Entire-RolePlay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Entire-RolePlay » RP-убийства » [Не засчитано] RP убийство (Vladislav_Krotov)


[Не засчитано] RP убийство (Vladislav_Krotov)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

-Жертва: Vladislav_Krotov.
-Участники убийства: Maxim_Bezrukov,Leon_Brown,Sergey_Mendeleev,Alexsandr_Domodedov.
-Мотив: Конкурент по бизнесу.
Кем была убита жертва? - Maxim'om_Bezrukov'ым
Ситуация:
Я узнаю что появилась компания ОАО "Лукойл",я решил убрать конкурентов,собрал народ,подготовился,собрал оружие,одежду,веревку,маску и т.д,на подготовку ушла 1 неделя.Затем я узнал что Кротов работает в ресторане,тогда я подкупил его директора (Домодедова),Домодедов назначил мне с ним встречу,мы приехали,после чего я ударил по лицу Кротова,он потерял сознание,мы его затащили в машину,номера были сняты,на нас были маски,мы поехали в лес "Корякино",дальше мы его застрелили,труп оттащили в кусты,после чего прикрыли ветками елок,полили бензином и сожгли труп и улики,собрали гильзы и уехали.Естественно я оплатил работу наемников.

Отредактировано Max_Entire (16.03.14 17:59:22)

2

Отклонено.

Причины:
1) В тексте не сказано об уликах.
2) Были недочёты в RP, к примеру не было описания что и от куда вы достаёте. Когда он попытался его свзять, у него не было верёвки, а он всё равно его связал. Это тоже самое, что и отыграть оружие, которого у тебя нету. Ибо всё, что можно добыть как ресурс - нельзя отыгрывать как чисто RP предмет.
3) Слишком много "/b" чата.

Разрешено переиграть RP убийство с этим же мотивом.
Если вы опять отыграете RP убийство этого же человека и оно не будет засчитано, то права на переигрывания RP-kill'a этой жертвы больше не будет.

______________________________________________

В целом, отыграно не плохо.

Кротов получит варн за засор /b чата при RP убийстве.

Ребят, если вы сами не будете отвечать в /b чат при убийстве, сделаете пункт с уликами, будете тщательнее проверять свою отыгровку перед отправкой в чат, то у вас может и получится RP-kill.
Ибо то, что вы сделали - уже похоже на что-то достойное.

Удачи ;)


Вы здесь » Entire-RolePlay » RP-убийства » [Не засчитано] RP убийство (Vladislav_Krotov)