Entire-RolePlay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Entire-RolePlay » Архив » Жалобы на Лидеров сервера.


Жалобы на Лидеров сервера.

Сообщений 1 страница 20 из 50

1

В данной теме Вы можете подать жалобу на любого Лидера, который нарушил правила сервера/форума.

Форма для подачи жалобы:

Код:
[color=navy]1) Ваш ник на сервере:[/color][i][/i]
[color=navy]2) Ник Лидера:[/color][i][/i]
[color=navy]3) Краткое описание произошедшего:[/color][i][/i]
[color=navy]4) Ваш комментарий к произошедшему:[/color][i][/i]
[color=navy]5) Дата произошедшего:[/color][i][/i]
[color=navy]6) Доказательства:[/color]

2

1) Ваш ник на сервере:Roman Miller
2) Ник Лидера:Anton Maldinov
3) Краткое описание произошедшего:Грубое нарушине ПДД и уход с места ДТП.Игнорирование Требования Сотрудника ДПС.
4) Ваш комментарий к произошедшему:Думаю снять его надо и освободить Лидерку.Т.к Президент катается по городу без охраны и т.д.
5) Дата произошедшего:14.12.2013
6) Доказательства:http://s6.uploads.ru/t/q1SMI.png
http://s6.uploads.ru/t/1pbaz.png
http://s7.uploads.ru/t/rRVZX.png
http://s6.uploads.ru/t/TZAcn.png

Отредактировано Roman_Miller (14.12.13 21:18:45)

3

[color=navy]1) Ваш ник на сервере:Robert_Mogensen
[color=navy]2) Ник Лидера:Cesare_Casadey(если не правильно написал то это лидер армии)
[color=navy]3) Краткое описание произошедшего:Короче,у нас было 2 новых призывника, Danil_Smi,Ruslan(фамилию не помню),меня как раз в тот день повысили,и министр вышел я видители грубо сказал им грубо или типо того,там был репортер он сказал репортеру что я типо изнасиловал и убил какую то девушку,но репортер не воспринял это в серьез и он взял интервью,во время интерьвю эти два долбоеба новобранца пожалывались министру что я их бил,резал стрелял и д.т.Всякую хуйню в /do писали типо /do Омпутирован палец и прочее.Потом мне прилетает мут от Малдинова за мат в /b.Я прошу снять его на время он меня кикает за оффтоп(как всегда).Захожу,и меня тут же увольняют,я пытался поговорить с Чезаре,но он говорит:МНЕ ПОХУЙ ЧТО ТЫ НЕ ВИНОВЕН,ГЛАВНОЕ ЧТО ОНИ РП ОТЫГРАЛИ И ПОЭТОМУ ДЛЯ ВОЗВРАЩЕНИЯ В АРМИЮ ПЛАТИ 150К...
[color=navy]4) Ваш комментарий к произошедшему:Я в ахуе просто от такого лидера который уволил меня не за что и деньги клянчит.ПРИ КОЗЛОВЕ БЫ ТАКОГО НЕ БЫЛО!ПРОШУ СНИМИТЕ ЭТОГО ОСЛА И ВЕРНИТЕ ЛИДЕРКУ КОЗЛОВУ!ОН ПОДНЯЛ АРМИЮ,ПОДНЯЛ ТАМ РП А ВЫ ЕГО СНЯЛИ ИЗ-ЗА БАНА.Я надеюсь что вы проверете по логам и поймете что Козлов в 100 раз лучше,и опытней.
[color=navy]5) Дата произошедшего:17.12.2013
[color=navy]6) Доказательства:К глубочайшему сожилению я не успел просто сделать скрины все так быстро произошло.Проверьте по логам!

Отредактировано Robert_Mogensen (17.12.13 21:25:57)

4

Robert_Mogensen написал(а):

[color=navy]1) Ваш ник на сервере:Robert_Mogensen
[color=navy]2) Ник Лидера:Cesare_Casadey(если не правильно написал то это лидер армии)
[color=navy]3) Краткое описание произошедшего:Короче,у нас было 2 новых призывника, Danil_Smi,Ruslan(фамилию не помню),меня как раз в тот день повысили,и министр вышел я видители грубо сказал им грубо или типо того,там был репортер он сказал репортеру что я типо изнасиловал и убил какую то девушку,но репортер не воспринял это в серьез и он взял интервью,во время интерьвю эти два долбоеба новобранца пожалывались министру что я их бил,резал стрелял и д.т.Всякую хуйню в /do писали типо /do Омпутирован палец и прочее.Потом мне прилетает мут от Малдинова за мат в /b.Я прошу снять его на время он меня кикает за оффтоп(как всегда).Захожу,и меня тут же увольняют,я пытался поговорить с Чезаре,но он говорит:МНЕ ПОХУЙ ЧТО ТЫ НЕ ВИНОВЕН,ГЛАВНОЕ ЧТО ОНИ РП ОТЫГРАЛИ И ПОЭТОМУ ДЛЯ ВОЗВРАЩЕНИЯ В АРМИЮ ПЛАТИ 150К...
[color=navy]4) Ваш комментарий к произошедшему:Я в ахуе просто от такого лидера который уволил меня не за что и деньги клянчит.ПРИ КОЗЛОВЕ БЫ ТАКОГО НЕ БЫЛО!ПРОШУ СНИМИТЕ ЭТОГО ОСЛА И ВЕРНИТЕ ЛИДЕРКУ КОЗЛОВУ!ОН ПОДНЯЛ АРМИЮ,ПОДНЯЛ ТАМ РП А ВЫ ЕГО СНЯЛИ ИЗ-ЗА БАНА.Я надеюсь что вы проверете по логам и поймете что Козлов в 100 раз лучше,и опытней.
[color=navy]5) Дата произошедшего:17.12.2013
[color=navy]6) Доказательства:К глубочайшему сожилению я не успел просто сделать скрины все так быстро произошло.Проверьте по логам!

Отредактировано Robert_Mogensen (Сегодня 21:25:57)

говорил я вовсе не так. 150к - штраф и плата за снятие с ЧС.

Отредактировано Tarsen (17.12.13 23:55:42)

5

Robert_Mogensen написал(а):

1) Ваш ник на сервере:Robert_Mogensen
[color=navy]2) Ник Лидера:Cesare_Casadey(если не правильно написал то это лидер армии)
[color=navy]3) Краткое описание произошедшего:Короче,у нас было 2 новых призывника, Danil_Smi,Ruslan(фамилию не помню),меня как раз в тот день повысили,и министр вышел я видители грубо сказал им грубо или типо того,там был репортер он сказал репортеру что я типо изнасиловал и убил какую то девушку,но репортер не воспринял это в серьез и он взял интервью,во время интерьвю эти два долбоеба новобранца пожалывались министру что я их бил,резал стрелял и д.т.Всякую хуйню в /do писали типо /do Омпутирован палец и прочее.Потом мне прилетает мут от Малдинова за мат в /b.Я прошу снять его на время он меня кикает за оффтоп(как всегда).Захожу,и меня тут же увольняют,я пытался поговорить с Чезаре,но он говорит:МНЕ ПОХУЙ ЧТО ТЫ НЕ ВИНОВЕН,ГЛАВНОЕ ЧТО ОНИ РП ОТЫГРАЛИ И ПОЭТОМУ ДЛЯ ВОЗВРАЩЕНИЯ В АРМИЮ ПЛАТИ 150К...
[color=navy]4) Ваш комментарий к произошедшему:Я в ахуе просто от такого лидера который уволил меня не за что и деньги клянчит.ПРИ КОЗЛОВЕ БЫ ТАКОГО НЕ БЫЛО!ПРОШУ СНИМИТЕ ЭТОГО ОСЛА И ВЕРНИТЕ ЛИДЕРКУ КОЗЛОВУ!ОН ПОДНЯЛ АРМИЮ,ПОДНЯЛ ТАМ РП А ВЫ ЕГО СНЯЛИ ИЗ-ЗА БАНА.Я надеюсь что вы проверете по логам и поймете что Козлов в 100 раз лучше,и опытней.
[color=navy]5) Дата произошедшего:17.12.2013
[color=navy]6) Доказательства:К глубочайшему сожилению я не успел просто сделать скрины все так быстро произошло.Проверьте по логам!

Отредактировано Robert_Mogensen (Вчера 21:25:57)

[color=red]Нужны скрины/видео. Если таковые будут - то будет очень серьёзное наказание для лидера..

6

Новый Лидер Армии отличный парень! А если уж игрок косячит то наказывать надо его! Я считаю что лидер всё правильно сделал!

7

Ivan_Zotov написал(а):

Новый Лидер Армии отличный парень! А если уж игрок косячит то наказывать надо его! Я считаю что лидер всё правильно сделал!

Это как я косячил?Накосячили эти два долбона.Они нарушили пункты устава:
0.7 Клевета
0.8 Не выполнять указания

Отредактировано Robert_Mogensen (18.12.13 15:49:42)

8

Felix Moreno написал(а):

Robert_Mogensen написал(а):

    1) Ваш ник на сервере:Robert_Mogensen
    [color=navy]2) Ник Лидера:Cesare_Casadey(если не правильно написал то это лидер армии)
    [color=navy]3) Краткое описание произошедшего:Короче,у нас было 2 новых призывника, Danil_Smi,Ruslan(фамилию не помню),меня как раз в тот день повысили,и министр вышел я видители грубо сказал им грубо или типо того,там был репортер он сказал репортеру что я типо изнасиловал и убил какую то девушку,но репортер не воспринял это в серьез и он взял интервью,во время интерьвю эти два долбоеба новобранца пожалывались министру что я их бил,резал стрелял и д.т.Всякую хуйню в /do писали типо /do Омпутирован палец и прочее.Потом мне прилетает мут от Малдинова за мат в /b.Я прошу снять его на время он меня кикает за оффтоп(как всегда).Захожу,и меня тут же увольняют,я пытался поговорить с Чезаре,но он говорит:МНЕ ПОХУЙ ЧТО ТЫ НЕ ВИНОВЕН,ГЛАВНОЕ ЧТО ОНИ РП ОТЫГРАЛИ И ПОЭТОМУ ДЛЯ ВОЗВРАЩЕНИЯ В АРМИЮ ПЛАТИ 150К...
    [color=navy]4) Ваш комментарий к произошедшему:Я в ахуе просто от такого лидера который уволил меня не за что и деньги клянчит.ПРИ КОЗЛОВЕ БЫ ТАКОГО НЕ БЫЛО!ПРОШУ СНИМИТЕ ЭТОГО ОСЛА И ВЕРНИТЕ ЛИДЕРКУ КОЗЛОВУ!ОН ПОДНЯЛ АРМИЮ,ПОДНЯЛ ТАМ РП А ВЫ ЕГО СНЯЛИ ИЗ-ЗА БАНА.Я надеюсь что вы проверете по логам и поймете что Козлов в 100 раз лучше,и опытней.
    [color=navy]5) Дата произошедшего:17.12.2013
    [color=navy]6) Доказательства:К глубочайшему сожилению я не успел просто сделать скрины все так быстро произошло.Проверьте по логам!

    Отредактировано Robert_Mogensen (Вчера 21:25:57)

[color=red]Нужны скрины/видео. Если таковые будут - то будет очень серьёзное наказание для лидера..

Подпись автора

    ***Она всегда была немного кошкой***
    ***Она любила спать и молоко***
    ***И под перчаткой каждая ладошка***
    **Скрывала пять изящных коготков***

Прошу вас рассмотрите по логам примерно с 20:00 до 21:30 вчерашнего вечера...Если вам не трудно рассмотрите по логам!Я ничего не успел сделать...
Как раз таки может что-нибуть интересное кроме этого найдете.

Отредактировано Robert_Mogensen (18.12.13 14:30:00)

9

Robert_Mogensen написал(а):

Это как я косячил?Накосячили эти два долбона.Они нарушили пункты устава:
0.7 Клевета
0.8 Не выполнять указания

Отредактировано Robert_Mogensen (Сегодня 14:49:42)

Да я сам это все видел!

10

Felix Moreno написал(а):

[color=red]Нужны скрины/видео. Если таковые будут - то будет очень серьёзное наказание для лидера..

Простите меня, Роберт, что не убедился в достоверной информации от ваших армейцев, я в этом виноват что вас сняли. Простите!!!

11

Mihail_Burack написал(а):

Felix Moreno написал(а):

    [color=red]Нужны скрины/видео. Если таковые будут - то будет очень серьёзное наказание для лидера..

Простите меня, Роберт, что не убедился в достоверной информации от ваших армейцев, я в этом виноват что вас сняли. Простите!!!

Подпись автора

    Entire-FM!

Да похуй уже)Они скорей всего не посмотрять логи.Я надеюсь у тебя скрины есть?Или докажешь им что это было?

Отредактировано Robert_Mogensen (18.12.13 18:17:37)

12

Robert_Mogensen написал(а):

Да похуй уже)Они скорей всего не посмотрять логи.Я надеюсь у тебя скрины есть?Или докажешь им что это было?

Отредактировано Robert_Mogensen (Сегодня 17:17:37)

Скринов нет, но я могу доказать!

13

color=navy]1) Ваш ник на сервере:Iosif_Stalin[/color]
2) Ник Лидера:Marat_Yusupof
3) Краткое описание произошедшего:Дело было так: как всегда, моё авто было поставлено на ШС, ну и как всегда не за что, как всегда, моё авто стояло на парковке во дворах, движению не мешала, но как всегда её поставили. Ну и на 3 раз, я уже поехал в Полицию, поговорить с лидером и к тому же последний раз, она была поставлена именно им. Сначало, я позвонил, договорится о встрече, но он поднял трубку и тут же сбросил, ладно я написал ему sms и поехал к нему в участок. Ну как зашёл, я поздаровался, на что мне ответили "Что вам ?"Да же не поздаровался, и стал отрикаться от того, что не он ставил авто на ШС, но это так, ну поговорили, и всего навсего было сказано "поговорю с сотрудниками" Зачем мне его сотрудники? Если он поставил?! Я понимаю, что ко мне они так проявляют любовь :D  Но думаю, уже хватит!
4) Ваш комментарий к произошедшему:Снять с лидерки и занести в ЧС гос.фракций и неиметь разрешение на твинакк
5) Дата произошедшего:19.12.13
6) Доказательства:http://s6.uploads.ru/t/jYUmk.jpg
http://s7.uploads.ru/t/ZIBhP.jpg
http://s7.uploads.ru/t/k2ic8.jpg
http://s6.uploads.ru/t/QdubB.jpg

14

Iosif Stalin написал(а):

color=navy]1) Ваш ник на сервере:Iosif_Stalin[/color]
2) Ник Лидера:Marat_Yusupof
3) Краткое описание произошедшего:Дело было так: как всегда, моё авто было поставлено на ШС, ну и как всегда не за что, как всегда, моё авто стояло на парковке во дворах, движению не мешала, но как всегда её поставили. Ну и на 3 раз, я уже поехал в Полицию, поговорить с лидером и к тому же последний раз, она была поставлена именно им. Сначало, я позвонил, договорится о встрече, но он поднял трубку и тут же сбросил, ладно я написал ему sms и поехал к нему в участок. Ну как зашёл, я поздаровался, на что мне ответили "Что вам ?"Да же не поздаровался, и стал отрикаться от того, что не он ставил авто на ШС, но это так, ну поговорили, и всего навсего было сказано "поговорю с сотрудниками" Зачем мне его сотрудники? Если он поставил?! Я понимаю, что ко мне они так проявляют любовь   Но думаю, уже хватит!
4) Ваш комментарий к произошедшему:Снять с лидерки и занести в ЧС гос.фракций и неиметь разрешение на твинакк
5) Дата произошедшего:19.12.13
6) Доказательства:

подтверждаю, свидетель что берет людей без ВБ.

15

Tarsen написал(а):

подтверждаю, свидетель что берет людей без ВБ.

Людей без ВБ я беру только на диспетчеров, без повышения, во 1-ых Мне разрешил так делать Феликс, во 2-ых я объясняю им, что нельзя делать, т.е. Потрулировать, брать Полиц. Авто и т.д.

Отредактировано Marik (20.12.13 16:19:13)

16

Iosif Stalin написал(а):

color=navy]1) Ваш ник на сервере:Iosif_Stalin[/color]
2) Ник Лидера:Marat_Yusupof
3) Краткое описание произошедшего:Дело было так: как всегда, моё авто было поставлено на ШС, ну и как всегда не за что, как всегда, моё авто стояло на парковке во дворах, движению не мешала, но как всегда её поставили. Ну и на 3 раз, я уже поехал в Полицию, поговорить с лидером и к тому же последний раз, она была поставлена именно им. Сначало, я позвонил, договорится о встрече, но он поднял трубку и тут же сбросил, ладно я написал ему sms и поехал к нему в участок. Ну как зашёл, я поздаровался, на что мне ответили "Что вам ?"Да же не поздаровался, и стал отрикаться от того, что не он ставил авто на ШС, но это так, ну поговорили, и всего навсего было сказано "поговорю с сотрудниками" Зачем мне его сотрудники? Если он поставил?! Я понимаю, что ко мне они так проявляют любовь   Но думаю, уже хватит!
4) Ваш комментарий к произошедшему:Снять с лидерки и занести в ЧС гос.фракций и неиметь разрешение на твинакк
5) Дата произошедшего:19.12.13
6) Доказательства:

Иосиф, машину поставил я после того как меня вызвал Антон Малдинов и сказал что бы я убрал эту машину ту машину, а так же я сам лично видел твою машину на дороге, но т.к. убирать машины это не мои полномочия, я ее не стал убирать.
Моей вины в этом нет, может твою машину специально кто то толкает или акк твой взломали и твою тачку постоянно кидают где попало.

Отредактировано Marik (20.12.13 16:19:51)

17

Marik написал(а):

Иосиф, машину поставил я после того как меня вызвал Антон Малдинов и сказал что бы я убрал эту машину ту машину, а так же я сам лично видел твою машину на дороге, но т.к. убирать машины это не мои полномочия, я ее не стал убирать.
Моей вины в этом нет, может твою машину специально кто то толкает или акк твой взломали и твою тачку постоянно кидают где попало.

Отредактировано Marik (Сегодня 16:19:51)

Не стал убирать? На скрине видно, что ты поставил. И тем более штрафы высокие. Хотя я сегодня читал правила Полиции и там штраф дают около 650 рублей, но не 26000, и каждый раз по 26000, у остальных гляну 13000 и иногда меньше, я что пля особенный? И вот сегодня, ваш сотрудник, не грамотный, без причины остановил меня, как-то через окно поздаровался и сказала "Здравствуйте", Рядовой какой-то. Убедительная просьбе, наведи порядок у себя!

18

Iosif Stalin написал(а):

Не стал убирать? На скрине видно, что ты поставил. И тем более штрафы высокие. Хотя я сегодня читал правила Полиции и там штраф дают около 650 рублей, но не 26000, и каждый раз по 26000, у остальных гляну 13000 и иногда меньше, я что пля особенный? И вот сегодня, ваш сотрудник, не грамотный, без причины остановил меня, как-то через окно поздаровался и сказала "Здравствуйте", Рядовой какой-то. Убедительная просьбе, наведи порядок у себя!

Ты понимаешь, что это не я штраф даю, я только выбираю причину по которой я ставлю машину на ШС. После ввода команды /arcar
появляется пикап с записями, где надо выбрать причину по которой я оставил твою машину на ШС.
Я не отрицаю, что машину поставил я, а так же повторяю! Мне через репорт Антон Малдинов сказал, подъезжай туда то туда то и убери ту и ту машину, а когда я приехал они реально были разбросаны, так что все притензии к Малдинову

19

Iosif Stalin написал(а):

Не стал убирать? На скрине видно, что ты поставил. И тем более штрафы высокие. Хотя я сегодня читал правила Полиции и там штраф дают около 650 рублей, но не 26000, и каждый раз по 26000, у остальных гляну 13000 и иногда меньше, я что пля особенный? И вот сегодня, ваш сотрудник, не грамотный, без причины остановил меня, как-то через окно поздаровался и сказала "Здравствуйте", Рядовой какой-то. Убедительная просьбе, наведи порядок у себя!

То что сотрудник поздаровался через окно, я с ним поговорю, просто он новичек.

20

Вопще, кто такой Мальдинов, чтоб тебе указывать? Ты должен сам следить. Ну и хули такая большая цена выкупа? Хотя у остальных меньше в 2 раза... Я тебя Расстреляю...


Вы здесь » Entire-RolePlay » Архив » Жалобы на Лидеров сервера.