Entire-RolePlay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Entire-RolePlay » RP-биографии » [Биография]|[Sergey Mendeleev]


[Биография]|[Sergey Mendeleev]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Основные данные:
Ф.И.О:Менделеев Сергей Владимирович
Полных лет:33года
Семейное положение:Не женат
Место рождения:г.Арзамас
Город проживания:Корякино
Работа:кафе"минутка"
Пол:Мужской
Вес:90 КГ
Образование:Высшее
Увлечения:Ремонт машин,гонки,работа
Личное фото:http://s6.uploads.ru/t/POg4l.jpg

ДЕТСТВО:
Родился 21сентября 1981г. в городе Арзамас.Родители получали прилично,но меня не баловали.Я пошел в 1Б класс у нас был очень дружный и веселый класс.

ЮНОСТЬ:
В 6 классе я с папой очень часто ездил в гараж мы чинили машины у деда у папы брата и конечно же нашу.И через пол года папа сменил работу и начал ездить по разным городам и дома был только 1 месяц в пол года.И в один день Некит принес в школу бомбочки и на уроке отпросились в туалет,Некит достал бомбочки и кинул 1 в унитаз,через 5 секунд БАБАХ и от унитаза осталось только крышка.Вобщем детство было веселое.
ВЗРОСЛАЯ ЖИЗНЬ:
Я окончил университет и получил высшее образование.Но на работу нехотелось и я повстречал одного хорошего человека по имени Кортез Кардинал.Оказалось точто Кортез был убийцой.Когда я это узнал я подумал точто Кортезу меня заказали,но он позвал меня в свою семью я неделю думал и решил точто пойду к нему и непредам его никогда.И у нас было все в шоколаде мы грабили банки устраивали гонки.И в один день мне позвонил Кортез и сказал "беги из города за меня не волнуйся"и положил трубку.Я нечего не думая взял БМВх6 и притаился в глухой деревушке по названию "Корякино".Я жил в загадках ничего не понимал и вдруг звонок,я взял трубку и мне какойто мужчина говорит "вы знали Кортеза Кардинала?" я сказал "Да знал,но если это полиция вы меня ненайдете"голос из трубки "приезжайте в гладбище г.Южный и все увидите".Я небросая трубку побежал за машиной.Когда я приехал на кладбище я увидел могилу Кортеза и навсегда решил точто отомщю за него любой ценой!

Отредактировано Serega_Skaletta (01.12.13 10:22:46)

2

Персонаж по RP мёртв.

[Засчитано] RP убийство (Sergey_Mendeleev)


Вы здесь » Entire-RolePlay » RP-биографии » [Биография]|[Sergey Mendeleev]