Биография

Константин Крестов.

Костя родился в болшой семье в Ленинграде, в 1975 году. У Крестова было два брата, Владимир и Андрей.
Они все пошли в садик, все заступались друг за друга, часто дрались с другими ребятами. Когда Крестовы пошли в школу, они учились не отлично, за что их родителей часто вызывали в школу.
В школе они часто бились друг за друга, испытывали унижения, за что кидали "ответку". Но все же Константин чем-то отличался от братьев, тем, что он был более самостоятелен. Если дела были его, он решал их сам, а не как его братья, друг за друга.
Так-же Костя был очень дерзок, так что среди "старшиков" имел уважение. Он всегда мог постоять за себя, не взывая братьев.

После окончания школы, все они попали в армию, где пробыли более двух лет. После армии, же, они попали в криминал:
Крестовы часто зависали в питербурском (уже на то время был Санкт-Питербург) баре под названием "Земля", где они болтали со всякой шпаной с малых ОПГ, там они решили создать некую "компашку", которая занималась мелкими грабежами.
В конце 90-стых, всё это небольшие "грабежи", переросли в настоящие бандитские стычки между несколькими бригадами. В 1999 году, связи с многократными убийствами людей местной группировки "Алмазовы", Андрей крестов стал подавлять их авторитет и захватывать большую часть их территории. В 2000 году, "алмазы" чуть ли не взорвали Бар "Земля", убив "вышку" бригады, то есть самого Крестова и его пару людей. Однако его братья не забросили бригаду, но на похоронах, половину людей убили, братья выжили, но один из братьев (Владимир Крестов) отошел от дел и уехал в Нижегородскую область.
После уезда, у Кости все шло не глатко, и все подумали, что тот "Съехал крышей", Владимир понимал, что там дела не пойдут и решил убить Крестова.
Но, головорезы Кости сразу грохнули головорезов Влада. Затем же, Крестов поехал..Мстить.

Он приехал к Церкви, где был Влад и после того, как он вышел, в него была выпущен весь магазин пистолета Крестова.
Костя искал людей для продвижения Бригады, и вспомнил про своего лучшего друга, где он был еще, когда лидером был Андрей.
Сейчас же, они вместе делают дела, для продвижения в Арзамасе.

Спасибо за просмотр!

Отредактировано Marik (21.07.14 17:28:09)