Entire-RolePlay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Entire-RolePlay » RP-биографии » [Биография]: Dominik Skaletta.


[Биография]: Dominik Skaletta.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Общая информация.
Фамилия: Скалетта
Имя: Доминик
Дата рождения: 17 сентября 1996 года.
Место рождения: Санкт-Петербург
Гражданство: Российская федерация.
Пол: Мужской
Место работы(на данный момент):Без работы.

Медицинская характеристика.

Мед.информация.

Ф.И.О. пациента: Скалетта Доминик Романович
Возраст пациента: 18
Вес пациента: 78 кг
Рост пациента: 189
Заключения врача: Человек здоров и допускается к физ.нагрузкам
Выдана: Хлопотнев Руслан Азамович на 4 года.
Дата выдачи справки: 28.05.2014г.

Подпись Врача:____Хлопотнев___
Действительна до: 14.06.2914 года
[/b][/size]

Физические данные.
Телосложение: Спортивное
Владеет: Рукопашным боем, метанием ножа.
Любимый вид спорта: Кикбоксинг, занимается уже 4 года. Делает успехи.
Интерес: Красивые спортивные девушки, спортивные машины, спорт.

Внешность.
Цвет глаз: Светло-голубые.
Цвет волос: Рыжие.
Рост: 1.89

О родителях.
Мама - Скалетта Виктория Николаевна. Родилась в 1974 году. В 1992, когда ей исполнилось восемнадцать , она поехали в Италию, к своей лучшей подруги. Пробыв там пол года, она решили вернутся к себе в Питер. Но на последний вечеринки ей повстречался не знакомый итальянец, итальянец заинтересовался Викторией и решил с ней познакомится, Виктория была не против, ведь на вид итальянец выглядел солидно, и очень приятно говорил с его произношением. Итальянец и Виктория разговорились и узнали друг друга по лучше. Итальянца звали Романио. Романио, был не настойчив, но напорист, он увел Викторию в красивое место что-бы вместе встретить закат. Они там узнали еще лучше друг друга, Виктория не когда бы и не подумала, что за день можно узнать очень хорошо человека. После разговора, Виктория сказала Романио, "Мне завтра нужно уже улетать". По сле этих слов Романио был очень растроен, но так как Виктория его зацепила за самое сердцо, он ей в ответ, "Оставайся тут, всем чем смогу я помогу". Виктория как порядешная девушка отказалась. Романио не сумел переубедить девушку, и на утро она уехала. Пробыв в Питере почти месяц, она не как не могла забыть Романио, со временем даже желела, о том что отказалась. Ну спустя полтора месяца она сново увидела Романио, но уже в другом месте и в другой обстановки. Место: Питер, обстановка: автобусная остановка. Виктория была сильно удивлена. Они опять разговорились, и Виктория пригласила Романио к себе, попить чай.
Спустя некоторое время Романио решился сделать Виктории предложение. Виктория согласилась и они поженились спустя трех лет совместной жизни у них родился сын, они долго думали как его назвать. Ведь мама - русская, папа - итальянец. Но Романио сумел уговорить ее на имя Доминик, его дедушка был знаменитым и погиб защитив свою семью. Виктория согласилась. Сына назвали Скалетта Доминик Романович. Романович так как были проблемы с гражданством, отец сменил имя на Роман.
Папа - Скалетта Романио Рональдович, родился в Италии, 1981 году. Рос и учился, а так же работал в Италии. Стремительный и всегда брал то, что захотел. Встретил свою любовь на вечеринки. Его любовь была русская девушка звали, Виктория. Он на столько влюбился, что после тогда как она уехали к себе в Питер, он все бросил, о чем потом пожелел, и поехал за ней. Когда приехал в Питер, он долго не мог найти ее. И случайность помогла им. Они поженились и Виктория родила для него сына. Сына назвали Доминик в честь деда Романио. Когда родился Доминик у отца начались проблемы, он обанкротился, кинул компанию, проблемы с гражданством, и затянулся в карты. Дома почти не появлялся. Когда Доминик ушел в армию, то Романио, запил и не выходил из-за поя, но так и не вышел. За два месяца до дембеля Доминика, погиб, врачи поставели диагноз: "Острая язва".

Автобиография Скалетта Доминика Романовича.
Я, Скалетта Доминик Романович, родился в 1996 году, в городе Санкт-Петербург. Детство у Доминика было как у всех простых детей, что-то ему родители могли позволить купить, а что-то нет, но Доминик был очень хорошем и воспитанным ребенком, он понимал как тяжело его родителям. Когда Доминику исполнилось семь , он пошел в-первый класс. Доминик, в школе всегда выделялся, своими знаниями и умениями. Доминик, был на столько умный, что его отправляли на все городские соревнование и он побеждал. Доминик, сдал все экзамены на отлично, получил высшее образование и школу окончил в шестнадцать . Доминик, всегда нравился помочь родителям, он искал любую работу которую только можно найти. Работал: грузчиком(разгружал вагоны с картошкой), дворником(подметал дворы и подъезды), работал на автомойке (мыл , по необходимости их и заправлял). Он зарабатывал как мог, но пришло время в армию. Доминик, попал в морскую пехоту, там он тоже делал успехи и даже стал командиром взвода. Он выполнял приказы старших по званию без вопросов и обговоров. Выполнял боевые задачи на отлично. Ну вот подошел дембель Доминика, его все запомнили, ведь он очень хорошо отличился. После того как он приехал в родной город, он узнал, что после того как он ушел служить, его папа запил, он пропивал все что можно, даже если перепил мог поднять руку на маму Доминика. В итоге за два месяца до дембеля Доминика, он погиб. Врачи поставели диагноз: "Острая язва". Доминик был очень зол на отца, но опутсив ситуацию, он не пременно бросился искать работу, что-бы помочь маме. У Доминика с работой не чего не выходит и в один прекрасный день ему на  позвонил Министр Обороны Андрей Пахомов. Он поинтересовался не нужна ли работа, ведь Доминик был отличным солдатом. Доминик начал расспрашивать Министра про работу. Генерал полиции города Арзамас, набирал опытных бойцов, и так как Министр обороны и Генерал полиции знакомы, Министр посоветовал Доминика. Доминик не раздумывая тут же согласился. Купил билет в город Арзамас и первое время они с мамой жиле в отели. Но на то что он зарабатывал и у него появилось много друзей, в скорем времени Доминик купил себе  и квартиру. На данный момент Доминик работает в ОБ-ДПС города Арзамас. Мама живет, ходит по магазинам и не в чем не нуждается. Они начали забывать свою старую жизнь. Теперь работает в ОБ ДПС города Арзамас, не какие взятки он не берет, и очень принципиальный.
Дата заполнения: 30.05.2014 года
Личная подпись: Skal.

Отредактировано Dominic (04.02.15 16:43:58)

2

Ляпы:
1) Не указано получение такого имени и фамилии, все же итальянское. Странно, итальянцы в Россию во время Евросоюза прибыли? 0_0
2) Не указано, почему Доминик учился заочно. Да и бред переноса из одного класса в другой, по системе образования его бы так не пропихнули.
3) 18ти летний парень так быстро поднялся до такой должности в Армии, а потом в ОВД? Расписать можно было бы и лучше.

Отредактировано Наутилус (30.05.14 19:24:44)

3

Наутилус написал(а):

Ляпы:
1) Не указано получение такого имени и фамилии, все же итальянское. Странно, итальянцы в Россию во время Евросоюза прибыли? 0_0
2) Не указано, почему Доминик учился заочно. Да и бред переноса из одного класса в другой, по системе образования его бы так не пропихнули.
3) 18ти летний парень так быстро поднялся до такой должности в Армии, а потом в ОВД? Расписать можно было бы и лучше.

Отредактировано Наутилус (Сегодня 19:24:44)

Согласен, рассуждал не объективно, все исправлю. Но он добился этого к 18, потому что возраст на сервере больше не повышается. Но так подняться любой кто хорошо владеет знаниями и умениями. Хороший человек - он хорошо во всем.

Отредактировано Dominic (30.05.14 20:35:52)

4

Dominic написал(а):

Согласен, рассуждал не объективно, все исправлю. Но он добился этого к 18, потому что возраст на сервере больше не повышается.

Надо проявлять логику, не важно сколько лет в игре, важно сколько лет Вашему персонажу.

5

ДОБАВЛЕНО.

6

Denis Makarov написал(а):

Надо проявлять логику, не важно сколько лет в игре, важно сколько лет Вашему персонажу.

Абсолютно с вами со всеми согласен. По тихоньку исправлюсь.

7

ОБНОВЛЕНО.


Вы здесь » Entire-RolePlay » RP-биографии » [Биография]: Dominik Skaletta.