Entire-RolePlay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Entire-RolePlay » Архив » "Вопрос - ответ"


"Вопрос - ответ"

Сообщений 121 страница 140 из 220

121

Ник в игре: Sergei_Tolochko
Вопрос: На днях снимали первый варн,тогда написало что у меня 0 варнов,сегодня смотрю-1 варн.Откуда появился не знаю.
Комментарий: Прошу разобраться

122

Ник в игре: Stanislav_Lukyanec
Вопрос: Как убрать гидравлику с хаммера?
Комментарий: Случайно поставил гидравлику на хаммер в тех.центре,а теперь жму"снести тюнинг" пишет это авто нельзя тюнинговать,а я хочу снять гидравлику т.к с ней не красиво,как возможно это сделать?

123

Stas_Lukyanec написал(а):

Ник в игре: Stanislav_Lukyanec
Вопрос: Как убрать гидравлику с хаммера?
Комментарий: Случайно поставил гидравлику на хаммер в тех.центре,а теперь жму"снести тюнинг" пишет это авто нельзя тюнинговать,а я хочу снять гидравлику т.к с ней не красиво,как возможно это сделать?

Тюнинг автоматически сносится после перепарковки авто, или же респауна.

124

Maksim_Fedorov
Подскажите ид скинов хороших таких как 120 и там ише есть такойже только в джинсах голубых?
None

125

Ник в игре:Stanislav_Lukyanec
Вопрос:Когда проверят уже заявки на восстановление Pin-кодов банковских карт?
Комментарий:Довольно большая у меня сумма на карте в банке лежит,а я свой пароль забыл,и сейчас мне нужны эти деньги,а жду восстановление банковских карт уже 2 недели!

Отредактировано Stas_Lukyanec (06.04.14 13:25:59)

126

Maksim_Fedorovihi написал(а):

Maksim_Fedorov
Подскажите ид скинов хороших таких как 120 и там ише есть такойже только в джинсах голубых?
None

Простите, точного ответа на этот вопрос нету.
Ожидайте когда в разделе "F.A.Q" до конца будет сделана таблица скинов.

127

Stas_Lukyanec написал(а):

Ник в игре:Stanislav_Lukyanec
Вопрос:Когда проверят уже заявки на восстановление Pin-кодов банковских карт?
Комментарий:Довольно большая у меня сумма на карте в банке лежит,а я свой пароль забыл,и сейчас мне нужны эти деньги,а жду восстановление банковских карт уже 2 недели!

Отредактировано Stas_Lukyanec (Вчера 13:25:59)

Их рассматривают в течении 30-и дней, после чего отсылают новый пароль в ЛС на форуме.

128

Ник в игре:Dmitry_Melekhov
Вопрос: Где раздел где надо писать биографию дайте ссылка пожалуйста
Комментарий:

129

dimonardo написал(а):

Цитировать

Здравствуйте!
Вот сюда кидайте свои биографии!

RP-биографии

Отредактировано Marik (08.04.14 08:32:57)

130

Ник в игре: Alexey_Medvedev
Вопрос: Почему после заявки на разбан, и разбана (есть в списке разбана), не могу зайти на сервер? (бан)
Комментарий: Требую полного разбана!

131

Влад72 написал(а):

Ник в игре: Alexey_Medvedev
Вопрос: Почему после заявки на разбан, и разбана (есть в списке разбана), не могу зайти на сервер? (бан)
Комментарий: Требую полного разбана!

Вы точно заполнили каждый пункт заявки, а так же приложили скриншот с выданным баном?

132

Felix Moreno написал(а):

Вы точно заполнили каждый пункт заявки, а так же приложили скриншот с выданным баном?

Да, и в списке разбана такой есть. Alexey_Medvedev. Некоторые люди под постом тоже писали что их не разбанили, и очень обидно, расчитывал поиграть а тут такое.

133

Ник в игре:Vladislav_Glazko
Вопрос: Сначала купив авто, проплатил его на 10 дней, затем через 2 дня проплатил ещё на 5, сегодня получил бан на 7 дней, на сколько действительно моё авто проплачено, и есть ли опасность потерять автомобиль, после разбана?
Комментарий:

134

Artem_Glazko написал(а):

Ник в игре:Vladislav_Glazko
Вопрос: Сначала купив авто, проплатил его на 10 дней, затем через 2 дня проплатил ещё на 5, сегодня получил бан на 7 дней, на сколько действительно моё авто проплачено, и есть ли опасность потерять автомобиль, после разбана?
Комментарий:

оно оплачено на 13 дней, ты не потеряешь автомобиль.

135

1)Nazar Daybert
2)Где можно купить самолёт?Любой,не против даже кукурузника

136

Ник в игре:Vladislav_Glazko
Вопрос: меня забанили на   неделю из за 5/5 warn, но последний варн был, действительно был выдан, почти не за что! НонРП прокрутка оружия, хотя я его прокрутил для того, чтобы положить его в свой рюкзак, после покупки к стати в оружейном магазине а не на улице. И из-за этой случайности мне на целую неделю бан, ну не справедливо по сути... Каждыми днями играл а тут на неделю на сервер не зайти, как так то?
Комментарий: Пожалуйста разберитесь

137

Ник в игре:Damir_Gurov
Вопрос: Я сижу в кпз уже 4 дня меня не приглашали в суд и на вопрос когда суд все молчат что делать?

138

Nazar_TooCool написал(а):

1)Nazar Daybert
2)Где можно купить самолёт?Любой,не против даже кукурузника

Вертолёт можно сделать из металла в Лыткарино, но вот самолёт - только за донат.

139

Artem_Glazko написал(а):

Ник в игре:Vladislav_Glazko
Вопрос: меня забанили на   неделю из за 5/5 warn, но последний варн был, действительно был выдан, почти не за что! НонРП прокрутка оружия, хотя я его прокрутил для того, чтобы положить его в свой рюкзак, после покупки к стати в оружейном магазине а не на улице. И из-за этой случайности мне на целую неделю бан, ну не справедливо по сути... Каждыми днями играл а тут на неделю на сервер не зайти, как так то?
Комментарий: Пожалуйста разберитесь

Если вы не согласны с выданным наказанием, оставьте жалобу на Администратора, который выдал наказание.

Жалобы на Администрацию сервера.

140

Denis написал(а):

Ник в игре:Damir_Gurov
Вопрос: Я сижу в кпз уже 4 дня меня не приглашали в суд и на вопрос когда суд все молчат что делать?

Это чисто IC вопрос.
Рано или поздно выпустят.
Главное быть вовремя онлайн..


Вы здесь » Entire-RolePlay » Архив » "Вопрос - ответ"