Entire-RolePlay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Entire-RolePlay » RP-убийства » [Не засчитано] RP Убийство [Cesare_Casadei]


[Не засчитано] RP Убийство [Cesare_Casadei]

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Жертва:Cesare_Casadei
Участники убийства:Nikolay_Mirnov,Nazar_Daybert,Felix_Moreno(Вторая жертва/Выживший)
Причина: Самозащита,попытка предотвращения собственного убийства.
Кем была убита жертва:Nikolay_Mirnov,Nazar_Daybert

Описание причины убийства:

Второго мая,директору охранного агенства AUW Назару Дайберту пришёл донос от членов правительства,чьи имена не выдаются, о предстоящем убийстве сотрудника AUW Николая Мирнова. Члены правительства выведали детали убийства у заказчика.Во время "еженедельного" похода в сауну Орешкин М.С. с пьяного дуру рассказал всем находившимся в сауне о своем заказе на убийство Мирнова. После получения информации Дайберт,естественно,рассказал обо всём Мирнову,на что тот отреагировал весьма буйно,и был готов убить Орешкина при встрече,но немного вразумив своего сотрудника,Назар предложил Мирнову совсем другой план со взрывом автомобиля Орешкина в итоге. План был принят,началась подготовка к "делу", и возвращаясь домой от коллеги по работе Мирнов заметил,что за ним следует подозрительный фургон. После пятиминутной погони Николаю удалось скрыться и рассказать обо всем Назару. Судя по последним событиям,план пришлось моментально менять,и роль жертвы занял хозяин этого фургона и по совместительству наёмный убийца,получивший заказ на голову Мирнова...

События произошедшие во время подготовки и непосредственно убийства жертвы:

3 мая,одиннадцать часов дня.Николай Мирнов вспоминая разговор и обсуждение плана с Назаром ехал к своему знакомому "барыге" за взрывчаткой,что необходима была для воплощения плана. После недолго разговора и обмена взрывчатки на путёвку,Мирнов направился в следующее место назначения - автоцентр,с целью повидаться с другом Славиком и выведать у него технологию установки механизма и взрывчатки на корпус автомобиля. После небольшого диалога со Славиком,Николай вместе с полученным механизмом отправляется к Назару,и вместе они долетают до так называемой базы наёмников,тех граждан,что собирались "устранить" Мирнова. Не встретив преград в связи с отсутствием хозяев, Мирнов без проблем пробрался в один из амбаров и немного повозившись установил взрывное устройство и механизм на фургон. После произведения данного действа Николай и Назар на вертолёте отправились покорять вершины домов поселка Батырево,с целью поиска лучшей точки обзора. Немного полетав над амбарами Мирнов вместе с Назаром собирались покидать место действия,но внезапно их внимание привлеки двое мужчин. Первый выезжал на машине за территорию "базы",а второй в свою очередь шёл в амбар с фургоном. Переждав минуту Мирнов запустил в действие взрывчатку установленную к автомобилю,что и привело к взрыву и печальной кончине Чезаре Касадея. Судя по найденным останкам, выжить человеку не удалось.

Список улик:

-Малая часть отпечатков оставленная на взорванном автомобиле;(Возможно отпечатки пропали в связи со взрывом автомобиля)
-Отпечатки на воротах и дверях амбара;(Были стёрты после установки,но небольшая их часть осталась на воротах)
-Останки тела погибшего;
-Следы от кроссовок на территории "базы".(На территории "базы" находилось большое количество человек и точно определить чьи следы тяжело)

Фаза первая - получение взрывчатки:
http://sc.uploads.ru/t/eaB8o.jpg
http://sb.uploads.ru/t/lFwx6.jpg
http://sc.uploads.ru/t/Qc9j0.jpg
http://sb.uploads.ru/t/GBMrK.jpg

Фаза вторая - автоцентр и Славик:
http://sb.uploads.ru/t/Uaovk.jpg
http://sc.uploads.ru/t/QgbT0.jpg
http://sc.uploads.ru/t/QzRoH.jpg
http://sb.uploads.ru/t/UmKR5.jpg
http://sb.uploads.ru/t/B5EHG.jpg
http://sc.uploads.ru/t/mELPa.png
http://sa.uploads.ru/t/zdm4K.png
http://sc.uploads.ru/t/MjYie.png
http://sb.uploads.ru/t/bNTW6.png

Фаза третья - установка и взрыв:
http://sa.uploads.ru/t/tzdqG.jpg
http://sa.uploads.ru/t/D2Mji.jpg

Отредактировано Nazar_TooCool (04.05.14 14:26:51)

2

(( А вы знали, что за вранье откат СК и варн обоим? Ибо не было похода в сауну и пьяного дуру. Пьянки отыграно не было, сауны тоже... Вообще не было ничего отыгранного и связанного с Орешкиным М.С. Тем более, за всю мою память, Орешкин ни разу не пил спиртного. ))

3

И так. Первый косяк - Орешкин НИКОГДА НЕ ПИЛ И В САУНУ НЕ ХОДИЛ. В итоге - вы не можете узнать о заказе. О нас. О нашей базе.
Вроде косяков больше нет. Но косяк что выше - все решает.
Остается только ждать ответа Феликса.

РЕДАКТИРОВАТЬ ТЕМУ ЗАПРЕЩЕНО! ИНАЧЕ ВЫ ПРОСТО НОНРПШНИКИ.

А за вранье - варн вам двоим.

Отредактировано Tarsen (04.05.14 14:44:54)

4

Орешкин сам ко мне подъезжал и говорил о том что "Ну всё могилу копай , скоро тебя не будет"

5

Угроза. И?! Это значит, что он его заказал что ли?! "Что с дерьмом разговаривать." © Орешкин. "Копай могилу. За тобой уже выехали." © Мирнов. Когда ты стоял у Мэрии к тебе подъехал Орешкин и его охранник, в итоге ты слился от мэрии куда-то и начал писать в /ad: "Ищу сотрудников в ЧОП "Беркут", на должность охранников. Все... Орешкин не говорил тобою перечисленные выше слова.

Отредактировано GuardionSet (04.05.14 14:49:42)

6

Ну и ладно :D
За то посмеялся вдоволь

7

Не нам решать , Филька придет - он решит

8

GuardionSet написал(а):

Угроза. И?! Это значит, что он его заказал что ли?! "Что с дерьмом разговаривать." © Орешкин. "Копай могилу. За тобой уже выехали." © Мирнов. Когда ты стоял у Мэрии к тебе подъехал Орешкин и его охранник, в итоге ты слился от мэрии куда-то и начал писать в /ad: "Ищу сотрудников в ЧОП "Беркут", на должность охранников. Все... Орешкин не говорил тобою перечисленные выше слова.

Отредактировано GuardionSet (Сегодня 14:49:42)

Я стоял около РОВД , подъезжает этот пачан и давай ту фразу которая немного выше

9

Опубликуй ООС инфу - так все даже в IC узнают -_-

10

В целом, RP отыграно не плохо, но есть мелкие несостыковки. (конкретно в RP отыгровках /do /me /try)

Учитывая выше перечисленные доводы и факты игроков, с чьим мнением я солидарен, RP убийство не засчитано.
Было допущено грубейшее нарушение при попытке RP убийства, а конкретно - наглая ложь и переделка уже случившегося IC сюжета.

Личное мнение как игрока, а не Администратора:
Ребята просто боялись за свои жизни и хотели выпендриться, вот и придумали то, чего не было. Я не понимаю того, зачем они вообще начали оформление убийства если знали, что IC причиной для убийства стала их подростковая фантазия, а не доводы из RP сюжета.

11

Дополню:

Делается очень большой откат.
По RP персонажи убийц НЕ ЗНАЮТ о том, что Миронов заказан и не знаю киллеров и где находится их база.


Вы здесь » Entire-RolePlay » RP-убийства » [Не засчитано] RP Убийство [Cesare_Casadei]