Entire-RolePlay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Entire-RolePlay » Архив » "Вопрос - ответ"


"Вопрос - ответ"

Сообщений 61 страница 80 из 220

61

Ник в игре:Mihail_Sokolov
Вопрос:Когда меня выпустят из КПЗ,я уже 5-тый день там сижу
Комментарий:Мне говорят ждите следования,я уже устал ждать!

62

Mihail_Sokolov написал(а):

Ник в игре:Mihail_Sokolov
Вопрос:Когда меня выпустят из КПЗ,я уже 5-тый день там сижу
Комментарий:Мне говорят ждите следования,я уже устал ждать!

Здравствуйте! Вас уже выпустили  :D

63

Ivan_Lef написал(а):

Ник в игре; Ivan_Lev
Вопрос; ((Я поставил в игре(гта конечно) максимальное разрешения ,графику,эффекты и играл без лагов .После чего по личной причине я отошёл на 10 минут .Затем запустил игру.Но при запуски игры, сначала появился чёрный экран буквально секунды 2 ,затем игра закрылась .Что делать?Я уже даже её переустановил всё ровно такая фигня. Все остальные игры открываются!))
Комментарий ;Что делать?

Отредактировано Ivan_Lef (Сегодня 19:53:37)

Попробуйте открыть диспетчер задач (Ctrl alt delete) либо (Ctrl Shift Esc) затем в процессы и найдите там gta_sa.exe и завершите процесс.. Должно помочь..

64

Владик Генерал :3 написал(а):

буйте открыть диспетчер задач (Ctrl alt delete) либо (Ct

Я его вообще удалил Это процес
((Генералыч,помоги мне!я хочу играть!Простая гта запускается, а вот мультиплэер нет!))

Отредактировано Ivan_Lef (30.01.14 12:27:56)

65

Ник в игре:ruslan_Gimadeev
Вопрос:Вот я играю через некоторое время текстуры начинают маргать а потом исчезают.когда перезахожу всё норм спустя 10-20 минут опять.
Комментарий Помогите пожалуйста надоело уже

66

Ruslan_Gimadeev написал(а):

Ник в игре:ruslan_Gimadeev
Вопрос:Вот я играю через некоторое время текстуры начинают маргать а потом исчезают.когда перезахожу всё норм спустя 10-20 минут опять.
Комментарий Помогите пожалуйста надоело уже

Здравствуйте!
Попробуйте выключить следующее при заходе в игру
Скайп, браузер, RaidCall, музыку играющую на ПК (Если включали), торрент, антивирус (Не рекомендовано)
Попробуйте сделать следующее если не помогло!
Проверить компьютер на вирусы, почистить компьютер от пыли и прочего, оплатить интернет.

Если не помогло:Попробуйте удалить из папки игры следующие файлы:
Пак от ОРМ, лаунчер от ОРМ, моды которые не были внесены в мод-пак..

Если ничего не помогло:попробуйте сделать тут всё как по инструкции
Для тех у кого крашит игру после установки мод-пака.

67

Ник в игре: Леонид Деменьтьев. Не зарегистрирован по особым причинам. Видеоадаптэр - сломан.
Вопрос: Ваш создатель не знает что выборы Президента РФ проходят в Москве? Он знает что в городах - Мэры?
Комментарий: -

68

Наутилус написал(а):

Ник в игре: Леонид Деменьтьев. Не зарегистрирован по особым причинам. Видеоадаптэр - сломан.
Вопрос: Ваш создатель не знает что выборы Президента РФ проходят в Москве? Он знает что в городах - Мэры?
Комментарий: -

Я ему говорил, он не особо уделил этому внимание.
Надеюсь, что он изменит этот бред.

69

А мод пак обновляли?

70

Mihail_Sokolov написал(а):

А мод пак обновляли?

Нет.
Обновление Мод-Пака будет в ближайшем обновлении.
Следите за всеми новостями в нашей группе ВК: http://vk.com/entire_rp

71

Ник в игре: Roman_Abramov
Вопрос 1: Ребят, вот всё чаще замечаю что некоторые люди на сервере при перестрелках отыгрывают /me прицелился и /me открыл огонь,и в связи с этим назревает вопрос, а зачем? Это ведь и так видно что я целюсь или стреляю, это ведь так же глупо как и отыгрывать те моменты когда садишься в авто/начинаешь ехать/переключаешь передачи, да и вообще собственно любое действие на сервере тогда преобретает необходимость в отыгровке, насчёт невидимых действий(например оружие достать из рюкзака/ну или из за пазухи) это да, нужно отыгрывать, а это то зачем...
Вопрос 2: На счёт РП погонь от полиции. Недавно в типичном я наткнулся на Фелькины скрины, где он убегает от полиции.Если допустим я буду делать так же, то я даже за поворот убежать не успею меня повяжут, ведь для того что бы что то написать для отыгровки я должен остановиться и начать что то набирать, в это время меня ждёт либо расстрел либо наручники и всё, в моей голове это никак не укладывается
Комментарий: Комментарии изложены в графе"Вопрос"

Отредактировано Roman Abramov (06.02.14 12:26:10)

72

Roman Abramov написал(а):

Ник в игре: Roman_Abramov
Вопрос 1: Ребят, вот всё чаще замечаю что некоторые люди на сервере при перестрелках отыгрывают /me прицелился и /me открыл огонь,и в связи с этим назревает вопрос, а зачем? Это ведь и так видно что я целюсь или стреляю, это ведь так же глупо как и отыгрывать те моменты когда садишься в авто/начинаешь ехать/переключаешь передачи, да и вообще собственно любое действие на сервере тогда преобретает необходимость в отыгровке, насчёт невидимых действий(например оружие достать из рюкзака/ну или из за пазухи) это да, нужно отыгрывать, а это то зачем...
Вопрос 2: На счёт РП погонь от полиции. Недавно в типичном я наткнулся на Фелькины скрины, где он убегает от полиции.Если допустим я буду делать так же, то я даже за поворот убежать не успею меня повяжут, ведь для того что бы что то написать для отыгровки я должен остановиться и начать что то набирать, в это время меня ждёт либо расстрел либо наручники и всё, в моей голове это никак не укладывается
Комментарий: Комментарии изложены в графе"Вопрос"

Отредактировано Roman Abramov (Сегодня 12:26:10)

Здравствуйте!

Вопрос 1

Если не отыграть /me прицелился то администрация может сослать как на ДМ, верно? Да и если вас будут подставлять и вы не использовав /me и отыграв ранее перезарядку и готовность к бою начали огонь, убили кого надо. На следующий день смотрите на форум, а там-БАЦ!Жалоба на вас с ДМ. Да и РП это поднимает, если вам это не нравится-можете установить AHK

Вопрос 2

Вы же можете поставить AHK, для своей же удобности и нажатием забиндинных клавиш отыгрывать без каких либо усилий.

73

Ник в игре: Alexsandr_Domodedov
Вопрос: Когда фракцию "Правительство разморозят и выберут президента?
Комментарий: Хочу им стать;3

74

Marik написал(а):

Ник в игре: Alexsandr_Domodedov
Вопрос: Когда фракцию "Правительство разморозят и выберут президента?
Комментарий: Хочу им стать;3

Президента - не будет, это миф и бредни нубов. Тут только Мэры. Президент в Москве, тот что Путин.

Отредактировано Наутилус (10.02.14 14:43:36)

75

Ник в игре: Alexsandr_Domodedov
Вопрос: Когда выберут Мэра и разморозят правительство?
Комментарий: Хочу стать Мэром;3

76

Marik написал(а):

Ник в игре: Alexsandr_Domodedov
Вопрос: Когда выберут Мэра и разморозят правительство?
Комментарий: Хочу стать Мэром;3

К обновлению сервера, т.к. система бизнесов будет тесно связана с Правительством и Мин.Финансов.

77

Ник в игре: Vadim_Gagauz
Вопрос: Как выйти из КПЗ или это обезьяник не понять,т.к не знаю где нахожусь вообще,но похоже на ментовку.
Комментарий: Был убит сотрудником ПО.После чего оказался за решеткой,всё.Что еще добавить.. Как узнать сколько осталось сидеть не известно,хотя команда /time вроде по идее показывать должна.И каким образом выбраться без понятия..

78

Bratan написал(а):

Ник в игре: Vadim_Gagauz
Вопрос: Как выйти из КПЗ или это обезьяник не понять,т.к не знаю где нахожусь вообще,но похоже на ментовку.
Комментарий: Был убит сотрудником ПО.После чего оказался за решеткой,всё.Что еще добавить.. Как узнать сколько осталось сидеть не известно,хотя команда /time вроде по идее показывать должна.И каким образом выбраться без понятия..

Вы были в розыске после чего были ранены сотрудником ПО и посажены в КПЗ, если КПЗ в Южном-вас выпустит автоматически. Если КПЗ в Арзамасе-значит выпустят полицейские, сами вы от туда не выйдите.

79

Владик Генерал :3 написал(а):

Если КПЗ в Арзамасе-значит выпустят полицейские, сами вы от туда не выйдите.

Надеюсь.От них только и слышу,сиди... Никто и не надеется выпускать.

80

Ваш ник:James_Cortez
Вопрос:После того как меня забанили потом разбанили,вхожу в игру,пишет что неправильный пароль?-_-почему?
Коментарий:Зайти надо,если аак слетел то скрин есть))


Вы здесь » Entire-RolePlay » Архив » "Вопрос - ответ"