Entire-RolePlay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Entire-RolePlay » Архив » Отдел кадров ОВД г.Арзамас


Отдел кадров ОВД г.Арзамас

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Сотрудники отдела кадров:

Баринов Александр Дмитриевич
Макров Денис Викторович
Фабзов Игорь Викторович

Статус вербовки: Открыт

Отдел кадров РОВД г. Арзамас проводит набор сотрудников для дальнейшей службы в полиции. Вам требуется ознакомиться со всей информацией находящейся в нашем разделе сайта, а так же грамотно написать заявление и ожидать ответа от начальников отдела кадров.


Требования к гражданам:


1. Иметь военный билет.
2. Не иметь судимостей
3. Иметь водительские права, а так же иметь лицензию на оружие, и быть физически здоровым.
4. Не иметь постоянной работы.


Запрещается:


1. Писать начальству о приеме без составленного заявления, либо же, приходить на собеседование, на котором Вас не ждут.
2. Обращаться с просьбами о рассмотрении заявления.


Образцы заявлений
Патрульно Постовая служба

Код:
[align=right][b]Начальнику ППС,[/b] [i]Капитану Баринову А. Д.[/i]
[b]От[/b] [i]заполнять тут.[/i][/align]
[align=center][b]Заявление[/b][/align]

[align=center][i]Я, [b]Фамилия Имя[/b], прошу рассмотреть мое заявление для вступления на службу полиции. Я ознакомлен со всем, что необходимо для поступления на службу.[/i][/align]


[spoiler="[align=center][b]Резюме.[/b][/align]"][b]1. Ваше имя и фамилия:[/b] [i]заполнять тут[/i]
[b]2. Контактный номер телефона:[/b] [i]заполнять тут[/i]
[b]3. Ваше образование:[/b] [i]заполнять тут[/i]
[b]4. Предыдущее место работы:[/b] [i]заполнять тут[/i]
[b]5. Причина увольнения:[/b] [i]заполнять тут[/i]
[b]6. Личная информация о Вас (Семейное положение, состояние здоровья):[/b] [i]заполнять тут[/i]
[b]7. Имели ли Вы судимости:[/b] [i]заполнять тут[/i]
[b]8. Пожалуйста, расскажите о своём характере (не менее 30 слов):[/b] [i]писать тут[/i]
[b]9. Дополнительные профессиональные навыки и знания:[/b] [i]заполнять тут[/i]
[b]10. Ваше отношение к законодательству РФ, а так же Ваши знания Правил Дорожного Движения (не менее 30 слов):[/b] [i]заполнять тут[/i]
[b]11. Ваше отношение к спиртным напиткам, наркотическим веществам, а так-же к другим веществам, которые влияют на состояние человека (не менее 30 слов):[/b] [i]заполнять тут[/i]
[b]12. С какой целью Вы желаете трудоустроиться в правоохранительные органы, а именно в ППС (минимум 30 слов):[/b] [i]заполнять тут[/i]
[b]13. Вы умеете аккуратно и бережно относиться к чужому имуществу? А именно - к служебному имуществу. Готовы ли Вы в случае порчи служебного автомобиля или иного имущества, возместить ущерб в положенном размере?[/b] [i]заполнять тут[/i]
[b]14. Имеете ли Вы неоплаченные штрафы за нарушение правил дорожного движения? А так-же, соблюдаете ли Вы все пункты правил дорожного движения?[/b] [i]заполнять тут[/i]
[b]15. Ваш краткий рассказ о себе (не менее 50 слов):[/b] [i]заполнять тут[/i]
[b]16. Занимались ли Вы каким либо спортом в своей жизни? Каков уровень вашей физической подготовки?[/b] [i]заполнять тут[/i]
[spoiler="[b]Ксерокопии документов[/b]"][b]
Ксерокопия паспорта:[/b]
[b]Ксерокопия разрешений:[/b]
[b]Медицинская справка:[/b] ((Ссылку или цитатой сюда))

[/spoiler]

[i]Я, [b]Фамилия Имя[/b], выучил и знаю [url=http://entire-rp.ru/viewtopic.php?id=34]КоАП[/url], [url=http://entire-rp.ru/viewtopic.php?id=16]Уголовный кодекс[/url] и [url=http://entire-rp.ru/viewtopic.php?id=478]Устав[/url] нашей области.[/i]
[/spoiler]

[align=right][b]Подпись:[/b] [i]Заполнять тут[/i]
[b]Дата:[/b] [i]Заполнять тут[/i][/align]
Дорожно Патрульная Служба

Код:
[align=right][b]Начальнику ДПС,[/b] [i]Капитану Макрову Д. В.[/i]
[b]От[/b] [i]заполнять тут.[/i][/align]
[align=center][b]Заявление[/b][/align]

[align=center][i]Я, [b]Фамилия Имя[/b], прошу рассмотреть мое заявление для вступления на службу полиции. Я ознакомлен со всем, что необходимо для поступления на службу.[/i][/align]


[spoiler="[align=center][b]Резюме.[/b][/align]"][b]1. Ваше имя и фамилия:[/b] [i]заполнять тут[/i]
[b]2. Контактный номер телефона:[/b] [i]заполнять тут[/i]
[b]3. Ваше образование:[/b] [i]заполнять тут[/i]
[b]4. Предыдущее место работы:[/b] [i]заполнять тут[/i]
[b]5. Причина увольнения:[/b] [i]заполнять тут[/i]
[b]6. Личная информация о Вас (Семейное положение, состояние здоровья):[/b] [i]заполнять тут[/i]
[b]7. Имели ли Вы судимости:[/b] [i]заполнять тут[/i]
[b]8. Пожалуйста, расскажите о своём характере (не менее 30 слов):[/b] [i]писать тут[/i]
[b]9. Дополнительные профессиональные навыки и знания:[/b] [i]заполнять тут[/i]
[b]10. Ваше отношение к законодательству РФ, а так же Ваши знания Правил Дорожного Движения (не менее 30 слов):[/b] [i]заполнять тут[/i]
[b]11. Ваше отношение к спиртным напиткам, наркотическим веществам, а так-же к другим веществам, которые влияют на состояние человека (не менее 30 слов):[/b] [i]заполнять тут[/i]
[b]12. С какой целью Вы желаете трудоустроиться в правоохранительные органы, а именно в ДПС (минимум 30 слов):[/b] [i]заполнять тут[/i]
[b]13. Вы умеете аккуратно и бережно относиться к чужому имуществу? А именно - к служебному имуществу. Готовы ли Вы в случае порчи служебного автомобиля или иного имущества, возместить ущерб в положенном размере?[/b] [i]заполнять тут[/i]
[b]14. Имеете ли Вы неоплаченные штрафы за нарушение правил дорожного движения? А так-же, соблюдаете ли Вы все пункты правил дорожного движения?[/b] [i]заполнять тут[/i]
[b]15. Ваш краткий рассказ о себе (не менее 50 слов):[/b] [i]заполнять тут[/i]
[b]16. Занимались ли Вы каким либо спортом в своей жизни? Каков уровень вашей физической подготовки[/b] [i]заполнять тут[/i]

[b]17. На сколько Вы хорошо управляете автотранспортом?[/b] [i]заполнять тут[/i]
[b]18. Что для Вас значит слово "тщеславие", и как Вы считаете, как оно может быть связано с управлением автотранспорта?[/b] [i]заполнять тут[/i]
[spoiler="[b]Ксерокопии документов[/b]"][b]
Ксерокопия паспорта:[/b]
[b]Ксерокопия разрешений:[/b]
[b]Медицинская справка:[/b] ((Ссылку или цитатой сюда))

[/spoiler]

[i]Я, [b]Фамилия Имя[/b], выучил и знаю [url=http://entire-rp.ru/viewtopic.php?id=34]КоАП[/url], [url=http://entire-rp.ru/viewtopic.php?id=16]Уголовный кодекс[/url] и [url=http://entire-rp.ru/viewtopic.php?id=478]Устав[/url] нашей области.[/i]
[/spoiler]

[align=right][b]Подпись:[/b] [i]Заполнять тут[/i]
[b]Дата:[/b] [i]Заполнять тут[/i][/align]
Отряд Мобильный Особого Назначения

Код:
[align=right][b]Начальнику ОМОН'а,[/b] [i]Капитану Фабзову И. В.[/i]
[b]От[/b] [i]заполнять тут.[/i][/align]
[align=center][b]Заявление[/b][/align]

[align=center][i]Я, [b]Фамилия Имя[/b], прошу рассмотреть мое заявление для вступления на службу полиции. Я ознакомлен со всем, что необходимо для поступления на службу.[/i][/align]


[spoiler="[align=center][b]Резюме.[/b][/align]"][b]1. Ваше имя и фамилия:[/b] [i]заполнять тут[/i]
[b]2. Контактный номер телефона:[/b] [i]заполнять тут[/i]
[b]3. Ваше образование:[/b] [i]заполнять тут[/i]
[b]4. Предыдущее место работы:[/b] [i]заполнять тут[/i]
[b]5. Причина увольнения:[/b] [i]заполнять тут[/i]
[b]6. Личная информация о Вас (Семейное положение, состояние здоровья):[/b] [i]заполнять тут[/i]
[b]7. Имели ли Вы судимости:[/b] [i]заполнять тут[/i]
[b]8. Пожалуйста, расскажите о своём характере (не менее 30 слов):[/b] [i]писать тут[/i]
[b]9. Дополнительные профессиональные навыки и знания:[/b] [i]заполнять тут[/i]
[b]10. Ваше отношение к законодательству РФ, а так же Ваши знания Правил Дорожного Движения (не менее 30 слов):[/b] [i]заполнять тут[/i]
[b]11. Ваше отношение к спиртным напиткам, наркотическим веществам, а так-же к другим веществам, которые влияют на состояние человека (не менее 30 слов):[/b] [i]заполнять тут[/i]
[b]12. С какой целью Вы желаете трудоустроиться в правоохранительные органы, а именно в ОМОН (минимум 30 слов):[/b] [i]заполнять тут[/i]
[b]13. Вы умеете аккуратно и бережно относиться к чужому имуществу? А именно - к служебному имуществу. Готовы ли Вы в случае порчи служебного автомобиля или иного имущества, возместить ущерб в положенном размере?[/b] [i]заполнять тут[/i]
[b]14. Имеете ли Вы неоплаченные штрафы за нарушение правил дорожного движения? А так-же, соблюдаете ли Вы все пункты правил дорожного движения?[/b] [i]заполнять тут[/i]
[b]15. Ваш краткий рассказ о себе (не менее 50 слов):[/b] [i]заполнять тут[/i]
[b]16. Занимались ли Вы каким либо спортом в своей жизни? Каков уровень вашей физической подготовки?[/b] [i]заполнять тут[/i]

[b]Примечание:[/b] [i]Для работы в ОМОН'е требуется хорошая физическая подготовка. Желательно иметь положительную репутацию с предыдущего места работы. Дальнейшее можно обсудить с начальником подразделения в отделе трудоустройства по месту жительства. При поступлении на службу в ОМОНЕ нужно перед этим пройти мед.комиссию по месту жительства, на прохождение физ.подготовки. Последним этапом зачисления служит беседа с психологом и сотрудником кадровой службы.[/i]
[spoiler="[b]Ксерокопии документов[/b]"][b]
Ксерокопия паспорта:[/b]
[b]Ксерокопия разрешений:[/b]
[b]Медицинская справка:[/b] ((Ссылку или цитатой сюда))

[/spoiler]


[i]Я, [b]Фамилия Имя[/b], выучил и знаю [url=http://entire-rp.ru/viewtopic.php?id=34]КоАП[/url], [url=http://entire-rp.ru/viewtopic.php?id=16]Уголовный кодекс[/url] и [url=http://entire-rp.ru/viewtopic.php?id=478]Устав[/url] нашей области.
Так же, я ознакомлен с [url=http://entire-rp.ru/viewtopic.php?id=1098#p8079]правилами поступления на службу в Отряд Мобильный Особого Назначения[/url].[/i]
[/spoiler]

[align=right][b]Подпись:[/b] [i]Заполнять тут[/i]
[b]Дата:[/b] [i]Заполнять тут[/i][/align]
Дежурная часть (Вербовка: Открыта)

Код:
[align=right][b]Начальнику РОВД,[/b] [i]Генерал-Полковнику Милиган А. А.[/i]
[b]От[/b] [i]заполнять тут.[/i][/align]
[align=center][b]Заявление[/b][/align]

[align=center][i]Я, [b]Фамилия Имя[/b], прошу рассмотреть мое заявление для вступления на службу полиции. Я ознакомлен со всем, что необходимо для поступления на службу.[/i][/align]


[spoiler="[align=center][b]Резюме.[/b][/align]"][b]1. Ваше имя и фамилия:[/b] [i]заполнять тут[/i]
[b]2. Контактный номер телефона:[/b] [i]заполнять тут[/i]
[b]3. Ваше образование:[/b] [i]заполнять тут[/i]
[b]4. Предыдущее место работы:[/b] [i]заполнять тут[/i]
[b]5. Причина увольнения:[/b] [i]заполнять тут[/i]
[b]6. Личная информация о Вас (Семейное положение, состояние здоровья):[/b] [i]заполнять тут[/i]
[b]7. Имели ли Вы судимости:[/b] [i]заполнять тут[/i]
[b]8. Пожалуйста, расскажите о своём характере (не менее 30 слов):[/b] [i]писать тут[/i]
[b]9. Дополнительные профессиональные навыки и знания:[/b] [i]заполнять тут[/i]
[b]10. Ваше отношение к законодательству РФ, а так же Ваши знания Правил Дорожного Движения (не менее 30 слов):[/b] [i]заполнять тут[/i]
[b]11. Ваше отношение к спиртным напиткам, наркотическим веществам, а так-же к другим веществам, которые влияют на состояние человека (не менее 30 слов):[/b] [i]заполнять тут[/i]
[b]12. С какой целью Вы желаете трудоустроиться в правоохранительные органы, а именно в Дежурную часть (минимум 30 слов):[/b] [i]заполнять тут[/i]
[b]13. Вы умеете аккуратно и бережно относиться к чужому имуществу? А именно - к служебному имуществу. Готовы ли Вы в случае порчи служебного компьютера или иного имущества, возместить ущерб в положенном размере?[/b] [i]заполнять тут[/i]
[b]14. Ваш краткий рассказ о себе (не менее 50 слов):[/b] [i]заполнять тут[/i]
[b]15. На сколько Вы знаете компьютеры, и хорошо ли Вы с ними обращаетесь?[/b] [i]заполнять тут[/i]

[b]Примечание:[/b] [i]Работа в Дежурной части очень ответственная, и утомительная. Если Вы сдержанный, мало раздражительный и не страдаете недосыпанием, то возможно, эта работа для Вас.[/i]
[spoiler="[b]Ксерокопии документов[/b]"][b]
Ксерокопия паспорта:[/b]
[b]Ксерокопия разрешений:[/b]
[b]Медицинская справка:[/b] ((Ссылку или цитатой сюда))

[/spoiler]


[i]Я, [b]Фамилия Имя[/b], выучил и знаю [url=http://entire-rp.ru/viewtopic.php?id=34]КоАП[/url], [url=http://entire-rp.ru/viewtopic.php?id=16]Уголовный кодекс[/url] и [url=http://entire-rp.ru/viewtopic.php?id=478]Устав[/url] нашей области.
Так же, я ознакомлен с [url=http://entire-rp.ru/viewtopic.php?id=1098#p8079]правилами поступления на службу в Дежурную часть.[/url].[/i]
[/spoiler]

2

Начальнику ДПС Капитану Макрову Д. В.
От Алекса Даймондса

Заявление

Я, Алекс Даймондс, прошу рассмотреть мое заявление для вступления на службу полиции. Я ознакомлен со всем, что необходимо для поступления на службу.

Резюме.

1. Ваше имя и фамилия:Алекс Даймондс
2. Контактный номер : 30993
3. Ваше образование: Среднее
4. Предыдущее место работы: Не работал,служил в Армии
5. Причина увольнения: В Армии был уволен по СЖ
6. Личная информация о Вас (Семейное положение, состояние здоровья): Не женат,Состояние здоровья отличное
7. Имели ли Вы судимости: Нет
8. Пожалуйста, расскажите о своём характере (не менее 30 слов): Сильный и послушный человек...Иногда бываю Равнодушным.Выполняю все приказы старших,готов служить всегда.
9. Дополнительные профессиональные навыки и знания: Владение оружием,знание Русского Языка.
10. Ваше отношение к законодательству РФ, а так же Ваши знания Правил Дорожного Движения (не менее 30 слов): Положительное,всегда на их стороне и пытаюсь соблюдать все законы.
11. Ваше отношение к спиртным напиткам, наркотическим веществам, а так-же к другим веществам, которые влияют на состояние человека (не менее 30 слов): Отрицательное.Не вижу смысла принимать эти вещества...Да к тому же у них есть несколько статей Уголовного Дела.А именно 11 Глава...Статья 11.1. 11.2. 11.3.
12. С какой целью Вы желаете трудоустроиться в правоохранительные органы, а именно в ДПС (минимум 30 слов): Навести полный порядок на дорогах т.к. буду соблюдать точное рабочее время.
13. Вы умеете аккуратно и бережно относиться к чужому имуществу? А именно - к служебному имуществу. Готовы ли Вы в случае порчи служебного автомобиля или иного имущества, возместить ущерб в положенном размере? Я умею аккуратно относиться к чужому имуществу...Но в случае порчи не всегда готов возмещать ущерб т.к. у меня есть Финансовые Проблемы.
14. Имеете ли Вы неоплаченные штрафы за нарушение правил дорожного движения? А так-же, соблюдаете ли Вы все пункты правил дорожного движения? Я не имею неоплаченых штрафов за нарушение...Соблюдаю все пункты стараясь делать все правильно и не нарушать.
15. Ваш краткий рассказ о себе (не менее 50 слов): Я простой приехавший житель Арзамаса.Родился в Англии и полетел в Россию поступать в Армию.В начале были некоторые проблемы с учебой.Поэтому получил лишь Среднее Образование.В Армии я хорошо Отслужил и моя цель:Поступить в ряды сотрудников Дорожно-Патрульной Службы.Не малое преодолел и пришлось выучить Русский Язык...Прошло успешно.И вот я надеюсь наконец-то достигнуть своей цели и навести порядок в городе.
16. Занимались ли Вы каким либо спортом в своей жизни? Каков уровень вашей физической подготовки Высокий,занимаюсь плаваньем и каратэ

17. На сколько Вы хорошо управляете автотранспортом? На 9 балов по 10-ти бальной шкале...Устраивался водителем.
18. Что для Вас значит слово "тщеславие", и как Вы считаете, как оно может быть связано с управлением автотранспорта? Не думаю...

Ксерокопии документов


Ксерокопия паспорта:
http://fscreen.ru/WfFi5m10614161221
Ксерокопия разрешений:http://fscreen.ru/sLnjXy10614161317
Медицинская справка:http://entire-rp.ru/viewtopic.php?id=891&p=2  (( Cкоро получу новую ))

Я, Алекс Даймондс, выучил и знаю КоАП, Уголовный кодекс и Устав нашей области.

Подпись: АлДайм
Дата: 11.06.14

Отредактировано Alex_Diamonds (11.06.14 17:31:55)

3

Начальнику ОМОН'а Капитану Фабзову И. В.
От Муханова Дмитрия Тимофейвича.

Заявление

Я, Муханов Дмитрий, прошу рассмотреть мое заявление для вступления на службу полиции. Я ознакомлен со всем, что необходимо для поступления на службу.

Резюме.

1. Муханов Дмитрий: [i]заполнять тут
2. Контактный номер телефона: 46313
3. Ваше образование: Среднее
4. Предыдущее место работы: Областная Колония
5. Причина увольнения: Не понравился коллектив
6. Личная информация о Вас (Семейное положение, состояние здоровья): Не женат,полноценно здоровый.
7. Имели ли Вы судимости: Нет
8. Пожалуйста, расскажите о своём характере (не менее 30 слов): Не вспыльчевый,всегда помогу своему товарищу,люблю по командывать,не боюсь много дел и лишнего труда,достаточно умен,мыщлителен и внемателен.Меня не возможно вывести из себя,повлиять на себя и т.п.
9. Дополнительные профессиональные навыки и знания: Хорошо владею боевыми искуствами,обладаю навыком механник.
10. Ваше отношение к законодательству РФ, а так же Ваши знания Правил Дорожного Движения (не менее 30 слов): Я уважаю и строго живу   по законам нашей страны.Я хорошо щнаю правила дорожного движения,всегда стараюсь их соблюдать.
11. Ваше отношение к спиртным напиткам, наркотическим веществам, а так-же к другим веществам, которые влияют на состояние человека (не менее 30 слов): Употребление алкоголя, наркотиков и курение вредны как здоровью самого подверженного им человека, так и здоровью окружающих его людей.
12. С какой целью Вы желаете трудоустроиться в правоохранительные органы, а именно в ОМОН (минимум 30 слов): Я всегда мечтал спасать защищать и помогать народу.
13. Вы умеете аккуратно и бережно относиться к чужому имуществу? А именно - к служебному имуществу. Готовы ли Вы в случае порчи служебного автомобиля или иного имущества, возместить ущерб в положенном размере? Я хорошо отношусь к вещам,а тем более к чужим. Да
14. Имеете ли Вы неоплаченные штрафы за нарушение правил дорожного движения? А так-же, соблюдаете ли Вы все пункты правил дорожного движения? Я не имею и не имел никогда штрафов.Да я всегда очень стараюсь соблюдать все правила.
15. Ваш краткий рассказ о себе (не менее 50 слов): Я родился в 1982 года в Арзамасе.Я жил с мамой и папой.Папа работал на ржд,а мама была дояркой в поселке батырево.Семья была благополучной,еда была у нас дефицытной. В 6 лет я пошел в первый класс.Учился я на отлично и время пролетело не заметно.И вот я закончил 11 класс,а потом меня забрал в армию.В армий имел хорошую репутацию,был командиром отделения и звание мое было сержант.Вернувшись с армий я узнал что мои родители погибли,я не осозновая это я жил дальше.Прошло немного времени и я устроился на работу охранником в нашу колонию.проработав там пару месяцев я уволился.В данный момент я нигде не работаю и желаю начать службу у вас.
16. Занимались ли Вы каким либо спортом в своей жизни? Каков уровень вашей физической подготовки? я занимался боксом и баскетболом,я хорошо подготовлен ежедневно по утрам бегаю,подтягиваюсь и отжимаюсь.

Примечание: Для работы в ОМОН'е требуется хорошая физическая подготовка. Желательно иметь положительную репутацию с предыдущего места работы. Дальнейшее можно обсудить с начальником подразделения в отделе трудоустройства по месту жительства. При поступлении на службу в ОМОНЕ нужно перед этим пройти мед.комиссию по месту жительства, на прохождение физ.подготовки. Последним этапом зачисления служит беседа с психологом и сотрудником кадровой службы.

Ксерокопии документов


Ксерокопия паспорта: http://sf.uploads.ru/eWyg6.png

Ксерокопия разрешений http://sd.uploads.ru/FTJ2h.png
:

Медицинская справка: С вами все хорошо,выжи пережили перелом но всеравно вы допустимы.

Я, Муханов Дмитрий, выучил и знаю КоАП, Уголовный кодекс и Устав нашей области.
Так же, я ознакомлен с правилами поступления на службу в Отряд Милиции Особого Назначения.

Мув Заполнять тут
: 06_11_14

4

Начальнику ДПС Капитану Макрову Д. В.
От Анисимова Данила Сергеевича .

Заявление

Я, Анисимов Данил, прошу рассмотреть мое заявление для вступления на службу полиции. Я ознакомлен со всем, что необходимо для поступления на службу.

.

1. Ваше имя и фамилия: [i]Данил Анисимов
2. Контактный номер : 99075
3. Ваше образование: Высшее
4. Предыдущее место работы: Служба в Армии
5. Причина увольнения: Отслужил год.
6. Личная информация о Вас (Семейное положение, состояние здоровья): Не женат, здоров
7. Имели ли Вы судимости: Нет не имел
8. Пожалуйста, расскажите о своём характере (не менее 30 слов): Я,активный,быстро адаптирующийся,амбициозный,с широкими взглядами, интересами,неунывающий, жизнерадостный,конкурентоспособный,открытый к сотрудничеству,творческий,любопытный,решительный,коммуникабельный,энергичный,психологически гибкий,щедрый,приятный,полезный,честный,имеющий богатое воображение,интеллектуальный,оригинальный,добросовестный
9. Дополнительные профессиональные навыки и знания: Я хороший руководитель,очень меткий стрелок, очень сильный боец (10 лет ходил на тайский бокс)
10. Ваше отношение к законодательству РФ, а так же Ваши знания Правил Дорожного Движения (не менее 30 слов): Отношусь к этому спокойно, я знаю все пункты правил дорожного движения
11. Ваше отношение к спиртным напиткам, наркотическим веществам, а так-же к другим веществам, которые влияют на состояние человека (не менее 30 слов): Отрицательное.Не вижу смысла принимать эти вещества...Да к тому же у них есть несколько статей Уголовного Дела.А именно 11 Глава...Статья 11.1. 11.2. 11.3.
12. С какой целью Вы желаете трудоустроиться в правоохранительные органы, а именно в ДПС (минимум 30 слов): Я сильный, строгий, не беру взяток, есть опыт работы в ДПС, соблюдаю правила дорожного движения, знаю устав сотрудника МВД а именно ДПС
13. Вы умеете аккуратно и бережно относиться к чужому имуществу? А именно - к служебному имуществу. Готовы ли Вы в случае порчи служебного автомобиля или иного имущества, возместить ущерб в положенном размере? Я очень бережно отношусь к чужим вещам, ну и конечно же к своим вещам, в случаи порчи чужого имущества я готов выплатить штраф сколько это потребует
14. Имеете ли Вы неоплаченные штрафы за нарушение правил дорожного движения? А так-же, соблюдаете ли Вы все пункты правил дорожного движения? Штрафов не имею, строго соблюдаю все правила дорожного движения, ну бывают случаи когда я чуточку нарушу, но мы же не роботы и имеем право на ошибку
15. Ваш краткий рассказ о себе (не менее 50 слов): Родился в городе Котово, в 8 лет переехал жить в Волгоград так как родители поменяли работу. Пошел я во 2 класс уже в городе Волгограде конечно по началу мне было трудно с новым коллективом,но спустя время сдружился с ребятами и стал как все.Закончил я все 11 классов на одни 5-рки, и решил после школы поступить а академию МВД, закончил я академию только через 5 лет после чего меня забрали в армию, в армии я был спокойный,но в то же время умел постоять за себя после армии( через год) я вышел уже со звание Старшина. На данный момент хочу устроится в ДПС
16. Занимались ли Вы каким либо спортом в своей жизни? Каков уровень вашей физической подготовки Да я очень сильный, с 8 и до 18 лет я ходил на тайский бокс

17. На сколько Вы хорошо управляете автотранспортом? Я профессиональный водитель, все категории открыты.
18. Что для Вас значит слово "тщеславие", и как Вы считаете, как оно может быть связано с управлением автотранспорта? Тщеславие это-стремление хорошо выглядеть в глазах окружающих, потребность в подтверждении своего превосходства, иногда сопровождается желанием слышать от других людей лесть. Тщеславный человек,мне кажется, не будет вежливым водителем на дороге, потому что считает себя лучше всех,и мнение других ему не интересно.

Ксерокопии документов


Ксерокопия паспорта:http://sd.uploads.ru/t/aPw0H.png

Ксерокопия разрешений:http://sd.uploads.ru/t/YTFCA.png
Медицинская справка: ((Ссылку или цитатой сюда))
Ф.И.О.-Анисимов Данил Сергеевич
Возраст: 24 года.
Вес: 89 кг.
Рост: 170 см.
Выдана врачом: Владислав Бондарь.
Время и дата выдачи: 08.06.2014
Действительна до: 11.08.2015
Заключение: Человек здоров и допускается к физ.нагрузкам.

Я, Анисимов Данил, выучил и знаю КоАП, Уголовный кодекс и Устав нашей области.

Подпись: Данил Анисимов
Дата: 11.06.2014

Отредактировано danil+gta=igra (11.06.14 21:30:07)

5

Начальнику ДПС Капитану Макрову Д. В.
От Короткова Данилы Олеговича.

Заявление

Я, Коротков Данила, прошу рассмотреть мое заявление для вступления на службу полиции. Я ознакомлен со всем, что необходимо для поступления на службу.

Резюме.

1. Ваше имя и фамилия: Данила Коротков
2. Контактный номер телефона: 22704
3. Ваше образование: Общее
4. Предыдущее место работы: Армия
5. Причина увольнения: Отслужил
6. Личная информация о Вас: Не женат(в активном поиске). Полностью здоров.
7. Имели ли Вы судимости: Не имел судимостей.
8. Пожалуйста, расскажите о своём характере: Я очень добрый и весёлый человек. Люблю пошутить, но в серьёзных ситуациях я так же серьёзен. Я уважаю тех кто помогал мне ну или просто хороших людей, а так же уважаю тех кто Выше мне по званию. Я всегда чётко выполняю приказы старших. Я не выношу людей которые просто нагло врут.
9. Дополнительные профессиональные навыки и знания: Я хорошо владею оружием. Знаю Русский, Итальянских языки (ещё учусь на Английский). Так же есть знания о грамотном захвате приступника.
10. Ваше отношение к законодательству РФ, а так же Ваши знания Правил Дорожного Движения: Отношение к законодательству РФ положительное. Знания Правил Дорожного Движения отличные. Соблюдаю ПДД полностью.
11. Ваше отношение к спиртным напиткам, наркотическим веществам, а так-же к другим веществам, которые влияют на состояние человека: Спиртные напитки: я их употребляю только по праздникам или в других случаях (в барах), стараюсь не злооупотреблять || Наркотические вещества: наркотики всех видов я ненавижу, мне даже противно держать их в руках. Просто ненавижу || Курение: ну к этим палочкам смерти отношение нейтральное.
12. С какой целью Вы желаете трудоустроиться в правоохранительные органы, а именно в ДПС: Я много видел нарушителей ПДД которые продолжали нарушать без наказания. Когда я решил в ДПС я выучил все правила ПДД, а так же КоАП, УК и устав ОВД. Я учавствовал в "народном" патруле. Я не фотографировал, не снимал нарушителей, я просто их ловил, объяснял (спокойно) их нарушение и что будет или было бы если бы поймала полиция. Я встречался и с адекватными людьми, но всё таки и они признавали свою вину. Я хочу пойти в ДПС, чтобы беречь людей и автовладельцев/автолюбителей/водителей. Чтобы они всегда знали, что благодаря полиции они могут гулять и ездить без всяких осторожений и опастностей.
13. Вы умеете аккуратно и бережно относиться к чужому имуществу? А именно - к служебному имуществу. Готовы ли Вы в случае порчи служебного автомобиля или иного имущества, возместить ущерб в положенном размере? Я очень аккуратно и бережно отношусь к чужому имуществу, в том числе и к служебному. Если я вдруг как-то испортил чужое имущество, я готов оплатить нужную сумму на ремонт.
14. Имеете ли Вы неоплаченные штрафы за нарушение правил дорожного движения? А так-же, соблюдаете ли Вы все пункты правил дорожного движения? Я соблюдаю ВСЕ пункты правил дорожного движения, но иногда бывают случаи, что я мелко нарушаю ПДД. Мне выписывали штрафы ( всего пока у меня их было 2. ДТП и езда без номеров ), но я их конечно же потом оплачивал.
15. Ваш краткий рассказ о себе: Я родился в зажиточной семье города Тюмень. Я ходил в дет.сад, в школу в которой я стал пятикратным победителем спортивного плавания, а так же я в то время занимался боксом. После школы я пошёл в инстетут. В то же время я работал (развозил цветы). Я хотел накопить на какую нибудь машину. Когда я окончил институт я устроился в ДПС города Тюмень. Спустя 5 лет я решил съездить в отпуск в Москву через разные города. Но к сожелению я попал в серьёзное дтп на шоссе около Нижегородской области. В лоб моего автомобиля врезалась фура. Меня доставили в ЦРБ№8 г.Арзамас где я пролежал 2 месяца. Как меня выписали я решил остаться жить в этой области, в которой со мной приключаются новые истори...
16. Занимались ли Вы каким либо спортом в своей жизни? Каков уровень вашей физической подготовки Да, занимался. Плавание, кикбокс, бокс, айкидо.

17. На сколько Вы хорошо управляете автотранспортом? Отлично.
18. Что для Вас значит слово "тщеславие", и как Вы считаете, как оно может быть связано с управлением автотранспорта? Ну это как бы стремление хорошо выглядить перед окружающими. С управлением автотранспорта оно может связано тем, что можно быть не супер пупер гонщиком, а быть законопослушным водителем, который строго соблюдает ПДД благодаря чем можно заслужить уважение окружающих.

Ксерокопии документов


Ксерокопия паспорта:
[ http://radikall.com/tj9q ]
Ксерокопия разрешений: [ http://radikall.com/tj9h ]
Медицинская справка: [ http://radikall.com/tj9A ]

Я, Коротков Данила, выучил и знаю КоАП, Уголовный кодекс и Устав нашей области.

Подпись: Дкор
Дата: 11.06.2014

6

Muha228 написал(а):

Начальнику ОМОН'а Капитану Фабзову И. В.
От Муханова Дмитрия Тимофейвича.
Заявление

Я, Муханов Дмитрий, прошу рассмотреть мое заявление для вступления на службу полиции. Я ознакомлен со , что  для  на службу.

Мув Заполнять тут
: 06_11_14

Пройти собеседование завтра в 17:10. С собой иметь приписное удостоверение - (ВБ) и мед.карту. Перед собеседованием пройти мед.комиссию. Принести нормальную справку!

Начальник ОМОНа - Игорь Фабзов
F@bzov

Отредактировано Игорь Фабзов (12.06.14 14:57:54)

7

Alex_Diamonds написал(а):

Начальнику ДПС Капитану Макрову Д. В.
От Алекса Даймондса

Заявление
Я, Алекс Даймондс, прошу рассмотреть мое заявление для вступления на службу полиции. Я ознакомлен со всем, что необходимо для поступления на службу.
.
Подпись: АлДайм
Дата: 11.06.14

danil+gta=igra написал(а):

Начальнику ДПС Капитану Макрову Д. В.
От Анисимова Данила Сергеевича .

Заявление
Я, Анисимов Данил, прошу рассмотреть мое заявление для вступления на службу полиции. Я ознакомлен со всем, что необходимо для поступления на службу.
.
Подпись: Данил Анисимов
Дата: 11.06.2014

Danila_Korotkov написал(а):

Начальнику ДПС Капитану Макрову Д. В.
От Короткова Данилы Олеговича.

Заявление
Я, Коротков Данила, прошу рассмотреть мое заявление для вступления на службу полиции. Я ознакомлен со всем, что необходимо для поступления на службу.

.
Подпись: Дкор
Дата: 11.06.2014

Daniil_Chadovec написал(а):

Начальнику ДПС Капитану Макрову Д. В.
От Чадовца Даниила

Заявление
Я, Чадовец Даниил, прошу рассмотреть мое заявление для вступления на службу полиции. Я ознакомлен со всем, что необходимо для поступления на службу.

.
Подпись: DCR
Дата: 11.06.2014

Пройти собеседование завтра в 17:00. С собой иметь приписное удостоверение и мед.карту. Обязательно пройти мед.комиссию.

Рассмотрел начальник отдела ГИБДД - Макров Денис Викторович.
Личная подпись: _М@кров_
Дата: 11.06.2014.

Отредактировано Denis Makarov (12.06.14 13:09:48)

8

Начальнику ДПС Капитану Макрову Д. В.
От Шайдуллина Дениса Руслановича.

Заявление

Я, Шайдуллин Денис, прошу рассмотреть мое заявление для вступления на службу полиции. Я ознакомлен со всем, что необходимо для поступления на службу.

Резюме.

1. Ваше имя и фамилия: Денис Шайдуллин
2. Контактный номер телефона: 72361
3. Ваше образование: Высшее
4. Предыдущее место работы: Армия
5. Причина увольнения: ПСЖ
6. Личная информация о Вас (Семейное положение, состояние здоровья): Женат.Здоров
7. Имели ли Вы судимости: нет
8. Пожалуйста, расскажите о своём характере (не менее 30 слов): активный,быстро адаптирующийся,амбициозный,с широкими взглядами, интересами,неунывающий, жизнерадостный,способный соревноваться, конкурентоспособный,открытый к сотрудничеству,творческий,любопытный,решительный,устремленный,коммуникабельный,энергичный,предприимчивый (то есть, способный реализовывать идеи),психологически гибкий,дружелюбный,щедрый,приятный,честный.
9. Дополнительные профессиональные навыки и знания: Знаю Английский язык,Испанский
10. Ваше отношение к законодательству РФ, а так же Ваши знания Правил Дорожного Движения (не менее 30 слов): Мое отношение к законодательству РФ 
11. Ваше отношение к спиртным напиткам, наркотическим веществам, а так-же к другим веществам, которые влияют на состояние человека (не менее 30 слов): Пиво люблю и уважаю все, связанное с этим напитком. У меня маленькая коллекция пивных кружек и мечтаю съездить на праздник пива в Германию, где только пиво, закуски и веселые люди. Но ненавижу пьяных и не контролирующих себя людей, и тех, от кого пахнет перегаром по утрам.А все остальное нет
12. С какой целью Вы желаете трудоустроиться в правоохранительные органы (минимум 30 слов): хочу помогать людям,бороться с преступностью,что бы в городе была тишина,
13. Вы умеете аккуратно и бережно относиться к чужому имуществу? А именно - к служебному имуществу. Готовы ли Вы в случае порчи служебного автомобиля или иного имущества, возместить ущерб в положенном размере? Да конечно
14. Имеете ли Вы неоплаченные штрафы за нарушение правил дорожного движения? А так-же, соблюдаете ли Вы все пункты правил дорожного движения? Штрафов нет и не было.Соблюдаю
15. Ваш краткий рассказ о себе (не менее 50 слов): ВЗРОСЛАЯ ЖИЗНЬ
После окончания института я еще не знал куда мне идти работать, но хотел пока работать водителем автобуса для этого я пошел на учебу в автошколу, для того чтобы сдать на права, и заработать себе на жизнь. Подрабатывал я время водителем автобуса, но потом ушел с должности водителя, по собственному желанию. Но потом работал дальнобойщиком, подзаработав немного денег, купил себе первую машину, это была старенькая "6'ка", но мне и этого хватало. Позже на 6'ке устроился в такси, но уже на своем авто. Зарплата была хорошая, с начальником я был в хороших отношениях, но потом таксопарк закончил свое существование, и я и пошел на контрактную службу.

16. Занимались ли Вы каким либо спортом в своей жизни? Каков уровень вашей физической подготовки Биатлон,хоккей,рукопашный бой.Отличная физическая подготовка

17. На сколько Вы хорошо управляете автотранспортом? Отлично я вожу транспортное средство
18. Что для Вас значит слово "тщеславие", и как Вы считаете, как оно может быть связано с управлением автотранспорта? Стремление к суетной, мирской, человеческой славе, вниманию людей. Может перейти в гордость

Ксерокопии документов


Ксерокопия паспорта:http://radikall.com/images/2014/06/09/tIqr4.jpg

Ксерокопия разрешений:http://radikall.com/images/2014/06/09/pIk8.png

Медицинская справка:http://radikall.com/images/2014/06/09/dAPWa.jpg
((Ссылку или цитатой сюда))

Я, Шайдуллин Денис, выучил и знаю КоАП, Уголовный кодекс и Устав нашей области.

Подпись: Ш@йдулл
Дата: 12.06.2014

9

denisz написал(а):

Начальнику ДПС Капитану Макрову Д. В.
От Шайдуллина Дениса Руслановича.

Заявление
Я, Шайдуллин Денис, прошу рассмотреть мое заявление для вступления на службу полиции. Я ознакомлен со всем, что необходимо для поступления на службу.

.
Подпись: Ш@йдулл
Дата: 12.06.2014

Пройти собеседование сегодня в 17:00. С собой иметь военный билет и мед.карту. Обязательно пройти мед.комиссию.

Рассмотрел начальник отдела ГИБДД - Макров Денис Викторович.
Личная подпись: _М@кров_
Дата: 12.06.2014.

Отредактировано Denis Makarov (12.06.14 13:09:35)

10

Начальнику ОМОН'а Капитану Фабзову И. В.
От Чадовца Даниила

Заявление

Я, Даниил Чадовец, прошу рассмотреть мое заявление для вступления на службу в ОМОН. Я ознакомлен со всем, что необходимо для поступления на службу.

.

1. Ваше имя и фамилия: Даниил Чадовец
2. Контактный номер : 23381
3. Ваше образование: Общее
4. Предыдущее место работы: Армия
5. Причина увольнения: По С/Ж
6. Личная информация о Вас (Семейное положение, состояние здоровья): Не женат , здоров
7. Имели ли Вы судимости: Нет
8. Пожалуйста, расскажите о своём характере (не менее 30 слов): Спокойный , сдержанный , общительный , добродушный , всегда помогаю другим людям , никогда не выпиваю . 
9. Дополнительные профессиональные навыки и знания: Хорошо вожу авто , стреляю . Знаю : итальянский язык , английский язык , немецкий язык , испанский язык .
10. Ваше отношение к законодательству РФ, а так же Ваши знания Правил Дорожного Движения (не менее 30 слов): Отношение к законодательству РФ положительное. Знания Правил Дорожного Движения отличные. Соблюдаю ПДД .
11. Ваше отношение к спиртным напиткам, наркотическим веществам, а так-же к другим веществам, которые влияют на состояние человека (не менее 30 слов): Не   и не совутую . Курение портит легкие , просто напросто убивает человека и его организм , очень заметно действует на сердце. Алкоголь тоже не употребляю . Но лучше не пить алкоголь т.к он очень вреден для здоровья. Человек спивается из-за алкоголя.
12. С какой целью Вы желаете трудоустроиться в правоохранительные органы, а именно в ОМОН (минимум 30 слов): Помогать народу . И  это была моя мечта всегда мечтал работать в ОМОН-е.
13. Вы умеете аккуратно и бережно относиться к чужому имуществу? А именно - к служебному имуществу. Готовы ли Вы в случае порчи служебного автомобиля или иного имущества, возместить ущерб в положенном размере? Умею, готов
14. Имеете ли Вы неоплаченные штрафы за нарушение правил дорожного движения? А так-же, соблюдаете ли Вы все пункты правил дорожного движения? Нет
15. Ваш краткий рассказ о себе (не менее 50 слов): Родился в Германии . Вскоре переехал в Россию , г.Арзамас . Там забрали меня в армию , вскоре пошел в армию  на контрактную службу . Решил подать заявление в ОМОН . Родился 1994 г. 2 июня
16. Занимались ли Вы каким либо спортом в своей жизни? Каков уровень вашей физической подготовки? Занимался боксом , таэквондо , дзюдо . Очень хорошая физ.подготовка

Примечание: Для работы в ОМОН'е требуется хорошая физическая подготовка. Желательно иметь положительную репутацию с предыдущего места работы. Дальнейшее можно обсудить с начальником подразделения в отделе трудоустройства по месту жительства. При поступлении на службу в ОМОНЕ нужно перед этим пройти мед.комиссию по месту жительства, на прохождение физ.подготовки. Последним этапом зачисления служит беседа с психологом и сотрудником кадровой службы.

"[b

Ксерокопии документов[/b]
Ксерокопия паспорта:http://i-img.ru/upload/pr_2c268b2fdd5bc16a56739404ae35ab4f.jpg

Ксерокопия разрешений:http://i-img.ru/upload/pr_fb88dc9c7a52f71349daaddc59ae6500.jpg
Медицинская справка: Ф.И.О.-Чадовец Даниил Романов
Возраст: 20 .
Вес: 75 кг.
Рост: 165 см.
Выдана врачом: Владислав Бондарь.
Время и дата выдачи: 10.06.2014
Действительна до: 15.08.2015
Заключение: Человек здоров и допускается к физ.нагрузкам

Я, Чадовец Даниил Романов, выучил и знаю КоАП, Уголовный кодекс и Устав нашей области.
Так же, я ознакомлен с правилами поступления на службу в Отряд  Особого Назначения.

Подпись: DCR
Дата: 12.06.2014

Отредактировано Daniil_Chadovec (12.06.14 16:53:35)

11

Заявление

Я, Дроздов Владислав, прошу рассмотреть мое заявление для вступления на службу полиции. Я ознакомлен со всем, что необходимо для поступления на службу.

Резюме.

1. Ваше имя и фамилия: Владислав Дроздов
2. Контактный номер телефона: 29353
3. Ваше образование: Высшее

4. Предыдущее место работы: Армия
5. Причина увольнения: ПСЖ
6. Личная информация о Вас (Семейное положение, состояние здоровья): Не женат, состояние здоровья отличное
7. Имели ли Вы судимости: Нет
8. Пожалуйста, расскажите о своём характере (не менее 30 слов): Опешу одним словом сильный
9. Дополнительные профессиональные навыки и знания: Владение оружием
10. Ваше отношение к законодательству РФ, а так же Ваши знания Правил Дорожного Движения (не менее 30 слов): Положительное, Правила Дорожного Движения знаю хорошо и пытаюсь их соблюдать
11. Ваше отношение к спиртным напиткам, наркотическим веществам, а так-же к другим веществам, которые влияют на состояние человека (не менее 30 слов): Негативное
12. С какой целью Вы желаете трудоустроиться в правоохранительные органы, а именно в ППС (минимум 30 слов): Хочу быть на стороне закона и помогать ему
13. Вы умеете аккуратно и бережно относиться к чужому имуществу? А именно - к служебному имуществу. Готовы ли Вы в случае порчи служебного автомобиля или иного имущества, возместить ущерб в положенном размере? К чужому имуществу отношусь аккуратно, если я поврежу его то готов возместить ущерб
14. Имеете ли Вы неоплаченные штрафы за нарушение правил дорожного движения? А так-же, соблюдаете ли Вы все пункты правил дорожного движения? Неоплаченных штрафах не имею, правила дорожного движения соблюдаю
15. Ваш краткий рассказ о себе (не менее 50 слов): Родился в Арзамасе, люблю кататься по городу и за пределами его , люблю съездить с друзьями на речку отдохнуть, отслужил в армии, выполнял все поставленные приказы.
16. Занимались ли Вы каким либо спортом в своей жизни? Каков уровень вашей физической подготовки? Высокий, занимаюсь рукопашным боем и бегом

Ксерокопии документов


Ксерокопия паспорта:
file:///C:/Documents%20and%20Settings/%D0%9D%D0%B5%D0%BB%D0%BB%D0%B8%20%D0%98%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%B0/%D0%9C%D0%BE%D0%B8%20%D0%B4%D0%BE%D0%BA%D1%83%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%8B/GTA%20San%20Andreas%20User%20Files/CR-MP/GenerationC/screens/cr-mp-014.png
Ксерокопия разрешений:file:///C:/Documents%20and%20Settings/%D0%9D%D0%B5%D0%BB%D0%BB%D0%B8%20%D0%98%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%B0/%D0%9C%D0%BE%D0%B8%20%D0%B4%D0%BE%D0%BA%D1%83%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%8B/GTA%20San%20Andreas%20User%20Files/CR-MP/GenerationC/screens/cr-mp-015.png
Медицинская справка: ((Справка.
ФИО пациента: Дроздов Владислав Генадьевич
Возраст пациента: 23года
Вес пациента: 67кг
Рост пациента: 179см
Заключения врача: Человек здоров и допускается к физ. нагрузкам
Выдана: Менделеев Алексей на 4 года.
Дата выдачи справки: 12.06.2014г. (Подчеркнуть)
Подпись Врача:Менделей.А.В(Подчеркнуть)
Действительна до: ((12.06.2018))(Подчеркнуть)))

Я, Дроздов Владислав, выучил и знаю КоАП, Уголовный кодекс и Устав нашей области.

Подпись:
Дата: 12.06.14

Отредактировано vladok (13.06.14 13:48:21)

12

Daniil_Chadovec написал(а):

Начальнику ОМОН'а Капитану Фабзову И. В.
От Чадовца Даниила
Заявление

Я, Даниил Чадовец, прошу рассмотреть мое заявление для вступления на службу полиции. Я ознакомлен со всем, что необходимо для поступления на службу.

Подпись: DCR
Дата: 12.06.2014

Пройти собеседование сегодня в 17:10. С собой иметь приписное удостоверение и мед.карту. Обязательно пройти мед.комиссию.

Начальник ОМОНа - Фабзов Игорь Викторович.

Подпись - F@bzov

Отредактировано Игорь Фабзов (12.06.14 17:02:38)

13

Игорь Фабзов написал(а):

Пройти собеседование сегодня в 17:10. С собой иметь приписное удостоверение и мед.карту. Обязательно пройти мед.комиссию.

Начальник ОМОНа - Фабзов Игорь Викторович.

Подпись - F@bzov

Отредактировано Игорь Фабзов (Сегодня 17:02:38)

Прошу отказать данному бойцу в трудоустройстве.Причина:боец не выполнил срок контракта

14

Начальнику ОМОН'а Капитану Фабзову И. В.
От Шайдуллина Дениса

Заявление

Я, Шайдуллин Денис, прошу рассмотреть мое заявление для вступления на службу полиции. Я ознакомлен со всем, что необходимо для поступления на службу.

Резюме.

1. Ваше имя и фамилия: Денис Шайдуллин
2. Контактный номер телефона: 72361
3. Ваше образование: Высшее
4. Предыдущее место работы: Армия
5. Причина увольнения: ПСЖ
6. Личная информация о Вас (Семейное положение, состояние здоровья): Женат.Здоров
7. Имели ли Вы судимости: нет
8. Пожалуйста, расскажите о своём характере (не менее 30 слов): активный,быстро адаптирующийся,амбициозный,с широкими взглядами, интересами,неунывающий, жизнерадостный,способный соревноваться, конкурентоспособный,открытый к сотрудничеству,творческий,любопытный,решительный,устремленный,коммуникабельный,энергичный,предприимчивый (то есть, способный реализовывать идеи),психологически гибкий,дружелюбный,щедрый,приятный,честный.
9. Дополнительные профессиональные навыки и знания: Знаю Английский язык,Испанский
10. Ваше отношение к законодательству РФ, а так же Ваши знания Правил Дорожного Движения (не менее 30 слов): Мое отношение к законодательству РФ 
11. Ваше отношение к спиртным напиткам, наркотическим веществам, а так-же к другим веществам, которые влияют на состояние человека (не менее 30 слов): Пиво люблю и уважаю все, связанное с этим напитком. У меня маленькая коллекция пивных кружек и мечтаю съездить на праздник пива в Германию, где только пиво, закуски и веселые люди. Но ненавижу пьяных и не контролирующих себя людей, и тех, от кого пахнет перегаром по утрам.А все остальное нет
12. С какой целью Вы желаете трудоустроиться в правоохранительные органы (минимум 30 слов): хочу помогать людям,бороться с преступностью,что бы в городе была тишина,захвачивать террористов
13. Вы умеете аккуратно и бережно относиться к чужому имуществу? А именно - к служебному имуществу. Готовы ли Вы в случае порчи служебного автомобиля или иного имущества, возместить ущерб в положенном размере? Да конечно
14. Имеете ли Вы неоплаченные штрафы за нарушение правил дорожного движения? А так-же, соблюдаете ли Вы все пункты правил дорожного движения? Штрафов нет и не было.Соблюдаю
15. Ваш краткий рассказ о себе (не менее 50 слов): ВЗРОСЛАЯ ЖИЗНЬ
После окончания института я еще не знал куда мне идти работать, но хотел пока работать водителем автобуса для этого я пошел на учебу в автошколу, для того чтобы сдать на права, и заработать себе на жизнь. Подрабатывал я время водителем автобуса, но потом ушел с должности водителя, по собственному желанию. Но потом работал дальнобойщиком, подзаработав немного денег, купил себе первую машину, это была старенькая "6'ка", но мне и этого хватало. Позже на 6'ке устроился в такси, но уже на своем авто. Зарплата была хорошая, с начальником я был в хороших отношениях, но потом таксопарк закончил свое существование, и я и пошел на контрактную службу.

16. Занимались ли Вы каким либо спортом в своей жизни? Каков уровень вашей физической подготовки Биатлон,хоккей,рукопашный бой.Отличная физическая подготовка

Примечание: Для работы в ОМОН'е требуется хорошая физическая подготовка. Желательно иметь положительную репутацию с предыдущего места работы. Дальнейшее можно обсудить с начальником подразделения в отделе трудоустройства по месту жительства. При поступлении на службу в ОМОНЕ нужно перед этим пройти мед.комиссию по месту жительства, на прохождение физ.подготовки. Последним этапом зачисления служит беседа с психологом и сотрудником кадровой службы.

Ксерокопии документов


Ксерокопия паспорта:http://radikall.com/images/2014/06/09/tIqr4.jpg

Ксерокопия разрешений:http://radikall.com/images/2014/06/09/pIk8.png
Медицинская справка:http://radikall.com/images/2014/06/09/dAPWa.jpg ((Ссылку или цитатой сюда))

Я, Шайдуллин Денис Русланович, выучил и знаю КоАП, Уголовный кодекс и Устав нашей области.
Так же, я ознакомлен с правилами поступления на службу в Отряд Мобильный Особого Назначения.

Подпись: Ш@йдулл
Дата: 12.06.2014


http://radikall.com/images/2014/06/12/d98MX.jpg

Отредактировано denisz (12.06.14 17:51:22)

15

Начальнику ППС Капитану Баринову А. Д.
От Андрей Паскал Викторович .

Заявление

Я, Андрей Паскал , прошу рассмотреть мое заявление для вступления на службу полиции. Я ознакомлен со всем, что необходимо для поступления на службу.

.

1. Ваше имя и фамилия: Андрей Паскал
2. Контактный номер : 15421
3. Ваше образование: Общее
4. Предыдущее место работы: Дальнобойщик
5. Причина увольнения: Маленькая зарплата
6. Личная информация о Вас (Семейное положение, состояние здоровья): Не женат Здоров
7. Имели ли Вы судимости: Нет
8. Пожалуйста, расскажите о своём характере (не менее 30 слов): Сильный и послушный человек,  Не вспыльчевый,всегда помогу своему товарищу, трудолюбивый .
9. Дополнительные профессиональные навыки и знания: обладаю навыком механика, хорошо вожу работал дальнобойщикам, умею чинить машины хорошо . 
10. Ваше отношение к законодательству РФ, а так же Ваши знания Правил Дорожного Движения (не менее 30 слов): Не нарушал закон , соблюдаю правило дорожного движения знаю хорошо все пункты правил . [i[/i]
11. Ваше отношение к спиртным напиткам, наркотическим веществам, а так-же к другим веществам, которые влияют на состояние человека (не менее 30 слов): не  не пью занимаюсь спортом, люблю бегать , занимался боксом .
12. С какой целью Вы желаете трудоустроиться в правоохранительные органы, а именно в ППС (минимум 30 слов): Защищать граждан , а так же следить за порядком в городе .
13. Вы умеете аккуратно и бережно относиться к чужому имуществу? А именно - к служебному имуществу. Готовы ли Вы в случае порчи служебного автомобиля или иного имущества, возместить ущерб в положенном размере? Да конечно готов буду все оплатить .
14. Имеете ли Вы неоплаченные штрафы за нарушение правил дорожного движения? А так-же, соблюдаете ли Вы все пункты правил дорожного движения? Не имел и не нарушал правило дорожного движения.
15. Ваш краткий рассказ о себе (не менее 50 слов):                                                                             ДЕТСТВО
Родился я в июне 1995 год, в городе Киев. В детстве я был хорошим ребенком, легко мог завести новых друзей. Вместе со мной в садик ходил мой лучший по сей день друг, зовут его Андрей, дружим мы до сих пор. Жил я с мамой, сестрой, и двумя бабушками, папа с мамой развелись в мои 4 года. Первое время моя мама работала директором в какой-то фирме, у нее был хороший доход, но потом все изменилось. У мамы пошло что-то не так с работой, и её фирму закрыли, в скором времени мы переехали в Россию, в город Арзамас. В 4 года я пошел в садик, там я и познакомился со своим лучшим другом Андреем. Первое время в Арзамасе мама была безработной, но вскоре нашла хорошую работу по специальности в ЦРБ, и все наладилось. Работала мама хирургом, знала свое дело, в больнице была почетным сотрудником.
                                                                               ЮНОСТЬ
Подростковое фото
В школу я пошел в 7 , учился я нормально, но в первом классе я связался с плохой компанией, и перестал хорошо учиться, но учителя верили что я могу хорошо учиться. В школе я  мог легко найти общий язык со своими друзьями. Друзей в школе у меня было много. В 10 лет я пошел в футбольную секцию, был вратарем, тогда еще мечтал быть профессиональным футболистом, но в связи в экзаменами в 9 классе, я перестал ходить на секцию футбола. Ещё занимался боксом до футбола, было очень круто. В школе я хотел учиться до 9 класса, но в самом этом 9 классе, я понял, что не хочу расставаться со своими друзьями. По-этому я решил дальше учиться до 12 класса, хорошо учил биологию, алгебру и русский язык. В голове у меня было множество мыслей по-поводу куда мне поступать после школы. Поступил я в институт. В институте и я познакомился с новыми друзьями, с ними мы дружим до сих пор.
                             
                                                                                ВЗРОСЛАЯ ЖИЗНЬ
После окончания института я еще не знал куда мне идти работать, но хотел пока работать в таксопарке, для этого я пошел на учебу в автошколу, для того чтобы сдать на права, и заработать себе на жизнь. Подрабатывал я время в такси, но потом ушел из таксопарка, по собственному желанию. Но потом работал дальнобойщиком, подзаработав немного денег, купил себе первую машину, это была старенькая "копейка", но мне и этого хватало. Позже на копейке устроился обратно в такси, но уже на своем авто. Зарплата была хорошая, с начальником я был в хороших отношениях, но потом таксопарк закончил свое существование, и я и продолжил свою работу в такси, только работал частником. В данный момент я безработный, пытаюсь себе найти хорошую работу[/i]
16. Занимались ли Вы каким либо спортом в своей жизни? Каков уровень вашей физической подготовки? Занимаюсь спортом > занимался боксом , люблю бегать на выходные качаюсь в спорт зале .

Ксерокопии документов


Ксерокопия паспорта:
http://se.uploads.ru/t/ufAVy.png

Ксерокопия разрешений:http://sf.uploads.ru/t/psWM3.png

Медицинская справка: ((Ссылку или цитатой сюда))
Ф.И.О. Андрей Паскал Викторович
Возраст: 19 лет
Вес: 89 кг.
Рост: 185 см.
Выдана врачом: Владислав Бондарь.
Время и дата выдачи: 08.06.2014
Действительна до: 11.08.2015
Заключение: Человек здоров и допускается к физ.нагрузкам.

Я, Андрей Паскал, выучил и знаю КоАП, Уголовный кодекс и Устав нашей области.

Подпись: П@скал
Дата: 13.06.2014

Отредактировано paskal (13.06.14 01:40:45)

16

Начальнику ОМОН'а Капитану Фабзову И. В.
От: Еглевского С.В.
                                                                                         Заявление.

Я, Савелий Еглевский, прошу рассмотреть мое заявление для вступления на службу полиции. Я ознакомлен со всем, что необходимо для поступления на службу.

Данные для поступления на службу.

ФИО: Еглевский Савелий Викторович
Время проживания в облости: 8 лет
Полных лет: 20
Был ли судим: нет.
Предыдущее место работы: Армия служба по контракту. Звание Мл.Лейтенант. Отряд ВВС. Заместитель начальника ВВС

Медицинская справка: ((Ссылку или цитатой сюда))
Ф.И.О. Еглевский Савелий Викторович
Возраст: 20 лет
Вес: 90 кг.
Рост: 185 см.
Выдана врачом: Владислав Бондарь.
Время и дата выдачи: 08.06.2014
Действительна до: 11.08.2015
Заключение: Человек здоров и допускается к физ.нагрузкам.

Подпись: Egl@SV&&
Подпись ( Если принят ): _______

17

Савелий написал(а):

Начальнику ОМОН'а Капитану Фабзову И. В.
От: Еглевского С.В.
                                                                                         Заявление.

Я, Савелий Еглевский, прошу рассмотреть мое заявление для вступления на службу полиции. Я ознакомлен со всем, что необходимо для поступления на службу.

Данные для поступления на службу.

ФИО: Еглевский Савелий Викторович
Время проживания в облости: 8 лет
Полных лет: 20
Был ли судим: нет.

Предыдущее место работы: Армия служба по контракту. Звание Мл.Лейтенант. Отряд ВВС. Заместитель начальника ВВС

Медицинская справка: ((Ссылку или цитатой сюда))
Ф.И.О. Еглевский Савелий Викторович
Возраст: 20 лет
Вес: 90 кг.
Рост: 185 см.
Выдана врачом: Владислав Бондарь.
Время и дата выдачи: 08.06.2014
Действительна до: 11.08.2015
Заключение: Человек здоров и допускается к физ.нагрузкам.

Подпись: Egl@SV&&
Подпись ( Если принят ): _______

Заявление не по форме. Перепишите заявку.

Отредактировано Игорь Фабзов (13.06.14 12:40:38)

18

Начальнику ДПС Капитану Макрову Д. В.
От Шайдуллина Дениса Руслановича.

Заявление

Я, Шайдуллин Денис, прошу рассмотреть мое заявление для вступления на службу полиции. Я ознакомлен со всем, что необходимо для поступления на службу.

Резюме.

1. Ваше имя и фамилия: Денис Шайдуллин
2. Контактный номер телефона: 72361
3. Ваше образование: Высшее
4. Предыдущее место работы: Армия
5. Причина увольнения: ПСЖ
6. Личная информация о Вас (Семейное положение, состояние здоровья): Женат.Здоров
7. Имели ли Вы судимости: нет
8. Пожалуйста, расскажите о своём характере (не менее 30 слов): активный,быстро адаптирующийся,амбициозный,с широкими взглядами, интересами,неунывающий, жизнерадостный,способный соревноваться, конкурентоспособный,открытый к сотрудничеству,творческий,любопытный,решительный,устремленный,коммуникабельный,энергичный,предприимчивый (то есть, способный реализовывать идеи),психологически гибкий,дружелюбный,щедрый,приятный,честный.
9. Дополнительные профессиональные навыки и знания: Знаю Английский язык,Испанский
10. Ваше отношение к законодательству РФ, а так же Ваши знания Правил Дорожного Движения (не менее 30 слов): Мое отношение к законодательству РФ 
11. Ваше отношение к спиртным напиткам, наркотическим веществам, а так-же к другим веществам, которые влияют на состояние человека (не менее 30 слов): Пиво люблю и уважаю все, связанное с этим напитком. У меня маленькая коллекция пивных кружек и мечтаю съездить на праздник пива в Германию, где только пиво, закуски и веселые люди. Но ненавижу пьяных и не контролирующих себя людей, и тех, от кого пахнет перегаром по утрам.А все остальное нет
12. С какой целью Вы желаете трудоустроиться в правоохранительные органы (минимум 30 слов): хочу помогать людям,бороться с преступностью,что бы в городе была тишина,
13. Вы умеете аккуратно и бережно относиться к чужому имуществу? А именно - к служебному имуществу. Готовы ли Вы в случае порчи служебного автомобиля или иного имущества, возместить ущерб в положенном размере? Да конечно
14. Имеете ли Вы неоплаченные штрафы за нарушение правил дорожного движения? А так-же, соблюдаете ли Вы все пункты правил дорожного движения? Штрафов нет и не было.Соблюдаю
15. Ваш краткий рассказ о себе (не менее 50 слов): ВЗРОСЛАЯ ЖИЗНЬ
После окончания института я еще не знал куда мне идти работать, но хотел пока работать водителем автобуса для этого я пошел на учебу в автошколу, для того чтобы сдать на права, и заработать себе на жизнь. Подрабатывал я время водителем автобуса, но потом ушел с должности водителя, по собственному желанию. Но потом работал дальнобойщиком, подзаработав немного денег, купил себе первую машину, это была старенькая "6'ка", но мне и этого хватало. Позже на 6'ке устроился в такси, но уже на своем авто. Зарплата была хорошая, с начальником я был в хороших отношениях, но потом таксопарк закончил свое существование, и я и пошел на контрактную службу.

16. Занимались ли Вы каким либо спортом в своей жизни? Каков уровень вашей физической подготовки Биатлон,хоккей,рукопашный бой.Отличная физическая подготовка

17. На сколько Вы хорошо управляете автотранспортом? Отлично я вожу транспортное средство
18. Что для Вас значит слово "тщеславие", и как Вы считаете, как оно может быть связано с управлением автотранспорта? Стремление к суетной, мирской, человеческой славе, вниманию людей. Может перейти в гордость

Ксерокопии документов


Ксерокопия паспорта:http://radikall.com/images/2014/06/09/tIqr4.jpg

Ксерокопия разрешений:http://radikall.com/images/2014/06/09/pIk8.png

Медицинская справка:http://radikall.com/images/2014/06/09/dAPWa.jpg
((Ссылку или цитатой сюда))

Я, Шайдуллин Денис, выучил и знаю КоАП, Уголовный кодекс и Устав нашей области.

Подпись: Ш@йдулл
Дата: 13.06.2014

19

denisz написал(а):

Начальнику ДПС Капитану Макрову Д. В.
От Шайдуллина Дениса Руслановича.

Заявление
Я, Шайдуллин Денис, прошу рассмотреть мое заявление для вступления на службу полиции. Я ознакомлен со всем, что необходимо для поступления на службу.

.
Подпись: Ш@йдулл
Дата: 13.06.2014

Отказано по ООС причине.

Рассмотрел начальник отдела ГИБДД - Макров Денис Викторович.
Личная подпись: _М@кров_
Дата: 13.06.2014.

Отредактировано Denis Makarov (13.06.14 17:00:56)

20

Начальнику ОМОН'а Капитану Фабзову И. В.
От: Еглевского С.В.
                                                                                         Заявление.
Я, Савелий Еглевский, прошу рассмотреть мое заявление для вступления на службу полиции. Я ознакомлен со всем, что необходимо для поступления на службу.

1. Ваше имя и фамилия: Савелий Еглевский
2. Контактный номер : 75018
3. Ваше образование: среднее
4. Предыдущее место работы: Армия служба по контракту. Звание Мл.Лейтенант. Отряд ВВС. Заместитель начальника ВВС
5. Причина увольнения: По С/Ж
6. Личная информация о Вас (Семейное положение, состояние здоровья): Не женат , здоров
7. Имели ли Вы судимости: Нет
8. Пожалуйста, расскажите о своём характере (не менее 30 слов): Немного вспыльчивый, отходчивый , общительный , добродушный , всегда помогаю другим людям , никогда не выпиваю, не употребляю наркотики и есть зависимость к курению ( пытаюсь бросить курить ).
9. Дополнительные профессиональные навыки и знания: Хорошо вожу авто , стреляю . Знаю : английский язык , немецкий язык.
10. Ваше отношение к законодательству РФ, а так же Ваши знания Правил Дорожного Движения (не менее 30 слов): Отношение к законодательству РФ положительное. Знания Правил Дорожного Движения отличные. Соблюдаю ПДД .
11. Ваше отношение к спиртным напиткам, наркотическим веществам, а так-же к другим веществам, которые влияют на состояние человека (не менее 30 слов): Нет  и не советую . Курение портит легкие (пытаюсь бросить).Алкоголь тоже не употребляю . Но лучше не пить алкоголь т.к он очень вреден для здоровья. Человек спивается из-за алкоголя. Про наркотики вообще ни чего не хочу говорить, я хочу закрыть за решоткой всех тех кто их распространяет.
12. С какой целью Вы желаете трудоустроиться в правоохранительные органы, а именно в ОМОН (минимум 30 слов): Помогать народу . И  это была моя мечта всегда мечтал работать в ОМОН-е.
13. Вы умеете аккуратно и бережно относиться к чужому имуществу? А именно - к служебному имуществу. Готовы ли Вы в случае порчи служебного автомобиля или иного имущества, возместить ущерб в положенном размере? Умею, готов
14. Имеете ли Вы неоплаченные штрафы за нарушение правил дорожного движения? А так-же, соблюдаете ли Вы все пункты правил дорожного движения? Нет
15. Ваш краткий рассказ о себе (не менее 50 слов): Родился в России. Вскоре переехал в г.Арзамас . Там забрали меня в армию , вскоре пошел в армию  на контрактную службу . Решил подать заявление в ОМОН . Родился 1994 г. 8 июня.
16. Занимались ли Вы каким либо спортом в своей жизни? Каков уровень вашей физической подготовки? Занимался боксом , дзюдо . Очень хорошая физ.подготовка.

Документы для поступления на службу.

Личное фото: (Извените компьютер тупит не загружает все документы при поступлении)

Ксерокопия паспорта: (Извените компьютер тупит не загружает все документы при поступлении)

Ксерокопия разрешений: (Имеются все)

Медицинская справка: ((Ссылку или цитатой сюда))
Ф.И.О. Еглевский Савелий Викторович
Возраст: 20 лет
Вес: 90 кг.
Рост: 185 см.
Выдана врачом: Владислав Бондарь.
Время и дата выдачи: 08.06.2014
Действительна до: 11.08.2015
Заключение: Человек здоров и допускается к физ.нагрузкам.
Подпись: Egl@SV&&
Подпись ( Если принят ): _______


Вы здесь » Entire-RolePlay » Архив » Отдел кадров ОВД г.Арзамас