Entire-RolePlay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Entire-RolePlay » Жалобы, обсуждение жалоб » Обсуждение жалоб


Обсуждение жалоб

Сообщений 1 страница 20 из 60

1

В данной теме каждый может обсудить какую-либо жалобу, поданную как на него, так и на любого другого игрока. Вы имеете право оспорить жалобу или же просто добавить к ней полезной информации.
Форма свободная, но при обсуждении/оспаривании какой-либо жалобы, нужно прилагать эту самую жалобу как цитату.

2

Marat_Chizhowez написал(а):

1) На кого подаёте жалобу (бандит, сотрудник гос.структур, гражданский):Бандиты
2) Ники нарушителей на сервере:Maxim_Zubarev Nikolay_Bezrukov Sergey_Berukov
3) Ваш ник на сервере:Anton_Frolov
4) Полноценное описание ситуации:Конвой задержаного. Вышел из больницы я доктор  и санитары, далее просто из неоткуда появились мафиози положили меня на землю и открыли огонь в городе "Будучи в масках" она надеялись что это их спасёт.
5) Ваш комментарий к происходящему:Неадекватное оценивание ситуации.
6) Дата произошедшего:23 02 2015
7) Доказательства (скрины/видео)




:

Со стороны данных людей есть и игра в свою пользу. На 2 скрине уже видно отыгровку в свою пользу со стороны Безрукова. Я думаю кто-нибудь, да вызвал бы полицию. Да и явное НонРП со стороны этих "тру-мафеозе".

3

Denis Makarov написал(а):

Со стороны данных людей есть и игра в свою пользу. На 2 скрине уже видно отыгровку в свою пользу со стороны Безрукова. Я думаю кто-нибудь, да вызвал бы полицию. Да и явное НонРП со стороны этих "тру-мафеозе".

Собственно в чем нон-рп? Сотрудник был один, соответственно мы и решили провести такую РП-ку. А вот со стороны сотрудника, было НОН-рп, PG, хоть он и исправился. Да и потом, что выстрелов в городе не бывает? Мы же не каждый день такие ситуации проворачиваем. А по поводу санитаров - страх, вещь такая, что порой каждый человек может остолбенеть..

Отредактировано Maksim_Zubarev (24.02.15 12:41:15)

4

Maksim_Zubarev написал(а):

Собственно в чем нон-рп? Сотрудник был один, соответственно мы и решили провести такую РП-ку. А вот со стороны сотрудника, было НОН-рп, PG, хоть он и исправился. Да и потом, что выстрелов в городе не бывает? Мы же не каждый день такие ситуации проворачиваем. А по поводу санитаров - страх, вещь такая, что порой каждый человек может остолбенеть..

Отредактировано Maksim_Zubarev (Сегодня 15:41:15)

Полностью согласен,после всего этого,по словами Максима Пономарева,Антон говорил что вообще-то с ним был второй полицейский,это никак не было отыграное,а его "второй полицейский",вышел при РП,ничего не кому не сказав,по крайне мере в игре.

5

Maksim_Zubarev написал(а):

Собственно в чем нон-рп? Сотрудник был один, соответственно мы и решили провести такую РП-ку. А вот со стороны сотрудника, было НОН-рп, PG, хоть он и исправился. Да и потом, что выстрелов в городе не бывает? Мы же не каждый день такие ситуации проворачиваем. А по поводу санитаров - страх, вещь такая, что порой каждый человек может остолбенеть..

Отредактировано Maksim_Zubarev (Сегодня 12:41:15)

Я не буду спорить, меня там не было, и что-то конкретное говорить не буду. А так вообще - напасть на сотрудника средь бела дня чуть ли не около мэрии, по мне так это вообще бред.. Ладно во дворах где-то, но тут около центральной больницы, где народу всегда не мало..

6

Denis Makarov написал(а):

Я не буду спорить, меня там не было, и что-то конкретное говорить не буду. А так вообще - напасть на сотрудника средь бела дня чуть ли не около мэрии, по мне так это вообще бред.. Ладно во дворах где-то, но тут около центральной больницы, где народу всегда не мало..

+

7

Denis Makarov написал(а):

Я не буду спорить, меня там не было, и что-то конкретное говорить не буду. А так вообще - напасть на сотрудника средь бела дня чуть ли не около мэрии, по мне так это вообще бред.. Ладно во дворах где-то, но тут около центральной больницы, где народу всегда не мало..

Мы стреляли? Че? Выстрела не было,оружие было только у ППСника,который в свою очередь наврал в жалобе,не отыграл нихрена ничего и с  его стороны было Non-RP,а так же PG. А теперь разберемся,без отыгровки 1 минута была бы,т.е. мы приехали,ударили полицейского,после врача,они потеряли сознания,мы забрали нашего человека и уехали,проще говоря среагировать мимо проходящие люде не могли,тем более был вечер,а с отыгровкой на 5 минут вышло.

8

Вот-вот, /me незаметно достал ТТ,когда на него было наставлено три пушки,это РП?

9

Max_Entire написал(а):

Мы стреляли? Че? Выстрела не было,оружие было только у ППСника,который в свою очередь наврал в жалобе,не отыграл нихрена ничего и с  его стороны было Non-RP,а так же PG. А теперь разберемся,без отыгровки 1 минута была бы,т.е. мы приехали,ударили полицейского,после врача,они потеряли сознания,мы забрали нашего человека и уехали,проще говоря среагировать мимо проходящие люде не могли,тем более был вечер,а с отыгровкой на 5 минут вышло.

Чего? Не могли среагировать? xD
Да они при виде такого пиздеца моментально бы в полицию позвонили..

10

lolka228 написал(а):

Вот-вот, /me незаметно достал ТТ,когда на него было наставлено три пушки,это РП?

Подавайте ответную жалобу.

11

Felix написал(а):

Подавайте ответную жалобу.

А смысл? У тебя ко мне личная неприязнь,а он бывший админ. Получается так: Нам варны,а он в шоколаде,че. Это ж Felix и Entire.

12

Max_Entire написал(а):

А смысл? У тебя ко мне личная неприязнь,а он бывший админ. Получается так: Нам варны,а он в шоколаде,че. Это ж Felix и Entire.

Думай так дальше. Всё равно тебя Виталя во всём покроет..

13

Dmitriy_Sokolov написал(а):

1) На кого подаёте жалобу (бандит, сотрудник гос.структур, гражданский):гос.структур
2) Ник нарушителя на сервере:Мирослав Александров,Антон Фролов.
3) Ваш ник на сервере:Дмитрий Панков
4) Полноценное описание ситуации:Ох попытаюсь объяснить.И так,я пошёл купить лотерейный билет,далее ко мне подъезжают два сотрудника ППС и начинают со мной диалог,(конечно,я понимаю,что всё это решается в IC,но...)они представились показали удостоверения,дальше я начал задавать им вопросы мол причина моей остановки,просто так они меня не имеют право остановить, а могут только если у них есть основания подозревать меня в  совершении уголовного преступления, в совершении административного правонарушения и в том, что я нахожусь в розыске,и так они начали говорить за какой-то рейд о проверке документов(а именно Мирослав Александров на скрине),так вот документ они мне не предъявили(а патруль,который выходит в дежурство обязан иметь документ подтверждающий о каком-либо рейде,а так же ориентировке.)И так разговор зашёл в тупик,они уже не раз грозили мне,отвезти меня в КПЗ,так вот приехал Зиновий Колобанов(я так понял старший по званию),и вступил со мной в диалог,далее я ему задал тот же вопрос,но он мне ответил,что ориентировка какая-то(причина была:рейд,а стала ориентировка),я так же попросил предъявить ориентировку((ну а теперь подробно,ориентировку как они отыграли по РП разве можно?Вроде как на сервере должен быть человек в розыске (и только потом у них тип есть ориентировка),на которого якобы я похож и подхожу под ориентировку,но ведь этого у них нет и взяться не откуда,а они по РП отыграли,что есть и предъявили мне.))
5) Ваш комментарий к происходящему:У них и так пол сервера сидит в КПЗ,так они вообще всех пересадят.(Сколько раз замечаю,всех кого встречают ППСники,оказываются в КПЗ,норм чё.)ПРОСТО БЕСПРЕДЕЛ ППСНИКОВ.
6) Дата произошедшего:28.02.15
7) Доказательства (скрины/видео):

Отредактировано Dmitriy_Sokolov (Сегодня 01:07:50)

Тут ты явно не прав. Они могут спокойно остановить каждого и проверить документы. Если бы предъявил спокойно документы, то ушёл бы своей спокойной дорожкой. Но нет, надо же поспорить, вот и доспорился сам..

14

Denis Makarov написал(а):

Тут ты явно не прав. Они могут спокойно остановить каждого и проверить документы. Если бы предъявил спокойно документы, то ушёл бы своей спокойной дорожкой. Но нет, надо же поспорить, вот и доспорился сам..

Хм...увы,но я прав

Фото

Может ли сотрудник полиции проверить документы у любого встретившегося ему гражданина?

Нет. В соответствие с ч. 2 ст. 13 Закона РФ "О полиции" такое право возникает у полицейского только если:

есть данные, дающие основания подозревать гражданина в совершении преступления;
есть данные, что гражданин находится в розыске;
есть повод к возбуждению в отношении гражданина дела об административном правонарушении, или если он застигнут при совершении такого правонарушения;
есть основания для задержания гражданина.
В соответствие с ч. 4 ст. 14 ФЗ "О полиции" к категориям граждан, которые могут быть задержаны, относятся, кроме тех, кто упомянут выше:

Подозреваемые в совершении преступлений и лица, в отношении которых избрана мера пресечения в виде заключения под стражу;
Совершившие побег из-под стражи, уклоняющиеся от отбывания наказания, не прибывшие к месту отбытия наказания;
Уклоняющиеся от административного ареста, либо от исполнения назначенных судом принудительных мер медицинского характера или принудительных мер воспитательного воздействия, либо от следования в специализированные лечебные учреждения для исполнения назначенных им судом принудительных мер медицинского характера;
Незаконно проникшие либо пытавшиеся проникнуть на охраняемые объекты;
Допустившие нарушение правил комендантского часа;
Предпринявшие попытку самоубийства либо имеющие признаки выраженного психического расстройства и создающие своими действиями опасность для себя и окружающих;
Совершившие побег из психиатрического лечебного учреждения или скрывающиеся от назначенной судом госпитализации в такое учреждение;
В отношении которых поступило требование о выдаче от иностранного государства по основаниям и в порядке, предусмотренном законодательством РФ.
Если вы к указанным категориям граждан не относитесь, то и проверять ваши документы у полицейского нет никаких оснований. Но не следует забывать, что в соответствии со ст. 72 приказа МВД РФ от 29.01.08 N 80 "Вопросы организации деятельности строевых подразделений патрульно-постовой службы милиции общественной безопасности" полиция обязана обращать особое внимание на:

лиц, часто появляющихся у объектов, где хранятся, находятся в обращении материальные ценности, банковских учреждений, торговых предприятий, складов, баз, и проявляющих интерес к состоянию окон, дверей, запоров, ограждений, режима работы и организации охраны;
проявляющих подозрительную настороженность и беспокойство, одетых не по сезону или в одежду, не соответствующую росту и комплекции, а также имеющих повязки и травмы;
группы лиц, особенно молодежи, собирающиеся в скверах, дворах, подъездах домов и других местах;
занимающихся бродяжничеством и попрошайничеством;
безнадзорных детей и детей, играющих в опасных местах.
Внимание полиции к этим группам,  если, разумеется, не будет иметь место нарушение их прав, нарушением законодательства не является.

15

Dmitriy_Sokolov написал(а):

Хм...увы,но я прав

Цитирую уголовный кодекс сервера:

Глава 8 | Неподчинение.
8.1. Неподчинение законным требованиям сотруднику правоохранительных органов наказывается лишением свободы на срок от 2 до 5 лет. Законные требования полицейского, ФСБ и прочих правоохранительных органов:
8.1.1. отказ предъявить паспорт по требованию;

16

Denis Makarov написал(а):

Цитирую уголовный кодекс сервера:

Я не отказывался,более чем я паспорт в руках держал,просто попросил документ,который якобы подтверждает ориентировку или о каком-то рейде,но вместо этого они мне раз 10 упомянули о КПЗ.

17

Dmitriy_Sokolov написал(а):

Я не отказывался,более чем я паспорт в руках держал,просто попросил документ,который якобы подтверждает ориентировку или о каком-то рейде,но вместо этого они мне раз 10 упомянули о КПЗ.

Вас попросили предъявить паспорт по первому требованию, для проверки. Потом вас 10 раз спрашивали о паспорте, вы же заладили о рейде, который к вам не относился. В итоге вас скрутили и увезли, так и должно было быть сначала ещё. Да и в самом отделе вы как-то в скрученных руках держали свои вещи, в наручниках, когда же вас силой закрутили и повезли в отдел, у вас как минимум бы вещи все попадали. Да и паспорт вы не отыгрывали, что держите его в руках. А потом на момент задержания он у вас оказался не понятным образом в руках. Нужно было бы на вас встречную жалобу написать, так как вы полный нонрпшник. Своим флудом в /b вы испоганили половину РП-процесса.

Отредактировано MUSECOREJZ (01.03.15 11:55:15)

18

MUSECOREJZ написал(а):

Вас попросили предъявить паспорт по первому требованию, для проверки. Потом вас 10 раз спрашивали о паспорте, вы же заладили о рейде, который к вам не относился. В итоге вас скрутили и увезли, так и должно было быть сначала ещё. Да и в самом отделе вы как-то в скрученных руках держали свои вещи, в наручниках, когда же вас силой закрутили и повезли в отдел, у вас как минимум бы вещи все попадали. Да и паспорт вы не отыгрывали, что держите его в руках. А потом на момент задержания он у вас оказался не понятным образом в руках. Нужно было бы на вас встречную жалобу написать, так как вы полный нонрпшник. Своим флудом в /b вы испоганили половину РП-процесса.

Ну что же,говоря о рейде на скрине посмотри,о котором ты мне говорил "рейд по проверки документов"Насчёт паспорта,я не отыгрывал?ты вообще за чатом следил,да что там,когда стояли перед мною 3 ППСника и каждый со мною,что-то отыгрывал,по чат логу посмотри,один вопросы задаёт,другой в /do отыгрывает,третий меня в наручники ломает,и как мне надо было поступить?

отыгровка паспорта

http://se.uploads.ru/t/04ceZ.png

19

Dmitriy_Sokolov написал(а):

Ну что же,говоря о рейде на скрине посмотри,о котором ты мне говорил "рейд по проверки документов"Насчёт паспорта,я не отыгрывал?ты вообще за чатом следил,да что там,когда стояли перед мною 3 ППСника и каждый со мною,что-то отыгрывал,по чат логу посмотри,один вопросы задаёт,другой в /do отыгрывает,третий меня в наручники ломает,и как мне надо было поступить?

О рейде было сказано просто так. Именно у нас проходила проверка совместно с рейдом. Мы вас попросили предъявить ваши документы, вы отказывались, постоянно писав в чат, "нет". В общем с нашей стороны всё нормально отыграно, вы же в свою очередь постоянно ныли в /b чат о законности. Когда это должно обсуждаться в IC чате. Думаю можно закончить беседу, так как я всё уже объяснил, что с нашей стороны всё было нормально отыграно. То что вы достали паспорт и держали его - хорошо. Но когда вас закрутили и надели на вас наручники, у вас паспорт с телефоном в руках были, очень нонрпшно, когда это всё может упасть из рук.

Отредактировано MUSE (01.03.15 12:39:37)

20

MUSE написал(а):

О рейде было сказано просто так. Именно у нас проходила проверка совместно с рейдом. Мы вас попросили предъявить ваши документы, вы отказывались, постоянно писав в чат, "нет". В общем с нашей стороны всё нормально отыграно, вы же в свою очередь постоянно ныли в /b чат о законности. Когда это должно обсуждаться в IC чате. Думаю можно закончить беседу, так как я всё уже объяснил, что с нашей стороны всё было нормально отыграно. То что вы достали паспорт и держали его - хорошо. Но когда вас закрутили и надели на вас наручники, у вас паспорт с телефоном в руках были, очень нонрпшно, когда это всё может упасть из рук.

Может и упало,ну так вы мне даже не дали отыграть

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Entire-RolePlay » Жалобы, обсуждение жалоб » Обсуждение жалоб