Entire-RolePlay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Entire-RolePlay » Архив » [Единая Россия][Демократия]


[Единая Россия][Демократия]

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://s6.uploads.ru/t/ujdrC.png



Единая Россия- Партия народной свободы - официально зарегистрированная объединенная демократическая партия, с большой историей последовательной борьбы за демократию, экономический рост и права регионов.


Основные задачи партии:

- Создание демократического правового государства, подотчетного гражданам.

- Быстрый экономический рост, на основе защиты собственности и честной конкуренции.

- Развитие регионов и муниципалитетов на принципах подлинного федерализма и местного самоуправления.

УСТАВ ПАРТИИ:

Свернутый текст

Пункт 1. Партия "Единая Россия- Партия народа"
1. Политическая партия «Единая Россия- Партия народа» является общественным объединением, созданным в целях участия граждан Российской Федерации в политической жизни общества посредством формирования и выражения их политической воли, участия в общественных и политических акциях, в выборах и референдумах, а также в целях представления интересов граждан в органах государственной власти и органах местного самоуправления.

2. Партия с момента государственной регистрации является юридическим лицом, имеет в собственности обособленное имущество, может от своего имени приобретать и осуществлять имущественные и личные не имущественные права, нести обязанности, быть истцом и ответчиком в суде.

Пункт 2. Принципы деятельности Партии
1. Деятельность Партии основывается на следующих принципах:
1) Добровольность

2) Равноправие. Партия создает своим членам – мужчинам и женщинам, гражданам Российской Федерации разных национальностей – равные возможности для представительства в руководящих органах Партии, в списках кандидатов в депутаты и на иные выборные должности в органах государственной власти и органах местного самоуправления;

3) Самоуправление. Партия свободна в определении своей внутренней структуры, целей, форм и методов деятельности, за исключением ограничений, установленных федеральными законами;

4) Законность. Деятельность Партии основывается на Конституции Российской Федерации и регулируется федеральными конституционными законами, Федеральным законом «О политических партиях» и иными федеральными законами;

5) Гласность. Информация об учредительных и программных документах Партии является общедоступной.

Пункт 3. Территориальная сфера деятельности и место нахождения Партии.
1. Партия осуществляет свою деятельность на всей территории Российской Федерации.

2. Место нахождения Партии, место нахождения ее постоянно действующего руководящего органа – Федерального политического совета, а также исполнительного органа – Исполнительного директора – город Арзамас.

Пункт 4. Цели Партии.
1. Главной целью Партии является построение в России свободного общества, опирающегося на инициативу и творческую энергию свободных граждан, развитие институтов гражданского общества.

2. Основными целями Партии являются:
1) формирование общественного мнения;
2) политическое образование и воспитание граждан;
3) выражение мнений граждан по любым вопросам общественной жизни, доведение этих мнений до сведения широкой общественности и органов государственной власти;
4) выдвижение кандидатов (списков кандидатов) на выборах Президента Российской Федерации, глав субъектов Российской Федерации, депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, в законодательные (представительные) органы государственной власти субъектов Российской Федерации, выборных должностных лиц местного самоуправления и в представительные органы муниципальных образований, участие в указанных выборах, а также в работе избранных органов.

Пункт 5. Задачи Партии.
1. Для достижения своих целей Партия:
1) распространяет информацию о своей деятельности, пропагандирует свои идеи;
2) вырабатывает предложения по вопросам государственной политики;
3) занимается привлечением сторонников;
4) в порядке, предусмотренном законодательством Российской Федерации, участвует в формировании и деятельности государственных органов и органов местного самоуправления;
5) участвует в референдумах;
6) решает иные задачи, направленные на реализацию своих целей.

2. Партия осуществляет решение задач по достижению своих целей в любых не запрещенных законодательством формах как непосредственно, так и через своих представителей в выборных органах государственной власти и органах местного самоуправления.

Члены партии "Единая Россия":

Основатель партии в области: Антошин Иван Николаевич

Представитель партии в области: Лебедев Александр Евгеньевич.

Депутаты партии: (Будут выбраны на XI съезде)

Члены партии: Пареченко Никита (Дата вступления 12.01.2014г - н.в)
Котов Владимир Александрович (Дата вступления 28.03.2014г - н.в)
Орешкин Михаил Степанович (Дата вступления 26.04.2014гг - н.в)
Даниил Чадовек (Дата вступления 05.05.2014г - Дата выхода 06.05.2014г.)
(Набор в партию открыт)


Для вступления в партию:

Свернутый текст
Код:
[color=black]Ф.И.О:[/color] [color=blue]Текс сюда[/color]
[color=black]Вы "За!" или "Против!" демократии?:[/color] [color=blue]За!\Против! (Лишний ответ стереть!)[/color]
[color=black]Готовы ли Вы вносить материальны и денежный (иногда) вклад?:[/color] [color=blue]Текст сюда[/color]
[color=black]Ксерокопия паспорта ((Скрин /stats)):[/color] [spoiler]Скриншот сюда![/spoiler]

((*копируем код, вставляем в комментарии ниже, заполняем))

Подпись: §Антошин

Отредактировано GuardionSet (18.08.14 16:38:23)

2

http://er68.ru/?nimg=989.800x800&img_big.jpg

Почетные люди "Единой России"

Возглавляет список заместитель представителя партии:

Министр обороны РФ: Тапочкин Александр

http://img4.dp.ru/images/picturegallery/2013/04/5a6aff70-e5f7-4bf0-be05-0dd62361b7a5/6730b96a-7516-4f9d-92c6-9b32d5d5aee6_B.jpg

((Список будет дополняться))

Отредактировано GuardionSet (10.01.14 20:40:59)

3

http://img.narodna.pravda.com.ua/images/doc/9/a/9a0ab-fe7a997665e5709af0499dbd3c6b045a-big.jpg

Новости "Единой России"

Новости за 07.01.2014г.

Представитель партии Николай Грек пустил в ход новый проект "Реставрируй старое- получишь новое" в ходе проекта представитель пообещал области реставрацию дорог, обещание не прошло зря ямы на подъезде к селу Эдово уже начали заделывать. Также Николай Грек лично присутствовал на этих работах. Строительство дорог начинается от мкр.Южный и должно закончится в г.Арзамас. В связи с хорошей работой ДПС г.Арзамас под началом генерала Морено Ф., некоторым сотрудникам было присвоено очередное воинское звание, на вручении присутствовал представитель партии.

Небольшой фотоматериал:

http://www.nn.ru/data/forum/images/2011-03/33189971-dorogi.jpg

Новости за 10.01.2014г.

Министр обороны РФ Александр Тапочкин присоединился к партии "Единая Россия" и занял пост Зам.представителя, так же пост Депутата Партии.

Новости за 11.01.2014г

Представитель партии намерен запустить программу "Праздник городу" и выполнить парад праздничных кукол как это было и в 2004г. Николай Грек заявил о том, что шествие пройдет после выборов президента в январе 2014 года, оно пройдет от мэрии г.Арзамас.

Небольшой фото отчет о празднике в 2004году

http://image.horoshop.ru/article_image/39018/Boris_Kashin_Strana_idet_k_vyboram_barakhtayas_v_politicheskojj_gryazi2.jpg

Новости за 13.01.2014г.

13.01.2014 произошла перестройка дороги в 3-ем районе г.Арзамас. Николай Грек лично присутствовал на строительстве. Строительство происходило с помощью Генерала Ф.Морено и нескольких экипажей ГБ-ДПС, которые перекрывали дорогу.

Новости за 15.02.2014г.

В партии после переворота сменился представитель. Официальным представителем партии стал сын бывшего представителя Антошин Иван Николаевич.Напомним: Что его отец Грек Николай Николаевич был ранее убит во Франции. Его тело было отправлено в г.Арзамас для похорон. В почетный список партии был внесен нынешний  губернатор Александр Домодедов.

Отредактировано GuardionSet (17.02.14 16:11:26)

4

История демократии:

Изначально вопрос: "А что такое демократия?"
Демократия: — политический режим, в основе которого лежит метод коллективного принятия решений с равным воздействием участников на исход процесса или на его существенные стадии. Хотя такой метод применим к любым общественным структурам, на сегодняшний день его важнейшим приложением является государство, так как оно обладает большой властью. В этом случае определение демократии обычно сужают до одного из следующих признаков:
         Назначение лидеров управляемыми ими людьми происходит путём честных и состязательных выборов.
         Народ является единственно легитимным источником власти.
         Общество осуществляет самоуправление ради общего блага и удовлетворения общих интересов.
Народное правление требует обеспечения ряда прав для каждого члена общества. С демократией связан ряд ценностей: законность, равенство, свобода, право на самоопределение, права человека и др.

Символом народовластия был Вечевой колокол:
http://s6.uploads.ru/t/cnYHu.png

Теперь же о истории демократии:

История демократии: Демократия имеет своё начало в Древней Греции и Древнем Риме, традициях средневековых городов-государств и развитии представительных органов власти в Европе и некоторых британских колониях в новое время. В античных городах-государствах верховной законодательной, исполнительной и судебной властью обладало собрание, включающее в себя всех граждан. Это было возможно потому, что население этих городов редко превышало 10000 человек, а женщины и рабы не имели политических прав. Граждане имели право занимать различные исполнительные и судебные должности, некоторые из которых были выборными, а другие назначались по жребию.

В средневековой Европе ключевую роль в зарождении принципов демократического правления сыграли концепции религиозного, естественного и обычного права как ограничений произвола власти. Большое значение имело распространение практики, когда монархи стремились получить одобрение своих распоряжений со стороны различных сословий. Съезды представителей этих сословий были прообразами современных законодательных собраний.

На сегодняшний день число функционирующих демократических режимов в мире является самым большим за всю историю. По мнению ряда политологов, на рубеже XXI века демократические институты в более трети стран мира были сравнимы с институтами старейших демократий.

5

http://s7.uploads.ru/t/mRUuo.png

Небольшая история партии "Единая Россия":

Коротко о главном:

2001-2003г.

Создана 1 декабря 2001 года на съезде Всероссийского союза «Единство и Отечество», созданного ранее в том же году партией «Единство», движением «Отечество» и присоединившимся к ним несколько позже движением «Вся Россия», как Всероссийская политическая партия «Единство и Отечество — Единая Россия».

III съезд партии 20 сентября 2003 года принял предвыборную программу и утвердил список кандидатов на выборах. Съезд приветствовал Владимир Путин, пожелавший партии успеха на выборах. 7 декабря «Единая Россия» одержала победу на выборах, получив 37,57 % голосов, а вместе с одномандатниками — и конституционное большинство в Государственной думе.

24 декабря 2003 года состоялся IV съезд, на котором с докладом выступил представитель партии. Съезд одобрил основные положения и выводы доклада, а также деятельность партии в период избирательной кампании. Съезд принял единогласное решение о поддержке кандидатуры Владимира Путина на выборах президента. Кроме того, было принято решение о переименовании партии «Единство и Отечество — Единая Россия» в партию «Единая Россия».

2004-2007г.

27 ноября 2004 года на V съезде была проведена реформа управления — ликвидирован центральный политический совет и введена должность председателя партии. Председателем «Единой России» был избран Николай Грек.

6

http://batzbatz.com/uploads/posts/2012-09/1347176158_achtung.png

Внимание! Главная новость партии!

Главной новостью партии Единая России стала новость об уходе Николая Грека с поста представителя партии.

Как заявил сам Николай, он не хотел бы, чтобы его прошлое вникало в политику, чтобы из-за его "Криминального" прошлого страдал народ, т.к при уходе из криминальных структур, Николаю пригрозили расправой.

Фотоотчет с заявлением Николая об уходе:

http://photos.yabloko.ru/pics/201302/20943.jpg

На данный момент известно, что Николай уехал за границу, так же известно, что партия ищет нового лидера.

Отредактировано GuardionSet (02.02.14 11:07:43)

7

http://www.adslclub.ru/upload/img/2010-11/08-21274299160.png

Глобальный переворот партии!

После ухода представителя партии Николая Грека с поста, стало известно, что Николая больше нет в живых.

Николай улетел во Францию на важные переговоры о поставке.

В настоящее время нет претендентов на пост представителя партии Единая Россия, но выяснилось, что в г.Арзамас находится 25 летний сын Николая, который планирует стать ее представителем. На данный момент он работает в ОВД и переписывает все документы на партию, за счет помощи когда-то бывших друзей своего отца.

15.02.2014г.

Сын Николая Грека собрал необходимые документы на партию. Официальным представителем партии становится Иван Антошин, все необходимые документы уже подписаны губернатором Александром Домодедовым.

Отредактировано GuardionSet (11.05.14 08:21:14)

8

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/7/73/Coat_of_arms_of_Nizhny_Novgorod_Region.svg/582px-Coat_of_arms_of_Nizhny_Novgorod_Region.svg.png

Внимание!

Партия набирает людей для развития, после набора в партию состоится съезд партии, на котором будут выбраны депутаты. Участники партии смогут выдвинуть свою кандидатуру на пост Губернатора Нижегородской области.

                                                                             

При подаче заявления на пост Губернатора области строго запрещено выдвигаться от партии Единая Россия если вы не состоите в ней. Движение от партии без членства в ней наказуемо законом!

                                                                             

Для вступления в партию необходимо заполнить заявление по выданному выше формуляру.

                                                                             

Подпись представителя: §Антошин

9

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/9/9c/Coat_of_arms_of_Arzamas_%28Nizhny_Novgorod_oblast%29.svg/480px-Coat_of_arms_of_Arzamas_%28Nizhny_Novgorod_oblast%29.svg.png

Внимание!

В связи с возвращением на пост Губернатора области Домодедова А.А, партия переходит во владение Губернатора, а Антошин И.Н становится просто ее основателем.

                                           

В ближайшее время должен состояться XI съезд участников партии, на которой будут выбраны депутаты партии. На планирование съезда и подготовке к нему уйдет около месяца.

Дата: 27.04.2014г.
Подпись: §Антошин
*Документы утвержден основателем партии.

10

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/f/f2/Coat_of_Arms_of_the_Russian_Federation.svg/479px-Coat_of_Arms_of_the_Russian_Federation.svg.png

Состоялся внеплановый XI съезд.

Итоги:

                                           

На пост депутата партии был поставлен М.С Орешкин, и выдвинул свою кандидатуру в меры г.Арзамас. К посту были так же близки: Пареченко Н.

                                             

Дата: 30.04.2014г.
Подпись: Ωреш

11

Уважаемый гражданин! Заявление подается в данный отдел, так называемый "Приемная". Заявление принимается строго по выданному ниже формуляру!

Код:
[color=black]Ф.И.О:[/color] [color=blue]Текс сюда[/color]
[color=black]Вы "За!" или "Против!" демократии?:[/color] [color=blue]За!\Против! (Лишний ответ стереть!)[/color]
[color=black]Готовы ли Вы вносить материальны и денежный (иногда) вклад?:[/color] [color=blue]Текст сюда[/color]
[color=black]Ксерокопия паспорта ((Скрин /stats)):[/color] [spoiler]Скриншот сюда![/spoiler]

12

Ф.И.О: Daniil_Chadovec
Вы "За!" или "Против!" демократии?: За!
Готовы ли Вы вносить материальны и денежный (иногда) вклад?: Конечно всегда готов
Ксерокопия паспорта ((Скрин /stats)):

Свернутый текст

На сайте вот сайт :http://s58.radikal.ru/i162/1405/ab/176f1276d8d7.png

13

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/f/f2/Coat_of_Arms_of_the_Russian_Federation.svg/479px-Coat_of_Arms_of_the_Russian_Federation.svg.png
Объявления:
                                                 
В области в силу вступил закон "О двупартийной системе управления", благодаря которой в области осталось две попеременно правящих партии Социально-Демократическая партия РФ левого течения и партия Единая Россия.
                                                 
Партия Единая Россия потеряла своего основателя, власть которому перешла от отца Грек Н.Н, после чего партия была передана его сыну Антошину И.Н, который трагически скончался.
                                                 
Партия Единая Россия отстает в развитии от партии СДПРФ.

14

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/f/f2/Coat_of_Arms_of_the_Russian_Federation.svg/479px-Coat_of_Arms_of_the_Russian_Federation.svg.png

В фонд партии было пожертвовано более полутора миллиона рублей.

                                     

Прилетевший в Арзамас бизнесмен А.Е.Лебедев, занял пост представителя партии в области, который и пожертвовал данную сумму денег. Александр планирует внеочередной съезд партии, на которой он хотел заявить о том, что собирается выдвигать свою кандидатуру в Мэры города Арзамас.

15

Ф.И.О: Чириков Дмитрий Викторович
Вы "За!" или "Против!" демократии?: За!
Готовы ли Вы вносить материальны и денежный (иногда) вклад?: Готов!
Ксерокопия паспорта:

Свернутый текст

http://sd.uploads.ru/t/A05wH.png


Вы здесь » Entire-RolePlay » Архив » [Единая Россия][Демократия]