Entire-RolePlay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Entire-RolePlay » Архив » "Вопрос - ответ"


"Вопрос - ответ"

Сообщений 161 страница 180 из 220

161

Tom написал(а):

1. А сколько стоит донат номера на машину?

20р.

162

Ник в игре: Eror_Sidorov; Domenico_Moretti
Вопрос: Я на форуме в жалобах увидел у парня фотки вставлены прям на весь экран и хочу узнать как это сделать.
Комментарий: Жалоба была на девушку , она там торанилась.Я тоже хочу делать такие большые фотки(на форуме как я вставляю расшерение стоит на всю ) и ,что-это за видео-хостинг узнать нельзя...

163

Egor_Sidorov написал(а):

Ник в игре: Eror_Sidorov; Domenico_Moretti
Вопрос: Я на форуме в жалобах увидел у парня фотки вставлены прям на весь экран и хочу узнать как это сделать.
Комментарий: Жалоба была на девушку , она там торанилась.Я тоже хочу делать такие большые фотки(на форуме как я вставляю расшерение стоит на всю ) и ,что-это за видео-хостинг узнать нельзя...

Это зависит от размера размещаемого скриншота.
Просто ставьте большие размеры (более 640) и он будет такой же.

164

!) Alexsandr Kalin
2) Когда обнова мод-пака?
Просто предложения по мод-паку в теме есть!)

165

Ник в игре: Mario_Chalmers
Вопрос: Почему меня за банили из-за того что у человека с которым я хотел поменяться был занят первый слот авто
http://cs14108.vk.me/c616816/v616816404 … QzttpI.jpg
http://cs14108.vk.me/c616816/v616816404 … bV7j28.jpg
Прошу просмотреть обе картинки

Отредактировано Kirill_Cheuzov (05.05.14 20:20:11)

166

1) АlEXSANDR_KALIN
2) У меня токай случай... Я во втором слоте якобы держу  которая не моя, а чужая и я не могу из-за нее купить новую во 2 слот!!!
Что делать?

Отредактировано Tom (07.05.14 17:03:47)

167

Tom написал(а):

1) АlEXSANDR_KALIN
2) У меня токай случай... Я во втором слоте якобы держу  которая не моя, а чужая и я не могу из-за нее купить новую во 2 слот!!!
Что делать?

Отредактировано Tom (Сегодня 17:03:47)

Верни просто ключи!

168

Ник в игре: Vadim_Gagauz,Artem_Stepa(В данный момент бездействует,но хочу машины перенести на основной профиль).
Вопрос: У меня на основном профиле есть машина,я на ней проездил неделю,машина оплачена,но..в /tehpass 1-2-3(вообще во всех трёх) нету её,сажусь в машину пишет якобы моя,она была оплаченна на 2 недели.Уже прошла 1.5.. Хочу вернуть свою машину либо что бы мне вернули деньги за неё.Тоже самое на втором профиле,но.. я бы хотел хотя бы одну машину перевести на основной если возможна.
Комментарий: Надеюсь на аргументный ответ.В репорт писал,мне ответили что мне могут помочь,либо вернут деньги,либо вернут машину,т.е обнулят её вернут деньги мне(сумму которую она стоит) и я смогу её купить...
Скрин прилагаю,с основного профиля,типо док-ва что бы не было,что я вру..
http://sc.uploads.ru/t/L0mDV.png

169

Tom написал(а):

!) Alexsandr Kalin
2) Когда обнова мод-пака?
Просто предложения по мод-паку в теме есть!)

Мод-Пак будет обновлён в версии 4.0., которая должна выйти в ближайшие дни.


Kirill_Cheuzov написал(а):

Ник в игре: Mario_Chalmers
Вопрос: Почему меня за банили из-за того что у человека с которым я хотел поменяться был занят первый слот 
http://cs14108.vk.me/c616816/v616816404 … QzttpI.jpg
http://cs14108.vk.me/c616816/v616816404 … bV7j28.jpg
Прошу просмотреть обе картинки

Отредактировано Kirill_Cheuzov (05.05.14 20:20:11)

Скорее всего Вы договаривались о встрече и о продаже авто посредствам ООС чатов.
Чтобы продать авто без конфликтовых ситуаций с Администрацией, а так же без нарушений правил сервера, вы должны договориться о продаже автомобиля через IC чат(ы), обговорить всё в IC чате(ах) и по РП оформить все документы, после чего уже /sellcar.



Tom написал(а):

1) АlEXSANDR_KALIN
2) У меня токай случай... Я во втором слоте якобы держу  которая не моя, а чужая и я не могу из-за нее купить новую во 2 слот!!!
Что делать?

Отредактировано Tom (Сегодня 17:03:47)

Зайдите через панель управления авто "/avto" в слот с баганутым автомобилем, после чего нажмите "Вернуть ключи", проделав эти шаги - слот снова будет свободен и вы сможете купить в него новое авто.



Bratan написал(а):

Ник в игре: Vadim_Gagauz,Artem_Stepa(В данный момент бездействует,но хочу машины перенести на основной профиль).
Вопрос: У меня на основном профиле есть машина,я на ней проездил неделю,машина оплачена,но..в /tehpass 1-2-3(вообще во всех трёх) нету её,сажусь в машину пишет якобы моя,она была оплаченна на 2 недели.Уже прошла 1.5.. Хочу вернуть свою машину либо что бы мне вернули деньги за неё.Тоже самое на втором профиле,но.. я бы хотел хотя бы одну машину перевести на основной если возможна.
Комментарий: Надеюсь на аргументный ответ.В репорт писал,мне ответили что мне могут помочь,либо вернут деньги,либо вернут машину,т.е обнулят её вернут деньги мне(сумму которую она стоит) и я смогу её купить...
Скрин прилагаю,с основного профиля,типо док-ва что бы не было,что я вру..

Ну для начала хочу сказать, что перенос любого имущества с аккаунта на любой другой аккаунт - грубое нарушение правил сервера, которое карается удалением абсолютно всех аккаунтов нарушителя.
По поводу автомобиля и его слёта:
Пожалуйста, опишите всю проблему в ЛС гл.Администратору, приложив все скриншоты и прочие док-ва, что это действительно ваше авто и оно было оплачено именно на этот срок. Если Администратор проигнорирует в связи с большой нагрузкой и невозможностью ответить лично Вам, то обратитесь на официальную почту проекта.

170

Felix Moreno написал(а):

Ну для начала хочу сказать, что перенос любого имущества с аккаунта на любой другой аккаунт - грубое нарушение правил сервера, которое карается удалением абсолютно всех аккаунтов нарушителя.
По поводу автомобиля и его слёта:
Пожалуйста, опишите всю проблему в ЛС гл.Администратору, приложив все скриншоты и прочие док-ва, что это действительно ваше авто и оно было оплачено именно на этот срок. Если Администратор проигнорирует в связи с большой нагрузкой и невозможностью ответить лично Вам, то обратитесь на официальную почту проекта.

На это и есть эта тема,что бы можно было спросить,можно или нет.Вы мне дали твёрдый и точный ответ,что нет.
Хорошо опишу,но я точный срок не могу сказать,2 недели точно было,1.5 уже прошло,сколько осталось не знаю,еще неделя,еще 5 дней.. не могу сказать,но мало.Благодарен за отзыв.

171

Ник в игре:Alex_Diamon
Вопрос:Почему дали бан на 7 дней,а прошло уже полмесяца?
Комментарий:Примерная дата бана 23 или 21 Апреля.
Администратор банивший меня:Alexandr_Domodedov
Ваше описание произошедшего:Якобы я отыгрывал РП,ДТП случилось с Фордом.Виновник был не я.Меня избили и потом же мне дают варны.
Спустя 2 недели захожу.И все так же пишет что я якобы забанен.Прошу уже снять бан.

Если я чего то не понимаю обьясните,но точно помню что бан дали на 7 дней и в апреле,разбана так и не было.

Отредактировано Alex_Diamonds (11.05.14 10:39:31)

172

Ник в игре: Egor Sidorov
Вопрос: Когда будет майскай набор в адм.состав
Комментарий: Говорили , что мб будет в понедельник , но что-то нету.Я уже изнудлися как незнаю кто с этим вопросом

173

Ник в игре: Yurii_Andropov
Вопрос: является ли возможным РП угон авто (с последующим получением ключей к авто)?

174

Ruslan_Gimadeev
В командах посмотри там можно интерьер сменить на 0 поставишь все будет

175

Egor_Sidorov написал(а):

Ник в игре: Egor Sidorov
Вопрос: Когда будет майскай набор в адм.состав
Комментарий: Говорили , что мб будет в понедельник , но что-то нету.Я уже изнудлися как незнаю кто с этим вопросом

К сожалению, сами точно не знаем.

Yurii_Andropov написал(а):

Ник в игре: Yurii_Andropov
Вопрос: является ли возможным РП угон авто (с последующим получением ключей к авто)?


Нет, т.к. угнать авто по RP - дело лёгкое, да и займёт вся отыгровка всего лишь часик-полтора, так что это того не стоит.

176

Felix Moreno написал(а):

Нет, т.к. угнать авто по RP - дело лёгкое, да и займёт вся отыгровка всего лишь часик-полтора, так что это того не стоит.

Это если отыгрывать с самим собой (/do), а если заводить знакомства в ГАИ, среди механиков - совсем не пара часов.

177

1)Имя на сервере:Robert_Williams
2)Вопрос:А можно сделать свой ночой клуб? Если да- то как?

Отредактировано Robert Williams (17.05.14 16:03:34)

178

1) Alexsandr_Kalin
2) Почему я в ЧС на гл. сайте в вк?
А можно в аэропорт поставить SHAMAL?
Просто хочется РП полетушек!!!))
Ну кукурузнике не удобно! Он трюковой! И отыгровка получается из-за этого немного корявой! Мне с SHAML,ом удобнее кго сажать! Так что скажите?))))

179

Robert Williams написал(а):

1)Имя на сервере:Robert_Williams
2)Вопрос:А можно сделать свой ночой клуб? Если да- то как?

Отредактировано Robert Williams (Сегодня 16:03:34)

Да, это возможно.
Вы должны стать владельцем ОАО (/buybiz в мэрии), после чего оставить в разделе правительства заявку на приобретение необходимой земли/недвижимости для бизнеса. Если заявление на землю/недвижимость для бизнеса одобряют - вы создаёте тему на форуме про вашу организацию (в вашем случае - клуб) и оформляете её всем нужным материалом.


Tom написал(а):

1) Alexsandr_Kalin
2) Почему я в ЧС на гл. сайте в вк?
А можно в аэропорт поставить SHAMAL?
Просто хочется РП полетушек!!!))
Ну кукурузнике не удобно! Он трюковой! И отыгровка получается из-за этого немного корявой! Мне с SHAML,ом удобнее кго сажать! Так что скажите?))))

1) Ссылку на Вашу страничку ВК предоставьте мне в ЛС на форуме, чтобы я глянул причину.
2) Самолёты добавлять не будем.

180

Ник в игре: Vladislav_Bondar
Вопрос: почему у меня АНК тупит и пишет 2 бинда?


Вы здесь » Entire-RolePlay » Архив » "Вопрос - ответ"