БИОГРАФИЯ.

Александр Домодедов.

http://cs619717.vk.me/v619717429/cac9/SWzVF6U5T4o.jpg

Детство.

Родился Александр в Арзамасе, в род.доме №234. Родители Александра были довольно богаты, поэтому быстро устроили его в садик. Жизнь маленьким Александру не очень нравилась. Ходить в садики и тому подобное ему жутко не нравилось. Домодедов сбегал из садиков и проводил время с друзьями с улицы. И вот в один день, один из друзей предложил Александру "сумашедшую" идею.

Диалог.

- Хей, Сань. -посмотрев на Саню сказал Дима-
- Фто? - сказал Саня без переднего зуба.
- А давай чупачупсы из магазика сопрем? - сказал Дима.
- Хехехехехеххе - ответил Саня.
- Ладно? - спросил Димка.
- Холошо - отрезал Саня.

Вот они, два азарника пришли в магазин. Александр принялся отвлекать кассиршу, а Дима уже воровать. "Дело" глатко.... Кассирша не увидела Димку, затем они просто ушли..
Это была не одна из чудачных идей Александра и Димки, но и не все шло так глатко.

Юность.

Когда Александр подрос и пошел в школу, он встретил кучу друзей. Но у него был всего один лучший друг. Его звали - Ваня Антошин. Антошин был двоюродным братом Александра, они много весилились с ним, прогуливали уроки и тому подобное. Но вот наступил 9 класс и стало не до шуток. Началось ГИА, но к счастью оба его сдали. Ну как сдали? - списали.

После школы Домодедов поступил в "АГПИ им. А.П. Гайдара" - "Арзамасский государственный педагогический институт им. А.П. Гайдара". Но к сожелению вылетел от туда при первой же сессии. Вот тут то началось.....
.....Александра отправили в армию, а от туда в Афганистан. Там он встретил верного и преданного друга - Чезаре Касадей. И вот на одной перестрелке, Александру прострелили ногу, а Чезаре его спас. Между ними случился такой диалог:

Диалог.

-Брось меня, что ты мучаешься, брат? - сказал Александр вглянул на Чезаре из под его спины.
-Рот закрой. Вместе до конца. Понял?! - грозно сказал Чезаре не поворачиваясь.
-Понял. - отрезал Домодедов.

Александа отправили в госпиталь, потом его выписали, затем отправили обратно в Арзамас. Но чуть позже он узнал, что Чезаре сильно был ранен и тоже отправлен сюда на лечение. Домодедов много навещал Чезаре. И они сблизились и стали лучшими и преданными друзьями....
Чезаре не захотел ехать в Италию, удивляясь красотами Арзамаса, поэтому остался тут.


Чуть позже Александр опять пересекся с Иваном, и где-то через два года они оба пошли в школу полиции. Они проучились 6 лет очно, затем оба пошли в полицию. Так же Александр очень хорошо знал отца Ивана и был с ним лучшим другом. Но вот Иван не очень любил отца, а точнее Николая Грека. Вскоре Николай был убит. Александр долго проработавший в полиции стал Генералом ОВД по Нижегородской области. Позже Александр ушел в политику. И немного поднявшись стал Губернатором области, но потом ушел с должности из-за частых попыток покушений на него.

Наше время.

Александр видел как область ухудшилась после его ухода и решил вернуться, на должность, простояв на ней три года, он вновь уходит, он переключается на бизнес. Через несколько месяцов, Домодедову приходит "СМС" сообщение, он смерти двух его знакомых, Александре Лукине и Иване Антошине....
Через некоторое время, объявляется сын Ивана, Александр берется за его опекунтсво.
Еще через несколько месяцев, он (Александр) открывает свою компанию: "Domodedov Interprice". Он назначает своего опекунского сына Вице-Призедентом, а сам берется за криминальные дела, продолжая развивать компанию.
Еще через пару дней, он узнает о своем вне-брачном сыне, которого он "сделал" вместе с одной девушкой в Афганистане. Александр завещает все имущество сыну.
Позже, Александра убивают в собственном коттедже/офисе корпорации, по неизвестным причинам.

Спасибо за прочтение!

Отредактировано Marik (15.07.14 15:23:18)