Entire-RolePlay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Entire-RolePlay » Архив » "Вопрос - ответ"


"Вопрос - ответ"

Сообщений 21 страница 40 из 220

21

Alexey Bagrov написал(а):

Ник в игре: Alexey_Salivan
Вопрос: Я спокойно играл, сдавал на водительские права. Вдруг сервер делает рестарт и пишет, вы забанены на этом сервере. Что это такое, дайте пожалуйста ответ?

Здравствуйте! Скорее всего вас забанил антиДДОС. Попробуйте зайти на сервер, в крайнем случае ждите разбана (по понедельникам)

22

Данил Елизаров написал(а):

Скажите пожалуйста почему в данное время не работает серве Entire RP в связи с чем и когда он бкдет работать?это Danil_Elizarov

Здравствуйте! Как мне известно, сервер продолжает свою работу

23

Ник в игре: Marat_Yusupof
Вопрос: Если меня например посадили в тюрьму на 3 года, (3 часа), то меня выпустит автоматом, или надо ждать пока кто то меня выпустит.
Комментарий:  Интересно

24

Marik написал(а):

Ник в игре: Marat_Yusupof
Вопрос: Если меня например посадили в тюрьму на 3 года, (3 часа), то меня выпустит автоматом, или надо ждать пока кто то меня выпустит.
Комментарий:  Интересно

Автоматом.

25

Ник в игре:Ivan_Guglya
Вопрос: я вот что хотел узнать, как криминальные структуры обворовывают склад армии? какой командой? и как они материалы потом используют?

26

Ник в игре: Alexandr_Nikolaev
Вопрос: Сегодня зашёл и оказалось что МЧС расформировали, а мне положенную зарплату 35к не выдали. Могу я рассчитывать получить эти деньги?
Комментарий: Обидно просто, что почти неделю играл, старался, видео снимал, и всё зря.

27

Nikolaev написал(а):

Ник в игре: Alexandr_Nikolaev
Вопрос: Сегодня зашёл и оказалось что МЧС расформировали, а мне положенную зарплату 35к не выдали. Могу я рассчитывать получить эти деньги?
Комментарий: Обидно просто, что почти неделю играл, старался, видео снимал, и всё зря.

Не расформировали.
Я вас уже вернул во фракцию.

28

Ivan написал(а):

Ник в игре:Ivan_Guglya
Вопрос: я вот что хотел узнать, как криминальные структуры обворовывают склад армии? какой командой? и как они материалы потом используют?

Просто встать на красный пикап, который находится на складе армии, после чего стоять на нём (матсы сами даются) и играть РП кражу.

Использовать их: /mats

29

Ник в игре: Ruslan_Gimadeev
Вопрос:Как сделать что бы не лагала игра комп нормальный.Воторой вопрос:Я вот играю в крмп и через 10 минут игры у меня вылитает ошибка Microsoft Visua c++.ошибка на файл ***c/games/Gta riminal russiabeta2/multiplayer_c/grand_theft_auto_san_andreas
Комментарий:  Мне уже надоело эта ошибка искал в яндексе.Все равно помогите пожалуйста просто из-за этой ошибке срывает рп

30

Ruslan_Gimadeev написал(а):

Ник в игре: Ruslan_Gimadeev
Вопрос:Как сделать что бы не лагала игра комп нормальный.Воторой вопрос:Я вот играю в крмп и через 10 минут игры у меня вылитает ошибка Microsoft Visua c++.ошибка на файл ***c/games/Gta riminal russiabeta2/multiplayer_c/grand_theft_auto_san_andreas
Комментарий:  Мне уже надоело эта ошибка искал в яндексе.Все равно помогите пожалуйста просто из-за этой ошибке срывает рп

Попробуйте воспользоваться советами из данной темы: Для тех у кого крашит игру после установки мод-пака.

31

Ник в игре: Marat_Yusupof
Вопрос: Какой нужен скилл вора, что бы ограбить банк?
Комментарий: Интересно

32

Marik написал(а):

Ник в игре: Marat_Yusupof
Вопрос: Какой нужен скилл вора, что бы ограбить банк?
Комментарий: Интересно

Минимум 100-200, и то может не повезти.

33

Ник в игре: Не играю, по этой причине
Вопрос: Я скачиваю мод пак чтобы начать играть, а он качается через Яндекс по 64 кбит. Там написано что скорость этого файла снижена, может откуда ещё можно скачать?
Комментарий:Хочу играть!

34

Danil Kondratiev написал(а):

Ник в игре: Не играю, по этой причине
Вопрос: Я скачиваю мод пак чтобы начать играть, а он качается через Яндекс по 64 кбит. Там написано что скорость этого файла снижена, может откуда ещё можно скачать?
Комментарий:Хочу играть!

Здравствуйте. Зарегистрируйтесь на Яндексе и при переходе по ссылке на скачку сохраните его (архив модпака) на яндекс диск и скачивайте.

35

Ник в игре: Mihail_Burack
Вопрос: Тему "Предложения по улучшению" кто нибудь смотрит? Я уже посылал 100 раз предложение (заметьте я не флудил)
о том, что бы изменили интерьер в агенстве репортеров, но результата я не вижу. Если не хотите так и скажите. Я понимаю, вы заняты, но тогда почему вы в ЦРБ интерьер поменяли. а в репортерстве нет?
Комментарий: Надеюсь на понимание....

36

Mihail_Burack написал(а):

Ник в игре: Mihail_Burack
Вопрос: Тему "Предложения по улучшению" кто нибудь смотрит? Я уже посылал 100 раз предложение (заметьте я не флудил)
о том, что бы изменили интерьер в агенстве репортеров, но результата я не вижу. Если не хотите так и скажите. Я понимаю, вы заняты, но тогда почему вы в ЦРБ интерьер поменяли. а в репортерстве нет?
Комментарий: Надеюсь на понимание....

Здравствуйте! Ваше заявление в скором времени рассмотрят! Ожидайте, насчёт интерьера-это скорее всего ближе к следующему обновлению!

37

Владик Генерал :3 написал(а):

Здравствуйте! Ваше заявление в скором времени рассмотрят! Ожидайте, насчёт интерьера-это скорее всего ближе к следующему обновлению!

Надеюсь

38

Ник в игре:Danil_Farsonders
Вопрос:Что сделать чтобы текстуры нормально прогружались?
Комментарий: а то играть невозможно.2 варна получил не за что, ( 1 раз дом не прогрузился я въехал и засчитали за нон рп езду, второй раз светофор не прогрузился, варн за пдд.)

Отредактировано Danil Kondratiev (16.01.14 21:08:18)

39

как мод пак поставить в ручную?

40

Slava_Nike написал(а):

как мод пак поставить в ручную?

Скачайте его тут: Скачать лаунчер + мод-пак
В архиве будет ровно одна папка "multiplayer_c", вы эту папку переместите в папку с игрой c игрой, с полной заменой.

На этом всё, Мод-Пак установлен.


Вы здесь » Entire-RolePlay » Архив » "Вопрос - ответ"