Entire-RolePlay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Entire-RolePlay » Архив » Предложения по улучшению сервера/Баг-репорт


Предложения по улучшению сервера/Баг-репорт

Сообщений 61 страница 80 из 189

61

3. Работы (сделайте работу дальнобойщиков с 8 уровня)
1. По дальнобойщикам.
1)Сделать так что перед рейсом ты заходишь в здание и берешь "путевой лист" и там было написано - "От куда ,куда. Что везем, время. Команды для взятия листа в здание - take paper. А для показа ДПС - give paper.
2)Сделать больше пунктов доставки. Допустим мы взяли путевой лист, сели в камаз, прицепили прицеп- какой нужен и отправится в поездку! 1.ДЕПО 2. Батырево (магазин на против мэрии) 3.Южный ( магазин южный) и отправиться назад и др. пункт!
Если в Бусаево, то лучше бензовоз к металлургическому заводу.
Зарплата
1. До Арзамаса - от 16000 до 18000 (зависит от груза который ты везешь)
2. До Бусаево -  13000 (бензовоз)
3. До Батырево - от 8500 до 9500
4.До Эдово от 15000 до 20000
5. До Лыткарино от 17000 до 21000
6. До Южного от 15500 до 17000
А значит мы едем Депо - Батырево - Арзамас, то общая сумма = около 31500 рублей
( В БАТЫРЕВО НУЖНО УБРАТЬ ТАБЛИЧКУ ВОЗЛЕ АВТОБАЗЫ, НО ЕСЛИ МЫ ТУДА БУДЕМ ДОСТАВЛЯТЬ ГРУЗ В ВИДЕ ЗАПЧАТСТЕЙ)
Кто ты? 1. Начинающий водитель от 1 до 50 доставок груза. 2. Водитель от 50 до 100. 3. Профессионал от 100 до 140 
.4.Дальнобойщик от 140 до 200 5. Директор (ОАО) 200 +

Отредактировано Tom (26.03.14 13:15:23)

62

Аэродром! Тоже нужен маппинг!
1.Само собой парковка, автобусы, такси, и вход в терминали шлагбауны перед въездом на парковку.
2. Интерьер - регистрация (или покупка билета). Стоимость = около 10000 руб.
3.Проверка.
4. Зал ожидания (ожидать примерно 4 минуты)
5.Автобус. http://www.gtavicecity.ru/gta-san-andre … us-sa.html
6.Посадка в самолет ( или встал на пикап и ты в самолете)
7. Ну и взлет, полет.
И еще в зале ожидания магазины!
Ах да  чтобы можно было покупать фуры--(ROADTRAIN)-- (самую быструю-стоимость около 850000 тысяч рублей и камаз - 570000 тысяч рублей)
А для начинающих только Зил!
Короче РП, рп.рп!
КРУИЗ КОНТРОЛЬ ОЧЕНЬ ПОДОЙДЕТ ДЛЯ РАБОТ!
И НАДО БОЛЬЩЕ ЛЕЖАЧИХ ПОЛИЦЕЙСКИХ НА ТРАССАХ ДЛЯ БЕЗОПАСНОСТИ ИЛИ РАДАРЫ С ОГРАНИЧЕНИЯМИ КАК В САМПЕ И АВТОМАТОМ ШТРАФЫ ВЫПИСЫВАЛИ!

http://www.gtavicecity.ru/gta-4/mods/27 … ights.html
http://www.gtavicecity.ru/gta-san-andre … er-h1.html
http://www.gtavicecity.ru/gta-san-andre … n-tgx.html
http://www.gtavicecity.ru/gta-san-andre … ricep.html
http://www.gtavicecity.ru/gta-san-andre … koles.html
http://www.gtavicecity.ru/gta-san-andre … -niva.html или http://www.gtavicecity.ru/gta-san-andre … -34-c.html
http://www.gtavicecity.ru/gta-san-andre … z-oka.html

Отредактировано Tom (27.03.14 08:46:51)

63

1)Nazar_Daybert
2)Сделать так,что бы человек не мог убить другого голыми руками,нужно использовать минимум дубинку.
3)+к РП,да и к тому же у меня бойцовский клуб,а там не очень будет если вовремя боя кто-нибудь помрёт

64

1) Ваш ник:Maksim_Mendeleev
2) Предложение:Сделать систему коммунальных услуг,например вы не оплатили за Ком.Услуги и у вас не будет работать телевизор или что-то другое
3) Комментарий:
Прибавит РП

65

1)Nazar_Daybert
2)Переделать систему домов,и сделать так чтобы можно было редактировать свой дом.
Сделать магазины "Электроника" и "Мебельный",так вот сделать чтобы каждый дом при покупке был пуст и различались дома лишь размером и количеством комнат (Богатый дом-самый большой с тремя комнатами,Средний дом-средний,имеет две комнаты,а дешёвый соответственно однокомнатный).И после покупки предметов в магазинах их можно устанавливать дома.

66

Nazar_TooCool написал(а):

1)Nazar_Daybert
2)Переделать систему домов,и сделать так чтобы можно было редактировать свой дом.
Сделать магазины "Электроника" и "Мебельный",так вот сделать чтобы каждый дом при покупке был пуст и различались дома лишь размером и количеством комнат (Богатый дом-самый большой с тремя комнатами,Средний дом-средний,имеет две комнаты,а дешёвый соответственно однокомнатный).И после покупки предметов в магазинах их можно устанавливать дома.

Старая идея.
Виталя боится допускать игроков к этому конструктору мебели.

67

1)Nazar_Daybert
2)Сделать систему,чтобы лидер фракции сам мог меня скины для рангов,поскольку у некоторых одинаковые скины,хотя есть много неиспользованных скинов,которые отлично подошли бы той или иной фраке.
Например в lpanel сделать следующее:
Выбор одежды
затем список рангов:
1
2 и тд
выбираешь нужны ранг и в окне вводишь ид скина,или если это покажется не безопасным,просто сделать разные скины для каждого ранга

68

1) Ваш ник:Dmitry_Grinko
2) Предложение: Добавить блокнот для добавления телефонных номеров
3) Комментарий:

69

1)Nazar_Daybert
2)Виталя,сделай в Арзамасе место с рингом,с нормальным рингом,не тем инвалидом из Лыткарино,а нормальный ринг,как в СА
Прошу не за себя,а за всех,во-первых,отличное место для МП
во-вторых,скажу спасибо лично я и мои бойцы :3

70

1) Ваш ник: Egor_Medvedev
2) Предложение: Я хочу предложить возможность покупать всякую бытовую технику в магазине "Электроника", мебель в Мебельном, и напольное покрытие с обоями, в спец.магазине. А после их покупки везти все домой, и самому выстовлять где покупателю удобно. А квартиры когда покупаешь, они должны быть пустыми. 
3) Комментарий: Я считаю что это поднимет РП, ведь и в реальной жизни люди покупают вещи и везут их в дом:D.

71

1)Nazar_Daybert
2)Убрать сильный удар,это оооочень глупая и неуместная система.Она мешает играть,ведь иногда во время РП может произойти случайный удар и всё,фриз на пожизненно и анимации не производятся
3)Лично со мной на пейнте случалось уже 4 раза,что тащу весь бой,всех снял остался один "рембо" у которого в три раза меньше хп,подбегает,наносит один удар и всё,я остаюсь лежать на полу,а он побеждает.
P.S.Хорошо ещё,что не обсывают как Пичкалев :D

72

Nazar_TooCool написал(а):

1)Nazar_Daybert
2)Убрать сильный удар,это оооочень глупая и неуместная система.Она мешает играть,ведь иногда во время РП может произойти случайный удар и всё,фриз на пожизненно и анимации не производятся
3)Лично со мной на пейнте случалось уже 4 раза,что тащу весь бой,всех снял остался один "рембо" у которого в три раза меньше хп,подбегает,наносит один удар и всё,я остаюсь лежать на полу,а он побеждает.
P.S.Хорошо ещё,что не обсывают как Пичкалев

Тебя же там как бы заморажевает,просто анимку вруби и все

73

Roman написал(а):

Тебя же там как бы заморажевает,просто анимку вруби и все

Не помогает, проверено на себе.

74

1) Ваш ник: Alexey_Salivan
2) Предложение: Улучшение фракции МЧС. Так как фракция не доделана, то предлагаю ее доделать. МЧС стало востребовано. Например, сегодня было принято 4 человека. Следовательно нужно доделать. Другие фракции доделаны, а МЧС обделили. Предлагаю сделать интерьер в самом здании МЧС, кабинет генерала, склад, казарму, комнату отдыха и т.д. Сделать какие-нибудь команды для МЧС. Добавить огнетушитель в инвентарь. Добавить бензопилы как на [РЕКЛАМА] RP, чтобы распиливать корпус авто по РП. Сделайте пожалуйста. Играть интереснее будет.
3) Комментарий: Радость сотрудникам МЧС. +к РП.

75

1) Ваш ник:Roman_Slobodenuk
2) Предложение:1.Снизить цену на покупки оружие
1.Два пистолета с 40 патронов=4000
2.Пистолет с глушителем 40 патронов=4500
3.Deset Eagle с 50 патронов=5000
4.MP5 с 100 патронов=10000
5.АК-47 с 120 патронов=12000
6.M4 с 150 патронов=15000
7.Shotgun с 50 патронов=10000
8.Снайперская винтовка с 50 патронов=15000
Винтовка с 50 патронов=10000
Бронежилет=1000
3) Комментарий:
даёш +РП

Отредактировано Roman_Mochalinru (02.04.14 14:24:30)

76

1) Ваш ник: Alexsandr_Domodedov a.k.a Alexsandr_Lykin a.k.a Marat_Yusupof
2) Предложение: Я долго собирался это написать, но времени не хватало.
Теперь меня прорвало:
1.Я бы хотел добавить, покупку глуштеля на 9мм в Оружейном магазине.
2.Я ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ хочу, что бы деньги добывались ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ПРИОЧЕНЬ трудным образом. Как в жизни. Ибо за неделю игры на сервере, мой друг накопил 1.000.000 с лишним.
По мимо этого, я хочу что бы добавили шкалу голода, и если человек умерал от голода (Когда шкала опустеет), человеку делали дел. акк как при РП убийсте, РП +1000.  Играть будет на много интересней. А еще нужно разнообразить магазин еды, например от простого мороженного в ларьках, до супер деликатэсов с большой стоимостью в ресторанах.
3.+Ко всему этому сделать интерьер дорогого ресторана в котором все дорого.
4.Убрать каждый час ЗП по 1000-3000, сделать так, что бы за пеинтболл платили не нам, а мы государству, или просто его убрать.
5.Убрать шахты, ибо в шахтах работают не какие-то бомжи которым 14-18 лет, а проверенные люди, которые проходят спец.проверку и т.д.
Поставить работы (вместо шахт), развочик пиццы, мебели и т.д.
На шахты (если все-же хотите оставить их) сделать ограничение по уровню. В золотодобывающию шахту с 3-5 лвл'а, в Горнодобывающию с 5-10 лвл'а.
6.Сделать комуналиные услуги, которые каждую неделю будут автоматически забирать у всех людей живущих в домах некую сумму и отправлять ее в казну гос-ва.
3) Комментарий:
RP +1000, +Феликсу понравиться, игрокам понравиться.
Но я знаю, что вы не будете этого делать. Но что бы это было, очень охото. Ибо бать через неделю миллионером не интересно.

Отредактировано Marik (01.04.14 11:16:01)

77

Marik написал(а):

1) Ваш ник: Alexsandr_Domodedov a.k.a Alexsandr_Lykin a.k.a Marat_Yusupof
2) Предложение: Я долго собирался это написать, но времени не хватало.
Теперь меня прорвало:
1.Я бы хотел добавить, покупку глуштеля на 9мм в Оружейном магазине.
2.Я ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ хочу, что бы деньги добывались ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ПРИОЧЕНЬ трудным образом. Как в жизни. Ибо за неделю игры на сервере, мой друг накопил 1.000.000 с лишним.
По мимо этого, я хочу что бы добавили шкалу голода, и если человек умерал от голода (Когда шкала опустеет), человеку делали дел. акк как при РП убийсте, РП +1000.  Играть будет на много интересней. А еще нужно разнообразить магазин еды, например от простого мороженного в ларьках, до супер деликатэсов с большой стоимостью в ресторанах.
3.+Ко всему этому сделать интерьер дорогого ресторана в котором все дорого.
4.Убрать каждый час ЗП по 1000-3000, сделать так, что бы за пеинтболл платили не нам, а мы государству, или просто его убрать.
5.Убрать шахты, ибо в шахтах работают не какие-то бомжи которым 14-18 лет, а проверенные люди, которые проходят спец.проверку и т.д.
Поставить работы (вместо шахт), развочик пиццы, мебели и т.д.
На шахты (если все-же хотите оставить их) сделать ограничение по уровню. В золотодобывающию шахту с 3-5 лвл'а, в Горнодобывающию с 5-10 лвл'а.
6.Сделать комуналиные услуги, которые каждую неделю будут автоматически забирать у всех людей живущих в домах некую сумму и отправлять ее в казну гос-ва.
3) Комментарий: RP +1000, +Феликсу понравиться, игрокам понравиться.
Но я знаю, что вы не будете этого делать. Но что бы это было, очень охото. Ибо бать через неделю миллионером не интересно.

Отредактировано Marik (Сегодня 11:16:01)

Насчет шкалы голода,и потом дел.акк - БРЕДД Полный

78

Roman написал(а):

Насчет шкалы голода,и потом дел.акк - БРЕДД Полный

Бред? Т.е, в реальной жизни, ты когда не ешь, не умираешь?
Ну ладно. Может дел. акк это слишком.
Пусть тогда в анимку бросает и зафриживает тебя.

79

1)Nazar Daybert
2)В голову пришла идея о такой крутой системе,как система бомжевания.Например,надоело жить в квартире,или просто нет денег на дом,можно купить в туристическом магазине палатку и устроить себе удобную жизнь где-нибудь за городом,также подойдёт для РП-отдыха на природе и прочего.
Также можно сделать систему еды,разной,для жарки на костре или мангале,от обычного мяса(разного естественно) до каких-нибудь шашлыков полноценных. Вообщем я всё сказал :D

80

Nazar_TooCool написал(а):

1)Nazar Daybert
2)В голову пришла идея о такой крутой системе,как система бомжевания.Например,надоело жить в квартире,или просто нет денег на дом,можно купить в туристическом магазине палатку и устроить себе удобную жизнь где-нибудь за городом,также подойдёт для РП-отдыха на природе и прочего.
Также можно сделать систему еды,разной,для жарки на костре или мангале,от обычного мяса(разного естественно) до каких-нибудь шашлыков полноценных. Вообщем я всё сказал

+ к еде, анимку поедания, после еды придаются какие либо бонусы, к примеру - более быстрая ходьба/бег, если же слишком много съесть, более медленная ходьба/бег, и т.д. и т.п.


Вы здесь » Entire-RolePlay » Архив » Предложения по улучшению сервера/Баг-репорт