10.05.14. | Важная конференция государственных структур.

29/04/2014-ого, пройдем ВАЖНЕЙШАЯ конференция государственных структур, таких как: Министерство Здравоохранения; Полиция; Федеральная Служба Безопасности; Министерство Обороны

Суть конференции:

Суть конференции заключается в улучшении самих государственных структур, укладка конфликтов, решение проблемы с опасностью на дорогах, а так же помощь с финансами в государственных структурах.

На счет улучшений.
Мы будем думаьть как улучшать ту или иную структуру, будут выделятся деньги на оружие, технику, и тому подобное. Так же будут выслушиваться предложения со всех участников конференции.

На счет укладки конфликтов
Иногда как я замечал случаются конфликты между начальниками государственных структур. Будут выслушиваться обвинения тех или иных начальников, а так же будут выдаваться наказания.

На счет проблемы на дорогах.
Как всем известно, когда подступил новый глава ГИБДД по Нижегородской области Андрей Осипов, на дорогах стало все меньше процентов ДТП, а так же нарушений в общем. За это Андрей будет награжден медалью за грамотность перед отечеством. Но все же нарушения есть, были и будут, вот это мы и будем обсуждать с Генералов РОВД.

На счет помощи с финансами:
Пока что в гос.структурах заканчиваются средства на содержание техники и тому подобное, будут решаться проблемы с этим.

Конференция будет очень важная, явиться нужно всем, а именно:
Рик Граимс - Генерал Военной Части на данное время.
Владислав Бондарь - Глав. Врач ЦРБ №8 на данный моментю
Сидоров Егор. - Генерал РОВД на данное время.
Морено Феликс - Директор ФСБ на данное время.
Деменьтьев Леонид - Глава отдела СК на данное время.