Entire-RolePlay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Entire-RolePlay » Архив » Предложения по улучшению сервера/Баг-репорт


Предложения по улучшению сервера/Баг-репорт

Сообщений 181 страница 189 из 189

181

1) Ваш ник:Nkolay_Morozov
2) Предложение:Сделать так чтобы в дом можно было купить сейф и хранить там оружие и деньги,а в автомобиле багажник где можно поместить вещи.
3) Комментарий:Улучшит РП

Я полностью поддерживаю. Не по РП таскать с собой гору оружия.

182

1) Ваш ник: Alina_Miligan
2) Предложение: Команда для "выброса" денег.
3) Комментарий: Есть РП ситуации, когда IC деньги идут в руки не игроку, а выдуманному персонажу. Сделайте команду для того, что бы можно было "выкидывать" нужную сумму для той или иной РП ситуации.

183

1) Ваш ник: Andrey_Morozov
2) Предложение:
1. Я предлагаю сделать так, чтобы во время зарплаты, сумма не прибавлялась к игроку, а вычиталась. Тоесть, вычиталась за всякое, за налог на зарплату того, кем он работает, за дом, за машину и т.д. 
2. Я предлагаю, чтобы когда водители такси ставили тариф, то когда люди будут садится в такси, с них не будут брать деньги, а позже, после поездки, таксист сам возьмет нужную сумму. А та сумма что в тарифе - это общая сумма.
3. Я предлагаю расширить инвентарь, чтобы там лежали не только оружие, а еще, например фотоаппарат, костюмы там, или деньги. А то реально бредово выглядет.
4. Я хочу, чтобы во время прохождения легенд, деньги за прохождение не давались, ибо это бред, едешь-едешь в IC. Тут бац, получил образование и дали 6 тысяч, а потом говорите что вы РП сервер.
5. Я так-же хочу, чтобы убрали дурацкие магазины оружия. После получения лицензии на оружие, которая кстати должна не-хило стоить, вам полицейский должен дать оружие, того типа, какую лицензию вы купили.
6. Лицензия на оружие выдается в автошколе. WAT?
7. Номера на автомобиль выдаются в автошколе. WAT?
8. "Бесплатная еда для новичков" - это на спавне. WAT? (при том она платная).
9. Уберите это "обучение" со спавна, бред, по-другому не скажешь. После прохождения UCP, понятное дело, что человек обучен.
10. После того как кончится голод - человек начинает умирать. WAT?
11. На черном рынке продаю.... Черный рынок. WAT?
12. На черном рынке продают гранаты. WAT?
Вы вкурсе, что гранаты, так просто продаватся не будут? Ладно отмычки, но гранаты.
13. Черный рынок - бред полный.
14. Я предлагаю сделать черный рынок - обычным рынком, и если захотят пусть туда ходят люди, арендуют себе прилавок (за техническую цену - 10.000), и торгуют, чем хотят, например покрышками от машины, запчастями и тому подобным. 
3) Комментарий : Комментировать нечего.

Отредактировано Валентинушка. (29.09.14 09:58:35)

184

Alina_Miligan написал(а):

1) Ваш ник: Alina_Miligan
2) Предложение: Команда для "выброса" денег.
3) Комментарий: Есть РП ситуации, когда IC деньги идут в руки не игроку, а выдуманному персонажу. Сделайте команду для того, что бы можно было "выкидывать" нужную сумму для той или иной РП ситуации.

Полностью поддерживаю.

185

1) Ваш ник: Dmitry_Raskolov
2) Предложение: было бы намного лучше, если бы у игроков была бы возможность создавать свои неофициальные фракции (по типу тех, что создают в разделе "Мафии/Банды/ОПГ"), только чтобы все они не относились конкретно к криминалу. Подобное есть на некоторых сервера SA:MP (не буду писать названия серверов, кто знает, тот поймет о чем речь). К примеру кто - то возможно захочет создать тему своей таксокомпании, кто - то команду уличных гонщиков, шайку парней с определенной улицы (по типу тех же банд в гетто) и прочее, прочее. Придумать такие фракции не составит труда. Естественно темы фракций будут проверятся как и сейчас та же тема "Мафии/Банды/ОПГ".
3) Комментарий: считаю, что это должно поднять уровень РП, активность и онлайн. Многим людям, в основном новичкам возможно трудно играть на сервере, а основ. фраки им не по нраву или просто нет возможности для вступления. Думаю, что у хороших РПшников будет много мыслей на счет создания фракции. Должно быть интересно.

Отредактировано Dimster (02.10.14 21:55:24)

186

Dimster написал(а):

1) Ваш ник: Dmitry_Raskolov
2) Предложение: было бы намного лучше, если бы у игроков была бы возможность создавать свои неофициальные фракции (по типу тех, что создают в разделе "Мафии/Банды/ОПГ"), только чтобы все они не относились конкретно к криминалу. Подобное есть на некоторых сервера SA:MP (не буду писать названия серверов, кто знает, тот поймет о чем речь). К примеру кто - то возможно захочет создать тему своей таксокомпании, кто - то команду уличных гонщиков, шайку парней с определенной улицы (по типу тех же банд в гетто) и прочее, прочее. Придумать такие фракции не составит труда. Естественно темы фракций будут проверятся как и сейчас та же тема "Мафии/Банды/ОПГ".
3) Комментарий: считаю, что это должно поднять уровень РП, активность и онлайн. Многим людям, в основном новичкам возможно трудно играть на сервере, а основ. фраки им не по нраву или просто нет возможности для вступления. Думаю, что у хороших РПшников будет много мыслей на счет создания фракции. Должно быть интересно.

Отредактировано Dimster (Вчера 21:55:24)

В чём конкретно заключается идея?
У нас и без того можно создавать любые свои организации (к примеру, в разделе "Интернет" (не криминальные там)). В технической поддержке неофициальные легальные организации не нуждаются.

187

1) Ваш ник: Fedor_Zueno.
2) Предложение:Добавить футбол.
3) Комментарий:
Будет классно можно будет чем занятся.

188

1) Ваш ник: Maksim_gordeev
2) Предложение: Добавить на сервер гаражный кооператив. Тоесть, на отдельной территории построить множество гаражей, которые так же можно будет покупать, сдавать в аренду и т.д. Перед гаражами поставить шлакбаум. Что бы не заставляли территорию лишними машинами. Шлакбаум поднимался только тем у кого куплен гараж в этом месте. У гаражей поставить чекпоинты (Так по моему называются.) на которые наезжаешь и телепортируешься в гараж. Сделать отдельный интерьер маленького гаража. Так же покупать в магазине инструменты, что бы была возможность чинить авто в гараже и т.д. (Надеюсь понятно объяснил)
3) Комментарий: По моему будет очень интересная система. Добавит РП.

189

Архив.


Вы здесь » Entire-RolePlay » Архив » Предложения по улучшению сервера/Баг-репорт