http://www.dcplanet.fr/wp-content/uploads/2013/08/B2.jpg
Полное имя: Виктор Листаренко.
Лет: 38.
Пол: Мужской.

_________________________________

I. Кровь во ржи.

Яркая лампа ослепляет глаза Виктора, а откуда-то доносится голос.
- То, что я разрушил твою жизнь - непростительно. Но я могу попробовать все исправить.
- Судя по записям, которые мне предоставили, твой сын хочет стать врачом. А ты не знал. что его приняли в образовательной программе? И что он не смог себе это позволить?
- Я могу исправить эту сиутацию ...
- Если бы ты убил меня, то ты бы лишь удовлетворил чувство мести. Так что поменяй свой решение и задумайся над моими словами, ведь ты можешь вернуть все что потерял, Виктор. Что тебе дороже? Моя смерть, или твоя жизнь?

После этого разговора я позвонил человеку, которого я должен был убить. Я ехал и думал над словами моей матери: Палки и камни могут переломать тебе кости, но слова вреда не приченят. Знаете как я отреагировал на это? Я не смог выдержать тот самый напор слов и они приченили мне вред, они влияли на меня, как и на большую часть жизни каждого человека. Я выхожу из машины, выбиваю дверь и стреляю в свою цель.

Через пару дней я шел с важной на тот момент личностью, мы шли по центральной улице и разговаривали.
- Почему не Стас, или Борис?
- Потому что Стас сейчас занят борьбой со своими внутреними демонами, а Борис ... Чем меньше мы о нем говорим, тем лучше. Успокойся, Виктор. Касательно спеца у меня есть свои планы.