Ф.И.О: Андрей Паскал Викторович
Полных : 19
Семейное положение: Не женат
Место рождения: Киев
Город проживания: г.Батырево.
Работа: В данный момент я безработный.
Пол: Мужской
Вес: 85 кг
Образование: Общее.

                                                                              ДЕТСТВО
Родился я в июне 1995 год, в городе Киев. В детстве я был хорошим ребенком, легко мог завести новых друзей. Вместе со мной в садик ходил мой лучший по сей день друг, зовут его Андрей, дружим мы до сих пор. Жил я с мамой, сестрой, и двумя бабушками, папа с мамой развелись в мои 4 года. Первое время моя мама работала директором в какой-то фирме, у нее был хороший доход, но потом все изменилось. У мамы пошло что-то не так с работой, и её фирму закрыли, в скором времени мы переехали в Россию, в город Арзамас. В 4 года я пошел в садик, там я и познакомился со своим лучшим другом Андреем. Первое время в Арзамасе мама была безработной, но вскоре нашла хорошую работу по специальности в ЦРБ, и все наладилось. Работала мама хирургом, знала свое дело, в больнице была почетным сотрудником.

                                                                               ЮНОСТЬ
Подростковое фото
В школу я пошел в 7 лет, учился я нормально, но в первом классе я связался с плохой компанией, и перестал хорошо учиться, но учителя верили что я могу хорошо учиться. В школе я  мог легко найти общий язык со своими друзьями. Друзей в школе у меня было много. В 10 лет я пошел в футбольную секцию, был вратарем, тогда еще мечтал быть профессиональным футболистом, но в связи в экзаменами в 9 классе, я перестал ходить на секцию футбола. Ещё занимался боксом до футбола, было очень круто. В школе я хотел учиться до 9 класса, но в самом этом 9 классе, я понял, что не хочу расставаться со своими друзьями. По-этому я решил дальше учиться до 12 класса, хорошо учил биологию, алгебру и русский язык. В голове у меня было множество мыслей по-поводу куда мне поступать после школы. Поступил я в институт. В институте и я познакомился с новыми друзьями, с ними мы дружим до сих пор.
                             
                                                                                ВЗРОСЛАЯ ЖИЗНЬ
После окончания института я еще не знал куда мне идти работать, но хотел пока работать в таксопарке, для этого я пошел на учебу в автошколу, для того чтобы сдать на права, и заработать себе на жизнь. Подрабатывал я время в такси, но потом ушел из таксопарка, по собственному желанию. Но потом работал дальнобойщиком, подзаработав немного денег, купил себе первую машину, это была старенькая "копейка", но мне и этого хватало. Позже на копейке устроился обратно в такси, но уже на своем авто. Зарплата была хорошая, с начальником я был в хороших отношениях, но потом таксопарк закончил свое существование, и я и продолжил свою работу в такси, только работал частником. В данный момент я безработный, пытаюсь себе найти хорошую работу.

Отредактировано paskal (13.06.14 01:38:20)