Entire-RolePlay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Entire-RolePlay » Архив » Предложения по улучшению сервера/Баг-репорт


Предложения по улучшению сервера/Баг-репорт

Сообщений 81 страница 100 из 189

81

1) Ваш ник: Egor_Sidorov
2) Суть бага: На фото видно что по зебре возле ЦРБ№8 идёт забор и там нету прохода
3) Комментарии: Я думаю вы и сами знаете про эту недоработку в маппинге
4) Доказательства (скрин/видео): http://s9.uploads.ru/t/uzCe0.jpg

82

1) Ваш ник:Sergei_Tolochko
2) Суть бага:Работа дальнобойщик:Когда отвозишь груз в Батырево,то на территорию не проехать.Грузовик взлетает вверх.
3) Комментарии:Убрать баг.
4) Доказательства (скрин/видео): http://4put.ru/pictures/max/895/2751672.jpg

83

1) Ваш ник:Danil_Daletov
2) Предложение:Поставти от первого леца на машине ездить,зделайте передачу каробки на машине 
3) Комментарий:
так будет РП и ряльного жизни

84

Артемий написал(а):

1) Ваш ник:Sergei_Tolochko
2) Суть бага:Работа дальнобойщик:Когда отвозишь груз в Батырево,то на территорию не проехать.Грузовик взлетает вверх.
3) Комментарии:Убрать баг.
4) Доказательства (скрин/видео):

Заезжайте задом.

85

AlpenGold написал(а):

Заезжайте задом.

Хорошо,попробую.

86

1) Roman_Pearse
2) Команды: /mdo; /pme; /todo

1. Команда /mdo - оставляет за собой текст. К примеру: Я разбил стекло в автомобиле, к примеру, "знакомого", с которым у меня не очень складываются отношение. РП игра сделана, далее следует команда "/mdo 1 текст". Пример таков: /mdo 1 Стекло автомобиля разбито. Выходит "мой сосед", чей автомобиль я повредил, и видит эту надпись. Естественно, имя того, кто поставил эту надпись в (()), поэтому он знать не может, кто ему разбил стекло, но благодаря этой команде, он знает что его стекло автомобиля разбито. Думаю, смысл Вам понятен. У команды множество применений, можно использовать от рекламных листовок, до серьёзных улик.

2. Команда /pme - текст над персонажем. В нем можно описывать от внешности персонажа, до внешнего состояния. Пример: "/pme Парень, на вид лет 23-25. Спортивного телосложения. На голове кепка "PRO-LAPS", на шее висит цепочка цвета золота." Любой игрок может сразу увидеть, в чем одет персонаж, что на нём, и тому подобное. Или же: "/pme Роман выглядит паршиво, перебинтована правая рука, хромает на обе ноги". - Тут сразу понимаем, что человек пострадал где - либо. Или еще один вариант, к примеру, если человека по РП засунули в багажник, он пишет себе "/pme Находится в багажнике." И тут мы понимаем, что его не видно, так как он внутри багажника в IC. И за езду на крыше не сочтут. Естественно, все сопровождается отыгровкой.

3. Команда /todo - что она делает? Она разделяет Слова персонажа*действие. К примеру: @/todo Да ладно, брось, не наливай мне больше, и так тошно.*приспустив голову вниз." Мы получим к примеру такое сообщение в чате: "Да ладно, брось, не наливай мне больше, и так тошно", - сказал Roman_Pearse, приспустив голову вниз.

Для большой и хорошей отыгровки, эти команды ТРЕБУЮТСЯ.

87

1)Nazar Daybert
2)У крим. фракций убрать постоянное оружие,сделать на базе маркер с выдачей,по согласию,просто появляешься где-либо и уже имеется оружие.
А возможно сделать так,чтобы лидер выдавал оружие...

88

Pearse написал(а):

1) Roman_Pearse
2) Команды: /mdo; /pme; /todo

1. Команда /mdo - оставляет за собой текст. К примеру: Я разбил стекло в автомобиле, к примеру, "знакомого", с которым у меня не очень складываются отношение. РП игра сделана, далее следует команда "/mdo 1 текст". Пример таков: /mdo 1 Стекло автомобиля разбито. Выходит "мой сосед", чей автомобиль я повредил, и видит эту надпись. Естественно, имя того, кто поставил эту надпись в (()), поэтому он знать не может, кто ему разбил стекло, но благодаря этой команде, он знает что его стекло автомобиля разбито. Думаю, смысл Вам понятен. У команды множество применений, можно использовать от рекламных листовок, до серьёзных улик.

2. Команда /pme - текст над персонажем. В нем можно описывать от внешности персонажа, до внешнего состояния. Пример: "/pme Парень, на вид лет 23-25. Спортивного телосложения. На голове кепка "PRO-LAPS", на шее висит цепочка цвета золота." Любой игрок может сразу увидеть, в чем одет персонаж, что на нём, и тому подобное. Или же: "/pme Роман выглядит паршиво, перебинтована правая рука, хромает на обе ноги". - Тут сразу понимаем, что человек пострадал где - либо. Или еще один вариант, к примеру, если человека по РП засунули в багажник, он пишет себе "/pme Находится в багажнике." И тут мы понимаем, что его не видно, так как он внутри багажника в IC. И за езду на крыше не сочтут. Естественно, все сопровождается отыгровкой.

3. Команда /todo - что она делает? Она разделяет Слова персонажа*действие. К примеру: @/todo Да ладно, брось, не наливай мне больше, и так тошно.*приспустив голову вниз." Мы получим к примеру такое сообщение в чате: "Да ладно, брось, не наливай мне больше, и так тошно", - сказал Roman_Pearse, приспустив голову вниз.

Для большой и хорошей отыгровки, эти команды ТРЕБУЮТСЯ.

/todo не нужная команда, ибо можно и без этой команды это написать.

89

1) Ваш ник: Alexey_Salivan
2) Предложение: 1) Сделать в ТЦ Анашан нормальный интерьер, сделать там различные павильоны с одеждой, продуктами, чтобы каждый мог выбирать продукты для дома.
2) Оживить город Южный. Он как вымерший.
3) Комментарий:Это будет большим плюсом к РП

90

Tarsen написал(а):

/todo не нужная команда, ибо можно и без этой команды это написать.

Она очень удобная. Без неё "не смотрится", так сказать.

91

Pearse написал(а):

1) Roman_Pearse
2) Команды: /mdo; /pme; /todo

1. Команда /mdo - оставляет за собой текст. К примеру: Я разбил стекло в автомобиле, к примеру, "знакомого", с которым у меня не очень складываются отношение. РП игра сделана, далее следует команда "/mdo 1 текст". Пример таков: /mdo 1 Стекло автомобиля разбито. Выходит "мой сосед", чей автомобиль я повредил, и видит эту надпись. Естественно, имя того, кто поставил эту надпись в (()), поэтому он знать не может, кто ему разбил стекло, но благодаря этой команде, он знает что его стекло автомобиля разбито. Думаю, смысл Вам понятен. У команды множество применений, можно использовать от рекламных листовок, до серьёзных улик.

2. Команда /pme - текст над персонажем. В нем можно описывать от внешности персонажа, до внешнего состояния. Пример: "/pme Парень, на вид лет 23-25. Спортивного телосложения. На голове кепка "PRO-LAPS", на шее висит цепочка цвета золота." Любой игрок может сразу увидеть, в чем одет персонаж, что на нём, и тому подобное. Или же: "/pme Роман выглядит паршиво, перебинтована правая рука, хромает на обе ноги". - Тут сразу понимаем, что человек пострадал где - либо. Или еще один вариант, к примеру, если человека по РП засунули в багажник, он пишет себе "/pme Находится в багажнике." И тут мы понимаем, что его не видно, так как он внутри багажника в IC. И за езду на крыше не сочтут. Естественно, все сопровождается отыгровкой.

3. Команда /todo - что она делает? Она разделяет Слова персонажа*действие. К примеру: @/todo Да ладно, брось, не наливай мне больше, и так тошно.*приспустив голову вниз." Мы получим к примеру такое сообщение в чате: "Да ладно, брось, не наливай мне больше, и так тошно", - сказал Roman_Pearse, приспустив голову вниз.

Для большой и хорошей отыгровки, эти команды ТРЕБУЮТСЯ.

Я это очень давно писал нашему Гл.Администратору.
Я считаю, что это очень-очень-очень полезные команды, без которых играть RP будет трудно. Данные команды большую роль играют в RP убийствах.
К сожалению, гл.Администратор не может понять игроков, которые играли на том же Валике или Классике, где такое давно применяются данные команды, помогая в отыгровках.
Надеюсь, что если игроки поддержат наше с вами мнение по этому поводу, то он сделает данные команды...

92

Еще. Для того, что бы игроки ценили свои автомобили, нужно сделать систему ремонта реалистичной. (Приведу пример, но скажу сразу: какая у Вас система - не видел, машины нет.)

Никаких команд - /repair на значке - это полное NonRP. Помял бампер? Приехал в мастерскую, заказал бампер, оставил там свою машину. Ребята поработают. Если, к примеру поменять один бампер - можно и подождать, а если ремонт на долго, тогда бай бай машинка на пару дней в автосервис. Это касается и РП ситуаций связанных с техническим планом любых автомобилей. К примеру, перебрать ходовую часть, свапнуть двигатель и всему тому подобное. Далее. Запчасти "из не от куда" браться тоже не могут. Заводы есть? Есть. Пусть там и изготавливают. А за NonRP ремонт карать как при Иване Грозном, сракой на палку.
Естественно, для этого нужна будет фракция механиков. Тут есть свой плюс, и свой минус.
Плюс: все что я написал выше - сделать будет легче простого, так как во фракции будут только проверенные люди.
Минус: открыть свое СТО, не зависимо от фракционного автосервиса, будет не реально в техническом плане. Как чинить авто, если ты не во фракции?

p.s Что то идея пропала, позже допишу. Пока, предлагаю то самое, что выше. ^^

93

Alexey Bagrov написал(а):

1) Ваш ник: Alexey_Salivan
2) Предложение: 1) Сделать в ТЦ Анашан нормальный интерьер, сделать там различные павильоны с одеждой, продуктами, чтобы каждый мог выбирать продукты для дома.
2) Оживить город Южный. Он как вымерший.
3) Комментарий:Это будет большим плюсом к РП

Украл мою идею)!!

94

Tom написал(а):

Украл мою идею)!!

У нас мысли совпали.

95

1) Ваш ник:Danila_Lopatin
2) Предложение:добавте в банке брать кредит
3) Комментарий:
будет куруто

96

1) Ваш ник:Danila_Lopatin
2) Предложение: добавти скины побольше
3) Комментарий:
будет красиво

97

даниил написал(а):

1) Ваш ник:Danila_Lopatin
2) Предложение:добавте в банке брать кредит
3) Комментарий:будет куруто

Ага а потом сядешь в тюрму из за не выплаты и будешь писать в репорт выпустите из тюрмы

98

1) Ваш ник:Danila_Lopatin
2) Предложение:добавти много работы
3) Комментарий:
будет как ряльно жизни

99

1) Ваш ник: Mark_Merkulov
2) Предложение: добавить возможность редактировать свой возраст; убрать автоматический + к возрасту после получения левел-апа.
3) Комментарий: Неудобно. Нереалистично. Нанирпи.

100

Mark Merkulov написал(а):

1) Ваш ник: Mark_Merkulov
2) Предложение: добавить возможность редактировать свой возраст; убрать автоматический + к возрасту после получения левел-апа.
3) Комментарий: Неудобно. Нереалистично. Нанирпи.

Поддерживаю.


Вы здесь » Entire-RolePlay » Архив » Предложения по улучшению сервера/Баг-репорт