класс. Мама купила мне портфель, пенал, карандаши, ручки и многое другое дабы было лучше в школе. Первый звонок прошёл хорошо. Нам дали первый день отдыхать, что бы подготовиться к началу учебного года. Оценки в основном были 4, 3 ну и попадались 5. Вот 2 класс, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9. Со временем со 9-ого класса оценки улучшились. Стал понимать физику и химию.

Взрослая жизнь.

Вот наконец я закончил обучение в школе. И вот пора бы заработать начальный капитал. Не успел только подумать о работе, как вдруг ко мне подходит девушка. Внешностью красивая, эта улыбка, волосы, глаза. Лишь только потом как я взглянул ей прямо в лицо, я узнал нашу Настю Звереву. Она училась вместе со мной с 8 класса. В общем подробности думаю не стоит объяснять. Ну мысль в том, что мы все-таки поженились. И тут повестка из армии. Я естественно решил пойти. Спустя год я пошёл на контрактную службу в армии и устроился в Авиационную роту. Мне начали платить деньги. Я их стал отсылать своей девушке, что бы ей было на что жить. Отслужив в армии два года я вернулся домой я потом пошел учиться в Институт на Юридический, закончив Юридический, я пошел работать в РОВД, меня приняли на работу, проработав там 5 лет я ушел с РОВД, были собственные причины ухода связи семьей. Сейчас безработный и ищу работу.

((Биография Будет Дополняться.))