Entire-RolePlay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Entire-RolePlay » Архив » Предложения по улучшению сервера/Баг-репорт


Предложения по улучшению сервера/Баг-репорт

Сообщений 101 страница 120 из 189

101

1) Ваш ник: Egor_Sidorov
2) Предложение:Сделать вызов у полиции , чтобы было видно кого именно вызвают
3) Комментарий:Очень не удобно когда ты ППС приехал на ДТП ( Вот так почти каждый день http://sc.uploads.ru/t/lE70H.jpg
http://sb.uploads.ru/t/65HbI.jpg

102

1) Ваш ник:Danila_Lopatin
2) Предложение:сделайте на машине передача скорости,сделайте гаражи где можно было заежать и парковать машину,сделайте кафе где можно было поесть
3) Комментарий:
это добавит РП будет как в ряльной жизни

103

1) Ваш ник:Danila_Lopatin
2) Предложение:добавти побольше машин
3) Комментарий:
машин становится мало и люди их немогут найти

104

1) Ваш ник: Robert Smith
2) Предложение: 1) Сделать больше мест для рыбалки, допустим где разбитая дорога в Лыткарино, чтобы было много машин, и много людей рыбачили на берегу. 2) Когда закидываешь удочку, чтобы можно было шевелить камерой. 3) Добавить в следующий мод-пак автомобили: ВАЗ 2112, 2105, заменить так же 2101 (Она слишком большая); 4) Сделать лучше систему квартир, чем домов. При входе в подъезд, чтобы был интерьер подъезда и соответственно там квартиры. А так не очень сделали. обычные стрелочки у подъездов. Советую изменить, будет лучше.
3) Комментарий: Большой + к РП

Отредактировано Gu1TaR1ST (15.04.14 11:27:53)

105

1)Nazar Daybert
2)Сделать систему офлайн увольнения,например,если игрок давно не заходит,хочу уволить,но не имею возможности по ясной причине.
3)Полезнее системы не придумаешь,также помогает от забаненых избавляться.

Отредактировано Nazar_TooCool (15.04.14 16:32:31)

106

Nazar_TooCool написал(а):

1)Nazar Daybert
2)Сделать систему офлайн увольнения,например,если игрок давно не заходит,хочу уволить,но не имею возможности по ясной причине.
3)Полезнее системы не придумаешь,также помогает от забаненых избавляться.

Отредактировано Nazar_TooCool (Сегодня 16:32:31)

Технически невозможно.
Мод стоит не на том, чтобы делать оффлайн увалы.

107

Felix Moreno написал(а):

Технически невозможно.
Мод стоит не на том, чтобы делать оффлайн увалы.

Эмм...А как быть с теми игроками,которые не заходят месяцами и состоят во фраках?

108

Gu1TaR1ST написал(а):

1) Ваш ник: Robert Smith
2) Предложение: 1) Сделать больше мест для рыбалки, допустим где разбитая дорога в Лыткарино, чтобы было много машин, и много людей рыбачили на берегу. 2) Когда закидываешь удочку, чтобы можно было шевелить камерой. 3) Добавить в следующий мод-пак автомобили: ВАЗ 2112, 2105, заменить так же 2101 (Она слишком большая); 4) Сделать лучше систему квартир, чем домов. При входе в подъезд, чтобы был интерьер подъезда и соответственно там квартиры. А так не очень сделали. обычные стрелочки у подъездов. Советую изменить, будет лучше.
3) Комментарий: Большой + к РП

Отредактировано Gu1TaR1ST (Вчера 11:27:53)

+

109

1) Ваш ник:Igor_Konstantinov
2) Суть бага:У меня был купон на латерею №26 и он выйграл в тот-же час,но мне недали джекпот
3) Комментарии:Почему?

4) Доказательства (скрин/видео):Нету

110

1)Nazar Daybert
2)Убрать у ОПГ и мафии автоматическую выдачу оружия при респе,очень мешает.
Сегодня получил варн из-за того,что появился с ганом

111

Nazar_TooCool написал(а):

1)Nazar Daybert
2)Убрать у ОПГ и мафии автоматическую выдачу оружия при респе,очень мешает.
Сегодня получил варн из-за того,что появился с ганом

Я изначально был против выдачи этого бредо-оружия.
В обновлении "4.0." будет убрано.

112

Игорь2233445566 написал(а):

1) Ваш ник:Igor_Konstantinov
2) Суть бага:У меня был купон на латерею №26 и он выйграл в тот-же час,но мне недали джекпот
3) Комментарии:Почему?

4) Доказательства (скрин/видео):Нету

За всю историю сервера Лотерея никогда не багалась.

113

1) Ваш ник:Don_carleone
2) Суть бага:Я записался на пейнтбол где находится в роговичи когда он начинался было написано нет учасников а хотя я был записан
3) Комментарии:--
4) Доказательства (скрин/видео):http://sb.uploads.ru/t/rIKRM.png

114

Doni_Carleone написал(а):

1) Ваш ник:Don_carleone
2) Суть бага:Я записался на пейнтбол где находится в роговичи когда он начинался было написано нет учасников а хотя я был записан
3) Комментарии:--
4) Доказательства (скрин/видео):


Исправим.

115

1) Ваш ник: Artem_Sarkisov
2) Предложение: 1) Добавить в радио "Радио РЕТРО"; 2) Сделать нормальные поворотники
3) Комментарий: + к РП и улучшениям в сервере

116

1) Ваш ник:Danila_Lopatin
2) Предложение:добавте машины ваз 2112 2113 и другие
3) Комментарий:
у нас мало машин и людям нечего ездить

117

1) Ваш ник: Don_Carleone
2) Баг Из картееты скорой помощи выгллядывает скин
3) Комментарий: ____http://sc.uploads.ru/t/SyKFN.png

118

1)Назар
2)Сделать систему ограбления магазинов(24/7),как на некоторых американских серверах сампа или как в ГТА Онлайн (без продавцов азиатов естественно).
На американских серверах сампа есть такая система,в здании пишешь кмд /rob,если ты без оружия в руках то тебе напишет,что грабить можно лишь будучи вооруженным,но если ты при оружии,то у тебя включается анимка наведения ствола и начинается отчёт времени по истечении которого ты получишь деньги,а всем копам рассылается сообщение,что магазин грабят и ты получаешь не более двух звёзд.
И вот ещё что,у ограблений установлен таймер.Например,совершать ограбления можно лишь по истечению двух часов с момента предыдущего ограбления.
За одно ограбление ты будешь получать примерно 10 000,возможно измените.
Система не сложная,так как стоит на многих серверах.
P.S:Данная система на А. серверах также используется для ограбления банков,но для этого нужны люди работающие в банке.

119

1) Ваш ник:Sergei_Tolochko
2) Предложение:Переделайте систему ремонта авто,когда его хочешь починить нужен дым из под капота,а если только крыло помял?Можно же сделать ремонт независимо от состоянии машины
3) Комментарий:[/i] надеюсь на такую систему

120

Nazar_TooCool написал(а):

1)Назар
2)Сделать систему ограбления магазинов(24/7),как на некоторых американских серверах сампа или как в ГТА Онлайн (без продавцов азиатов естественно).
На американских серверах сампа есть такая система,в здании пишешь кмд /rob,если ты без оружия в руках то тебе напишет,что грабить можно лишь будучи вооруженным,но если ты при оружии,то у тебя включается анимка наведения ствола и начинается отчёт времени по истечении которого ты получишь деньги,а всем копам рассылается сообщение,что магазин грабят и ты получаешь не более двух звёзд.
И вот ещё что,у ограблений установлен таймер.Например,совершать ограбления можно лишь по истечению двух часов с момента предыдущего ограбления.
За одно ограбление ты будешь получать примерно 10 000,возможно измените.
Система не сложная,так как стоит на многих серверах.
P.S:Данная система на А. серверах также используется для ограбления банков,но для этого нужны люди работающие в банке.

Отыграйте ограбление магазина сами, по РП, а продавца и людей через "/do".
После чего РП ситуацию на форум.


Вы здесь » Entire-RolePlay » Архив » Предложения по улучшению сервера/Баг-репорт