Entire-RolePlay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Entire-RolePlay » Архив » "Вопрос - ответ"


"Вопрос - ответ"

Сообщений 141 страница 160 из 220

141

Ник в игре: Vadim_Grozny
Вопрос: Как выйти из Тюрьмы? Пробрался на Военку хотел матсов) Не украл поймали.
Комментарий: Всё жду жду они про какой-то Суд болтали

142

Vadim_Grozny написал(а):

Ник в игре: Vadim_Grozny
Вопрос: Как выйти из Тюрьмы? Пробрался на Военку хотел матсов) Не украл поймали.
Комментарий: Всё жду жду они про какой-то Суд болтали

Это чисто IC вопрос. Когда надо - выпустят.

143

Ник в игре:Aleksandr_Shipilov
Вопрос:Добрый день,как восстановить PIN код от карты,деньги снять не могу?)

144

Александр Шипилов написал(а):

Ник в игре:Aleksandr_Shipilov
Вопрос:Добрый день,как восстановить PIN код от карты,деньги снять не могу?)

Оставьте заявку на восстановление пинкода на форуме сервера

145

Александр Шипилов написал(а):

Ник в игре:Aleksandr_Shipilov
Вопрос:Добрый день,как восстановить PIN код от карты,деньги снять не могу?)

Здравствуйте Александр! Заявки на восстановление PIN кодов от карт, кидать вот сюда:
Восстановление Банковских Карт (PIN-code's)

Отредактировано Marik (19.04.14 07:57:48)

146

Не могу найти не в одном магазине одежды нормалный скин, смотрю у некоторых скины не с стандартной гта сан андреас, всё объездил, одно однообразие. Ничего не могу понять

147

Artem_Glazko написал(а):

Не могу найти не в одном магазине одежды нормалный скин, смотрю у некоторых скины не с стандартной гта сан андреас, всё объездил, одно однообразие. Ничего не могу понять

Здравствуйте, Артем!
Эти скины им дает администратор, когда они их купят по РП.

148

Marik написал(а):

Здравствуйте, Артем!
Эти скины им дает администратор, когда они их купят по РП.

Эти скины сохраняются с выходом из игры ?

149

Dmitry_Grinko написал(а):

Эти скины сохраняются с выходом из игры ?

Да-а..
Но не все скины можно купить по RP.
RP покупка скина (как РП ситуация для Администрации) осуществляется в крайних случаях, с разрешения Ст.Администраторов.

150

Ник в игре:Fredi_Mermerik
Вопрос: Вот я зашол в игру поиграл чучуть и меня вибивает и пишет што перезагрузка сервера и потом я немогу подключится!Мне надо перезайти и тогда я могу зайти на сервер
Комментарий:Хороший проект!

151

Fredi написал(а):

Ник в игре:Fredi_Mermerik
Вопрос: Вот я зашол в игру поиграл чучуть и меня вибивает и пишет што перезагрузка сервера и потом я немогу подключится!Мне надо перезайти и тогда я могу зайти на сервер
Комментарий:Хороший проект!

Возможно, что на сервере были тех.неполадки.
Если в течении недели вылеты будут повторяться, отпишитесь в эту же тему.

152

Ник в игре: Ivan_Zelencov
Вопрос: Был забанен после "рестарта" сервера. Что посоветуете делать?
Комментарий: Играл себе как и всегда, отобразило рестарт сервера, ну а дальше "Вы забанены на этом сервере"

153

antisanta написал(а):

Ник в игре: Ivan_Zelencov
Вопрос: Был забанен после "рестарта" сервера. Что посоветуете делать?
Комментарий: Играл себе как и всегда, отобразило рестарт сервера, ну а дальше "Вы забанены на этом сервере"

Иван, вас забанило системой "Анти-Ддос",скорее всего из-за не очень хорошего интернет-соединения. Попробуйте переподключиться к интернету,и вновь заайти на сервер, в большинстве случаев это помогает.Если же и это не помогло, то оставляйте заявку на разбан в основной группе ВК с причиной "Забанен АнтиДдосом", и конечно же приложенным к заявке скрином:)
Всего вам доброго.Если возникнут вопросы - обращайтесь:)

Отредактировано Roman Abramov (27.04.14 23:52:53)

154

У меня очень может быть глупый вопрос, но можно сделать так что администрация выдает номера на машину на всегда?
Пример: |М044УА|-|198RUS|

155

Tom написал(а):

У меня очень может быть глупый вопрос, но можно сделать так что администрация выдает номера на машину на всегда?
Пример: |М044УА|-|198RUS|

Невозможно, только если брать донат-номера.

156

Я проверял команду "iznos" рядом стоял друг, когда я её ввёл (эту команду), получилось так, что по случайности она сработала, и произошла нелепая, так сказать ошибка, что я износиловал своего товарища, как я узнал, у него ничего не было написано, и никого я по сути не насиловал, но мне всё же дали (ОДНУ) звезду, через продолжительное колличества времени на сервере, меня всё таки нашли органы ОВД и задержали, посадили в КПЗ без обяснений, на следующий день сказали что, дело передадут в суд а вы будете сидеть, до выяснения всех обстоятельств. Как так? Ещё раз повторюсь, что я ничего противозаконного не совершал, да если даже и ввёл команду, то всё это не по РП, да и заявлений на меня от потерпевших нет, потому что как таковых потерпевших и вовсе НЕТ, если бы друг был изнасилован, он бы накатал на меня заяву по РП! То есть по ошибки дали звезду (не за что)! Что мне можно предпринять, и как доказать что я ничего, такого не совершал?

157

Artem_Glazko написал(а):

Я проверял команду "iznos" рядом стоял друг, когда я её ввёл (эту команду), получилось так, что по случайности она сработала, и произошла нелепая, так сказать ошибка, что я износиловал своего товарища, как я узнал, у него ничего не было написано, и никого я по сути не насиловал, но мне всё же дали (ОДНУ) звезду, через продолжительное колличества времени на сервере, меня всё таки нашли органы ОВД и задержали, посадили в КПЗ без обяснений, на следующий день сказали что, дело передадут в суд а вы будете сидеть, до выяснения всех обстоятельств. Как так? Ещё раз повторюсь, что я ничего противозаконного не совершал, да если даже и ввёл команду, то всё это не по РП, да и заявлений на меня от потерпевших нет, потому что как таковых потерпевших и вовсе НЕТ, если бы друг был изнасилован, он бы накатал на меня заяву по РП! То есть по ошибки дали звезду (не за что)! Что мне можно предпринять, и как доказать что я ничего, такого не совершал?

Тут ничего не поделать. Вариант "я проверял команду" - старый, это уже не отговорка. В след.раз не стоит проверять все команды подряд, а лучше узнать их значение у Администраторов ресурса.

158

Ник в игре: Norayr_Melqonyan
Вопрос: я забыл PinCode банковой карточки, что делать?
Комментарий: нету

159

Norayr_Vasilevich написал(а):

Ник в игре: Norayr_Melqonyan
Вопрос: я забыл PinCode банковой карточки, что делать?
Комментарий: нету

Вам нужно оставить заявку в данную тему: Восстановление Банковских Карт (PIN-code's)
Пароль от Вашей банковской карты прейдёт Вам в ЛС на форуме в течении месяца.
Ответственный за рассмотрение заявок - Thomas_Samurai (гл.Администратор).
Пожалуйста, в следующий раз записывайте свой пароль от карточки и будьте более внимательным.

160

1. А сколько стоит донат номера на машину?


Вы здесь » Entire-RolePlay » Архив » "Вопрос - ответ"