Entire-RolePlay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Entire-RolePlay » Архив » Отдел кадров ОВД г.Арзамас


Отдел кадров ОВД г.Арзамас

Сообщений 21 страница 35 из 35

1

Сотрудники отдела кадров:

Баринов Александр Дмитриевич
Макров Денис Викторович
Фабзов Игорь Викторович

Статус вербовки: Открыт

Отдел кадров РОВД г. Арзамас проводит набор сотрудников для дальнейшей службы в полиции. Вам требуется ознакомиться со всей информацией находящейся в нашем разделе сайта, а так же грамотно написать заявление и ожидать ответа от начальников отдела кадров.


Требования к гражданам:


1. Иметь военный билет.
2. Не иметь судимостей
3. Иметь водительские права, а так же иметь лицензию на оружие, и быть физически здоровым.
4. Не иметь постоянной работы.


Запрещается:


1. Писать начальству о приеме без составленного заявления, либо же, приходить на собеседование, на котором Вас не ждут.
2. Обращаться с просьбами о рассмотрении заявления.


Образцы заявлений
Патрульно Постовая служба

Код:
[align=right][b]Начальнику ППС,[/b] [i]Капитану Баринову А. Д.[/i]
[b]От[/b] [i]заполнять тут.[/i][/align]
[align=center][b]Заявление[/b][/align]

[align=center][i]Я, [b]Фамилия Имя[/b], прошу рассмотреть мое заявление для вступления на службу полиции. Я ознакомлен со всем, что необходимо для поступления на службу.[/i][/align]


[spoiler="[align=center][b]Резюме.[/b][/align]"][b]1. Ваше имя и фамилия:[/b] [i]заполнять тут[/i]
[b]2. Контактный номер телефона:[/b] [i]заполнять тут[/i]
[b]3. Ваше образование:[/b] [i]заполнять тут[/i]
[b]4. Предыдущее место работы:[/b] [i]заполнять тут[/i]
[b]5. Причина увольнения:[/b] [i]заполнять тут[/i]
[b]6. Личная информация о Вас (Семейное положение, состояние здоровья):[/b] [i]заполнять тут[/i]
[b]7. Имели ли Вы судимости:[/b] [i]заполнять тут[/i]
[b]8. Пожалуйста, расскажите о своём характере (не менее 30 слов):[/b] [i]писать тут[/i]
[b]9. Дополнительные профессиональные навыки и знания:[/b] [i]заполнять тут[/i]
[b]10. Ваше отношение к законодательству РФ, а так же Ваши знания Правил Дорожного Движения (не менее 30 слов):[/b] [i]заполнять тут[/i]
[b]11. Ваше отношение к спиртным напиткам, наркотическим веществам, а так-же к другим веществам, которые влияют на состояние человека (не менее 30 слов):[/b] [i]заполнять тут[/i]
[b]12. С какой целью Вы желаете трудоустроиться в правоохранительные органы, а именно в ППС (минимум 30 слов):[/b] [i]заполнять тут[/i]
[b]13. Вы умеете аккуратно и бережно относиться к чужому имуществу? А именно - к служебному имуществу. Готовы ли Вы в случае порчи служебного автомобиля или иного имущества, возместить ущерб в положенном размере?[/b] [i]заполнять тут[/i]
[b]14. Имеете ли Вы неоплаченные штрафы за нарушение правил дорожного движения? А так-же, соблюдаете ли Вы все пункты правил дорожного движения?[/b] [i]заполнять тут[/i]
[b]15. Ваш краткий рассказ о себе (не менее 50 слов):[/b] [i]заполнять тут[/i]
[b]16. Занимались ли Вы каким либо спортом в своей жизни? Каков уровень вашей физической подготовки?[/b] [i]заполнять тут[/i]
[spoiler="[b]Ксерокопии документов[/b]"][b]
Ксерокопия паспорта:[/b]
[b]Ксерокопия разрешений:[/b]
[b]Медицинская справка:[/b] ((Ссылку или цитатой сюда))

[/spoiler]

[i]Я, [b]Фамилия Имя[/b], выучил и знаю [url=http://entire-rp.ru/viewtopic.php?id=34]КоАП[/url], [url=http://entire-rp.ru/viewtopic.php?id=16]Уголовный кодекс[/url] и [url=http://entire-rp.ru/viewtopic.php?id=478]Устав[/url] нашей области.[/i]
[/spoiler]

[align=right][b]Подпись:[/b] [i]Заполнять тут[/i]
[b]Дата:[/b] [i]Заполнять тут[/i][/align]
Дорожно Патрульная Служба

Код:
[align=right][b]Начальнику ДПС,[/b] [i]Капитану Макрову Д. В.[/i]
[b]От[/b] [i]заполнять тут.[/i][/align]
[align=center][b]Заявление[/b][/align]

[align=center][i]Я, [b]Фамилия Имя[/b], прошу рассмотреть мое заявление для вступления на службу полиции. Я ознакомлен со всем, что необходимо для поступления на службу.[/i][/align]


[spoiler="[align=center][b]Резюме.[/b][/align]"][b]1. Ваше имя и фамилия:[/b] [i]заполнять тут[/i]
[b]2. Контактный номер телефона:[/b] [i]заполнять тут[/i]
[b]3. Ваше образование:[/b] [i]заполнять тут[/i]
[b]4. Предыдущее место работы:[/b] [i]заполнять тут[/i]
[b]5. Причина увольнения:[/b] [i]заполнять тут[/i]
[b]6. Личная информация о Вас (Семейное положение, состояние здоровья):[/b] [i]заполнять тут[/i]
[b]7. Имели ли Вы судимости:[/b] [i]заполнять тут[/i]
[b]8. Пожалуйста, расскажите о своём характере (не менее 30 слов):[/b] [i]писать тут[/i]
[b]9. Дополнительные профессиональные навыки и знания:[/b] [i]заполнять тут[/i]
[b]10. Ваше отношение к законодательству РФ, а так же Ваши знания Правил Дорожного Движения (не менее 30 слов):[/b] [i]заполнять тут[/i]
[b]11. Ваше отношение к спиртным напиткам, наркотическим веществам, а так-же к другим веществам, которые влияют на состояние человека (не менее 30 слов):[/b] [i]заполнять тут[/i]
[b]12. С какой целью Вы желаете трудоустроиться в правоохранительные органы, а именно в ДПС (минимум 30 слов):[/b] [i]заполнять тут[/i]
[b]13. Вы умеете аккуратно и бережно относиться к чужому имуществу? А именно - к служебному имуществу. Готовы ли Вы в случае порчи служебного автомобиля или иного имущества, возместить ущерб в положенном размере?[/b] [i]заполнять тут[/i]
[b]14. Имеете ли Вы неоплаченные штрафы за нарушение правил дорожного движения? А так-же, соблюдаете ли Вы все пункты правил дорожного движения?[/b] [i]заполнять тут[/i]
[b]15. Ваш краткий рассказ о себе (не менее 50 слов):[/b] [i]заполнять тут[/i]
[b]16. Занимались ли Вы каким либо спортом в своей жизни? Каков уровень вашей физической подготовки[/b] [i]заполнять тут[/i]

[b]17. На сколько Вы хорошо управляете автотранспортом?[/b] [i]заполнять тут[/i]
[b]18. Что для Вас значит слово "тщеславие", и как Вы считаете, как оно может быть связано с управлением автотранспорта?[/b] [i]заполнять тут[/i]
[spoiler="[b]Ксерокопии документов[/b]"][b]
Ксерокопия паспорта:[/b]
[b]Ксерокопия разрешений:[/b]
[b]Медицинская справка:[/b] ((Ссылку или цитатой сюда))

[/spoiler]

[i]Я, [b]Фамилия Имя[/b], выучил и знаю [url=http://entire-rp.ru/viewtopic.php?id=34]КоАП[/url], [url=http://entire-rp.ru/viewtopic.php?id=16]Уголовный кодекс[/url] и [url=http://entire-rp.ru/viewtopic.php?id=478]Устав[/url] нашей области.[/i]
[/spoiler]

[align=right][b]Подпись:[/b] [i]Заполнять тут[/i]
[b]Дата:[/b] [i]Заполнять тут[/i][/align]
Отряд Мобильный Особого Назначения

Код:
[align=right][b]Начальнику ОМОН'а,[/b] [i]Капитану Фабзову И. В.[/i]
[b]От[/b] [i]заполнять тут.[/i][/align]
[align=center][b]Заявление[/b][/align]

[align=center][i]Я, [b]Фамилия Имя[/b], прошу рассмотреть мое заявление для вступления на службу полиции. Я ознакомлен со всем, что необходимо для поступления на службу.[/i][/align]


[spoiler="[align=center][b]Резюме.[/b][/align]"][b]1. Ваше имя и фамилия:[/b] [i]заполнять тут[/i]
[b]2. Контактный номер телефона:[/b] [i]заполнять тут[/i]
[b]3. Ваше образование:[/b] [i]заполнять тут[/i]
[b]4. Предыдущее место работы:[/b] [i]заполнять тут[/i]
[b]5. Причина увольнения:[/b] [i]заполнять тут[/i]
[b]6. Личная информация о Вас (Семейное положение, состояние здоровья):[/b] [i]заполнять тут[/i]
[b]7. Имели ли Вы судимости:[/b] [i]заполнять тут[/i]
[b]8. Пожалуйста, расскажите о своём характере (не менее 30 слов):[/b] [i]писать тут[/i]
[b]9. Дополнительные профессиональные навыки и знания:[/b] [i]заполнять тут[/i]
[b]10. Ваше отношение к законодательству РФ, а так же Ваши знания Правил Дорожного Движения (не менее 30 слов):[/b] [i]заполнять тут[/i]
[b]11. Ваше отношение к спиртным напиткам, наркотическим веществам, а так-же к другим веществам, которые влияют на состояние человека (не менее 30 слов):[/b] [i]заполнять тут[/i]
[b]12. С какой целью Вы желаете трудоустроиться в правоохранительные органы, а именно в ОМОН (минимум 30 слов):[/b] [i]заполнять тут[/i]
[b]13. Вы умеете аккуратно и бережно относиться к чужому имуществу? А именно - к служебному имуществу. Готовы ли Вы в случае порчи служебного автомобиля или иного имущества, возместить ущерб в положенном размере?[/b] [i]заполнять тут[/i]
[b]14. Имеете ли Вы неоплаченные штрафы за нарушение правил дорожного движения? А так-же, соблюдаете ли Вы все пункты правил дорожного движения?[/b] [i]заполнять тут[/i]
[b]15. Ваш краткий рассказ о себе (не менее 50 слов):[/b] [i]заполнять тут[/i]
[b]16. Занимались ли Вы каким либо спортом в своей жизни? Каков уровень вашей физической подготовки?[/b] [i]заполнять тут[/i]

[b]Примечание:[/b] [i]Для работы в ОМОН'е требуется хорошая физическая подготовка. Желательно иметь положительную репутацию с предыдущего места работы. Дальнейшее можно обсудить с начальником подразделения в отделе трудоустройства по месту жительства. При поступлении на службу в ОМОНЕ нужно перед этим пройти мед.комиссию по месту жительства, на прохождение физ.подготовки. Последним этапом зачисления служит беседа с психологом и сотрудником кадровой службы.[/i]
[spoiler="[b]Ксерокопии документов[/b]"][b]
Ксерокопия паспорта:[/b]
[b]Ксерокопия разрешений:[/b]
[b]Медицинская справка:[/b] ((Ссылку или цитатой сюда))

[/spoiler]


[i]Я, [b]Фамилия Имя[/b], выучил и знаю [url=http://entire-rp.ru/viewtopic.php?id=34]КоАП[/url], [url=http://entire-rp.ru/viewtopic.php?id=16]Уголовный кодекс[/url] и [url=http://entire-rp.ru/viewtopic.php?id=478]Устав[/url] нашей области.
Так же, я ознакомлен с [url=http://entire-rp.ru/viewtopic.php?id=1098#p8079]правилами поступления на службу в Отряд Мобильный Особого Назначения[/url].[/i]
[/spoiler]

[align=right][b]Подпись:[/b] [i]Заполнять тут[/i]
[b]Дата:[/b] [i]Заполнять тут[/i][/align]
Дежурная часть (Вербовка: Открыта)

Код:
[align=right][b]Начальнику РОВД,[/b] [i]Генерал-Полковнику Милиган А. А.[/i]
[b]От[/b] [i]заполнять тут.[/i][/align]
[align=center][b]Заявление[/b][/align]

[align=center][i]Я, [b]Фамилия Имя[/b], прошу рассмотреть мое заявление для вступления на службу полиции. Я ознакомлен со всем, что необходимо для поступления на службу.[/i][/align]


[spoiler="[align=center][b]Резюме.[/b][/align]"][b]1. Ваше имя и фамилия:[/b] [i]заполнять тут[/i]
[b]2. Контактный номер телефона:[/b] [i]заполнять тут[/i]
[b]3. Ваше образование:[/b] [i]заполнять тут[/i]
[b]4. Предыдущее место работы:[/b] [i]заполнять тут[/i]
[b]5. Причина увольнения:[/b] [i]заполнять тут[/i]
[b]6. Личная информация о Вас (Семейное положение, состояние здоровья):[/b] [i]заполнять тут[/i]
[b]7. Имели ли Вы судимости:[/b] [i]заполнять тут[/i]
[b]8. Пожалуйста, расскажите о своём характере (не менее 30 слов):[/b] [i]писать тут[/i]
[b]9. Дополнительные профессиональные навыки и знания:[/b] [i]заполнять тут[/i]
[b]10. Ваше отношение к законодательству РФ, а так же Ваши знания Правил Дорожного Движения (не менее 30 слов):[/b] [i]заполнять тут[/i]
[b]11. Ваше отношение к спиртным напиткам, наркотическим веществам, а так-же к другим веществам, которые влияют на состояние человека (не менее 30 слов):[/b] [i]заполнять тут[/i]
[b]12. С какой целью Вы желаете трудоустроиться в правоохранительные органы, а именно в Дежурную часть (минимум 30 слов):[/b] [i]заполнять тут[/i]
[b]13. Вы умеете аккуратно и бережно относиться к чужому имуществу? А именно - к служебному имуществу. Готовы ли Вы в случае порчи служебного компьютера или иного имущества, возместить ущерб в положенном размере?[/b] [i]заполнять тут[/i]
[b]14. Ваш краткий рассказ о себе (не менее 50 слов):[/b] [i]заполнять тут[/i]
[b]15. На сколько Вы знаете компьютеры, и хорошо ли Вы с ними обращаетесь?[/b] [i]заполнять тут[/i]

[b]Примечание:[/b] [i]Работа в Дежурной части очень ответственная, и утомительная. Если Вы сдержанный, мало раздражительный и не страдаете недосыпанием, то возможно, эта работа для Вас.[/i]
[spoiler="[b]Ксерокопии документов[/b]"][b]
Ксерокопия паспорта:[/b]
[b]Ксерокопия разрешений:[/b]
[b]Медицинская справка:[/b] ((Ссылку или цитатой сюда))

[/spoiler]


[i]Я, [b]Фамилия Имя[/b], выучил и знаю [url=http://entire-rp.ru/viewtopic.php?id=34]КоАП[/url], [url=http://entire-rp.ru/viewtopic.php?id=16]Уголовный кодекс[/url] и [url=http://entire-rp.ru/viewtopic.php?id=478]Устав[/url] нашей области.
Так же, я ознакомлен с [url=http://entire-rp.ru/viewtopic.php?id=1098#p8079]правилами поступления на службу в Дежурную часть.[/url].[/i]
[/spoiler]

21

Начальнику ДПС Капитану Макрову Д. В.
От Логинова А.С.

Заявление

Я, Логинов Александр, прошу рассмотреть мое заявление для вступления на службу полиции. Я ознакомлен со всем, что необходимо для поступления на службу.

Резюме.

1. Ваше имя и фамилия: Александр Логинов.
2. Контактный номер телефона: 25181.
3. Ваше образование: Высшее.
4. Предыдущее место работы: Полиция.
5. Причина увольнения: По собственному желанию.
6. Личная информация о Вас (Семейное положение, состояние здоровья): Не женат. Абсолютно здоров.
7. Имели ли Вы судимости: Не имел.
8. Пожалуйста, расскажите о своём характере (не менее 30 слов): Твердый с реалистическими взглядами характер. Быстро адаптирующийся к новому коллективу, с широкими взглядами, интересами,
творческий, коммуникабельный, способный много работать, трудолюбивый, честный, самостоятельный, самодостаточный, заслуживающий доверия, добросовестный, надежный, трудолюбивый, усердный.

9. Дополнительные профессиональные навыки и знания: Знание украинского английского языков.
10. Ваше отношение к законодательству РФ, а так же Ваши знания Правил Дорожного Движения (не менее 30 слов): Отношение к законодательству РП и ПДД позитивное.
11. Ваше отношение к спиртным напиткам, наркотическим веществам, а так-же к другим веществам, которые влияют на состояние человека (не менее 30 слов): К алкоголю я отношусь негативно, а вот к курению более-менее позитивно. 
12. С какой целью Вы желаете трудоустроиться в правоохранительные органы, а именно в ДПС (минимум 30 слов): Уменьшить количество аварий на дорогах области, обеспечение безопасности на дорогах.
13. Вы умеете аккуратно и бережно относиться к чужому имуществу? А именно - к служебному имуществу. Готовы ли Вы в случае порчи служебного автомобиля или иного имущества, возместить ущерб в положенном размере? Умею, к возмещению ущерба готов.
14. Имеете ли Вы неоплаченные штрафы за нарушение правил дорожного движения? А так-же, соблюдаете ли Вы все пункты правил дорожного движения? Нету, ПДД соблюдаю.
15. Ваш краткий рассказ о себе (не менее 50 слов): Родился в небольшом городке на западе Украины. Отучился в школе, затем поступил в ВУЗ, но на последнем курсе меня забрали в армию. После армии доучился и уехал в поисках лучшей жизни в Россию. Найти роботу было трудно, приходилось подрабатывать где придется. Но в моей жизни появилась "белая полоса", я нашел работу в местном УВД, работал "гаишником", но после увольнения Генерала УВД состав сократили, меня уволили. Но с деньгами на руках я уехал в Нижегородскую область, там нашел друга который помог найти жилье. На данный момент проживаю в городе Арзамас.
16. Занимались ли Вы каким либо спортом в своей жизни? Каков уровень вашей физической подготовки Спортом не занимался, разве что подтягивался и т.д, но по утрам бегаю в местном парке.

17. На сколько Вы хорошо управляете автотранспортом? Да, имею большой стаж вождения, 5 лет.
18. Что для Вас значит слово "тщеславие", и как Вы считаете, как оно может быть связано с управлением автотранспорта? Тщеславие это - стремление к славе, почестям, почитанию.

"[b

Ксерокопии документов[/b]
Ксерокопия паспорта: http://5.firepic.org/5/images/2014-06/13/6l5h0cqv3w26.jpg

Ксерокопия разрешений: http://5.firepic.org/5/images/2014-06/13/51g1qklj5fjy.jpg
Медицинская справка: http://5.firepic.org/5/images/2014-06/13/u5krjg1jrzs2.jpg

Я, Логинов Александр, выучил и знаю КоАП, Уголовный кодекс и Устав нашей области.

Подпись: Логинов
Дата: 13.06.2014

22

Aleksandr_Loginov написал(а):

Начальнику ДПС Капитану Макрову Д. В.
От Логинова А.С.

Заявление
Я, Логинов Александр, прошу рассмотреть мое заявление для вступления на службу полиции. Я ознакомлен со всем, что необходимо для поступления на службу.

Резюме.
Подпись: Логинов
Дата: 13.06.2014

Пройти собеседование с 14.06 по 15.06.2014, в удобное для Вас время. С собой иметь военный билет и мед.карту. Обязательно пройти мед.комиссию.

Рассмотрел начальник отдела ГИБДД - Макров Денис Викторович.
Личная подпись: _М@кров_
Дата: 13.06.2014.

23

Савелий написал(а):

Начальнику 'а Капитану Фабзову И. В.
От: Еглевского С.В.
                                                                                         Заявление.
Я, Савелий Еглевский, прошу рассмотреть мое заявление для вступления на службу полиции. Я ознакомлен со всем, что необходимо для поступления на службу.

1. Ваше имя и фамилия: Савелий Еглевский
2. Контактный номер : 75018
3. Ваше образование: среднее
4. Предыдущее место работы: Армия служба по контракту. Звание Мл.Лейтенант. Отряд ВВС. Заместитель начальника ВВС
5. Причина увольнения: По С/Ж
6. Личная информация о Вас (Семейное положение, состояние здоровья): Не женат , здоров
7. Имели ли Вы судимости: Нет
8. Пожалуйста, расскажите о своём характере (не менее 30 слов): Немного вспыльчивый, отходчивый , общительный , добродушный , всегда помогаю другим людям , никогда не выпиваю, не употребляю наркотики и есть зависимость к курению ( пытаюсь бросить курить ).
9. Дополнительные профессиональные навыки и знания: Хорошо вожу авто , стреляю . Знаю : английский язык , немецкий язык.
10. Ваше отношение к законодательству РФ, а так же Ваши знания Правил Дорожного Движения (не менее 30 слов): Отношение к законодательству РФ положительное. Знания Правил Дорожного Движения отличные. Соблюдаю ПДД .
11. Ваше отношение к спиртным напиткам, наркотическим веществам, а так-же к другим веществам, которые влияют на состояние человека (не менее 30 слов): Нет  и не советую . Курение портит легкие (пытаюсь бросить).Алкоголь тоже не употребляю . Но лучше не пить алкоголь т.к он очень вреден для здоровья. Человек спивается из-за алкоголя. Про наркотики вообще ни чего не хочу говорить, я хочу закрыть за решоткой всех тех кто их распространяет.
12. С какой целью Вы желаете трудоустроиться в правоохранительные органы, а именно в ОМОН (минимум 30 слов): Помогать народу . И  это была моя мечта всегда мечтал работать в ОМОН-е.
13. Вы умеете аккуратно и бережно относиться к чужому имуществу? А именно - к служебному имуществу. Готовы ли Вы в случае порчи служебного автомобиля или иного имущества, возместить ущерб в положенном размере? Умею, готов
14. Имеете ли Вы неоплаченные штрафы за нарушение правил дорожного движения? А так-же, соблюдаете ли Вы все пункты правил дорожного движения? Нет
15. Ваш краткий рассказ о себе (не менее 50 слов): Родился в России. Вскоре переехал в г.Арзамас . Там забрали меня в армию , вскоре пошел в армию  на контрактную службу . Решил подать заявление в ОМОН . Родился 1994 г. 8 июня.
16. Занимались ли Вы каким либо спортом в своей жизни? Каков уровень вашей физической подготовки? Занимался боксом , дзюдо . Очень хорошая физ.подготовка.

Документы для поступления на службу.

Личное фото: (Извените компьютер тупит не загружает все документы при поступлении)

Ксерокопия паспорта: (Извените компьютер тупит не загружает все документы при поступлении)

Ксерокопия разрешений: (Имеются все)

Медицинская справка: ((Ссылку или цитатой сюда))
Ф.И.О. Еглевский Савелий Викторович
Возраст: 20 лет
Вес: 90 кг.
Рост: 185 см.
Выдана врачом: Владислав Бондарь.
Время и дата выдачи: 08.06.2014
Действительна до: 11.08.2015
Заключение: Человек здоров и допускается к физ.нагрузкам.
Подпись: Egl@SV&&
Подпись ( Если принят ): _______

((Не принят по ООС причине. Многочисленное НонРП))

Отредактировано Игорь Фабзов (14.06.14 15:42:39)

24

Начальнику ГИБДД Капитану Макрову Д. В.
От Антошина Станислава Ивановича.

Заявление

Я, Антошин Станислав, прошу рассмотреть мое заявление для вступления на службу полиции. Я ознакомлен со всем, что необходимо для поступления на службу.

Резюме.

1. Ваше имя и фамилия: Станислав Антошин
2. Контактный номер телефона: 53859
3. Ваше образование: Высшее военное.
4. Предыдущее место работы: Военная часть №1721
5. Причина увольнения: Смена места работы.
6. Личная информация о Вас (Семейное положение, состояние здоровья): Не женат. Отличное состояние здоровье, готов к физ.нагрузкам.
7. Имели ли Вы судимости: Нет.
8. Пожалуйста, расскажите о своём характере (не менее 30 слов): писать тут
9. Дополнительные профессиональные навыки и знания: Волевой и достаточно справедливый характер. Имею четкую установку лидера, работаю по принципу "Приказали - сделал". Добрый по отношению к детям, бессердечный по отношению к преступности. Способен на риск, благодаря достаточной смелости.
10. Ваше отношение к законодательству РФ, а так же Ваши знания Правил Дорожного Движения (не менее 30 слов): Отношение положительное. Будучи бывшим военным знаю все правила дорожного движения, сам соблюдаю их. При учебе имел уклон по части ГИБДД, поэтому проходил практику в роли регулировщика в Москве.
11. Ваше отношение к спиртным напиткам, наркотическим веществам, а так-же к другим веществам, которые влияют на состояние человека (не менее 30 слов): К наркотикам резко негативное. К спиртным напиткам - можно найти компромисс. Пейте, но в меру и с поводом, ибо очень вредит здоровью и физическому состоянию человека.
12. С какой целью Вы желаете трудоустроиться в правоохранительные органы, а именно в ГИБДД (минимум 30 слов): С целью обеспечить безопасность граждан на дорогах. Предотвратить различных видов дорожные преступления. Создать безопасную обстановку для других участников дорожного движения.
13. Вы умеете аккуратно и бережно относиться к чужому имуществу? А именно - к служебному имуществу. Готовы ли Вы в случае порчи служебного автомобиля или иного имущества, возместить ущерб в положенном размере? Готов.
14. Имеете ли Вы неоплаченные штрафы за нарушение правил дорожного движения? А так-же, соблюдаете ли Вы все пункты правил дорожного движения? Не имел штрафов никогда. Соблюдаю.
15. Ваш краткий рассказ о себе (не менее 50 слов): Родился в неполной семье. Отец помогал и мне, и маме. Везде возил, все покупал и прочее. Отучившись в Русской школе, отец увез меня учиться в Швейцарию, где я отучился и отслужил в Армии, после чего отучился в спец.академии МВД, уже у нас в России. Вернулся к себе на Родину и узнал, что отца больше нет. Все его наследство перешло мне. Я спокойно обжился в родном городе, после чего стал строить карьеру.
16. Занимались ли Вы каким либо спортом в своей жизни? Каков уровень вашей физической подготовки Отличная физ.подготовка. Занимался в секции футбола, а так же занимался каратэ.

17. На сколько Вы хорошо управляете автотранспортом? Отлично владею навыками вождения ТС,
18. Что для Вас значит слово "тщеславие", и как Вы считаете, как оно может быть связано с управлением автотранспорта? В управлении автотранспорта оно практически неуместно, но все же немного. В том случае, когда ты будучи неумелым водителем пытаешься показать окружающим, что ты профессиональный водитель.

Ксерокопии документов


Ксерокопия паспорта:

Развернуть копию.

http://sd.uploads.ru/t/keish.png


Ксерокопия разрешений:

Развернуть копию.

http://sf.uploads.ru/t/7wlrX.png


Медицинская справка:

Развернуть мед.карту со справкой.

Наутилус написал(а):

Справка.
ФИО пациента:  Антошин Станислав Иванович
Возраст пациента: 20 лет.
Вес пациента: 85кг
Рост пациента: 1.86
Заключения врача: Здоров и допускается к физ.нагрузкам.
Выдана: Смоленцевым Леонидом на 4 года.
Дата выдачи справки: 04.06.2014г.

Подпись Врача:Смоленц
Действительна до: 04.07.2014

Я, Антошин Станислав, выучил и знаю КоАП, Уголовный кодекс и Устав нашей области.

Подпись: Ант.×Сφ
Дата: 16.04.2014г.

25

GuardionSet написал(а):

Начальнику ГИБДД Капитану Макрову Д. В.
От Антошина Станислава Ивановича.

Заявление
Я, Антошин Станислав, прошу рассмотреть мое заявление для вступления на службу полиции. Я ознакомлен со всем, что необходимо для поступления на службу.

Резюме.
Подпись: Ант.×Сφ
Дата: 16.04.2014г.

Пройти собеседование с 14.06 по 15.06.2014, в удобное для Вас время. С собой иметь военный билет и мед.карту. Обязательно пройти мед.комиссию.

Рассмотрел начальник отдела ГИБДД - Макров Денис Викторович.
Личная подпись: _М@кров_
Дата: 14.06.2014.

26

paskal написал(а):

Начальнику ППС Капитану Баринову А. Д.
От  Андрей Паскал Викторович .
Заявление

Я, Андрей Паскал , прошу рассмотреть мое заявление для вступления на службу полиции. Я ознакомлен со всем, что необходимо для поступления на службу.

Подпись: П@скал
Дата: 13.06.2014

Отредактировано paskal (Вчера 04:40:45)

Рассмотрев ваше заявление Отдел Кадров Патрульно-Постовой службы, принимает его
Пройти собеседование с 14.06.14 по 16.06.14.

Отредактировано Marik (14.06.14 12:25:17)

27

Начальнику ДПС Капитану Макрову Д. В.
От Харламова Александра Евгеньевича

Заявление

Я, Харламов Александр, прошу рассмотреть мое заявление для вступления на службу полиции. Я ознакомлен со всем, что необходимо для поступления на службу.

Резюме.

1. Ваше имя и фамилия: Александр Харламов
2. Контактный номер телефона: 80616
3. Ваше образование: Cреднее
4. Предыдущее место работы: Армия/i]
5. Причина увольнения: [i]Кончился срок контракта

6. Личная информация о Вас (Семейное положение, состояние здоровья): Не женат/абсолютно здоров[i]
7. Имели ли Вы судимости: [i]заполнять тут

8. Пожалуйста, расскажите о своём характере (не менее 30 слов): писать тут
9. Дополнительные профессиональные навыки и знания: заполнять тут
10. Ваше отношение к законодательству РФ, а так же Ваши знания Правил Дорожного Движения (не менее 30 слов): заполнять тут
11. Ваше отношение к спиртным напиткам, наркотическим веществам, а так-же к другим веществам, которые влияют на состояние человека (не менее 30 слов): заполнять тут
12. С какой целью Вы желаете трудоустроиться в правоохранительные органы, а именно в ДПС (минимум 30 слов): Заработок и наведение порядка на дорогах
13. Вы умеете аккуратно и бережно относиться к чужому имуществу? А именно - к служебному имуществу. Готовы ли Вы в случае порчи служебного автомобиля или иного имущества, возместить ущерб в положенном размере? Да.
14. Имеете ли Вы неоплаченные штрафы за нарушение правил дорожного движения? А так-же, соблюдаете ли Вы все пункты правил дорожного движения? Нет
15. Ваш краткий рассказ о себе (не менее 50 слов): Родился на Украине в г.Славянске,семья полная,других детей в семье не было,окончил образование и уехал в Россию,конкретно Нижегородская Область.Отслужил в Армии(Российской)
16. Занимались ли Вы каким либо спортом в своей жизни? Каков уровень вашей физической подготовки Телосложение спортивное

17. На сколько Вы хорошо управляете автотранспортом? 14 лет стажа
18. Что для Вас значит слово "тщеславие", и как Вы считаете, как оно может быть связано с управлением автотранспорта? Многие водители "выпендриваются"при езде на крутом/затюненгованом авто и это сильно сказывается на их внимательности

Ксерокопии документов


Ксерокопия паспорта:http://se.uploads.ru/t/hyBDz.png

Ксерокопия разрешений:http://sf.uploads.ru/t/q3rKe.png

Медицинская справка:http://sf.uploads.ru/t/Z0whb.jpg
((Ссылку или цитатой сюда))

Я, Харламов Александр, выучил и знаю КоАП, Уголовный кодекс и Устав нашей области.

Подпись: Хрлв
Дата: 1406.14т

28

Rick_Graims написал(а):

Начальнику ДПС Капитану Макрову Д. В.
От Харламова Александра Евгеньевича

Заявление
Я, Харламов Александр, прошу рассмотреть мое заявление для вступления на службу полиции. Я ознакомлен со всем, что необходимо для поступления на службу.

Резюме.
Подпись: Хрлв
Дата: 1406.14т

ОТКАЗАНО. Перепишите заявку, и заполните все пункты!

Рассмотрел начальник отдела ГИБДД - Макров Денис Викторович.
Личная подпись: _М@кров_
Дата: 14.06.2014.

29

Начальнику ДПС Капитану Макрову Д. В.
От Харламова Александра Евгеньевича

Заявление

Я, Харламов Александр, прошу рассмотреть мое заявление для вступления на службу полиции. Я ознакомлен со всем, что необходимо для поступления на службу.

Резюме.

1. Ваше имя и фамилия: Александр Харламов
2. Контактный номер телефона: 80616
3. Ваше образование: Cреднее
4. Предыдущее место работы: Армия
5. Причина увольнения: Кончился срок контракта
6. Личная информация о Вас (Семейное положение, состояние здоровья): Не женат/абсолютно здоров
7. Имели ли Вы судимости: Не имел
8. Пожалуйста, расскажите о своём характере (не менее 30 слов): Сдержаный,не поддаюсь на провокации,не имею привычки злоупотреблять полномочиями,нет склонности к самоувечиям,не страдаю нервным тиком и нервными расстройствами
9. Дополнительные профессиональные навыки и знания: Стрельба,вождение,внимание,конкретность и координированость
10. Ваше отношение к законодательству РФ, а так же Ваши знания Правил Дорожного Движения (не менее 30 слов): Полностью согласен со всеми законами прописанными в УК РФ,не нарушал законов и не собираюсь.Считаю,что закон — это нормативный акт, принятый законодательной властью и содержащий в себе правовые нормы.
11. Ваше отношение к спиртным напиткам, наркотическим веществам, а так-же к другим веществам, которые влияют на состояние человека (не менее 30 слов): Нет тягги к курению и спиртым напиткам,с осторожностью отношусь к этим факторам,был знаком с последствиями черезвчайного их использования
12. С какой целью Вы желаете трудоустроиться в правоохранительные органы, а именно в ДПС (минимум 30 слов): Заработок и наведение порядка на дорогах
13. Вы умеете аккуратно и бережно относиться к чужому имуществу? А именно - к служебному имуществу. Готовы ли Вы в случае порчи служебного автомобиля или иного имущества, возместить ущерб в положенном размере? Да.
14. Имеете ли Вы неоплаченные штрафы за нарушение правил дорожного движения? А так-же, соблюдаете ли Вы все пункты правил дорожного движения? Нет
15. Ваш краткий рассказ о себе (не менее 50 слов): Родился на Украине в г.Славянске,семья полная,других детей в семье не было,окончил образование и уехал в Россию,конкретно Нижегородская Область.Отслужил в Армии(Российской)
16. Занимались ли Вы каким либо спортом в своей жизни? Каков уровень вашей физической подготовки Телосложение спортивное

17. На сколько Вы хорошо управляете автотранспортом? 14 лет стажа
18. Что для Вас значит слово "тщеславие", и как Вы считаете, как оно может быть связано с управлением автотранспорта? Многие водители "выпендриваются"при езде на крутом/затюненгованом авто и это сильно сказывается на их внимательности

Ксерокопии документов


Ксерокопия паспорта:http://se.uploads.ru/t/hyBDz.png

Ксерокопия разрешений:http://sf.uploads.ru/t/q3rKe.png

Медицинская справка:http://sf.uploads.ru/t/Z0whb.jpg
((Ссылку или цитатой сюда))

Я, Харламов Александр, выучил и знаю КоАП, Уголовный кодекс и Устав нашей области.

Подпись: Хрлв
Дата: 14.06.14т

Отредактировано Rick_Graims (15.06.14 07:51:47)

30

Rick_Graims написал(а):

Начальнику ДПС Капитану Макрову Д. В.
От Харламова Александра Евгеньевича

Заявление
Я, Харламов Александр, прошу рассмотреть мое заявление для вступления на службу полиции. Я ознакомлен со всем, что необходимо для поступления на службу.

Резюме.
Подпись: Хрлв
Дата: 14.06.14т

Пройти собеседование с 15.06 по 17.06, в удобное для Вас время. С собой иметь военный билет и мед.карту. Обязательно пройти мед.комиссию.

Рассмотрел начальник отдела ГИБДД - Макров Денис Викторович.
Личная подпись: _М@кров_
Дата: 15.06.2014.

31

Начальнику ДПС, Капитану Макрову Д. В.
От Андрей Паскал Викторович.

Заявление

Я, Андрей Паскал, прошу рассмотреть мое заявление для вступления на службу полиции. Я ознакомлен со всем, что необходимо для поступления на службу.

.

1. Ваше имя и фамилия: Андрей Паскал
2. Контактный номер : 15421
3. Ваше образование: Общее
4. Предыдущее место работы: Дальнобойщик
5. Причина увольнения: Маленькая зарплата
6. Личная информация о Вас (Семейное положение, состояние здоровья): Не женат Здоров
7. Имели ли Вы судимости: Нет
8. Пожалуйста, расскажите о своём характере (не менее 30 слов): Сильный и послушный человек,  Не вспыльчевый,всегда помогу своему товарищу, трудолюбивый .
9. Дополнительные профессиональные навыки и знания: обладаю навыком механика, хорошо вожу работал дальнобойщикам, умею чинить машины хорошо .
10. Ваше отношение к законодательству РФ, а так же Ваши знания Правил Дорожного Движения (не менее 30 слов): Не нарушал закон , соблюдаю правило дорожного движения знаю хорошо все пункты правил .
11. Ваше отношение к спиртным напиткам, наркотическим веществам, а так-же к другим веществам, которые влияют на состояние человека (не менее 30 слов): не пью занимаюсь спортом, люблю бегать , занимался боксом
12. С какой целью Вы желаете трудоустроиться в правоохранительные органы, а именно в ДПС (минимум 30 слов): Навести полный порядок на дорогах т.к. буду соблюдать точное рабочее время.
13. Вы умеете аккуратно и бережно относиться к чужому имуществу? А именно - к служебному имуществу. Готовы ли Вы в случае порчи служебного автомобиля или иного имущества, возместить ущерб в положенном размере? заполнять тут
14. Имеете ли Вы неоплаченные штрафы за нарушение правил дорожного движения? А так-же, соблюдаете ли Вы все пункты правил дорожного движения? Не имел и не нарушал правило дорожного движения.
15. Ваш краткий рассказ о себе (не менее 50 слов): ДЕТСТВО
Родился я в июне 1995 год, в городе Киев. В детстве я был хорошим ребенком, легко мог завести новых друзей. Вместе со мной в садик ходил мой лучший по сей день друг, зовут его Андрей, дружим мы до сих пор. Жил я с мамой, сестрой, и двумя бабушками, папа с мамой развелись в мои 4 года. Первое время моя мама работала директором в какой-то фирме, у нее был хороший доход, но потом все изменилось. У мамы пошло что-то не так с работой, и её фирму закрыли, в скором времени мы переехали в Россию, в город Арзамас. В 4 года я пошел в садик, там я и познакомился со своим лучшим другом Андреем. Первое время в Арзамасе мама была безработной, но вскоре нашла хорошую работу по специальности в ЦРБ, и все наладилось. Работала мама хирургом, знала свое дело, в больнице была почетным сотрудником.
                                                                               ЮНОСТЬ
Подростковое фото
В школу я пошел в 7 , учился я нормально, но в первом классе я связался с плохой компанией, и перестал хорошо учиться, но учителя верили что я могу хорошо учиться. В школе я  мог легко найти общий язык со своими друзьями. Друзей в школе у меня было много. В 10 лет я пошел в футбольную секцию, был вратарем, тогда еще мечтал быть профессиональным футболистом, но в связи в экзаменами в 9 классе, я перестал ходить на секцию футбола. Ещё занимался боксом до футбола, было очень круто. В школе я хотел учиться до 9 класса, но в самом этом 9 классе, я понял, что не хочу расставаться со своими друзьями. По-этому я решил дальше учиться до 12 класса, хорошо учил биологию, алгебру и русский язык. В голове у меня было множество мыслей по-поводу куда мне поступать после школы. Поступил я в институт. В институте и я познакомился с новыми друзьями, с ними мы дружим до сих пор.
                             
                                                                                ВЗРОСЛАЯ ЖИЗНЬ
После окончания института я еще не знал куда мне идти работать, но хотел пока работать в таксопарке, для этого я пошел на учебу в автошколу, для того чтобы сдать на права, и заработать себе на жизнь. Подрабатывал я время в такси, но потом ушел из таксопарка, по собственному желанию. Но потом работал дальнобойщиком, подзаработав немного денег, купил себе первую машину, это была старенькая "копейка", но мне и этого хватало. Позже на копейке устроился обратно в такси, но уже на своем авто. Зарплата была хорошая, с начальником я был в хороших отношениях, но потом таксопарк закончил свое существование, и я и продолжил свою работу в такси, только работал частником. В данный момент я безработный, пытаюсь себе найти хорошую работу
[/i]
16. Занимались ли Вы каким либо спортом в своей жизни? Каков уровень вашей физической подготовки Занимаюсь спортом > занимался боксом , люблю бегать на выходные качаюсь в спорт зале .

17. На сколько Вы хорошо управляете автотранспортом? Управляю отлично не разу не попадал в дтп ..
18. Что для Вас значит слово "тщеславие", и как Вы считаете, как оно может быть связано с управлением автотранспорта? Тщеславие это-стремление хорошо выглядеть в глазах окружающих, потребность в подтверждении своего превосходства, иногда сопровождается желанием слышать от других людей лесть. Тщеславный человек,мне кажется, не будет вежливым водителем на дороге, потому что считает себя лучше всех,и мнение других ему не интересно.

Ксерокопии документов


Ксерокопия паспорта:
http://sf.uploads.ru/t/XhH5l.png

Ксерокопия разрешений:http://sd.uploads.ru/t/wCMBo.png

Медицинская справка: ((Ссылку или цитатой сюда))
Ф.И.О. Андрей Паскал Викторович
Возраст: 19 лет
Вес: 89 кг.
Рост: 185 см.
Выдана врачом: Владислав Бондарь.
Время и дата выдачи: 08.06.2014
Действительна до: 11.08.2015
Заключение: Человек здоров и допускается к физ.нагрузкам.

Я, Андрей Паскал , выучил и знаю КоАП, Уголовный кодекс и Устав нашей области.

Подпись: П@скал
Дата: 15.06.2014

Отредактировано paskal (15.06.14 17:05:17)

32

Начальнику ДПС, Капитану Макрову Д. В.
От Бурака Михаила

Заявление

Я, Бурак Михаил, прошу рассмотреть мое заявление для вступления на службу полиции. Я ознакомлен со всем, что необходимо для поступления на службу.

Резюме.

1. Ваше имя и фамилия: Бурак Михаил
2. Контактный номер телефона: 49553
3. Ваше образование: Высшее
4. Предыдущее место работы: Репортеры
5. Причина увольнения: Маленькая з/п
6. Личная информация о Вас : Не женат, здоров.
7. Имели ли Вы судимости: Нет
8. Пожалуйста, расскажите о своём характере: Миша строгий,не любит нахальства, любит повеселиться, ответственный, трудолюбивый, работяга, общительный, самостоятельный, дисциплинированный, добросовестно выполняет поставленные ему задачи, порядочный, справедливый, умеет достигать требуемых результатов, честный, энергичный и т.п.
9. Дополнительные профессиональные навыки и знания: Миша хорошо играет на балалайке и баяне. Знает немецкий, русский, белорусский и немного английский языки.
10. Ваше отношение к законодательству РФ, а так же Ваши знания Правил Дорожного Движения (не менее 30 слов): Отношение позитивное, но иногда есть капелька негатива.
11. Ваше отношение к спиртным напиткам, наркотическим веществам, а так-же к другим веществам, которые влияют на состояние человека (не менее 30 слов): Отношение к спиртным, наркотическим, табачным изделиям негативное.
12. С какой целью Вы желаете трудоустроиться в правоохранительные органы, а именно в ДПС (минимум 30 слов): Я желаю, чтобы на дорогах перестали появляться пьяные, безответственные водители. С этим желанием появилось другое желание - наказать этих водителей.
13. Вы умеете аккуратно и бережно относиться к чужому имуществу? А именно - к служебному имуществу. Готовы ли Вы в случае порчи служебного автомобиля или иного имущества, возместить ущерб в положенном размере? Отвечу как пионер - всегда готов!
14. Имеете ли Вы неоплаченные штрафы за нарушение правил дорожного движения? А так-же, соблюдаете ли Вы все пункты правил дорожного движения? Штрафов не имею, да и ПДД соблюдаю.
15. Ваш краткий рассказ о себе (не менее 50 слов): Я родился в белорусском городе Гомель. Семья переехала в Арзамас (к родственникам). Там я устроился в местное агенство репортеров. Отработал 3 года и пошел в работать в ЦРБ. Меня снова тянуло вести эфиры, и я снова пошел в репортеры. Ну мне тогда надоело и я пошел в армию. Не долго думавши решил зайти в полицию, а именно ДПС.
16. Занимались ли Вы каким либо спортом в своей жизни? Каков уровень вашей физической подготовки Нет, не занимался. Но занимаюсь для себя, бегаю, катаюсь на роликах.

17. На сколько Вы хорошо управляете автотранспортом? Я владею хорошо транспортом, где-то уже лет 6
18. Что для Вас значит слово "тщеславие", и как Вы считаете, как оно может быть связано с управлением автотранспорта? Тщеславие - это когда человек самоуверенный до такой степени, что он начинает считать себя лучше других. На дороге это частый случай, например как подрезание.

Ксерокопии документов


Ксерокопия паспорта:http://sf.uploads.ru/t/4kgjI.png

Ксерокопия разрешений:http://sf.uploads.ru/t/WtiH1.png

Медицинская справка: http://sf.uploads.ru/t/qwFG5.png

Я, Бурак Михаил, выучил и знаю КоАП, Уголовный кодекс и Устав нашей области.

Подпись: Бурак
Дата: 15.06.2014

33

paskal написал(а):

Начальнику ДПС, Капитану Макрову Д. В.
От Андрей Паскал Викторович.

Заявление
Я, Андрей Паскал, прошу рассмотреть мое заявление для вступления на службу полиции. Я ознакомлен со всем, что необходимо для поступления на службу.

.
Подпись: П@скал
Дата: 15.06.2014

ОТКАЗАНО по ООС причине.

Mihail_Burack написал(а):

Начальнику ДПС, Капитану Макрову Д. В.
От Бурака Михаила

Заявление
Я, Бурак Михаил, прошу рассмотреть мое заявление для вступления на службу полиции. Я ознакомлен со всем, что необходимо для поступления на службу.

.
Подпись: Бурак
Дата: 15.06.2014

Пройти собеседование с 16.06 по 19.06.2014, в удобное для Вас время. С собой иметь военный билет и мед.карту. Обязательно пройти мед.комиссию.

Рассмотрел начальник отдела ГИБДД - Макров Денис Викторович.
Личная подпись: _М@кров_
Дата: 16.06.2014.

Отредактировано Denis Makarov (16.06.14 22:38:48)

34

Начальнику ДПС, Капитану Макрову Д. В.
От Дроздова Владислава.

Заявление

Я, Дроздов Владислав, прошу рассмотреть мое заявление для вступления на службу полиции. Я ознакомлен со всем, что необходимо для поступления на службу.

Резюме.

1. Ваше имя и фамилия: Дроздов Владислав
2. Контактный номер телефона: 29535
3. Ваше образование: Высшее
4. Предыдущее место работы: Армия
5. Причина увольнения: Окончание службы
6. Личная информация о Вас (Семейное положение, состояние здоровья): Не женат , состояние здоровья отличное
7. Имели ли Вы судимости: заполнять тут
8. Пожалуйста, расскажите о своём характере (не менее 30 слов): Опешу одним словом сильный
9. Дополнительные профессиональные навыки и знания: Владение оружием
10. Ваше отношение к законодательству РФ, а так же Ваши знания Правил Дорожного Движения (не менее 30 слов): Положительное , ПДД знаю хорошо
11. Ваше отношение к спиртным напиткам, наркотическим веществам, а так-же к другим веществам, которые влияют на состояние человека (не менее 30 слов): Негативное
12. С какой целью Вы желаете трудоустроиться в правоохранительные органы, а именно в ДПС (минимум 30 слов): Хочу быть на стороне закона и помогать ему
13. Вы умеете аккуратно и бережно относиться к чужому имуществу? А именно - к служебному имуществу. Готовы ли Вы в случае порчи служебного автомобиля или иного имущества, возместить ущерб в положенном размере? С чужим имуществом аккуратен и бережен, если поврежу готов возместить ущерб
14. Имеете ли Вы неоплаченные штрафы за нарушение правил дорожного движения? А так-же, соблюдаете ли Вы все пункты правил дорожного движения? Неоплаченных штрафах не имею , Пдд стараюсь соблюдать
15. Ваш краткий рассказ о себе (не менее 50 слов): Родился в Арзамасе , с детства люблю ездить по городу , когда папа приходил дамой я всегда его просил проехаться.Теперь сам люблю ездить по городу и за его приделы , ездим с друзьями на речку , что бы отдохнуть. Отслужил в армии , выполнял все поставленные приказы.
16. Занимались ли Вы каким либо спортом в своей жизни? Каков уровень вашей физической подготовки Занимался рукопашным боем и бегом. Уровень подготовки высокий

17. На сколько Вы хорошо управляете автотранспортом? По десятибалльной шкале на 9 баллов
18. Что для Вас значит слово "тщеславие", и как Вы считаете, как оно может быть связано с управлением автотранспорта? Тщеславие - это стремление выглядеть хорошо перед кем-то. Ну напремер водитель нарушил ПДД и он типо "смотрите я крутой" , а на самом деле он просто выпендриваеться.

Ксерокопии документов


Ксерокопия паспорта:
file:///C:/Documents%20and%20Settings/%D0%9D%D0%B5%D0%BB%D0%BB%D0%B8%20%D0%98%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%B0/%D0%9C%D0%BE%D0%B8%20%D0%B4%D0%BE%D0%BA%D1%83%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%8B/GTA%20San%20Andreas%20User%20Files/CR-MP/GenerationC/screens/cr-mp-014.png
Ксерокопия разрешений:file:///C:/Documents%20and%20Settings/Нелли%20Ивановна/Мои%20документы/GTA%20San%20Andreas%20User%20Files/CR-MP/GenerationC/screens/cr-mp-016.png
Медицинская справка: Справка.
ФИО пациента: Дроздов Владислав Генадьевич
Возраст пациента: 23года
Вес пациента: 67кг
Рост пациента: 179см
Заключения врача: Человек здоров и допускается к физ. нагрузкам
Выдана: Менделеев Алексей на 4 года.
Дата выдачи справки: 12.06.2014г. (Подчеркнуть)
Подпись Врача:Менделей.А.В(Подчеркнуть)
Действительна до: ((12.06.2018))(Подчеркнуть)

Я, Дроздов Владислав, выучил и знаю КоАП, Уголовный кодекс и Устав нашей области.

Подпись: Drozd™
Дата: 18.06.14

Отредактировано vladok (18.06.14 19:07:58)

35

vladok написал(а):

Начальнику ДПС, Капитану Макрову Д. В.
От Дроздова Владислава.

Заявление
Я, Дроздов Владислав, прошу рассмотреть мое заявление для вступления на службу полиции. Я ознакомлен со всем, что необходимо для поступления на службу.

Резюме.
Подпись: Drozd™
Дата: 18.06.14

ОТКАЗАНО по ООС причине.

Рассмотрел начальник отдела ГИБДД - Макров Денис Викторович.
Личная подпись: _М@кров_
Дата: 13.06.2014.


Вы здесь » Entire-RolePlay » Архив » Отдел кадров ОВД г.Арзамас