http://sd.uploads.ru/t/uaxpg.png
Имя: Тирион
Фамилия: Ланистер
Отчество: Генрих III
Национальность: Немец
Дата рождения: 26.03.1965 г.
Возраст: 49
Место рождения: ГДР. г.Лейпциг (Адрес я не помню)

Глава 1-Детство

http://sd.uploads.ru/t/ozBmU.jpg
Родился в г.Лейпциг,ГДР(ныне Германия) 26 марта 1965 года.В ГДР прожил всего 3 месяца,мои родители отправились в СССР,в Москву,там я и вырос.Когда мне было 3 года мать меня отдала меня в садик под названием "Солнышко"
Все как обычно...Мой отец был военным и всегда говорил: "Мой сын пойдет по моим стопам".Но мать хотела,чтобы я стал юристом.В садике я был не послушным ребенком: бил других детей,обзывался,не слушался воспитателей.
В 7 лет я пошел в школу №15.До 4 класса я учился хорошо,но вот в 5-7 класс я начал халтурить,получать плохие оценки,меня даже хотели выгнать из школы.Однажды ,в 7 классе, я увидел у одного мальчишки красивую ручку
и захотел себе такую,я подошел к нему и сказал :"А дай ручку посмотреть?",на что он ответил "Нет.Свой что ли нету?".И меня это разозлило,вообщем дело дошло до драки.Он этой ручкой проткнул мне ладошку,не насквозь конечно,
а я ему выбил 4 зуба и порвал ухо.Как-не как,но я окончил 11 классов и получил аттестат.На дворе стоял 1983 год-это был разгар Афганской войны.В этот-же год,Грузом 200,прислали моего товарища,который был на год старше меня.
Это сильно ударило по моей психике и я завалил вступительный экзамен в мед.институт и был призван в Афган.Тут и начинается моя 2-ая глава

Глава 2-Афганистан

http://sd.uploads.ru/t/orXgZ.jpg
24 июля 1984 года, 34-мотострелковая дивизия под командованием генерала В.И. Зайцева была брошена на "Высоту 204".В этой дивизии был и я.Нам приказали защищать высоту от "духов".
4 месяца было спокойно,через нашу высоту отправляли амуницию,припасы,раненых,убитых.Но вот 15 октября 1984 года "духи" атаковали нашу высоту. Сначала был минометный обстрел,одна мина попала в нашего генерала и разорвала его на куски.В ходе минометного обстрела пострадали казармы,склад боеприпасов,взорвалась цистерна с топливом и сбили трак БМП.Затем "духи" пошли в атаку.Мы сидя в окопах отстреливались от них.Кончались патроны и мы падали духом.Вечером этого-же дня бой кончился,"духи" отступили.Из 5000 человек осталось только 300.На следующий день нас сменили и мы были посланы под командование капитана П.В.Мичурина.Мы вошли в состав 105-мотострелковой дивизии.Нас бросили под Кандагар.По пути на место мы встречали ужасные вещи,убитых детей,советских солдат,повешенных на столбах,обезглавленных женщин.Проезжая какую-то деревню,мы увидели силуэт на дереве-это оказался человек,намотанный своими внутренностями за ветки деревьев.Это подавляло наш дух еще больше.Было страшно.Под Кандагаром мы день за днем,неделя за неделей держали оборону.Как говорится: "Последний бой, он трудный самый",так и есть,в 1988 году Талибы бросили на нас,наверное всю ихнюю армии.Во время минометного обстрела меня ранило осколком.Когда наши сдавали позиции нас-раненых отправили на грузовике в Кандагар,а от туда в Арзамас,в госпиталь( ныне ЦРБ №8).В госпитале я провалялся до 1993 года.

Глава 3-Новая жизнь

http://sd.uploads.ru/t/WDVup.jpg
После госпиталя,я отправился в Москву,решил поступить в медицинский институт и поступил,отучился там 3 года на очном.После института я отправился в Арзамас и начал там новую жизнь.Устроился я в госпиталь.На тот момент шла война в Чечне и к нам сюда отправляли раненых. Я был на должности врача-хирурга,я думал больше не столкнусь с разорванными конечностями,пулями и подобным,а оказалось наоборот.За год я спас 45 человек из 50,жалко,что не всех 50.В этой-же больнице я познакомился с женщиной по имени Лера.Мы с ней общались,вместе работали и постепенно сближались.В 1997 я женился.Мы жили в 2-х комнатной квартире, а в 1998 году у нас родился ребенок,назвали мы его Евгений.Я считал,что моя фамилия ему не подойдет,но Лере она нравилась и она настояла на том,чтобы наш ребенок взял мою фамилию,а не её.Так мы и жили.В 2007 году,когда начался кризис,началась расформировка персонала и я попал под,так называемую,"горячую руку" и был уволен.С женой у меня начались разногласия и ближе к 2009 мы развелись.Я жил в нищете,подрабатывал таксистом на своем автомобиле.На данный момент я ищу работу и пытаюсь опять устроится в больницу...