http://s9.uploads.ru/t/Bgm6o.jpg
*Личное фото

                                                                                                                                   

Ф.И.: Джузеппе Кало (Ит. Guiseppe Calo)

Дата рождения: 23.07.1978г.

Место рождения: г: Палермо, р-н: Сицилия, Италия

Место жительства: Россия, г.Арзамас

Деятельность: Дон Сицилийской мафии

Знание языка: Italiano, Русский

                                                                                                                                   

Детство:

Джузеппе рос в благополучной семье. Его мать умерла при его рождении и Джузеппе жил с отцом. Его отец был мафиози, который в свое время работал на Дона Кало, поэтому у Джузеппе была фамилия Дона. С детства он был толковым ребенком, иногда ездил с отцом                 в место где собирались все мафиози, он сидел и наблюдал из машины.
Лет в 14 Джузеппе уже умел стрелять и водить машину, отец Джузеппе был не малого чина в семье Кало, поэтому он постоянно был на каких-то важных собраниях и за Джузеппе следили другие члены мафии. В 16 лет отец стал брать его с собой на задания, в основном Джузеппе водил машину. Однажды на одном из заданий его отец был ранен, Джузеппе отвез его к доктору мафии, но спасти его не удалось и тогда Джузеппе сказал, что будет мстить. Джузеппе подрос и начались другие времена.

Юношеские годы:

После смерти отца Джузеппе начал работать на приемника покойного Дона Кало. Убийца отца был жестоко избит и утоплен в бассейне собственного дома руками Джузеппе. За это приемник Дона назначил ему чин в семье.

Взрослая жизнь:

Джузеппе хорошо выполнял свои обязанности, соблюдал кодекс семьи, убирал конкурентов и развивал бизнес, постепенно он стал Консильери Дона. После смерти Дона Джузеппе стал новым Доном мафии. Работа шла успешно около 5-ти лет, но мафия стала распадаться, поскольку были уже глубокие 90-ые. В Сицилии стали появляться небольшие мафии, поэтому Джузеппе в 90-ые годы решил уехать жить в Россию, он выбрал менее тронутый город Арзамас. Узнав, что там уже есть своеобразная "Бригада", Джузеппе решил с ними познакомиться. Пока что Джузеппе встретился только с двумя основателями "Бригады" - это Иван Антошин и Александр Домодедов. Сейчас же Джузеппе обустраивает себе жизнь в России. Купил небольшую виллу и ждет пока ему перенаправят его автомобиль из Италии.

http://s9.uploads.ru/t/QDcW1.png

Отредактировано GuardionSet (08.03.14 12:39:17)