Entire-RolePlay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Entire-RolePlay » Жалобы, обсуждение жалоб » Обсуждение жалоб


Обсуждение жалоб

Сообщений 41 страница 60 из 60

1

В данной теме каждый может обсудить какую-либо жалобу, поданную как на него, так и на любого другого игрока. Вы имеете право оспорить жалобу или же просто добавить к ней полезной информации.
Форма свободная, но при обсуждении/оспаривании какой-либо жалобы, нужно прилагать эту самую жалобу как цитату.

41

Maksim_Zubarev написал(а):

Мде. Короче вместо того, чтобы ПРИЗНАТЬ СВОИ ЛЯПЫ, вы переводите стрелки на других, лучники блин. И в целом ГУВД белое и пушистое. Как я и говорил, Каханов не по рп стал лидером, так что, ляпы и в ГУВД имеются.

можно считать тебя слитым? Ибо ты приволок сюда Марка, за него я тебе пояснил и за тебя тоже. Прежде чем говорить о рп, нужно его знать и уметь не отыгрывать пистолет с обоймой как зажигалку, а потом уже говорить об целом рп кого-то. Прежде о себе говори, а потом о ком-то.

42

MUSECOREJZ написал(а):

можно считать тебя слитым? Ибо ты приволок сюда Марка, за него я тебе пояснил и за тебя тоже. Прежде чем говорить о рп, нужно его знать и уметь не отыгрывать пистолет с обоймой как зажигалку, а потом уже говорить об целом рп кого-то. Прежде о себе говори, а потом о ком-то.

Я б** не пойму, я что, потом не отыграл ТТ?! Вы с себя и начните. Ей богу уже маты вырываются. Я повторил! Если вы РП-ные такие, то почему САМИ не показали мне ориентировку. Или у нас все настолько фулл рп, что жопа в стране так же отражается на сервере? То что вас админ прекрывает, тоже не новость. Некоторые по варнам должны были получить, но, видимо вы всегда будете выходить сухими из воды. Как и о знакомствах с Кахановым в ООС, способствующие ему "удобную" жизнь в IC. Если вы такие хорошие, а я херовый - почему не отыгрываете ДОСТОЙНО РП?!! Ах да, мы же полиция, власть почувствовали чтоли? И эти люди мне говорят, какой я херовый. Посмотрите на себя, для начала.

43

Maksim_Zubarev написал(а):

Я б** не пойму, я что, потом не отыграл ТТ?! Вы с себя и начните. Ей богу уже маты вырываются. Я повторил! Если вы РП-ные такие, то почему САМИ не показали мне ориентировку. Или у нас все настолько фулл рп, что жопа в стране так же отражается на сервере? То что вас админ прекрывает, тоже не новость. Некоторые по варнам должны были получить, но, видимо вы всегда будете выходить сухими из воды. Как и о знакомствах с Кахановым в ООС, способствующие ему "удобную" жизнь в IC. Если вы такие хорошие, а я херовый - почему не отыгрываете ДОСТОЙНО РП?!! Ах да, мы же полиция, власть почувствовали чтоли? И эти люди мне говорят, какой я херовый. Посмотрите на себя, для начала.

Ты попросил её в ИЦ показать? Нет. Какие претензии ещё то? Попросил бы в ИЦе, может быть и показали. Это мы играем в провинции тут всё в "жопе" - если ты не знал. Тут всё в блате. Да и ты сразу начал отыгрывать пистолет-зажигалку, только после срача ты вроде как понял, что и как.

44

И да, прошу ответить на "РП-ную остановку автомобиля, без ВЕСОМОЙ НА ТО ПРИЧИНЫ, а то к ТТ прицепились."

45

Maksim_Zubarev написал(а):

И да, прошу ответить на "РП-ную остановку автомобиля, без ВЕСОМОЙ НА ТО ПРИЧИНЫ, а то к ТТ прицепились."

всё это говори в ic-чат, а не сейчас в ООСе.

46

Я скажу честно, когда пришел на сервер, и находясь в ОПГ, мы ехали, никому не мешав, и ничего не нарушая. Но останавливали всегда Богдана Кристёва. Что первый раз, что через 6 минут и второй. У вас видимо собачий нюх на ОПГ, верно? Так же и меня, что Каханов вам приказал в рацию, то вы (как собачки собственно) и сделали. Ехав сзади него увидел - "Ну что, нашли его?" Неплохая такая ориентировка скажу вам. Вы прямо экстрасенсы, т.к автомобиль был тонирован (cdo), и Каханов знал кого останавливать. Вам на ТНТ надо идти, господа.

47

Maksim_Zubarev написал(а):

Я скажу честно, когда пришел на сервер, и находясь в ОПГ, мы ехали, никому не мешав, и ничего не нарушая. Но останавливали всегда Богдана Кристёва. Что первый раз, что через 6 минут и второй. У вас видимо собачий нюх на ОПГ, верно? Так же и меня, что Каханов вам приказал в рацию, то вы (как собачки собственно) и сделали. Ехав сзади него увидел - "Ну что, нашли его?" Неплохая такая ориентировка скажу вам. Вы прямо экстрасенсы, т.к автомобиль был тонирован (cdo), и Каханов знал кого останавливать. Вам на ТНТ надо идти, господа.

на СТС.

48

MUSECOREJZ написал(а):

на СТС.

решать вам, но Битва Экстрасенсов - на ТНТ.

49

Dmitriy_Sokolov написал(а):

1) На кого подаёте жалобу (бандит, сотрудник гос.структур, гражданский):гос.структур
2) Ник нарушителя на сервере:Мирослав Александров,Антон Фролов.
3) Ваш ник на сервере:Дмитрий Панков
4) Полноценное описание ситуации:Ох попытаюсь объяснить.И так,я пошёл купить лотерейный билет,далее ко мне подъезжают два сотрудника ППС и начинают со мной диалог,(конечно,я понимаю,что всё это решается в IC,но...)они представились показали удостоверения,дальше я начал задавать им вопросы мол причина моей остановки,просто так они меня не имеют право остановить, а могут только если у них есть основания подозревать меня в  совершении уголовного преступления, в совершении административного правонарушения и в том, что я нахожусь в розыске,и так они начали говорить за какой-то рейд о проверке документов(а именно Мирослав Александров на скрине),так вот документ они мне не предъявили(а патруль,который выходит в дежурство обязан иметь документ подтверждающий о каком-либо рейде,а так же ориентировке.)И так разговор зашёл в тупик,они уже не раз грозили мне,отвезти меня в КПЗ,так вот приехал Зиновий Колобанов(я так понял старший по званию),и вступил со мной в диалог,далее я ему задал тот же вопрос,но он мне ответил,что ориентировка какая-то(причина была:рейд,а стала ориентировка),я так же попросил предъявить ориентировку((ну а теперь подробно,ориентировку как они отыграли по РП разве можно?Вроде как на сервере должен быть человек в розыске (и только потом у них тип есть ориентировка),на которого якобы я похож и подхожу под ориентировку,но ведь этого у них нет и взяться не откуда,а они по РП отыграли,что есть и предъявили мне.))
5) Ваш комментарий к происходящему:У них и так пол сервера сидит в КПЗ,так они вообще всех пересадят.(Сколько раз замечаю,всех кого встречают ППСники,оказываются в КПЗ,норм чё.)ПРОСТО БЕСПРЕДЕЛ ППСНИКОВ.
6) Дата произошедшего:28.02.15
7) Доказательства (скрины/видео):

Отредактировано Dmitriy_Sokolov (Вчера 01:07:50)

А вот и другой человек написал, с твоим участием. Нормальненько вы так отыгрываете.. Так же как и со мной, ориентировку не показали, хотя её в IC просили. Так что как я и говорил, в ГУВД есть ляпы, но вы, их не признаете. Так что если бы и я попросил бы, вы бы и мне не показали. Так что, не такие уж вы и знатоки РП процесса, господа.

Отредактировано Maksim_Zubarev (02.03.15 21:42:40)

50

Maksim_Zubarev написал(а):

А вот и другой человек написал, с твоим участием. Нормальненько вы так отыгрываете.. Так же как и со мной, ориентировку не показали, хотя её в IC просили. Так что как я и говорил, в ГУВД есть ляпы, но вы, их не признаете

Там всё феля написал, можешь почитать, что всё это пишется в ИЦ. Ситуация другая была, ты не просил ничего, а он просил то, что к нему не относится. И ещё, у человека по первому требованию попросили предъявить документы, сказав что параллельно проходит рейд, который не относился к нему вообще. И он требовал документ не относящийся к нему вообще никак. Мы его задержали за неподчинение вроде. Чё ещё может?

Отредактировано MUSECOREJZ (02.03.15 21:44:30)

51

MUSECOREJZ написал(а):

Там всё феля написал, можешь почитать, что всё это пишется в ИЦ. И ещё, у человека по первому требованию попросили предъявить документы, сказав что параллельно проходит рейд, который не относился к нему вообще. И он требовал документ не относящийся к нему вообще никак. Мы его задержали за неподчинение вроде. Чё ещё может?

Отредактировано MUSECOREJZ (Сегодня 21:43:11)

Я и говорю, кроют ваши жопы, а всё из-за чего? ООС общение с человеком, в данном случае Каханов и Феликс, ибо Каханову уже вареника 2-3 должны были дать за нарушение правил сервера, но КАКИМ-ТО ЧУДОМ ВСЁ обошлось, мистика да и только.

52

Maksim_Zubarev написал(а):

Я и говорю, кроют ваши жопы, а всё из-за чего? ООС общение с человеком, в данном случае Каханов и Феликс, ибо Каханову уже вареника 2-3 должны были дать за нарушение правил сервера, но КАКИМ-ТО ЧУДОМ ВСЁ обошлось, мистика да и только.

Мы играем РП, нас кроет прокуратура. Есть вопросы - задавай их в Иц, а не ной опять же здесь в ООС.

53

MUSECOREJZ написал(а):

Мы играем РП, нас кроет прокуратура. Есть вопросы - задавай их в Иц, а не ной опять же здесь в ООС.

Лооль, ибо прокуратура тоже под Кахановым, т.к предыдущий лидер ушел в прокуратуру оставив кресло полковника Каханову. Так что в IC так и в ООС, ваши жопы под защитой 24/7. Да и вообще, желания заходить на сервер - совершенно нету. А темболее задавать "вопросы в иц". Так как ничего дельного в ответ я не получу.

Отредактировано Maksim_Zubarev (02.03.15 21:50:17)

54

Maksim_Zubarev написал(а):

Лооль, ибо прокуратура тоже под Кахановым, т.к предыдущий лидер ушел в прокуратуру оставив кресло полковника Каханову. Так что в IC так и в ООС, ваши жопы под защитой 24/7.

Петров ушёл с поста в прокуратуру, переводом или чё там я не знаю. Но в ице они норм кореша там, и короче всё норм решают. На своё место он поставил каханова. Хватит уже этого срача, иди полезным чем нибудь займись, кто нас кроет, а кто нет, это уже наши проблемы, а уж точно не твои.

55

MUSECOREJZ написал(а):

Петров ушёл с поста в прокуратуру, переводом или чё там я не знаю. Но в ице они норм кореша там, и короче всё норм решают. На своё место он поставил каханова. Хватит уже этого срача, иди полезным чем нибудь займись, кто нас кроет, а кто нет, это уже наши проблемы, а уж точно не твои.

Чем мне заняться, я сам решу. Это уж точно не твоя забота. А кто кроет вас, это уже всем читающим понятно. Я всё сказал.

56

Maksim_Zubarev написал(а):

Чем мне заняться, я сам решу. Это уж точно не твоя забота. А кто кроет вас, это уже всем читающим понятно. Я всё сказал.

АХАХАХАХАХХАХ, ЧЕЛОВЕК ОТЫГРЫВАЮЩИЙ ЗАЖИГАЛКУ КАК ПИСТОЛЕТ ГОВОРИТ ЧТО-ТО О РП!

Теперь, пожалуй скажу я.
Во-первых. Все что вы тут нафлудили - ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО РЕШАЕТСЯ В IC, а то, что Зубарев не понимает это только его проблема и только он показывает себя зашкваром из этого.
Во-вторых. Когда пришла ориентировка, были сказаны номера, цвет автомобиля и в какую сторону она поехала, остальные данные разглашать не стали, по-некоторым причинам, нам приказали обыскать авто, так-же и его водителя. Найдя у тебя ТТ - ты... Ох.. Ты начал отыгравать его как... КАК ЗАЖИГАЛКУ, БЛ*ДЬ, КАК ЗАЖИГАЛКУ, ТТ - КАК ЗАЖИГАЛКУ? ВЫ МОЖЕТЕ ПРЕДСТАВИТЬ, БЛ*ДЬ?! Это явно показало игру в свою пользу и что Зубарев не читает правила сервера. Ладно, продолжим. После того, как я сказал тебе в ООС чат (/b), что так отыгрывать нелья (кстати просто сказал, спокойно), ты начал спорить, я сказал, что так написано в правилах, ты опять-таки поспорил. Начали вырываться оскорбления. Потом только, ты уже понял. А кстати оскорбления в /b - показывают только адекватность игроков, но никак не их уровень РП и хреновость сервера. Потом мы тебя увезли и запрегли в КПЗ, на время следствия. Дальше.
В-третьих. Теперь о ситуации с ППС в общем и с лидером Кахановым. За все время лидерства фраки РОВД (до обновления, это было и ГИБДД и РОВД), фраку смогли вытянуть только 3 человека, тот-же Феликс, Данила (ты его не знаешь) и Каханов. Но Каханов, в отличии от тех двоих набрал состав ОТЛИЧНЫХ ролевиков. А то, что он сразу набрал на высокие звания и т.д. - ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ СТРАРТОВЫЙ СОСТАВ, и если ты даже этого понять не можешь, зачем мне с тобой говорить, если ты на столько тупой не умный? М?
В четвертых. МАРК - ОПЫТНЫЙ ИГРОК? АХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХА Марк - это рак, который работает в ГИБДД в провинциалке, где платят и так тысяч 40-50 младшему лейтенанту, ТАК У НЕГО МИЛЛИОН, АУДИ А6 ЗА 2.600.000, ДОМ ЗА 1.800.000 и это опытный игрок? Если ты считаешь его опытным  - тогда ты просто днарь плохой игрок. Так, что еще.
В пятых. Петров - бывший следователь УгРо и начальник ГУ МВД по совместительству. Потом он был переведен в прокуратуру, приказом  министра внутренних дел, потом на его место встал Каханов, а Каханов был на высоком звании уже через неделю, потому что его набрали так-же через старт.набор, ибо людей в РОВД было всего-лишь 3-ое. Один рак плохой игрок и два хороших ролевика (Каханов, Петров).

Отредактировано gerdji (03.03.15 10:24:47)

57

Maksim_Zubarev написал(а):

Лооль, ибо прокуратура тоже под Кахановым, т.к предыдущий лидер ушел в прокуратуру оставив кресло полковника Каханову. Так что в IC так и в ООС, ваши жопы под защитой 24/7. Да и вообще, желания заходить на сервер - совершенно нету. А темболее задавать "вопросы в иц". Так как ничего дельного в ответ я не получу.

Отредактировано Maksim_Zubarev (Вчера 21:50:17)

Конечно желания нету, если не умеете IC проблемы решать в IC.
В жизни тоже может так сложиться, что в полиции и прокуратуре вас пошлют нахер, но есть телевиденье, есть митинги и т.п.
Но, видимо, вы не на том уровне РП, чтобы решать IC вопросы в IC.

58

MUSE написал(а):

1) На кого подаёте жалобу (бандит, сотрудник гос.структур, гражданский): Без понятия кто он.
2) Ник нарушителя на сервере: Nikita_Yushkov
3) Ваш ник на сервере: -
4) Полноценное описание ситуации: -
5) Ваш комментарий к происходящему: Не первый раз замечаю нарушения со стороны этого игрока, пора бы ним заняться в серьёз.
6) Дата произошедшего: 5.04.15
7) Доказательства (скрины/видео):

Помоему он контрактник, в армии. И да, полностью согласен!

59

Maksim_Zubarev написал(а):

Помоему он контрактник, в армии. И да, полностью согласен!

Вареник накинул ему :3

60

Felix написал(а):

Вареник накинул ему :3

Сейчас еще придется :3

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Entire-RolePlay » Жалобы, обсуждение жалоб » Обсуждение жалоб