Entire-RolePlay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Entire-RolePlay » Архив » Жалобы на игроков.


Жалобы на игроков.

Сообщений 21 страница 40 из 44

1

Здесь вы можете оставлять свои жалобы на игроков, которые нарушили Правила Сервера, по данной форме:

Код:
[b][i][color=purple]1) На кого подаёте жалобу (бандит, сотрудник гос.структур, гражданский):[/color]
[color=purple]2) Ник нарушителя на сервере:[/color]
[color=purple]3) Ваш ник на сервере:[/color]
[color=purple]4) Краткое описание ситуации:[/color]
[color=purple]5) Ваш комментарий к происходящему:[/color]
[color=purple]6) Дата произошеднего:[/color]
[color=purple]7) Доказательства (скрин/видео)[/color][/i]:[/b]

Примечание:
Жалобы рассматриваются в течении 48 часов.
Ответственные за рассмотрение жалоб и выдачу наказаний:
*Felix Moreno | Зам.Гл.Администратора
*Vladislav Ivankov (SubaruSTI)
*Marat Chizhowez
*Stanislav Kaprov (Stasik)
*???

P.S> В данной теме НЕЛЬЗЯ выкладывать жалобы на Администрацию и Лидеров сервера.
Сюда жалобы ТОЛЬКО на игроков.

Ниже приведен список людей, которые не получили свое наказание

Список людей ожидающих наказание:

Artem Palanduzyan - NonRP кража телефона(Warn)
1.Maksim_Wells - NonRP кража телефона(Warn)
2.Ilya_Orlos - NonRP кража телефона(Warn) X2
3.Nikita_Belov - NonRP похищение(Warn)
4.Vladislav_Krotov - NonRP коп (NonRP арест)(Warn)
5.Daniil_Gavrl - NonRP угон (Warn)
6.
7.Антонио Монтано – бан на 30 дней по IP за оск.адм
8.Роман Севелев – жалоба №22 – джайл на 6 минут за нонРП
9.Максим Раков – жалоба №22 – джайл на 6 минут за нонРП поведение
10.Владислав Лапкин – нонРП езда + нонРП поведение – джайл на 38 минут.
11.Никита Незлобин – жалоба №35 – мут на 1800 за МГ.
12.Andrey_Chylyukin – жалоба №35 – тюрьма на 30 минут за нонРП поведение.
13.Дмитрий Соколов  - бан на 30 дней по IP за оск.адм
14.Иван Ванеев  - бан на 7 дней за нонРП езду по ночам.
15.Дмитий Науменков – бан на 7 дней за нонРП езду по ночам.
16.Кирилл Нестреленко – бан на 7 дней за нонРП скилл вора кач по ночам.
17.Данил Сидоров – варн и /kickinvite за стрельбу в городе.
18.Артём новиков – два варна за нонРП езду.
19.Сергей Манаков – бан на 30 дней по IP за накрутку голосов на выборах президента РФ.
20.Браян Оконер - варн за nonRP /gopstop (07.12.2013 | 18:39)

Ниже приведен список людей, которые получили свое наказание

Список людей получивших наказание:

Дмитрий Соколов(За нонрп в /ad)
1.Марк Зарубин
2.Alexey_Kandakov - уход с места ДТП 15.12.13 - warn (Vladislav_Ivankov)
3.Roman Miller - Стрельба в городе(по служебному авто)/Неадекватное поведение при исполнении 15.12.13 - 2-а warn'а
(Vladislav_Ivankov)
4. Vasiliy_Belov - NonRP кража телефона(Warn) (Felix_Moreno)

21

1) На кого подаёте жалобу  сотрудник гос.структур
2) Ник нарушителя на сервере: Mihail_Chulskiy
3) Ваш ник на сервере: Vladislav_Krotov
4) Краткое описание ситуации: В общем я хотел по рп проколоть колесо!Спрятался за машину и достал шило!Мент этого не мог видеть он стоял с другой стороны!Подбежал ко мне мент выстрелил из тайзера !Дал две звезды(ни куда не записал),надел наручники,и потащил в машину!Когда привез начал писать "/me тащит за собой чурбана",потом "Чурку" затащил меня в ОВД подбежал (КПЗ не открывал,меня туда не тащил,наручники не снял),в общем он просто решил Законопослушность так поднять!
5) Ваш комментарий к происходящему:Прошу Уволить либо дать выговор/ВАРН
6) Дата произошеднего:29.12.2013
7) Доказательства (скрин/видео): http://s7.uploads.ru/t/TGFgY.png
http://s6.uploads.ru/t/rRPg6.png

22

Vladislav_Krotov написал(а):

1) На кого подаёте жалобу  сотрудник гос.структур
2) Ник нарушителя на сервере: Mihail_Chulskiy
3) Ваш ник на сервере: Vladislav_Krotov
4) Краткое описание ситуации: В общем я хотел по рп проколоть колесо!Спрятался за машину и достал шило!Мент этого не мог видеть он стоял с другой стороны!Подбежал ко мне мент выстрелил из тайзера !Дал две звезды(ни куда не записал),надел наручники,и потащил в машину!Когда привез начал писать "/me тащит за собой чурбана",потом "Чурку" затащил меня в ОВД подбежал (КПЗ не открывал,меня туда не тащил,наручники не снял),в общем он просто решил Законопослушность так поднять!
5) Ваш комментарий к происходящему:Прошу Уволить либо дать выговор/ВАРН
6) Дата произошеднего:29.12.2013
7) Доказательства (скрин/видео):

Ну во первых,ты не писал /me незаметно достал шило и то,что ты спрятался что бы я тебя не увидел /me достал шило /me пытается проколоть колесо или как там ты писал все заметно,с твоей стороны вообще было PG что ты прямо при хозяине автомобиля,кучи людей и сотрудника милиции совсем не боялся проколоть колесо,но как ты нонРПшил я тоже заснял!!!Посмотри-ка ты видел+твой дружок напал на меня в ЗЗ!А уж по РП я тебя еще как вел!!!Сам знаешь,что наглая ложь да еще и пишешь жалобы,бессовестный!!!!!

Отредактировано Михаил Чульский (29.12.13 23:52:37)

23

1) На кого подаёте жалобу (бандит, сотрудник гос.структур, гражданский):
2) Ник нарушителя на сервере:На скрине всё видно..
3) Ваш ник на сервере:Dmitry_Borzov
4) Краткое описание ситуации:просто взял и расстрелял
5) Ваш комментарий к происходящему: нонрпшник
6) Дата произошеднего:29.12.13
7) Доказательства (скрин/видео):http://s7.uploads.ru/t/USFyc.png

24

1) На кого подаёте жалобу (сотрудник гос.структур):
2) Ник нарушителя на сервере:Mike_Turson
3) Ваш ник на сервере:Mihail_Chulskiy
4) Краткое описание ситуации:Я ушел со службы,решили с другом отдохнуть и покататься как вдруг по нам без рп отыгровки в городе открыл огонь(точнее начал ДМить)сотрудник мэрии.И просто так меня убил
5) Ваш комментарий к происходящему:Прошу строго наказать данного игрока!!!+до этого он меня еще сбил у ГУВД и скрылся с места ДТП+грубо нарушил ПДД
6) Дата произошеднего:30.12.2013
7) Доказательства (скрин/видео)
:http://uploads.ru/?g=fhF9Z.png
http://www.youtube.com/watch?v=p4v8lqCa … e=youtu.be

25

1) На кого подаёте жалобу (бандит, сотрудник гос.структур, гражданский): Военный
2) Ник нарушителя на сервере: Maxim_Rakov
3) Ваш ник на сервере: Alexsandr_Makarov
4) Краткое описание ситуации: Написал в /ad Сними 1 звезду за 5к
5) Ваш комментарий к происходящему: -
6) Дата произошеднего: 30.12.13 23: 57
7) Доказательства (скрин/видео)
:
[url=http://uploads.ru/pElys.png]http://s7.uploads.ru/pElys.png
http://s6.uploads.ru/l8kT1.png
http://s6.uploads.ru/He8SV.png
http://s7.uploads.ru/kMdIc.png

26

Михаил Чульский написал(а):

Ну во первых,ты не писал /me незаметно достал шило и то,что ты спрятался что бы я тебя не увидел /me достал шило /me пытается проколоть колесо или как там ты писал все заметно,с твоей стороны вообще было PG что ты прямо при хозяине автомобиля,кучи людей и сотрудника милиции совсем не боялся проколоть колесо,но как ты нонРПшил я тоже заснял!!!Посмотри-ка ты видел+твой дружок напал на меня в ЗЗ!А уж по РП я тебя еще как вел!!!Сам знаешь,что наглая ложь да еще и пишешь жалобы,бессовестный!!!!!

Отредактировано Михаил Чульский (Вчера 23:52:37)


бпять я поражаюсь ..../try это типа пытатся что то  сделать try попытался покрылось колесо... вы боги отыгровак

27

1) На кого подаёте жалобу (бандит и граждансккий,Алексей бандит,Виктор гражданский):
2) Ник нарушителя на сервере:Alexey_Ladeynov и Victor_Smirnov
3) Ваш ник на сервере:Mihail_Chulskiy
4) Краткое описание ситуации:Описание 1-ой жалобы на бандита.Вообщем он нарушил ПДД,ехал без фар ближнего света,я начал разбираться но вдруг он меня назвал"мудаком" и её его арестовываю за оскорбление сотрудника милиции и естественно везу в отделение,по РП я обыскиваю его и нахожу водительские права,так как при разборе нарушения он часто отказывался и сопративлялся+еще наглости хватило оскорбить сотрудника правоохранительных органов я изъял у него водительские права.Ну я блокирую двери что бы он не выпрыгнул,но вдруг у больницы он выпрыгивает совсем без всяких /me /do /try,но вдруг он опять садится ко мне,возможно ничайно выпрыгнул.Подъехав к отделению он отказывался выходить из машины т.к я его по рп вытащил,но он не выходил я написал /eject,потом снова по рп тощу в отделение,но он стоит на месте и оказал еще сопративление,напал на сотрудника милиции,я прибавлю ему еще статью розыска и достаю электрическую дубинку хотел ударить его,но он без всякого рп вырывается от меня и начинает убегать с водителем зеленого опеля омега,я выдаю розыск водителю за уход/неподчинение сотрудника правоохранительных органов(т.к за соучастие статьи нету)вообщем так все и случилось.
Описание для 2-ой жалобы.Вообщем по городу ездил сумашедший водитель на ВАЗ 2104 фиолетового цвета и все сбивал в том числе он напал и на нас и стал таранить,мы выдаем ему розыск и начинаем погоню,мы кричали ему в мегафон что бы он немедленно остановился,но на наши требования ему было все равно,вдруг у него машина ломается,двигатель сильно дымится,он не отыгрывает рп как он ударился или т.п.Вообщем выходит из машины и стоит на месте,видимо хотел сдаться,я достаю электрошокер и оглушаю его,валю на землю и заковываю в наручники и играю отыгровку что у него в бардачке были водительские права что бы изъять у него их.Но тут он оффается при аресте
5) Ваш комментарий к происходящему:Прошу наказать данных игроков!
6) Дата произошеднего:30.12.2013
7) Доказательства (скрин/видео)http://www.youtube.com/watch?v=4X7mx9Ri4ro&feature=c4-overview&list=UUIr-WqnnCPWIauCutvG4sOg
http://www.youtube.com/watch?v=JfRZGxI- … uCutvG4sOg
:

P.S на предыдущих жалобах прошу прощения,немножко дата перепутана была

Отредактировано Михаил Чульский (30.12.13 16:02:16)

28

1) На кого подаёте жалобу (бандит, сотрудник гос.структур, гражданский):Сотрудник Гос.Структур
2) Ник нарушителя на сервере:Mihail_Chulskiy
3) Ваш ник на сервере:Vladimir_Belov
4) Краткое описание ситуации: Было так, нарушил я пдд, дпс меня поймали я остановился отошёл на несколько секунд, крышанула игра во время рп отыйгрывание , я захожу в игру звоню ему так-и так давай снова отыйграем он говорит ущерб плати в размере 100 тысяч, я ему ответил а немного-ли в этоге я подъехал к овд что-бы мы отыграли он сказал,плати штраф 100 тысяч,  я ему сказал нет давай снова отыйграем он сказал нет я лучше жалобу напишу,  я в этом не виноват игра вылетела!
5) Ваш комментарий к происходящему:Сотрудник просит за ущерб 100 тысяч не много-ли ему?, взятки брать стыдно!!!
6) Дата произошеднего:19:44, 30.12.2013
7) Доказательства (скрин/видео)
:Фотка и чат лог!, (чат лог http://rghost.ru/private/51307570/23d3b … 922b6edcaa)http://s020.radikal.ru/i716/1312/02/7ad8c66b1340.png

29

Vladimir_Belov написал(а):

1) На кого подаёте жалобу (бандит, сотрудник гос.структур, гражданский):Сотрудник Гос.Структур
2) Ник нарушителя на сервере:Mihail_Chulskiy
3) Ваш ник на сервере:Vladimir_Belov
4) Краткое описание ситуации: Было так, нарушил я пдд, дпс меня поймали я остановился отошёл на несколько секунд, крышанула игра во время рп отыйгрывание , я захожу в игру звоню ему так-и так давай снова отыйграем он говорит ущерб плати в размере 100 тысяч, я ему ответил а немного-ли в этоге я подъехал к овд что-бы мы отыграли он сказал,плати штраф 100 тысяч,  я ему сказал нет давай снова отыйграем он сказал нет я лучше жалобу напишу,  я в этом не виноват игра вылетела!
5) Ваш комментарий к происходящему:Сотрудник просит за ущерб 100 тысяч не много-ли ему?, взятки брать стыдно!!!
6) Дата произошеднего:19:44, 30.12.2013
7) Доказательства (скрин/видео):Фотка и чат лог!, (чат лог http://rghost.ru/private/51307570/23d3b … 922b6edcaa)

Ах ты бессовестный!!!!!Офнулся при рп ситуации причем сказал мне надо офф,и игра у тебя не крашнулась,и ты САМ ПРЕДЛОЖИЛ УЩЕРБ заплатить за то,что офнулся при рп ситуации и спрашивал сколько нужно тебе за ущерб,я сказал что 100 тысяч ибо из-за тебя мы авто при погоне поломали очень сильно+в твоем чатлоге написано,что ты сам предложил как раз мне деньги за ущерб!!!Я взятки не брал и не буду,раз ты предложил мне деньги я не мог отказать,ты спросил причем сам во сколько я оцениваю моральный ущерб,я сказал 100к,но так как ты отказался я и решил кинуть жалобу за то,что ты оффался при рп ситуации,но не хотел тебе плохо делать ибо забил на это!+ты говорил что вышел в чатлоге,а не крашнуло и матерился в OOC.Ну все таки зря я тебя пожалел,лидеру армии буду писать жалобу
http://uploads.ru/?g=wjoK0.png

30

1) На кого подаёте жалобу (бандит, сотрудник гос.структур, гражданский):гос.структур
2) Ник нарушителя на сервере:Mihail_Chulskiy
3) Ваш ник на сервере:Vegos Maerov
4) Краткое описание ситуации:Я стоял на газоне ну по видео все будет видно , я имею притензии к Mihail_Chulskiy ,задрал этот сотрудник уже...
5) Ваш комментарий к происходящему:Ну тут нонрп , и [ЦЕНЗУРА] изъял права не за что ... Кароч , я требую вернуть прова или же с его стороны возмести мне ущерб
6) Дата произошеднего:29/12/2013
7) Доказательства (скрин/видео)
:

Отредактировано Мохамед Шейх (31.12.13 00:26:12)

31

Мохамед Шейх написал(а):

1) На кого подаёте жалобу (бандит, сотрудник гос.структур, гражданский):гос.структур
2) Ник нарушителя на сервере:Mihail_Chulskiy
3) Ваш ник на сервере:Vegos Maerov
4) Краткое описание ситуации:Я стоял на газоне ну по видео все будет видно , я имею притензии к Mihail_Chulskiy ,задрал этот сотрудник уже...
5) Ваш комментарий к происходящему:Ну тут нонрп , и блин изъял права не за что ... Кароч , я требую вернуть прова или же с его стороны возмести мне ущерб
6) Дата произошеднего:29/12/2013
7) Доказательства (скрин/видео):

Отредактировано Мохамед Шейх (Сегодня 00:26:12)

БОМБАНУЛО?Все правильно,ты стоял на газоне,что нарушает правила дорожного движения,тебе еще сотрудник эвакуатора говорил выйти из машины т.к её эвакуировать на штрафстоянку будут,тебе было пофиг и он вызвал подмогу,тоесть меня.Я с тобой грубо обращаюсь и требую что бы ты вышел,ты отказался,ну чтож я выдаю тебе розыск за неподчинение,достаю дубинку через /try выбиваю СТЕКЛО,и /me вытащил преступника.Тоесть я по рп выбил дубинкой стекло,сунул руку в салон что бы разблокировать двери и вытащил тебя!Потом ты вдруг начал нонРПшить,хотя я тебя повалил на землю даже на видео видно как тебе вареник дали,а ты продолжал убегать и тебе было пофиг что тебя могли забанить.И вдруг ты пишешь когда я тебя ударил дубинкой по яйцам не /do Сердце внезапно остоновилось,а /me сердце внезапно остоновилось.Остоновилось сердце=УМЕР!Конечно может я и не по рп так сделал,что убил но решил подиграть тебе со смертью ибо тебя было уже не спасти и убил тебя.Мне варн дали за стрельбу в городе и я не отрицаю,мне просто нужно было играть рп дальше,а не слить подиграав вот-так.Кстати,ты ЗВЕЗДА ЮТУБА.Вот,что я на видео снимал!!!+откуда у тебя запись с видеорегистратора?Если же авто эвакуировали,а менты еще такие что могут в разбитом состоянии на штрафстоянку,забрать некоторые предмеы и фиг ты докажешь,что она в таком состоянии была,они скажут что побитая была и все,ты будешь раз только что они тебе вообще хотя бы машину вернут!И еще правильно пишется"прАва"и изъял низачто,да?Парковка на газоне,неподчинение,оскорбление сотрудника милиции+обычно водительские права всегда лежат либо в машине в бардачке,либо у водителя в штанах,/do ты не отыграл где они,поэтому когда я открыл увидел водительское удостоверение там.Ты уже не первый раз нарушаешь правила сервера и даже администрация,особенно Феля жалуется на ваш клан(фамилию в нике)ибо часто нонРПшите!!!
http://www.youtube.com/watch?v=WKjGSkSv … uCutvG4sOg

Отредактировано Михаил Чульский (31.12.13 08:21:30)

32

Михаил Чульский написал(а):

БОМБАНУЛО?Все правильно,ты стоял на газоне,что нарушает правила дорожного движения,тебе еще сотрудник эвакуатора говорил выйти из машины т.к её эвакуировать на штрафстоянку будут,тебе было пофиг и он вызвал подмогу,тоесть меня.Я с тобой грубо обращаюсь и требую что бы ты вышел,ты отказался,ну чтож я выдаю тебе розыск за неподчинение,достаю дубинку через /try выбиваю СТЕКЛО,и /me вытащил преступника.Тоесть я по рп выбил дубинкой стекло,сунул руку в салон что бы разблокировать двери и вытащил тебя!Потом ты вдруг начал нонРПшить,хотя я тебя повалил на землю даже на видео видно как тебе вареник дали,а ты продолжал убегать и тебе было пофиг что тебя могли забанить.И вдруг ты пишешь когда я тебя ударил дубинкой по яйцам не /do Сердце внезапно остоновилось,а /me сердце внезапно остоновилось.Остоновилось сердце=УМЕР!Конечно может я и не по рп так сделал,что убил но решил подиграть тебе со смертью ибо тебя было уже не спасти и убил тебя.Мне варн дали за стрельбу в городе и я не отрицаю,мне просто нужно было играть рп дальше,а не слить подиграав вот-так.Кстати,ты ЗВЕЗДА ЮТУБА.Вот,что я на видео снимал!!!+откуда у тебя запись с видеорегистратора?Если же авто эвакуировали,а менты еще такие что могут в разбитом состоянии на штрафстоянку,забрать некоторые предмеы и фиг ты докажешь,что она в таком состоянии была,они скажут что побитая была и все,ты будешь раз только что они тебе вообще хотя бы машину вернут!И еще правильно пишется"прАва"и изъял низачто,да?Парковка на газоне,неподчинение,оскорбление сотрудника милиции+обычно водительские права всегда лежат либо в машине в бардачке,либо у водителя в штанах,/do ты не отыграл где они,поэтому когда я открыл увидел водительское удостоверение там.Ты уже не первый раз нарушаешь правила сервера и даже администрация,особенно Феля жалуется на ваш клан(фамилию в нике)ибо часто нонРПшите!!!
http://www.youtube.com/watch?v=WKjGSkSv … uCutvG4sOg

Отредактировано Михаил Чульский (Сегодня 08:21:30)

Иди нахер , Супер-герой..., ах да Он не просил выйти меня , эт просил ... Да и потом Ему не судьба выписать штраф... И хули ты видео обрезал , решил уйти от наказания ... Ни чо я своей правды добьюсь ... И прова изъял не за что ....

Отредактировано Мохамед Шейх (31.12.13 09:53:44)

33

Мохамед Шейх написал(а):

Иди нахер , Супер-герой..., ах да Он не просил выйти меня , эт просил ... Да и потом Ему не судьба выписать штраф... И хули ты видео обрезал , решил уйти от наказания ... Ни чо я своей правды добьюсь ... И прова изъял не за что ....

Отредактировано Мохамед Шейх (Сегодня 12:53:44)

Хахахах, в 1-ых, ты ПГ, т.к. убегал от 2 сотрудников, во 2-ых, ты постоянно срывал мне собрания со своим тупым дружком Мичелом Маеровым..
Так вот, ты сначала играть научись, потом на моих ребят гони!
идиот.........

34

Мохамед Шейх написал(а):

Иди нахер , Супер-герой..., ах да Он не просил выйти меня , эт просил ... Да и потом Ему не судьба выписать штраф... И хули ты видео обрезал , решил уйти от наказания ... Ни чо я своей правды добьюсь ... И прова изъял не за что ....

Отредактировано Мохамед Шейх (Сегодня 12:53:44)

Хахахах, в 1-ых, ты ПГ, т.к. убегал от 2 сотрудников, во 2-ых, ты постоянно срывал мне собрания со своим тупым дружком Мичелом Маеровым..
Так вот, ты сначала играть научись, потом на моих ребят гони!
идиот.........

35

Мохамед Шейх написал(а):

Иди нахер , Супер-герой..., ах да Он не просил выйти меня , эт просил ... Да и потом Ему не судьба выписать штраф... И хули ты видео обрезал , решил уйти от наказания ... Ни чо я своей правды добьюсь ... И прова изъял не за что ....

Отредактировано Мохамед Шейх (Сегодня 09:53:44)

+читай коап за такое штраф и изъятие авто на штрафстоянку+ты выстебывался,естественно за дебоширство я изъял у тебя водительское удостоверение!А выйти я тебя просил,но по грубому ибо ты тому сотруднику неподчинялся.А видео я не обрезал!

Отредактировано Михаил Чульский (31.12.13 12:59:01)

36

Vladimir_Belov написал(а):

1) На кого подаёте жалобу  сотрудник гос.структур
2) Ник нарушителя на сервере: Vladislav_Generalov
3) Ваш ник на сервере: Vladimir_Belov
4) Краткое описание ситуации: Была рп ситуация, ехали мы в бункер в аэро, и этот уважаемый  на турисмо зелёной врезался в кого-то и ответил грубо я "Твою мамку ебал"
5) Ваш комментарий к происходящему:Прошу забанить за оскорбление родных.!
6) Дата произошеднего:29.12.2013
7) Доказательства (скрин/видео):

Отредактировано Vladimir_Belov (29.12.13 23:19:22)

Лол. На туризмо был водителем другой игрок, во вторых была паника, в третьих В НАС ВРЕЗАЛИСЬ, я должен был сказать "Мисье, вы в меня въебались, извольте спросить, по чём вы это сделали?" Это были РП эмоции. -_-

37

1) На кого подаёте жалобу (бандит, сотрудник гос.структур, гражданский):Гражданин!Донатник
2) Ник нарушителя на сервере:На скрине всё видно..
3) Ваш ник на сервере:Vladislav_Krotov
4) Краткое описание ситуации:В общем он можно сказать СК-в больнице как только появлюсь меня убивает этот дебыл!
5) Ваш комментарий к происходящему:Прошу дать ему 2 варна за нонРП и СК
6) Дата произошеднего:1,01.2013
7) Доказательства (скрин/видео):
http://s6.uploads.ru/t/wieNW.png

Отредактировано Vladislav_Krotov (01.01.14 15:38:10)

38

1) На кого подаёте жалобу (бандит, сотрудник гос.структур, гражданский):Сотрудник колонии
2) Ник нарушителя на сервере:На видео всё видно
3) Ваш ник на сервере:Ivan_Lev
4) Краткое описание ситуации:В общем ,надел на меня наручники без всякого рп , тем более я с ним в 1 фраке
5) Ваш комментарий к происходящему:Прошу дать ему варн ,количество по вашему усмотрению
6) Дата произошеднего:1,01.2013
7) Доказательства (скрин/видео):

39

1) На кого подаёте жалобу (бандит, сотрудник гос.структур, гражданский):Гражданский
2) Ник нарушителя на сервере:Stanislav_Burack
3) Ваш ник на сервере:Vladislav_Generalov
4) Краткое описание ситуации:Я ехал с другом на автобусе, этот не адекват начал кричать "стой,стоять" после начал листать оружие и когда я /do окна и двери закрыты. Он открыл огонь без РП. Тупо перелистал на дигл и начал стрелять. Ах да!По городу он ходил с АК в руках.
5) Ваш комментарий к происходящему:Полное нонРП! надеюсь ему прочистят анальное отверстие -_-
6) Дата произошеднего:01.01.14
7) Доказательства (скрин/видео)
:

Док-ва

https://pp.vk.me/c408625/v408625940/8243/DnSwnnL64II.jpg
https://pp.vk.me/c408625/v408625940/823b/_uR_aOHuYG4.jpg
https://pp.vk.me/c408625/v408625940/8233/gsU3VWRz-lI.jpg
https://pp.vk.me/c408625/v408625940/822b/i3D85yJip7Y.jpg

40

1) На кого подаёте жалобу (бандит, сотрудник гос.структур, гражданский):бандит
2) Ник нарушителя на сервере: Dmitry_Ganza
3) Ваш ник на сервере:Nikita_Parenchenko
4) Краткое описание ситуации:Стоял в AFK, когда вышел увидел что он у меня забрал телефон пока я был в AFK+он еще и MGшник
5) Ваш комментарий к происходящему:Требую правосудия
6) Дата произошеднего:02.01.2014
7) Доказательства (скрин/видео)
:
http://s6.uploads.ru/ZQLap.png


Вы здесь » Entire-RolePlay » Архив » Жалобы на игроков.