Entire-RolePlay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Entire-RolePlay » Мафии/Банды/ОПГ » The Chechen Crime Network


The Chechen Crime Network

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

http://i.imgur.com/iAQinJy.png

The Chechen Crime Network - организованная преступная группировка, сформированных по этническому признаку и состоящих преимущественно из чеченцев. Группировка активно действуют в гостиничном и игорном бизнесе. Так же продажа наркотических средств.
Данная группировка ранее работала в Лос-Сантосе и имела свой доход от продажи наркотиков. Но группировка была уничтожена в схватках местных итальянский групп. Несколько людей отправилось в Россию для свой же безопасности. На данный момент известны, что двое членов группировки уже переехали из Лос-Сантоса в Россию. Имена неизвестны.

OOC:
Отыгрываем бывших членов преступной группы, которая хочет воплотить свои планы в России. Играя с нами, вы сразу же соглашаетесь на СК/PK. Играя с нами, продумайте свой персонаж и косяки. Состав нужен - лс рабочий.

Отредактировано thesindikat_ (21.04.15 18:17:18)

2

Открытие не скоро, относительно, но даже если и дождетесь его, то врятле долго протянете.
Это я так, по опыту предыдущих несостоявшихся бандформирований.

3

Felix написал(а):

Открытие не скоро, относительно, но даже если и дождетесь его, то врятле долго протянете.
Это я так, по опыту предыдущих несостоявшихся бандформирований.

Когда открытие?

4

напиши мне в лс свой скайп, копипастер

Отредактировано romakost (22.04.15 10:51:21)

5

romakost написал(а):

напиши мне в лс свой скайп, копипастер

Отредактировано romakost (Сегодня 08:51:21)

аргумент кинь.

6

thesindikat_ написал(а):

Когда открытие?

~ к началу лета. Посмотрим.

7

Скажем так, уже есть косяки в описании: Лос-сантос, такого города нет, увы. Написать, что вы приехали из Лос-Анджелеса нельзя было?

8

>Данная группировка ранее работала в Лос-Сантосе
>С подливой проиграл.

9

Maksim_Zubarev написал(а):

Скажем так, уже есть косяки в описании: Лос-сантос, такого города нет, увы. Написать, что вы приехали из Лос-Анджелеса нельзя было?

MUSE написал(а):

>Данная группировка ранее работала в Лос-Сантосе
>С подливой проиграл.

Вам сколько лет, мистеры?
Если вы обычные игроки ноунейм проектов, то пожалуйста из топика нахуй.

10

Чеченская группировка из несуществующего Лос-Сантоса перебирается в Россию.
Хмммм...

11

thesindikat_ написал(а):

Вам сколько лет, мистеры?
Если вы обычные игроки ноунейм проектов, то пожалуйста из топика нахуй.

Если Ентаир ноунэйм проект, то мне с тобой общаться не о чем, твои сообщения даже смысла не несут, чего стоит строчка : Вам сколько лет, мистеры?.

ясно

12

MUSE написал(а):

Если Ентаир ноунэйм проект, то мне с тобой общаться не о чем, твои сообщения даже смысла не несут, чего стоит строчка : Вам сколько лет, мистеры?.

ясно

Прости, ребенок я из сампы, а не из кр:мп. Мне? По моему больше лет чем вам.

Felix написал(а):

Чеченская группировка из несуществующего Лос-Сантоса перебирается в Россию.
Хмммм...

Лол, мистер, я так полагаю вы тоже не играли на хороших серверах?

13

аргумент в том, что блиа
я ранее играл в точности с описанием группировку на п-рп в сампе
и я был её лидер
думаю, ты оттуда взял это всё
и в скайп я тебе скину эти доказательства, тобишь, текстовый документ, и если нужно, то скрины игры
и к тебе далее последует просьба: удалить данную тему, а если ты по кайфу двигаешься по отыгровке, то у меня к тебе будет предложение хорошее

14

romakost написал(а):

аргумент в том, что блиа
я ранее играл в точности с описанием группировку на п-рп в сампе
и я был её лидер
думаю, ты оттуда взял это всё
и в скайп я тебе скину эти доказательства, тобишь, текстовый документ, и если нужно, то скрины игры
и к тебе далее последует просьба: удалить данную тему, а если ты по кайфу двигаешься по отыгровке, то у меня к тебе будет предложение хорошее

Я тоже играл на П-РП. Я лидер 77, я не ебу кто ты и даже не знаю, что я закапипастил. Ты для меня ноунейм и вижу я тебя первый раз. Я делал итальянгрупп, но потом переделал из это в чеченскую.

15

thesindikat_ написал(а):

Я тоже играл на П-РП. Я лидер 77, я не ебу кто ты и даже не знаю, что я закапипастил. Ты для меня ноунейм и вижу я тебя первый раз. Я делал итальянгрупп, но потом переделал из это в чеченскую.

Салгириевская Бригада.
я играл за Ольхазара Салгириева, лидера о-пг
после его ск, после того, как его скшнула группировка БенЛадена (к сожалению, не помню, как называется, итальяшек он играл), я переименовал Хозу в Шамиля Арбоева.

16

romakost написал(а):

Салгириевская Бригада.
я играл за Ольхазара Салгириева, лидера о-пг
после его ск, после того, как его скшнула группировка БенЛадена (к сожалению, не помню, как называется, итальяшек он играл), я переименовал Хозу в Шамиля Арбоева.

ДиПро.

17

thesindikat_ написал(а):

ДиПро.

базар убили, по поводу фракции?
го скуп
aaaa1-1-1

18

"Лол, мистер, я так полагаю вы тоже не играли на хороших серверах?" - убило просто -_-
Лос-Сантос... Лос-[ЦЕНЗУРА]-Сантос.. Не, не идет. Лучше изменить на Лос-Анджелес, как уже было предложено ранее.

19

А здесь оказывается и такие парни играют нормальные, отлично.

20

Уркаган написал(а):

А здесь оказывается и такие парни играют нормальные, отлично.

Архив криминальных организаций погляди, ещё и не таких найдешь.


Вы здесь » Entire-RolePlay » Мафии/Банды/ОПГ » The Chechen Crime Network