Entire-RolePlay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Entire-RolePlay » Архив » Культ Мастеров [www.masterlegacy.com]


Культ Мастеров [www.masterlegacy.com]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Внимание!Вы попали на официальный сайт культа мастеров.Если вы желаете сохранить своё психологическое состояние в норме,советуем покинуть данную страницу!


"Чтобы знать, для чего ты пришел сюда, нужно лишь почувствовать нас."
http://sa.uploads.ru/t/e6hxj.gif
Одним из мест скопления участников культа остаётся деревня "Гарель",однако,ни сотрудники полиции,ни другие службы не смогли заметить,или же опознать ни единого участника культа.
По сей день о культе ходит множество слухов и россказней,но всё же были подтверждёны факты каннибализма,жертвоприношения и расчленения.


Этот сайт был создан на средства культа,с целью поднятия популярности культура и придания страха людям пытающимся лезть в "дела" культа.

Отредактировано Nazar_TooCool (17.05.14 19:29:24)

2


Менее года назад,по Арзамасу поплыл слух о молодом человеке побывавшем в "логове" культа.
Было много мнений о том,что это наглая ложь,однако появилось официальное признание молодого человека,со всеми подробностями и небольшим количеством фотографий. К сожалению,судьба молодого человека трагична,по его словам,один из членов культа напал на него и "съел" обе его ноги.
На сегодняшний день,члены культа могут официально заявить,что эта история на сто процентов правдива и не содержит не единой капли вранья.
Ссылка на историю "Статья относительно деревни Гарель" [Внимание!ссылка перенесет вас к статье,которая находится на другом сайте!]


Отредактировано Nazar_TooCool (17.05.14 19:30:09)

3


Ниже вы сможете увидеть обрывок из дела 1996 года.Дело было рассмотрено милицией района,но,как и предполагалось,за не имением подозреваемых дело было свёрнуто.
Допуск к данному делу был закрыт вплоть до сегодняшнего дня...

http://sa.uploads.ru/t/ZNsI6.png



Вы здесь » Entire-RolePlay » Архив » Культ Мастеров [www.masterlegacy.com]