Entire-RolePlay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Entire-RolePlay » RP-биографии » Leon_Orleys


Leon_Orleys

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://sa.uploads.ru/t/BR1qy.jpg

Основные данные

Имя: Леон
Фамилия: Орлейс
Вес: 85 кг
Рост: 170 см
Национальность: Американец
Дата рождения: 14 мая 1990 года
Родной город: г.Солт-Лейк-Сити [штат Юта]
Место проживания: г.Аразмас [Нижегородская обл]
Владение языками: Английский 100%, Русский 60%, Испанский 30%

____________________________________________________________________________________________________________

Детство и Юность

Родился в семье военного, воевавшего уже 4 года в Афганистане. Отец Richard Orleys - военный, всю жизнь посвятил службе, был водителем на Эразце, доставлял опасные грузы, а так-же перевозил людей. В 1989 году попал под обстрел афганских талибов, после перестрелки был ранен и брошен в пустыне. Через пару дней, полу-живого, его подобрали русские войска, и отправили в госпиталь. Там он познакомился с хорошими людьми, которые за несколько месяцев его лечения научили его русскому языку. Мать Anna Orleys - внучка "белого офицера", бежавшего из царской России после революции. В 1991 году отец вернулся из Афганистана и ушел на военную пенсию. Стал обучать меня русскому языку, русским шуткам и русскому эпосу. После распада Советского Союза мы стали часто ездить в Россию , к Афганским русским друзьям отца, особенно часто бывали в Арзамасе и Казани. В 2005 году отец подарил мою первую машину - Ford Fairlane, хоть она была и подержанная и старая, зато с отцом часто занимались её починкой в гараже. В 2006 поступил в местный университет, чтобы получить профессию Инженера по технической безопасности. После пол года обучения я получил свою первую профессию.

____________________________________________________________________________________________________________

От Ирака до России

В 2008 году призвали в армию, и отправили воевать в Ирак. Отец не хотел отправлять меня на войну, так как понимал с чем мне там придется столкнуться. 2 года прослужил в штабе, в который меня назначили после того, как отец договорился со своими старыми друзьями по Афганистану, которые на тот момент добились высокопоставленных должностей и званий. Тем не менее, чтобы годы не пропадали зря, обучался у летчиков ВВС США основам управления самолётом. Пару раз пускали за штурвал F-14 «ТОМКЭТ», это были моменты свободы и радости. В сентябре 2010 года после нападения на военный штаб иракских "фанатиков", подорвался на гранате, из-за чего лишился левой руки и ноги. После нескольких месяцев пребывания в госпитале, меня отправили домой, в Солт-Лейк-Сити. Отец не мог скрывать эмоций,  он проклинал правительство США и всех тех, кто был заодно с ними. В сентябре 2013 года, по инициативе отца, переехали в Арзамас, мать отказалась переезжать, и осталась в США. Через 2 месяца мать подала на развод, отец не выдержал такого предательства и умер от сердечного приступа, как только ему пришло извещение о том, что жена подала на развод. Я остался один, без руки и ноги в небольшом провинциальном городке - Арзамас.

____________________________________________________________________________________________________________

Переезд в Россию

Поняв, что назад дороги нет, я начал дистанционно получать Российское образование. В результате организованного митинга в феврале 2014 года, удалось собрать 300.000 рублей на операцию по установке протезов на руку и ногу. На митинге познакомился с таким человеком, как Сергей Толочко, который в будущем неоднократно помогал в сложных ситуациях. Но врачи, даже после собранных мною средств, отказались делать операцию, так как не было качественного оборудования и высококлассных профессиональных хирургов для такой операции. В апреле 2014 года, после очередного визита в больницу, меня принял врач Р.Хлопотнев, он быстро провёл опрос, взял анализы, и уже на следующий день мне провели операцию по установке протезов. После операции я порадовал себя покупкой моего первого российского автомобиля - ВАЗ 2101.

____________________________________________________________________________________________________________

Армейские будни в России

Поселился в Гостинице Диана, чтобы не надоедать друзьям отца, у которых я жил всё это время после его смерти. 18 апреля на адрес отеля пришла повестка в военкомат. 19 апреля прибыл в военкомат, чтобы разобраться в этой ситуации, так как я уже служил в армии, но решился на вступление в Российскую Армию. В этот же день подал в отставку действующий Министр Обороны (МО) Leonid_Dementev, на его должность встал Rick_Graims. Встав на новую должность Rick полностью запретил курение в части, но тем не менее многие бегали за будку КПП и постоянно курили там. За первые два дня в Российской Армии я познакомился со многими сослуживцами, по приказу начальства, стал дистанционно осваивать механику, так как в Военная Часть нуждалась в "ремонтниках". 20 апреля произвел свою первую "починку" самолёта. Чуть позже, получив разрешение от начальства на пробный полёт для проверки оборудования. Полёт длился около 2-ух часов, на посадку удалось зайти только с 4 попытки, так как полоса была слишком короткой. Разумеется, в эти дни не обходилось и без вторжений. Каждую ночь на Военную Часть нападали бандиты, которые пытались захватить оружие, находящееся на складах, но все их попытки были  безуспешными. 22 апреля, за примерное поведение и "командный тон" был удостоен звания Старшины. 26 апреля переступил через порог армейской жизни, получил военный билет и звание Мл.Лейтенанта, на следующий день подал рапорт об увольнении, который командование не раздумывая подписало. Теперь я - российский офицер запаса, высший титул, на который я мог рассчитывать.

____________________________________________________________________________________________________________

Задумки политической карьеры

Живя в России и сравнивая её со своей родиной, очень трудно понять, как Российская Демократия ещё существует. Поняв, что нужно показать России настоящую демократию, Leon решил податься в политику. Главный смысл политической карьеры - это добраться до пика карьеры и выполнить все поставленные цели, для Leon`а целью было создать американскую модель правления, с двумя правящими социально-демократическими партиями правого и левого течения, который по-переменно меняли бы друг-друга на посту правления. Партия "Единая Россия", будучи Демократической Партией, идеально подходила под понятие "Социально-Демократическая партия правого течения", оставалось только создать "левую" партию и приниматься за дело.

____________________________________________________________________________________________________________

Политическая Карьера

27 апреля 2014 года Социально-Демократическая партия РФ левого течения была официально зарегистрирована в мэрии г.Арзамас на гражданина Leon_Orleys. Началась политическая карьера. Чтобы продвигать свою партию, были необходимы деньги, поэтому пришлось продать свою старенькую копейку, но уже 29 апреля приобрел подержанный, но в отличном состоянии ВАЗ 2110. 30 апреля подал заявление на вхождение в состав правительства на должность депутата с целью продвижения своего политического течения и внесения в правительство оппозиционных сил. 1 мая в честь праздника Весны и Труда был проведен митинг Социально-Демократической партии РФ с целью информирования населения о программе партии и проверки патриотизма населения, но митинг был сорван на первых же минутах, ко мне подошел мужчина и сказал: Примет от Белова......прогремели выстрелы. Я был ранен в правую ногу, вторая пуля попала в протез на левой руке, обе пули прошли на вылет. полиция оттащила меня в кусты, соучастник успел убежать. Стало понятно, что наша партия кому-то достаточно сильно мешает, хотя её идеология направлена на улучшение жизни общества, но этим людям этого не нужно.

Отредактировано Leon_Orleys (01.05.14 21:24:48)

2

Овации.


Вы здесь » Entire-RolePlay » RP-биографии » Leon_Orleys