Entire-RolePlay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Entire-RolePlay » RP-убийства » ПК. Неожиданная смерть нарушителя.


ПК. Неожиданная смерть нарушителя.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Как это было.

Сегодня (28.07.2014) я и мой друг решили покататься. Возле ТЦ перекрёстка за нами началась погоня сотрудниками ДПС. Мы решили по играться с ними. Мы поехали дворами где почти оторвались от них, но они как то нашли нас и мы поехали в город Южный по ровной дороге. Там к ним на подмогу приехали их напарники, которые помогали нас остоновить. Я решил сделать манёвр, резко повернуть, но в меня врезался второстепенный патрульный автомобиль (который пришёл на подмогу). Ранений не было. Мы поехали дальше уже в город Арзамас. По дороге нам выстрелили в заднее колесо, что нас конечно не порадовало. Мы катались уже в городе. Возле стадиона мне мой друг дал автомат ( перед этим перезаредив его ). Я резко повернул, вышел из авто и начал стрелять в них, но я не попадал по сотрудникам. Из-за умелости сотрудников они попали в меня, в левый бок после чего я потерял сознание, позже они чуть слабее ранили моего друга. Из меня начала истекать кровь, было несколько всадин на голове изза удара об асфальт (когда падал). Сотрудники меня доставили в ЦРБ, где меня быстро отвезли на каталке в операционную врачи. Там мне начали делать "разряды" спец. прибором, так как не было сознания и я не дышал. После всего этого, Врач сообщил не приятные новости одному из сотрудников ДПС... "Он погиб" - как то так звучало из его уст. Потом врач накрыл меня "простынью".

Дополнительно

Я скрины додумался делать только с начало того как мы зашли в больницу. Скрины чата. Я соглашаюсь с ПК совершённым в мою сторону.

Скрины

http://se.uploads.ru/t/geTV0.png
http://sd.uploads.ru/t/5HInP.png
http://sf.uploads.ru/t/krn4v.png
http://sf.uploads.ru/t/mM23H.png
http://sd.uploads.ru/t/byPNd.png
http://se.uploads.ru/t/RzoMv.png
http://sf.uploads.ru/t/ztN0Z.png
http://sd.uploads.ru/t/b5QAf.png

Участники

Свидетели (Вымышленные)
Danila_Korotkov(я)
Vladislav_Makarov(мой друг)
Dominik_Skaletta(сотрудник ДПС)
Mark_Рябчук(сотрудник ДПС)

Улики

Свидетели на улице. Кровь на асфальте.

Отредактировано Danila_Korotkov (28.07.14 14:20:35)

2

С ПК, полностью соглашаюсь. Так как было все по РП и нет смысла отрицать + виновный не сопротивлялся и сам соглашается с ПК. Пару скрин с происшествия.

Дополнения

http://se.uploads.ru/t/RS2Xn.png
http://sd.uploads.ru/t/mJGPB.png
http://sf.uploads.ru/t/9GXDS.png
http://sf.uploads.ru/t/iQgkd.png

3

ПК засчитано.


Вы здесь » Entire-RolePlay » RP-убийства » ПК. Неожиданная смерть нарушителя.