Entire-RolePlay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Entire-RolePlay » Архив криминальных организаций » Старая Гвардия


Старая Гвардия

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://sf.uploads.ru/t/7ZXMl.png

Предыстория

Шел 2013 год, вся Нижегородская область была окутана мраком, мраком "Гвардии Кардинала". Ни дня не проходило без налётов на банки, мелкие магазинчики и ларьки. Полиция и ФСБ были коррумпированы, и не способны на борьбу с ней, а те, кто пытались ей противостоять, не могли и пальцем пошевелить, чтобы хотя бы на шаг приблизиться к её участникам. Главой Гвардии был Кортез Кардинал, безжалостный убийца,  по его рукам текла кровь сотен людей. В ноябре 2013 года, после очередного налёта на банк, Кортез пропал, не оставив о себе никакой весточки. Стало ходить много слухов: одни говорили, что Кортез сбежал за границу со всеми награбленными миллионами, другие, что его убили, а тело сожгли, третие, что его поймали сотрудники ФСБ, и посадили в тюрьму в другой области. Тем не менее, "Гвардия Кардинала" распалась. Алексей Пичкалёв, правая рука Кардинала, сменив гражданство и имя, улетел за границу, чтобы избавиться от преследователей, многие другие участники "Гвардии" со временем были преданы суду, либо убиты, некоторые все же смогли начать спокойную жизнь и откупиться "гвардейской наличкой", как это было с Томасом Самураем.

Наступал конец 2014 года, в области уже совсем другие порядки, во всю бушует Крестовская Бригада, от "Гвардии Кардинала" осталось всего с десяток человек. Во время очередной передачи "гвардейской налички" сотрудникам ФСБ, Томас Самурай был убит членами Крестовской группировки. Не за долго до этого, в Арзамас прилетел давний друг Томаса - Маркус Квинси, которому он дал работу в своём бизнесе. После смерти Томаса, бизнес перешел в руки его компаньона, Джоус Кортеза. Маркус не мог смириться с мыслью, что его друга так беспощадно убили, и теперь, в прошлом спокойный и тихий Маркус, стал одержим Местью.

Участники

Marcus_Quincy

Один из основателей "Старой Гвардии", в прошлом - предприниматель, не долгое время работал на Томаса Самурая в его бизнесе. После убийства Томаса, стал одержимым местью за близкого друга. Любитель немецких автомобилей C-класса

Jose_Cortes

Один из основателей "Старой Гвардии", в прошлом Алексей Пичкалёв, правая рука Кортеза Кардинала. После смерти Томаса Самурая, получил по наследству его бизнес. Долгое время работал в авто-мастерской за границей, спец по автомобилям.

Maxim_Mister

Близкий друг Джоуса. Спец по видео- и радио- технике.

OOC информация

При игре с нами вы соглашаетесь на ПК и СК.
Идёт набор в стартовый состав. Отписываться в ЛС форума. Особенно ценятся старички из "Гвардии Кортеза"

2

не по кайфу.
чисто из-за ников.

3

Если че Артем Лобан погиб в момент развала Крестовской, сейчас в Исправниковской сидит Артем Лобанов:D

4

Архив, в связи с отсутствием активности.


Вы здесь » Entire-RolePlay » Архив криминальных организаций » Старая Гвардия