Entire-RolePlay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Entire-RolePlay » Архив » Предложения по улучшению сервера/Баг-репорт


Предложения по улучшению сервера/Баг-репорт

Сообщений 161 страница 180 из 189

161

Ваш ник:Fredi Mermerik
2) Предложение:Я думаю що можно оновити мод-пак щоб були може нові авто і можна зробити фракцію автомеханіки щоби вони ремонтували авто
3) Комментарий:Це буде більш по RP

162

Код:
1) Ваш ник: Illarion_Zolotarev
2) Предложение:
1. Прописать поворотники ВСЕМ автомобилям, так как у многих, таких как уаз-буханка (bobcat) они не прописаны!
2. Исправить некоторые косяки маппинга, такие, как "камуфляжный" и довольно скучный вход на золотодобывающую шахту и не имеющие смысла и посаженые НА ОБОЧИНЕ (!) деревья вдоль дорог (трасс).
3. НЕОБХОДИМО дописать в "правила для админов"(или как это называется?) пару пунктов про то, что админ НЕ ДОЛЖЕН прерывать РП-ситуацию мутами/банами и прочими своими действиями. А так же в правилах сервера должен быть пункт про РП и нон-РП объявления, так как я, фулл-рп игрок, за 3 дня достаточно насмотрелся объявлений вроде этого "Продам мошыну дешига, проста диньги нушны" или "Продам оружие" и самое страшное, что авторов таких  объявлений администрация никак не наказывала, да им было безразлично (!).
4. НЕОБХОДИМО либо убрать из мод-пака автомобили, либо заменить те некачественные модели нормальными, так как те модели, которые есть в мод-паке просто портят впечатление о сервере. И да, привлеките к этому НОРМАЛЬНЫХ моделеров, как и к маппингу НОРМАЛЬНЫХ мапперов.

3) Комментарий: Пока что все, если будут замечены еще какие-либо недостатки сервера, то о них обязательно все будет написано.

163

1) Ваш ник: Alina_Miligan
2) Предложение: /pme; /mdo; /todo;
3) Комментарий: Ужасно не хватает этих команд.
/pme - это надпись над персонажем. Можно описывать внешность, и все что с этим связано.
/mdo - создание надписей, к примеру можно оставлять метки улик.
/todo - разговор + действие во время разговора. На много приятнее смотрится, чем описывать через "- действие -"

164

Alina_Miligan написал(а):

1) Ваш ник: Alina_Miligan
2) Предложение: /pme; /mdo; /todo;
3) Комментарий: Ужасно не хватает этих команд.
/pme - это надпись над персонажем. Можно описывать внешность, и все что с этим связано.
/mdo - создание надписей, к примеру можно оставлять метки улик.
/todo - разговор + действие во время разговора. На много приятнее смотрится, чем описывать через "- действие -"

Эту идею предлагало уже большое кол-во хороших RP игроков, но, к сожалению, по техническим причинам воссоздать их невозможно. Надеюсь, что когда-нибудь мы решим эту проблему и данные команды будут добавлены.

165

1) Ваш ник: Alina_Miligan
2) Предложение: Изменение вызова полиции - /call; Выдача номеров в ГИБДД; "Нормальная" Автошкола; Получение лицензии на оружие "по людски, так сказать".
3) Комментарий:
1. Сделать вызов более "понятным", в том плане, что бы описывалась ситуация. Или при звонке, что бы вызов приходил на Диспетчера, а он уже разговаривал с тем, кто звонит. Дело в том, что есть вызовы, на которые нужно "мчаться", а есть те, на которые можно доехать и не включая проблесковых маячков. На вызовы обычно выезжают ДПС, ну, а вдруг дело коснется убийства, то что там делать ДПС?...

2. Сделать выдачу номеров в ГИБДД. "Полно" РПэшную. Так же - добавить служебным автомобилям номерные знаки.

3. Сделать Автошколу как фракцию, что бы приходили люди, учились на права. Было бы более РПэшно, что бы в первый день было бы обучение самой теории, а на следующий - практика. За один день права еще никто не получал, если конечно не покупал их. Так же - выдача ВУ в ГИБДД.

4. Получение лицензии на оружие сделать со всеми мед. осмотрами, психологами и тому подобное. Сейчас все игроки ходят с лицензией на оружие, но - все ли нормальные? Не "ИРПИ", так то...

Отредактировано Alina_Miligan (30.05.14 17:19:10)

166

Alina_Miligan написал(а):

1) Ваш ник: Alina_Miligan
2) Предложение: Изменение вызова полиции - /call; Выдача номеров в ГИБДД; "Нормальная" Автошкола; Получение лицензии на оружие "по людски, так сказать".
3) Комментарий:
1. Сделать вызов более "понятным", в том плане, что бы описывалась ситуация. Или при звонке, что бы вызов приходил на Диспетчера, а он уже разговаривал с тем, кто звонит. Дело в том, что есть вызовы, на которые нужно "мчаться", а есть те, на которые можно доехать и не включая проблесковых маячков. На вызовы обычно выезжают ДПС, ну, а вдруг дело коснется убийства, то что там делать ДПС?...

2. Сделать выдачу номеров в ГИБДД. "Полно" РПэшную. Так же - добавить служебным автомобилям номерные знаки.

3. Сделать Автошколу как фракцию, что бы приходили люди, учились на права. Было бы более РПэшно, что бы в первый день было бы обучение самой теории, а на следующий - практика. За один день права еще никто не получал, если конечно не покупал их. Так же - выдача ВУ в ГИБДД.

4. Получение лицензии на оружие сделать со всеми мед. осмотрами, психологами и тому подобное. Сейчас все игроки ходят с лицензией на оружие, но - все ли нормальные? Не "ИРПИ", так то...

Отредактировано Alina_Miligan (Сегодня 17:19:10)

Поддерживаю

167

1) Leon_Orleys
2) Баг в системе референдума после обновления 11 июня. Утром до обновления всё было отлично, после рестарта вот такая фигня:
http://sd.uploads.ru/t/9TEbZ.png

168

1) Ваш ник:Omar_Drugs
2) Предложение:1)Добавить систему ранений. При попадании хотя-бы 1 пули в человека,он сразу падает(это улучшит РП).
                          2)Уменьшить расстояние просмотра ника. Сделать так что-бы из далека ник не было видно(тоже РП улучшит)
3) Комментарий:Это поднимет уровень РП

169

Omar_Smitch написал(а):

1) Ваш ник:Omar_Drugs
2) Предложение:1)Добавить систему ранений. При попадании хотя-бы 1 пули в человека,он сразу падает(это улучшит РП).
                          2)Уменьшить расстояние просмотра ника. Сделать так что-бы из далека ник не было видно(тоже РП улучшит)
3) Комментарий:Это поднимет уровень РП

Система ранений уже присутствует, а на счет второго, я не знаю..

170

Код:
1) Ваш ник:Andrey Pahomow
2) Предложение:Сделать вход на склад с матчами по пропускам!!!!И чтобы эти пропуски могли выдать военные 3+ ранга.
3) КомментарийНекоторые лидеры в бешенстве от того что тырят маты :

171

1) Ваш ник: Danil_Anisimov
2) Суть бага: Я не знаю баг это или что, но я вас прошу разобраться
3) Комментарии:Вчера в 15:00-16:00 (точно не помню) я выиграл в ЛОТТО 700000 затем я продал свою машину волгу за 200000 в итоге у меня было 900000 после продажи авто я сразу вышел из игры и больше не заходил. Утром я захожу в игру и у меня 0 денег
4) Доказательства (скрин/видео): Нету, кто же знал что так получится

172

1) Ваш ник: Savekiy_Eglevskiy
2) Предложение: Я хочу основать новый бизнес ОАО.СберБанк который будет выдовать людям КРИДИТ на определённое время.
3) Комментарий: Состав почти наброн. Остался один человек
4) Все подробности на планах(скрины):
                                                                                                План

Фонд:http://se.uploads.ru/t/BaN1f.png

Сотрудники(извеняюсь за исправления):http://sf.uploads.ru/t/PbcKZ.png

Акция:http://se.uploads.ru/t/o0xmT.png
          http://sf.uploads.ru/t/G7oEA.png

Подпись: Egl@SV&&

Роспись если план принят:___________

((Обещаю выполнять все требования которые указаны на планах если будет убыток казне я вкладываю туда свои деньги))

173

1) Ваш ник: Nikita_Greene
2) Предложение:Сделать подлиннее взлетную полосу на базе армии,взлететь можно,а вот сесть очень тяжело и разбиваешь самолет
3) Комментарий:
4) Все подробности на планах(скрины):

полоса

http://savepic.net/5775927m.png

174

Савелий написал(а):

1) Ваш ник: Savekiy_Eglevskiy
2) Предложение: Я хочу основать новый бизнес ОАО.СберБанк который будет выдовать людям КРИДИТ на определённое время.
3) Комментарий: Состав почти наброн. Остался один человек
4) Все подробности на планах(скрины):
                                                                                                План

Фонд:

Сотрудники(извеняюсь за исправления):

Акция:
         

Подпись: Egl@SV&&

Роспись если план принят:___________

((Обещаю выполнять все требования которые указаны на планах если будет убыток казне я вкладываю туда свои деньги))

Данные идеи не сюда пишут -_-

175

1) Ваш ник:Aleksandr_Zolotov
2) Предложение:Предлагаю сделать базы отдыха как на море. Каждый человек у которого будут деньги сможет купить базу отдыха. Но их будет ограниченное количество.Предлагаю сделать домики как в домах за Донат , пример:как у Вегос Маёров. и владелец сможет сдавать за деньги комнату . И комнаты будут отличаться состоянием. И всё будет зависить от базы , они будут делиться на три типа как дома. Нищая , Средняя , Богатая . Нищая будет выглядить снаружи не очень ухоженной ,будет невысокий и не очень красивый забор с воротами, и сами домики внутри будут не очень. Средняя будет более-менее ухоженой , будет забор с воротами , в домиках будут телевизоры , красивая ростительность , но домиков будет меньше чем в богатой.Богатая будет выглядить отлично будет красивый забор с воротами , и можно будет снять ВИП домики . ВИП домики будут с интернетом , компьютером , телевизором .  Дома на богатой базе будут со всеми этажами , внутри будут с телевизорами. И желательно возле баз сделать Парк развлечений , рынки , ну в основном как в реале на морях.
3) Комментарий:Думаю будет интересно и прибавит РП

176

1) Ваш ник: Maksim_Corbe
2) Предложение: 1: Добавить на рублёвку гаражи. к каждому дому по 1 гаражу. Просто в жизни на рублёвке очень роскошные дома, а на сервере обычные дома и маленькая оградка. Как то это не очень выглядит.
2: Добавить систему продажи дома из рук в руки.
3: Добавить радио Record.
4: Сделать так чтобы можно было рыбачить из лодки. Берёшь лодку на прокат и рыбачишь из неё. А так просто не вижу смысла сдавать в аренду лодки.
5: Установить по всему городу нормальных лежачих полицейских, и убрать те которые на данный момент на сервере. Они очень большие и некоторые машины просто задевают их и ломаются.
6: Отодвинуть немного подальше от дорог деревья. Бывает просто едешь и задеваешь ветки. Да и в жизни обычно деревья не так близко к дорогам.
7: Продлить срок проплаты авто для обычных игроков до 60 дней.
8: Сделать круиз контроль на автомобили. Чтобы в городе можно было поставить определённую скорость и ехать с этой скоростью.
3) Комментарий:
Ну я считаю что это добавит РП.

Отредактировано _Ser_Ananas_ (04.07.14 15:59:50)

177

1) Ваш ник:Nkolay_Morozov
2) Предложение:Сделать так чтобы в дом можно было купить сейф и хранить там оружие и деньги,а в автомобиле багажник где можно поместить вещи.
3) Комментарий:
Улучшит РП

178

1)Ваш ник:Bogdan_Kristev
2) Предложение:После того как врезаешься на автомобиле,или автомобиль повреждается так,что нельзя ехать,т.е выходит "почините автомобиль командой /rcm" нельзя запустить двигатель.Сейчас обьясню,дабы поняли правильно.Машина повредилась,если хоть берёшь машину друга,двигатель запустить нельзя,даже если ты починешь свою,двигатель не запускается..раньше этого бага не было.Не знаю с чем он связан.Тоже самое с бензином,только,как он кончается,из авто если выйти,персонаж заморожен,и приходится использовать баг игры,дабы вернуть его в нормальное состояние..
3) Комментарий:Мешает жутко играть,к тому же,отыгрывать.Исправьте данные баги..
1)Ваш ник:Bogdan_Kristev
2) Предложение:Сделать что бы,на машины можно было ставить более широкий ассортимент номеров,поясню,номера заграничные..Многие игроки может по РП машину пригоняют,и не ставят на учёт в РФ,или они вообще приехали в гости.Добавить в ассортимент может быть номера Украины,Молдавии,Литвы,Германии и т.д А так же..если вам не понравилось данное решение,то.. можно сделать,что бы автомобили которые без номеров,на них не было пустое поля,а было написанно "Транзитные номера" или что-то подобное.
3) Комментарий:Порой,бывают такие ситуации,где без помощи администрации не обойтись.Отыграть что номера другой страны?Так это отыгровка того чего нету,т.к фактически машина без номеров.Так же,это добавить хоть чуточку реалестичности,потому что,не реально что бы все автомобили были 52 региона..

179

sasah sosnov написал(а):

1) Ваш ник:Leon Brown
2) Предложение: Я прелогаю сделать как было раньше,что б ники у игроков во фракция были цветные,мн кажется там будет интереснее

3) Комментарий:такая система уже была,я не знаю почему ее убрали,может что-то было не так,не знаю вообщем

Боже мой.. Что за бред?

180

1) Ваш ник:Mark_Raybchuk
2) Предложение:Хочу предложить улучшение в сторону ГИБДД,а именно добавить команду,по которой можно будет узнавать кто владелец авто,или по владельцу какая машина у него.
3) Комментарий:Вот я работаю полицейским,и очень не хватает этой команды,ведь бывают погони когда авто оторвалась от патрульного автомобиля,и далее оставляют эту машину,и если бы была такая команда то можно было спокойно пробить машину,и узнать владельца,бывают не только погони,но и ещё другие ситуации.Это команда очень важна.


Вы здесь » Entire-RolePlay » Архив » Предложения по улучшению сервера/Баг-репорт