Entire-RolePlay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Entire-RolePlay » Архив » Предложения по улучшению сервера/Баг-репорт


Предложения по улучшению сервера/Баг-репорт

Сообщений 121 страница 140 из 189

121

1) Ваш ник: Rodion Larionov
2) Суть бага: Когда я работал на шахтах, я заметил парнишку, который использовал баг, я спросил его, а как ты его делаешь, он мне сказал нажимаешь как встаешь на красную метку shift+space(пробел) и бежишь до сдачи руды или золота, а позже как добегаешь до сдачи, появляется груз, и сдаешь его, тем самым увеличивая скорость сдачи руды или золота.(т.е получается быстрее все сдаешь)
3) Комментарии:Я думаю ты как-нибудь сможешь его устранить)
4) Доказательства (скрин/видео):
Ну попробуйте сами, со скрином вроде никак не получится

122

Ваш ник:Aleksandr_Shipilov
Предложение:Не знаю,возможно это или нет,хочу предложить на дороге сделать дорожные знаки,а потом в группу вк выложить установленные знаки и написать что они означают)
Комментарий:

123

Александр Шипилов написал(а):

Ваш ник:Aleksandr_Shipilov
Предложение:Не знаю,возможно это или нет,хочу предложить на дороге сделать дорожные знаки,а потом в группу вк выложить установленные знаки и написать что они означают)
Комментарий:

Потом будут добавлены дорожные знаки, просто не всё так легко.

124

Ваш ник: Alexsandr_Kalin
Предложение по улучшению: Сделать более реалистичные дороги. По больше ям, лежачих полицейских за городом ( что бы никто не гонял)
Комментарий: + к rp и интересней играть.) Все таки Россия, а не какой нибудь Лас-Вегас!

125

1) Ваш ник:Ivan_Zelencov
2) Суть бага: в закрытое авто через некоторое время можно сесть, но при этом при вводе /avto и выборе нужного пункта "Закрыть/Открыть" выводит что автомобиль открыт.
3) Комментарии: Хотелось бы чтоб этот баг устранили, так как на сервере всегда есть желающие похитить авто без РП.
4) Доказательства (скрин/видео):

126

1) Ваш ник:Roman_Abramov
2) Предложение:Добавить в список радиостанций радио рекорд, а так же обновить потоковые ссылки на "Радио шансон" и "Европу +"
3) Комментарий: Потоковые ссылки:
1) Radio Record http://online.radiorecord.ru:8101/rr_128
2) Радио шансон http://music.myradio.com.ua:8000/shanson128.mp3
3) На европу + к сожалению потоковой ссылки не нашёл.

127

1) Ваш ник:Danila_Lopatin
2) Суть бага: не могу здать груз
3) Комментарии: исправите баг
4) Доказательства (скрин/видео):
http://sa.uploads.ru/t/NugMy.png

128

1) Ваш ник:Roman_Muratov
2) Суть бага:Когда паркуешь автомобиль,он встает не так как его я припарковал,а по-другому,вообще.
3) Комментарии:Либо сделать старую систему парковки,(РП убавится),но лучше как-то подкорректировать эту.
4) Доказательства (скрин/видео):(авто не мое,но все же)http://sb.uploads.ru/t/IF9GY.png

129

Felix Moreno написал(а):

Потом будут добавлены дорожные знаки, просто не всё так легко.

У меня они есть.

130

1) Ваш ник: Danila_Lopatin
2) Предложение: добавьте машины русские и современное,дорожные знаки,прибавьте на машине прицепы что-бы что возить, гаражи что-бы парковать машины и дома с гаражами 
3) Комментарий:
прибавит РП

131

1) Ваш ник: Vadim_Gagauz
2) Предложение:Добавить стандартные машины в салоны.А так же,больше функций для краж.. а то не каждый по РП даже если ты его связал,даст деньги,хоть и написал он" /do В кошельке 400.000 рублей." Так же,улучшения на машины,и можно было,угнанную машину сдать куда-то,и получить денег.Насчёт улучшений машин.. тюнинг есть,но.. я имею ввиду двигатель.Чисто что бы быстрее может ехать будет если двигатель новый и т.д
3) Комментарий: прибавит РП и не только,интереснее играть будет,во мого раз.

132

Bratan написал(а):

1) Ваш ник: Vadim_Gagauz
2) Предложение:Добавить стандартные машины в салоны.А так же,больше функций для краж.. а то не каждый по РП даже если ты его связал,даст деньги,хоть и написал он" /do В кошельке 400.000 рублей." Так же,улучшения на машины,и можно было,угнанную машину сдать куда-то,и получить денег.Насчёт улучшений машин.. тюнинг есть,но.. я имею ввиду двигатель.Чисто что бы быстрее может ехать будет если двигатель новый и т.д
3) Комментарий: прибавит РП и не только,интереснее играть будет,во мого раз.

Автомобилей в автосалонах предостаточно, так же, можете покупать их с рук. Функций для краж больше не будет добавлено, грабьте по RP - так даже легче. Сис-му ремонта авто и кражи авто сделаем, но не скоро.

133

1) Leon_Orleys
2)
-- Сделать интерьер для Гос.Думы, разместить его в Кремле, туда бы приезжали на работу депутаты от партий, тем самым создание партий было бы более нужным, так как это позволяло бы на советах гос.думы принимать решения в области законодательства. Так как сейчас законы просто вводит Губернатор, это не совсем РП, все законы сначала должны обсуждаться в гос.думе в 1 а затем во 2 чтении, а потом, если согласие не достигнуто, то выноситься на референдум, чтобы избиратели решали нужен ли им тот или иной законопроект.
-- Сделать систему референдума, она имеется уже на многих серверах. Просто поставить в Мэрии пикап с выбором за кого голосовать, его бы во время референдумов активировал Губернатор, либо администрация, а игроки бы голосовали за своих кандидатов на выборах в гос.думу, на должность Губернатора, Мэра или голосования за законопроект
-- Убрать автоматическую отыгровку в некоторых командах, например в /handsup, когда вводишь, выводится отыгровка "сдаётся"...это же бред, ибо эту кмд используют по разным причинам, и это мешает реальной отыгровке.
3) Добавит РП на сервере, появится возможность продвигать свои партии, считаться с народом на выборах.

134

Leon_Orleys написал(а):

1) Leon_Orleys
2)
-- Сделать интерьер для Гос.Думы, разместить его в Кремле, туда бы приезжали на работу депутаты от партий, тем самым создание партий было бы более нужным, так как это позволяло бы на советах гос.думы принимать решения в области законодательства. Так как сейчас законы просто вводит Губернатор, это не совсем РП, все законы сначала должны обсуждаться в гос.думе в 1 а затем во 2 чтении, а потом, если согласие не достигнуто, то выноситься на референдум, чтобы избиратели решали нужен ли им тот или иной законопроект.
-- Сделать систему референдума, она имеется уже на многих серверах. Просто поставить в Мэрии пикап с выбором за кого голосовать, его бы во время референдумов активировал Губернатор, либо администрация, а игроки бы голосовали за своих кандидатов на выборах в гос.думу, на должность Губернатора, Мэра или голосования за законопроект
-- Убрать автоматическую отыгровку в некоторых командах, например в /handsup, когда вводишь, выводится отыгровка "сдаётся"...это же бред, ибо эту кмд используют по разным причинам, и это мешает реальной отыгровке.
3) Добавит РП на сервере, появится возможность продвигать свои партии, считаться с народом на выборах.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

135

Felix Moreno написал(а):

Автомобилей в автосалонах предостаточно, так же, можете покупать их с рук. Функций для краж больше не будет добавлено, грабьте по RP - так даже легче. Сис-му ремонта авто и кражи авто сделаем, но не скоро.

По рп грабя некоторые говорю не знают как надо быть правильно жертвой,да и насчёт РП грабя,стукнул чела по голове битой ,а тебе варн лол пример такой(Выбежали из воды трое,чел стоит на берегу,ну и этот берёт /me ударил незнакомца битой,тот был ранен,ну начали его шмонать,и варн.Дыыа слов нет кароче.,поэтому по РП не катит,лучше команды,либо еще чё либо ставить.)
А вот система ремонта и краж авто гуд,ждёмс.

136

Bratan написал(а):

По рп грабя некоторые говорю не знают как надо быть правильно жертвой,да и насчёт РП грабя,стукнул чела по голове битой ,а тебе варн лол пример такой(Выбежали из воды трое,чел стоит на берегу,ну и этот берёт /me ударил незнакомца битой,тот был ранен,ну начали его шмонать,и варн.Дыыа слов нет кароче.,поэтому по РП не катит,лучше команды,либо еще чё либо ставить.)
А вот система ремонта и краж авто гуд,ждёмс.


RP в 100 раз лучше, те кто не умеют по RP грабить или быть жертвой - их проблемы, будем наказывать.
Систем для грабежа и так слишком много.

137

Felix Moreno написал(а):

RP в 100 раз лучше, те кто не умеют по RP грабить или быть жертвой - их проблемы, будем наказывать.
Систем для грабежа и так слишком много.

да грабить лучше не надо а то грабить собрался и тут варн вы правы у берите

138

1) Ваш ник: Danila_Lopatin
2) Предложение: добавьте машины русские и современное,дорожные знаки,прибавьте на машине прицепы что-бы что возить, гаражи что-бы парковать машины и дома с гаражами 
3) Комментарий: прибавит РП

139

1) Ваш ник: Leon_Orleys
2) Баг: Сегодня ехал через деревню Карякино, что возле Бусаево, проехал возле беседки зеленой на окраине деревни, игра слегка подлагнула вылез warning и моя машина полетела. Скорее всего это проблема GTA, но все-же решил написать в баг-репорт, может это исправимо

3) Комментарий: -----

140

1) Ваш ник: Leon_Orleys
2) Баг:
-- Когда сажусь в своё авто не включается радио шансон, точнее включается старая ссылка, на сколько я помню.....исправте этот баг, а то приходится самому постоянно юзать: N>>>радио>>>шансон....хотя радио должно сохраняться.
-- Убрать нубо-отыгровку в /invent (Достал рюкзак)...откуда достал? Уж тогда: снял рюкзак с плеч.....
-- Изменить интерьер отеля, сделать больше комнат, и спавн в рандомной комнате, а то постоянно спавнишься в одной комнате и это раздражает
3) Комментарий: ----


Вы здесь » Entire-RolePlay » Архив » Предложения по улучшению сервера/Баг-репорт