Entire-RolePlay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Entire-RolePlay » RP-убийства » [Засчитано] 3 СК и 1 ПК.


[Засчитано] 3 СК и 1 ПК.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

СК и ПК.[

Жертва: Thomas_Samurai, Felix_Moreno, Stanislav_Antoshin, Mihail_Isaev.
Участники убийства: Stanislav_Antoshin, Mihail_Isaev, Artem_Loban, Nikolay_Tikhvin, Konstantin_Krestov.
Причина убийства: Вся объясню в пункте "Суть".

Описание убийств

Всё началось с убийства Евгения Макрова. Станислав Антошин, по приказу Александр Домодедова убил Макрова, а затем же они не встречались. Спустя один год, в Арзамас прибыл Константин Крестов и Николай Тихвин, оба они знали Макрова как старого друга, но лишь Тихвин знал что он работает на некого Флавио Каппелетти. Узнав о смерти Макрова, тот сразу же подумал о Каппелетти и связавшись с Антошиным они узнали что он был убит, но рядом с ним был всегда Моретти. Антошин, не сказав Николаю что тот убил Макрова, отправились к Домодедову, до этого естественно узнав что Доменико работал у него в компании. Убив Домодедова и взяв всю информацию, они не нашли Моретти, но взяв старый мобильник Каппелетти и позвонив можно сказать "трупу" они услышали голос Маурицио Цецарелли. Отправившись в отель "Диана", где он проживал они устроили с ним перестрелку и в итоге попытались его нейтрализовать, не убив ... И у них получилось. Выбив всю информацию в лесу они убили его. Но, во время убийства Маурицио, Антошин сознался что убил Макрова и те не поладили, Маурицио воспользовавшись моментом попытался убежать, но пуля Крестова догнала Маурицио. Крестов встретился с Николаем и рассказал ему всю, именно там зародился план по убийству Антошина у Николая.  После всего они, по информации Маурицио отправились в порт, где убили самого Морено, с попавшимся под шальную пулю Томасом. Убив их, Крестов и Тихвин отправились за якобы деньгами, которые должны были передать Антошину. Остановившись, Исаев с Лобаном остались у авто, а Крестов, Тихвин и Антошин направились к крыше многоэтажки. Убив Антошина, Крестов и Николай моментально убили Исаева и покинули место преступления.

Причины и настроенность на убийство.

В начале все думали что Макрова убил Морено, но оказалось что его убил Антошин. Однако после всего случившегося, отступать уже не стоило, да и личная безопасность в тот момента была важна. Самурай же попал под шальную пулю.
-
Убийство Антошина и Исаева тоже была важна. Антошин был убит по самым высоким меркам, ведь все же он убил человека, который спас Крестова в трудные времена, а для Тихвина он был отличным другом. Исаев же был другом Антошина, именно Антошин подключил его к делу. Его убийство было надобно.

Подготовка
Оружие

Деньги на авто

Информация для убийства Морено

Ключевая информация для убийства Морено

Видео с убийством.
Морено и Томас

Антошин и Исаев

Улики
Номера авто были замечены: ВАЗ: Y-457-MM. БМВ: T-444-YT.
Все лица была замечены и утверждены: Станислав Антошин, Артём Лобан, Михаил Исаев, Николай Тихвин, Константин Крестов.
Был опознан номер и местоположение дома Крестова.

Отредактировано Наутилус (23.07.14 16:21:02)

2

Антошин скинет скрины с самого убийства Морено и Томаса.

3

Мало скринов, сделали под "CC", от чего их мало.

Open

http://cs617222.vk.me/v617222580/2497a/6QRY3LwcahU.jpg
http://cs617222.vk.me/v617222580/24983/TP2zfJ8KV60.jpg

4

RP убийство засчитано.

Игрокам, получившим СК, советую обратиться в соответствующую тему, для частичного восстановления аккаунтов.


Вы здесь » Entire-RolePlay » RP-убийства » [Засчитано] 3 СК и 1 ПК.