Биография:Антошин Владислав
Паспортные данные:

Фамилия: Антошин
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Дата рождения: 01.05.1993
Место рождения: Г.Москва
Национальность: Русский.
Прозвище: Миф.

Физические данные:

Рост: 190
Вес: 86
Цвет глаз: Зеленый
Цвет волос: Черный

Психологические данные:

Черты характера: Активность, вежливость, строгость, внимательность, жестокость, инициативность, коллективизм, самоуверенность, целеустремленность.
Вредные привычки: Нет вредных привычек.
Увлечения и хобби: Парашютный спорт, тренажерный зал, татуировки, рукопашный зал, плавание, стрельба с огнестрельного оружия. Прыжки с парашутом, забота об автомобиле, тюнинг, дуэль на кулаках один на один.

Информация о семье:

Информация о родителях(Часть биографии): Родители Владислава были сильно богатыми, отец отслуживший в армии, ушел работать в банк заместителем директора, получал большие деньги. Его жена (мать) была прекрасной женой, которая помогала ему и сыну во всем, даже если ее никто не просил. Был у Владислава еще старший брат. Но о нем младший брат не мог знать, ушел он еще до моего рождения. Звали его Эдуард Макаров. Про него мне родители не говорили, не хотели чтоб Владислав был на него похож. Все что хотелось в жизни, все мечты были исполнены. Но родители хотели, что бы сын ихний стал мужиком во всем.
Братья/Сёстры: Старший брат Эдуард Антошин

Информация о жизни (Владислав Антошин)
Chapter I - Youth.

Владислав Антошин родился в семье богатых родителей. У Владислава было все что ему было нужно. Находился и участвовал в клубе мотокросс эндуро. Закончил школу номер 53 в 2004 году. В 17 лет родители отдали в юридический институт. Во время учебы, родителей упросил купить себе пикап - спортивный джип (Ford F-650). Так как он участвовал в мероприятиях и соревнованиях, Владислав был лучшим тренером и автомехаником. Всей автомобильной техникой занимался именно он. Много знакомых приходило к нему за починкой автомобиля с уменьшенной ценой. Участвовал в гонках за свой клуб. . В 20 лет отправили служить в войска специального назначения, прослужив год, за выполнение боевого задания на оценку отлично, назначили командиром отделения. Владислава хвалили за хорошую службу и отличной дисциплиной между бойцами и способности командовать своим или иным подразделением. На тот момент, Владислав отвечал отрядом специального назначения "Марабу-4", офицер отряда - командир. Но на последний конец службы, его отправили на спец. задание по ликвидации противника и извлечение секретной документации из штата Канзас. Выполняв задание, взорвалась бензоколонка, и Владислава радиусом взрыва задело и отнесло метров за 50 от места взрыва... Ели живого офицера Владислава, бойцы умудрились поднять на ноги, схватил с двух сторон за плечи, дотащив до вертолета, и после отправили в госпиталь на реабилитацию. В госпитале пролежал около 6-7 месяцев. Состояние на тот момент было ужасное. Пролежав,Владиславу стало лучше, он начал дома заниматся физическими тренировками, повышать свои навыки. И через год, он стоял уже на ногах, мог командывать отрядом, но Владислава отстранили от военной службы, за не выполнение простого приказа, а о том, что они попали в засаду. Никого не предупреждали, что там будут войска. Пришлось Владиславу переезжать в другую область.

Продолжения следует

Отредактировано denisz (30.07.14 10:51:34)