Entire-RolePlay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Entire-RolePlay » Архив » "Вопрос - ответ"


"Вопрос - ответ"

Сообщений 1 страница 20 из 220

1

http://s012.radikal.ru/i320/1309/55/7e4286fdb5a9.jpg

В данной теме вы сможете задать интересующий Вас вопрос администрации, по форуму или игровому процессу.
Отвечать на вопросы могут только администраторы.
Просьба оффтоп и флуд не разводить.

Свои вопросы задавать по форме:

Код:
[b]Ник в игре:[/b] Писать тут
[b]Вопрос:[/b] Писать тут
[b]Комментарий:[/b] Писать тут

Полезные ссылки:

Ограничения по уровням- Ограничения по LVL'am
Новости - Новости, события, обсуждение
Контакты Высшего состава администрации - Контакты
Правила сервера - Правила сервера
Правила форума - Правила форума

2

[Upd]

Все вопросы дождались ответов. Тема почищена.

3

Ник в игре: Nikolay_Grek
Вопрос: Я хочу создать свою партию. Скажите, в какой раздел заполнять информацию?
Комментарий: None

4

GuardionSet написал(а):

Ник в игре: Nikolay_Grek
Вопрос: Я хочу создать свою партию. Скажите, в какой раздел заполнять информацию?
Комментарий: None

Вам сюда: Политические Партии.

5

Ник в игре Алексей Коваленко
Вопрос где скачать игру

6

Ник в игре: Nikolay_Grek
Вопрос: Просто спокойной играл и тут типо рестарт и теперь вот:

Свернутый текст

http://s7.uploads.ru/t/2srjD.png

Комментарий: None

7

Ник в игре: Artem_Mackarow
Вопрос: Почему меня забанили?
Комментарий: Я думаю, за то что я заступился за брата можно ыло просто кикнуть, а не банить.

8

Ник в игре: Marat_Yusupof
Вопрос: Могу ли я придти в ОВД под прикрытием, и по РП стереть все из базы данных про себя и друга? И если да, то по РП тогда вы мне снимите розыск?
Комментарий: Интересно просто......

Отредактировано Marik (06.01.14 13:37:50)

9

GuardionSet написал(а):

Ник в игре: Nikolay_Grek
Вопрос: Просто спокойной играл и тут типо рестарт и теперь вот:

Комментарий: None

Здравствуйте!
Возможно, вы были забанены antiDDOS' ом.
Подайте заявку на разбан и ожидайте разбана.

10

Marik написал(а):

Ник в игре: Marat_Yusupof
Вопрос: Могу ли я придти в ОВД под прикрытием, и по РП стереть все из базы данных про себя и друга? И если да, то по РП тогда вы мне сними те розыск?
Комментарий: Интересно просто......

Здравствуйте!
Я думаю, что можно но...
Администраторы (до гл. администратора) не могут снимать звезды розыска.

11

Ник в игре: Marat_Yusupof
Вопрос: Какаими образами можно выйти из ЧС в ВК гл.Администратора? И 2-ой вопрос, можно ли создать свою групировку как фракцию?
Комментарий: На счет 1-ого вопроса, очень важно

12

Ник в игре: Marat_Yusupof
Вопрос: Что дают за нарушение ПДД?
Комментарий: Как то я ехал по дороге, увидил аварию, остановился, потом не много за лагало, и я поехал назад, потом поехал вперед, и мне дали Варн за Нон-РП езду! Феля ведь говорил, что за нон-рп езду варны не дают, вернее дают, но только скутеристам.

1) За нонРП езду варны дают всем, и не только варны.

Надо отличать ПДД и нонРП езду.

2) За ПДД наказания скутеристам дают от фриза до варна, а вот простым автомобилистам - фриз. Кик - в самых-самых крайних случаях.[/b]

13

Marik написал(а):

Ник в игре: Marat_Yusupof
Вопрос: Какаими образами можно выйти из ЧС в ВК гл.Администратора? И 2-ой вопрос, можно ли создать свою групировку как фракцию?
Комментарий: На счет 1-ого вопроса, очень важно


1) Выход из ЧС осуществляется только после личного разговора с гл.Администратором. Решать ему.

2) Можно создать свою группировку/мафию. Официальной (фракцией) её конечно не сделать, т.к. вставлять её в мод никто не будет, но попробывать собираться с друзьями, найти какое-либо "пристанище" и встать на криминальный путь - можно попробывать, по моему, было бы не плохо..

14

А что делать если взломали акк?

15

Felix Moreno написал(а):

1) Выход из ЧС осуществляется только после личного разговора с гл.Администратором. Решать ему.

2) Можно создать свою группировку/мафию. Официальной (фракцией) её конечно не сделать, т.к. вставлять её в мод никто не будет, но попробывать собираться с друзьями, найти какое-либо "пристанище" и встать на криминальный путь - можно попробывать, по моему, было бы не плохо..

Спасибо, только у меня другой вопрос, а можно ли сделать набор в эту банду?

16

b]Ник в игре:[/b] Alexandr_Nicolaev
Вопрос: сколько начисляется зарплаты в мчс рядовому?
Комментарий: брал работы в мэрии, получал по 1000 в час, устроился в мчс, получаю столько же. Это фиксированная зарплата для всех работ, или у меня баг какой-то?

17

Ник в игре:[/b] Ruslan_Gimadeev
Вопрос: почему меня не разбанили писал в группе в разделе заявки по разбану писал в форуме написал жалобу на администратора до сих пор не разбанили жду уже 3 дня
Комментарий: В бане я не виноват ЖБ я написал уже 3 дня назад и не чего не сделали прошу разбанить я не виноват посмотрите в группе заявки и в форуме жб на адм

18

Nikolaev написал(а):

b]Ник в игре:[/b] Alexandr_Nicolaev
Вопрос: сколько начисляется зарплаты в мчс рядовому?
Комментарий: брал работы в мэрии, получал по 1000 в час, устроился в мчс, получаю столько же. Это фиксированная зарплата для всех работ, или у меня баг какой-то?

В конце недели лидер выдаёт зарплаты,это зависит на какой должности вы стоите,зарплаты лидер назначает сам

19

Ник в игре: Alexey_Salivan
Вопрос: Я спокойно играл, сдавал на водительские права. Вдруг сервер делает рестарт и пишет, вы забанены на этом сервере. Что это такое, дайте пожалуйста ответ?

20

Скажите пожалуйста почему в данное время не работает серве Entire RP в связи с чем и когда он бкдет работать?это Danil_Elizarov


Вы здесь » Entire-RolePlay » Архив » "Вопрос - ответ"