Entire-RolePlay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Entire-RolePlay » RP-биографии » [Биография]|[Marat Yusupof]


[Биография]|[Marat Yusupof]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Основные данные:
Ф.И.О: Юсупоф Марат Шамильевич
Полных лет: 28 лет
Семейное положение:Не женат
Место рождения:г.Арзамас
Город проживания:г.Арзамас
Работа:Полиция г.Арзамас
Пол:Мужской
Вес:78 КГ
Образование:Общее
Увлечения:Полиция, джипы, девушки, роскошь
Личное фото:http://s6.uploads.ru/t/YQlP6.png
|______________________________|ДЕТСТВО|____________________________________|
Родители были достаточно богатым, и мы жили довольно хорошо. Моя мама занималась в те года подарками на новый год и в предновогодние дни мало со мной возилась, но она меня очень любила. В 6 лет пошел в 1Б класс, в классе со всеми хорошо дружил, как и со мной. Учился хорошо, по крайней мере до 9 класса
|_____________________________|ЮНОСТЬ|______________________________________|
В 7 классе я заинтересовался джипами. Я хотел, что бы моим первым джипом стал ВАЗ 21021, но мое денежное положение не позволяло купить себе его, и я купил ВАЗ 2101, но я мало на ней ездил так как я был слишком мал, что бы получить права, и боялся, что меня посадят в тюрьму или еще хуже. Машина мне очень нравилась, мой папа зарабатывал достаточно, и даже немного добавил на покупку. Чуть позже я сдал на права, конечно это было не бесплатно, а за 20000 рублей. После у меня так сказать "отобрали" мой Ваз 2101, потому что я не успел за нее заплатить, тогда я съехал от родителей, и у меня даже не было дома, я купил номер в отеле, но по скольку денег было совсем мало я выселился от туда. Потом карьерный рост пошел в гору, но по скольку я не сдал сессию пошел в Армию. Там дослужил до Ст.Лейтенанта. Сразу после Армии пошел в полицейскую Академию г. Арзамас.
|_________________________|Взрослая жизнь|___________________________________|
После снятия нашего Гл. Начальника Генерала Полиции А. Кокина, я сразу подал заявку на "возглавленние" этой прекрасной работы. Через некоторое время меня им все же выбрали, я был очень рад, родители мной гордились. По сей день я стал очень богат, купил себе большой джип Ланд Ровер Спорт. До сих пор проживаю в Арзамасе, живу в Отеле. Скоро намечается свадьба.
В общем мне нравится моя жизнь какой бы она не была!!!

Отредактировано Marik (14.12.13 21:01:50)

2

Разделил текст вроде норм, орфографических ошибок вроде не нашел:3

3

Персонаж по РП мёртв.


Вы здесь » Entire-RolePlay » RP-биографии » [Биография]|[Marat Yusupof]