Entire-RolePlay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Entire-RolePlay » Беседка » Общение


Общение

Сообщений 361 страница 369 из 369

361

Мэрька, го с нами играть? :D
ПГТ Бусаево | Цивил

362

Felix написал(а):

Мэрька, го с нами играть?
ПГТ Бусаево | Цивил

Давай мы с тобой в пятницу об этом поговорим, ибо я работаю, прихожу поздно, и сил играть уже совсем не остаётся.

И ещё у меня вопрос, как перейти допустим на - 15-16 страницу "форума" если же тут уже присутствует 19-ая, что то найти нигде не могу.

363

Мэрька написал(а):

Давай мы с тобой в пятницу об этом поговорим, ибо я работаю, прихожу поздно, и сил играть уже совсем не остаётся.

И ещё у меня вопрос, как перейти допустим на - 15-16 страницу "форума" если же тут уже присутствует 19-ая, что то найти нигде не могу.

Угу.
15-16 страницу форума? What? :D

364

Felix написал(а):

Угу.
15-16 страницу форума? What?

Ладно, не так выразилась, как перейти на предыдущую страницу в данной теме?

365

Мэрька написал(а):

Ладно, не так выразилась, как перейти на предыдущую страницу в данной теме?

Внизу будет то, что показано на скрине, там можно переходить по страницам, можно на предыдущую, можно сразу в начало.
http://s56.radikal.ru/i151/1504/41/d69f931dac20.jpg

366

MUSECOREJZ написал(а):

Внизу будет то, что показано на скрине, там можно переходить по страницам, можно на предыдущую, можно сразу в начало.

Благодарна, просто там чёрное всё, и пока не наведёшь курсор ничего не видно.

367

Просто процитирую свое сообщение из "Типичного":
"Чё, может в эту субботу вечерком все соберемся на сервере?
Представьте:
Проголосовало 32 человека за вариант, что они играют на сервере, а значит в одно и тоже время человек 20-30 уж точно смогут зайти, а тем более в субботу, тем более вечерком. Дак давайте же все зайдем ~ часов в 17-18 по мск. и покажем нормальный онлайн.
А так, с таким онлайном глядишь и новички подтянутся, ещё больше будет. А дальше, если не сбавлять темпы всю неделю, онлайн хотя бы как-то зафиксируется на стабильной и достаточно приличной цифре.

Давайте просто зайдем все вместе в одно время, и всё."

Надеюсь на максимальное кол-во игроков..

368

Приветствую всем!

369

когда андрей научится делать сс?


Вы здесь » Entire-RolePlay » Беседка » Общение