Entire-RolePlay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Entire-RolePlay » Беседка » Скажем "ДА!" рамкам разумного!


Скажем "ДА!" рамкам разумного!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Уважаемая Администрация сервера "Entire RP" данная тема создана, дабы игроки узнали одну ВАЖНЕЙШУЮ роль в национальностях.

  Итак, есть пределы в игре на Роле Плэй серверах, которые нам известны, хотя не многие об этом задумываются. Вот например, зашёл в игру некий Нико Белик и захотел углубиться в сеть криминала, он решил вступить в Русскую мафию, а те же его одобрительно приняли. Но есть одна большая проблема, никакой американец не станет пересекать больше половины материка и менять Ф.И.О и при этом ехать в Нижнегородскую область, именно в Арзамасово и попытаться влиться в сеть криминала Русской мафии, ведь дело в том что в Русской мафии - не всё так просто, там есть определённый авторитетный человек, то есть "Вор в законе", он отличается от всех не только скином и времени проведённого в мафии, он самый мудрый и самый рассудительный человек в мафии, именно он осматривает человека, он осматривает его жаргон и определённые понятия. Так что в криминале - всё сложно, тот Белич сможет лишь стать сторонником, соучастником данной организации, ведь данная мафия имеет свои правила и она соблюдает рамки разумного, так что в Русской мафии - русские и определённо русские, НИКАКИХ  "мулатов" там быть не должно. С афро-американцами такая же суть, их уж в России быть не должно, так как в России начинает широко развиваться Национазилм, так что афро-американец тоже не станет пересекать пол материка и менять Ф.И.О. Вывод: В определённой криминальной структуре - один вид нации, или же может два, ну, вообще зависит от того какая организация. Дорогие игроки сервера, прошу вас обдумать всё, узнать всё о организации в которую вы хотите попасть!
Не нужно давать поблажек нубам, их нужно учить, помогать, а не тупо ждать от них доната или саморазвития. Не нужно верить каждому из слову. Тут каждый нуб хочет отличный ранг в криминале и классную машину, но толк!? - От этого его социальный статус РП игрока - не повыситься.

P.S: Данная тема будет дополняться, далее пойдёт речь о Гос.структурах. Администрация, прошу вас не удалять данную тему, ведь я думаю вам тоже не хочется чтоб каждый нуб вступал в Русскую Мафию и порол там ересь.

Отредактировано Наутилус (27.01.14 18:01:55)

2

Убедительная просьба прочитать эту тему Виталию Коптилову, чтобы он понял чутка чего-нибудь в РП..

3

Ув.Феликс, вы бы за собой последили....вы по РП - Итальянец, и являетесь лидером Полиции...1 вопрос: КАК?!.
А по поводу темы. В Русской Мафии состоят не только Воры в Законе, но и простые пешки, почему, например, нельзя принять этого Белика, или Феликса на низший ранг без повышения, т.к он не русской национальности, ну или если он проявит себя действительно с хорошей стороны и покажет свой авторитет, почему Американец не сможет стать Вором в законе в России, имея русское гражданстве и авторитет в криминальной сфере....поэтому тут нужно смотреть ещё и на обстоятельства самого персонажа и учитывать их.....

4

Я понимаю, если это применять к новичкам, которые только зашли, создали себе персонажа-иностранца, то их никуда в Мафии в жизни не примут, ну а если он уже и сидел ни раз, и пересекался с криминалом и разного рода криминальными организациями, то не смотря на его национальность можно и подумать о его вступлении в Русскую Мафию...

5

Thomas_Samurai написал(а):

Ув.Феликс, вы бы за собой последили....вы по РП - Итальянец, и являетесь лидером Полиции...1 вопрос: КАК?!.
А по поводу темы. В Русской Мафии состоят не только Воры в Законе, но и простые пешки, почему, например, нельзя принять этого Белика, или Феликса на низший ранг без повышения, т.к он не русской национальности, ну или если он проявит себя действительно с хорошей стороны и покажет свой авторитет, почему Американец не сможет стать Вором в законе в России, имея русское гражданстве и авторитет в криминальной сфере....поэтому тут нужно смотреть ещё и на обстоятельства самого персонажа и учитывать их.....

Я же говорил что данная фракция в Русской Мафии лишь цэпочка, да и вообще у них свои понятия, правила и взгляды. У них всё строго, очень строго, они принимают к себе лишь славянскую национальность, ито редко. Тоже самое что и итальянская "семья", у них есть "омерта", они её СТРОГО соблюдают, в Русской мафии - это "понятия".

Отредактировано Наутилус (27.01.14 18:15:02)

6

Феликс играет европейца, он описал свою историю тщательно в биографии. Он служит в МВД уже давно, гос.структура - это совсем другое, там не важна национальность. Главное: Гражданство, знание языка и остальные замашки отличного сотрудника МВД, то есть аттестаты, знания Уголовного Кодекса, ну и т.д.

Отредактировано Наутилус (27.01.14 18:12:41)

7

Лицо Русской Мафии - Вор в законе и только с его дозволения человека берут в мафию, этот Белич лишь всё сломает, если он хочет попасть в мафию - пусть распространит там свой неоффицеальный криминал, со своими правилами. Если у него и будет авторитет, его все тупо буду звать "фраер", им глоубоко насрать кто он, они сами по себе, они задают стандарты тем кто хочет к ним попасть!

Отредактировано Наутилус (27.01.14 18:20:28)

8

Наутилус
Я и в реале, и в игре - армянин. Я побывал во многих фракциях, и уходил из них по разным причинам. После ухода из полиции я ушёл в ОПГ. Несколько дней назад лидеров поменяли, и меня приняли в русскую мафию. А теперь назови причину, почему я не могу состоять в этой фракции.

9

Артём написал(а):

Наутилус
Я и в реале, и в игре - армянин. Я побывал во многих фракциях, и уходил из них по разным причинам. После ухода из полиции я ушёл в ОПГ. Несколько дней назад лидеров поменяли, и меня приняли в русскую мафию. А теперь назови причину, почему я не могу состоять в этой фракции.

Одна большая причина: Тебя взял "рак". Ты хоть видел как у РМ и ОПГ оформлены темы, ты видел их мощные сдвижения в плане РП!? Вот ты по-пробуй поиграй на Валакасе или же на Классике, ТЕБЯ ТАМ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ - НЕ ВОЗЬМУТ!

Отредактировано Наутилус (28.01.14 16:09:36)

10

Артём написал(а):

Наутилус
Я и в реале, и в игре - армянин. Я побывал во многих фракциях, и уходил из них по разным причинам. После ухода из полиции я ушёл в ОПГ. Несколько дней назад лидеров поменяли, и меня приняли в русскую мафию. А теперь назови причину, почему я не могу состоять в этой фракции.

Ты хоть что-то понял!? Тебя взяли в ОПГ, потом в РМ, ты понимаешь что если ты попал в одну структуру - ты там навечно, до СК? Это криминал дружок, посмотри что-ли фильмы разные, или поиграй на других РП серверах сампа, именно в сампе есть три лучших РП сервера, такие как "ЛС-РЛ", "Классик РП" и "Валакас", есть ещё маленький приспешник "Крайм ГТА", но это уже скорее-всего РПГ сервер.

Отредактировано Наутилус (28.01.14 16:16:54)

11

У нас большая половина в РМ знает друг друга, каждый день почти по 6-8 человек разговаривает в скайпе ( включая лидера ) у меня ранг высокий потому что ещё состоя в в Солнц Опг я принёс Петру около 5к матов, и специально для тебя мой бывший ник Александр Макаров, меня больше половина серва знает, лично Пётр меня уже знает около 2мес, я дал Виктору Ястенко который состоит в РМ 6кк, чтобы он выучил скилл вора, т.к бывший человек со скилом находится в пожизненном бане, ни хрена себе вклад такой не фиговый, меня знают люди с которыми я торговал машинами, помогал с бабками и тд, так что вот

12

Alexxsandr_Makarov написал(а):

У нас большая половина в РМ знает друг друга, каждый день почти по 6-8 человек разговаривает в скайпе ( включая лидера ) у меня ранг высокий потому что ещё состоя в в Солнц Опг я принёс Петру около 5к матов, и специально для тебя мой бывший ник Александр Макаров, меня больше половина серва знает, лично Пётр меня уже знает около 2мес, я дал Виктору Ястенко который состоит в РМ 6кк, чтобы он выучил скилл вора, т.к бывший человек со скилом находится в пожизненном бане, ни хрена себе вклад такой не фиговый, меня знают люди с которыми я торговал машинами, помогал с бабками и тд, так что вот

Ты к чему? К тому что ты тупо таскал маты и бабки? Если вы не улавливаете суть - не ПИШИТЕ! Мне не важно что твой друг знает тебя по ООС! Дело в том что ты тупо скопипастил имя антонангиста ГТА 4 и пошёл в РМ, ничего не сделав, не убив никого. А если ты там как рак с Самп-рп таскал бабки и маты своему лидеру ради ранга - то нахера ты это пишешь!?

Отредактировано Наутилус (28.01.14 19:09:33)

13

Alexxsandr_Makarov написал(а):

У нас большая половина в РМ знает друг друга, каждый день почти по 6-8 человек разговаривает в скайпе ( включая лидера ) у меня ранг высокий потому что ещё состоя в в Солнц Опг я принёс Петру около 5к матов, и специально для тебя мой бывший ник Александр Макаров, меня больше половина серва знает, лично Пётр меня уже знает около 2мес, я дал Виктору Ястенко который состоит в РМ 6кк, чтобы он выучил скилл вора, т.к бывший человек со скилом находится в пожизненном бане, ни хрена себе вклад такой не фиговый, меня знают люди с которыми я торговал машинами, помогал с бабками и тд, так что вот

Дело в том что нет никакого хорошего действия со стороны РМ и ОПГ, у них нет "СС", у вас лишь ООС дружба, какой-нибудь там нуб Егор Какашкин, у которого огромная хата и машина знает другого нуба и всё! Когда поймёшь о чём я пишу - выражай своё мнение.


Вы здесь » Entire-RolePlay » Беседка » Скажем "ДА!" рамкам разумного!