Ф.И.О.Алекс Даймондс
Возраст:31 Год
Дата рождения:05.03.1983
Место Жительства:Россия,Арзамасская Область,Арзамас,Яковлева 10.
Место Рождения:Англия,Лондон.
Семейное :Не женат.
Место Работы:Не имеется.
Пол:Мужской
Вес:71 Килограмм.
Рост:199 Сантиметров

                                                                                           ДЕТСТВО.
Я-Алекс Даймондс.Родился 5 Марта 1983 Года в Лондоне.В детстве я был очень послушен,т.к.Родился в "Культурной" Стране.В садике было очень много друзей..Я очень любил  с ними в игрушки.Родители были довольны мною...Но когда мне исполнилось 6 Лет то Отец попал в Большую Аварию...После этого трагического известия я 6 Месяцев был грустным..Отца звали Ник,а маму Мэри.Отец был богат,работал в очень большой компании,его должность-Заместитель Директора.Бабушек в моей семье было много...С учебой проблем не было.
    Все было нормально кроме трагического момента.

                                                                                           ЮНОСТЬ.
Когда мне было 14 Лет и я был в 7-ом классе у меня начались проблемы с учебой т.к. Мои Одноклассники были не Очень хорошими ( Не считая моих друзей ).Классы были озорные.Но я часто натыался на шайки бандитов.Как только я попал в 9 класс Мама устроилась на работу ( Жили мы вместе с бабушкой ).Учился я на Четверки.Еще с самой Юности,еще с самого Первого класса я повстречался со своим Лучшим Другом Олегом Антоновым...Вместе мы часто ходили в походы и путешевствовали.В 11 Классе на ЕГЭ я очень Волновался..И к сожалению получил Среднее Образование.Дальше я поступил в Институт и Там Все прошло успешно.В то время я накопил денег и сдал на права в Главной Городской Автошколе.Во время института и после окончания сдачи на права я решил выучить Русский Язык т.к.Очень хотел в Россию

                                                                                           ВЗРОСЛАЯ ЖИЗНЬ.
По окончанию Института я стал задумываться о Работе...В связи с тем , что очень хотел стать Полицейским я отправился лететь в Россию и поступать в Армию.Заодно я там Зарегистрировался и получил Гражданство.Неожиданно появилась возможность покататься на Ламборджини Галлардо,машина была Алекса.В это время в его нравах появился Драг-Рейсинг.Но вскоре Алекс разлюбил данный тип,хотя уже успел один раз устроить погоню с его уходом.
В Армии было так "Замечательно" , что я стал почетным человеком.При первой же возможности я получил Военный Билет и Уволился из Армии по собственному желанию.За все это время работы я приобрел себе Лексус и Фольцваген.На данный момент я жду своей очереди чтобы подать Резюме в Полицию Арзамасской Области.К сожалению отказали...Но я увидел что мой друг сильно разбогател и решил,что обойдусь и без работы,может быть на своем проживу.Неожиданно появилась AudiQ7 и Алекс в первое же время ее продал.Теперь гоняет на Европейской Пежо 508.В это время у его друга Шайдуллина появился Ниссан СкайЛайн и Алекс снова полюбил Драг-Рейсинг и решил мстить другим АвтоПодставами.

Отредактировано Alex_Diamonds (20.06.14 18:28:14)