Общие Сведения.
http://sb.uploads.ru/ghGHQ.jpg

Имя: Михаил.
Фамилия: Казаков.
Пол: Мужской.
Дата рождения: 16.05.96.
Место рождения: Россия. Г. Арзамас.
Физические данные.

Рост: 189.
Вес: 95.
Телосложение: Среднее.
Цвет глаз: Карие.
Цвет волос: Брюнет.

Внешний вид
Одежда: Ходит в спортивном костюме, т.к ему не нравится нынешний стиль одежды.

Психологические данные.
Черты характера: В душе добрый но на людях показывается всегда злым.
Вредные привычки: Курение, Алкоголь, езда пьяным за рулём.

Жизнь Михаила.

Детство.

Михаил родился в криминальной семье, когда ему было 5 лет, его отца убили, мать очень сильно переживала за смерть мужа и не могла успокоится, Михаил остался один с матерью, у них были финансовые проблемы, но друзья мужа всегда помогали нашей семье, спустя несколько лет с семье Михаила все стало спокойно и на жизнь им хватало. В 7 лет мать Михаила устроила его в школу, там Михаил нашёл друзей, он часто с ними гулял и приглашал их к себе в гости.

Юность.

В школе у Михаила появилось очень много друзей, одним из них был Даниил. После 7-ого класса Михаил вместе с Даниилом продавали металлоломом и дали клятву быть лучшими друзьями. К концу 9-ого класса Михаил забросил учёбу и отправился работать на завод, там он заработал денег и отложил их на автомобиль. Каждый день Михаил прогуливался с Даниилом по ночному Арзамасу. Михаил рассказывал Даниилу истории с его работы. Его друг Даниил закончил 11-ый класс и ушёл на учёбу в университет, а Михаила забрали в армию.

Взрослая жизнь.

Михаил отслужил год в армии и вернулся на родину, там его ждал сюрприз, на возвращения с армии друзья Михаила подарили ему автомобиль, т.к они знали что он мечтал об авто. Его первым автомобилем был BMW 535i . Мать Михаила сидела в автомобиле и ждала своего сына. В скором время ни Михаил устроился на хорошую работу. До сих пор Михаил проживает в городе Арзамас и у него есть верные друзья которые смогу ему всегда помочь.

Отредактировано Ka3akoB (03.06.14 11:17:15)