Entire-RolePlay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Entire-RolePlay » Жалобы, обсуждение жалоб » Обсуждение жалоб


Обсуждение жалоб

Сообщений 21 страница 40 из 60

1

В данной теме каждый может обсудить какую-либо жалобу, поданную как на него, так и на любого другого игрока. Вы имеете право оспорить жалобу или же просто добавить к ней полезной информации.
Форма свободная, но при обсуждении/оспаривании какой-либо жалобы, нужно прилагать эту самую жалобу как цитату.

21

Конечный вердикт в основной теме с жалобами.

22

gerdji написал(а):

1) На кого подаёте жалобу (бандит, сотрудник гос.структур, гражданский): недо-бандит.
2) Ник нарушителя на сервере: Maxim_Zubarev
3) Ваш ник на сервере: Zinoviy_Kolobanov
4) Полноценное описание ситуации: Он в КПЗ сидит, но каким-то, чудо-образом, он смог написать заявку на ЭЛЕКТРОННЫЙ САЙТ ГУ МВД, нашему начальству.
5) Ваш комментарий к происходящему: -
6) Дата произошедшего: 27.02.14
7) Доказательства (скрины/видео): Обращение к начальнику ГУВД.

http://s017.radikal.ru/i418/1503/cd/cd5cfc71a450t.jpg

23

Maksim_Zubarev написал(а):

нету /time, доказывающее то, что ты отыграл не сейчас, а именно тогда.

24

Maksim_Zubarev написал(а):

1) На кого подаёте жалобу (бандит, сотрудник гос.структур, гражданский):сотрудник гос.структур
2) Ник нарушителя на сервере:Zinoviy_Kolobanov, Stanislav_Kahanov, Anton_Frolov
3) Ваш ник на сервере:Maksim_Zubarev
4) Полноценное описание ситуации:Сначала, вообще остановили посреди дороги, и ни с того, ни с сего, стали "шманать" мой автомобиль, без весомой на то причины. А далее, у меня был пистолет в инвентаре, и я решил отыграть его как зажигалку, но наши гордые правоохранительные органы стали "бомбить", и стали поливать меня сами знаете чем в ooc чат. На скриншотах всё видно.
5) Ваш комментарий к происходящему:Некорректное поведение к игроку.
6) Дата произошедшего:01.03.2015
7) Доказательства (скрины/видео):

Отредактировано Maksim_Zubarev (Сегодня 01:42:47)

хзавзха.
Во-первых, если ты настолько глуп и до сих пор не понял.
Если у тебя технически (технически, это тоесть, если он у тебя с собой) есть, ЗНАЧИТ ПО РП, ТОЕСТЬ В ИГРЕ, ТОЕСТЬ В IC ОН ТОЖЕ ЕСТЬ! И отыгрывать его как "зажигалку, ключи, банку пива, и тому подобное - НЕЛЬЗЯ, перечитай правила сервера.
Во-вторых, оскорбления? Да нам посрать. Если человек не понимает у нас выплескиваются эмоции. Пусть дают мут, на всем троих похер.

25

gerdji написал(а):

хзавзха.
Во-первых, если ты настолько глуп и до сих пор не понял.
Если у тебя технически (технически, это тоесть, если он у тебя с собой) есть, ЗНАЧИТ ПО РП, ТОЕСТЬ В ИГРЕ, ТОЕСТЬ В IC ОН ТОЖЕ ЕСТЬ! И отыгрывать его как "зажигалку, ключи, банку пива, и тому подобное - НЕЛЬЗЯ, перечитай правила сервера.
Во-вторых, оскорбления? Да нам посрать. Если человек не понимает у нас выплескиваются эмоции. Пусть дают мут, на всем троих похер.

Перечитав жалобы на Каханова, увидел что оскорбления - не единичный случай. Это не поведение лидера. Ну а каков лидер - такие и подчиненные.

26

gerdji написал(а):

нету /time, доказывающее то, что ты отыграл не сейчас, а именно тогда.

В жалобе по количеству денег даже смотри, На одном фото 60к, на другом 14. Да и в игру я не заходил после задернажния. А если вы не верите - пусть администрация проверит по логам. Ах да, для таких как ты, специально ввожу команду /времяч.

27

gerdji написал(а):

нету /time, доказывающее то, что ты отыграл не сейчас, а именно тогда.

Ещё вопросы?! Как знал, что не зря с /времяч заскринил.http://s014.radikal.ru/i328/1503/9d/605921e4a313t.jpg

Отредактировано Maksim_Zubarev (02.03.15 08:03:53)

28

Maksim_Zubarev написал(а):

Перечитав жалобы на Каханова, увидел что оскорбления - не единичный случай. Это не поведение лидера. Ну а каков лидер - такие и подчиненные.

Пошли в скайп завтра, как я домой приду.
aaaa1-1-1

29

Maksim_Zubarev написал(а):

Перечитав жалобы на Каханова, увидел что оскорбления - не единичный случай. Это не поведение лидера. Ну а каков лидер - такие и подчиненные.

взахывзахы.
оскорбления в /b вызывает лишь тупость игроков. главное не то, как он с тобой в оос общается, а то, как он ведет себя в игре.

30

gerdji написал(а):

взахывзахы.
оскорбления в /b вызывает лишь тупость игроков. главное не то, как он с тобой в оос общается, а то, как он ведет себя в игре.

По сути, лидер должен быть эталоном РП процесса, и должен соответствовать своему статусу, что Каханов и не делает. Так зачем фракции нужен такой лидер? Который своих подчиненных не может научить соблюдать свои права. Так что, покрывает вас один человек (имен называть не буду), и если не добьюсь результата, то буду по этому поводу говорить с гл.администратором. Ибо сервер с РП режимом, но благодаря вам - мне так не кажется.

31

Maksim_Zubarev написал(а):

По сути, лидер должен быть эталоном РП процесса, и должен соответствовать своему статусу, что Каханов и не делает. Так зачем фракции нужен такой лидер? Который своих подчиненных не может научить соблюдать свои права. Так что, покрывает вас один человек (имен называть не буду), и если не добьюсь результата, то буду по этому поводу говорить с гл.администратором. Ибо сервер с РП режимом, но благодаря вам - мне так не кажется.

Оскорбления в ООС, как-то давят или может действуют на РП режим, м?

32

Maksim_Zubarev написал(а):

По сути, лидер должен быть эталоном РП процесса, и должен соответствовать своему статусу, что Каханов и не делает. Так зачем фракции нужен такой лидер? Который своих подчиненных не может научить соблюдать свои права. Так что, покрывает вас один человек (имен называть не буду), и если не добьюсь результата, то буду по этому поводу говорить с гл.администратором. Ибо сервер с РП режимом, но благодаря вам - мне так не кажется.

Не забудь ещё с гл.администратором поговорить о том, как ты пистолет с обоймой полной как зажигалку отыгрываешь, Рпшник.

33

gerdji написал(а):

Оскорбления в ООС, как-то давят или может действуют на РП режим, м?

Да причем тут это? Сам лидер ОБЯЗАН СОБЛЮДАТЬ ПРАВИЛА СЕРВЕРА! Если лидер этого не делает, а самое главное не обучает своих подчиненных соблюдать устав, и т.д то о чем может идти речь?

34

MUSE написал(а):

Не забудь ещё с гл.администратором поговорить о том, как ты пистолет с обоймой полной как зажигалку отыгрываешь, Рпшник.

Непременно. После вашего "ИРпи прасесса" пусть меня даже забанят, но интерес к серверу как таковому, пропал.

35

Maksim_Zubarev написал(а):

Непременно. После вашего "ИРпи прасесса" пусть меня даже забанят, но интерес к серверу как таковому, пропал.

Да, вот это точно. Пусть тебя лучше забанят, но больше никто не будет отыгрывать пистолета с обоймой как зажигалку. Я не удивлюсь, если ты ещё и ножик выдуманный отыгрываешь. Пойди на урме так поиграй, такой РП-процесс ценится там, удачи.

36

MUSE написал(а):

Да, вот это точно. Пусть тебя лучше забанят, но больше никто не будет отыгрывать пистолета с обоймой как зажигалку. Я не удивлюсь, если ты ещё и ножик выдуманный отыгрываешь. Пойди на урме так поиграй, такой РП-процесс ценится там, удачи.

Хех. ППС останавливает посреди дороги автомобиль. Рассказывают мне про какую-то ориентировку, даже не показав её. Держа меня под прицелами АКСУ, стали что-то искать в автомобиле. И это РП? Даже если я и подходил бы под ориентировку, вы как минимум этого делать не должны. Да и потом, слова Фролова - "БМВ прижмитесь к обочине иначе мы откроем огонь". Огонь? Шта? ИЗ АКСУ В ГОРОДЕ ОТКРЫТЬ ОГОНЬ? Даже Рябчук удивляется вашему "Бажествиннаму уравню ирпи". Да и теперь я знаю как на лидерку попал ваш Каханов.. Тоже, знаете ли, не РП ситуация была. Так что, раз вы такие РП-ные пацаны, отыгрывайте достойно, а не тяфкайте, и пытайтесь что-то гавкнуть в ответ.

37

Maksim_Zubarev написал(а):

Хех. ППС останавливает посреди дороги автомобиль. Рассказывают мне про какую-то ориентировку, даже не показав её. Держа меня под прицелами АКСУ, стали что-то искать в автомобиле. И это РП? Даже если я и подходил бы под ориентировку, вы как минимум этого делать не должны. Да и потом, слова Фролова - "БМВ прижмитесь к обочине иначе мы откроем огонь". Огонь? Шта? ИЗ АКСУ В ГОРОДЕ ОТКРЫТЬ ОГОНЬ? Даже Рябчук удивляется вашему "Бажествиннаму уравню ирпи". Да и теперь я знаю как на лидерку попал ваш Каханов.. Тоже, знаете ли, не РП ситуация была. Так что, раз вы такие РП-ные пацаны, отыгрывайте достойно, а не тяфкайте, и пытайтесь что-то гавкнуть в ответ.

Гавкаешь тут только ты и только. В место того что бы рот раскрывать тут, говорил бы про ориентировку в игре, а не тут. Ах да, я же забыл что вы только ныть в ООС можете, о том что вам что либо не показали. Я же повторяю, ты сюда пришёл не зная ничего об рп и что-то нам втираешь.

38

MUSECOREJZ написал(а):

Гавкаешь тут только ты и только. В место того что бы рот раскрывать тут, говорил бы про ориентировку в игре, а не тут. Ах да, я же забыл что вы только ныть в ООС можете, о том что вам что либо не показали. Я же повторяю, ты сюда пришёл не зная ничего об рп и что-то нам втираешь.

Повторюсь! Даже Марк Рябчук мягко говоря в шоке от РП всего ГУВД. Стоит обратить внимание, т.к Марк более опытный игрок, и раз уж он это понял, то и я в чем-то прав.

39

Maksim_Zubarev написал(а):

Повторюсь! Даже Марк Рябчук мягко говоря в шоке от РП всего ГУВД. Стоит обратить внимание, т.к Марк более опытный игрок, и раз уж он это понял, то и я в чем-то прав.

МАРК ОПЫТНЫЙ? Я ПРОИГРАЛ ПРОСТО С ТЕБЯ. Ты говоришь об этом человеке, который ходит с лямами и ездит на дорогой тачке, работая всего лишь на мл.лейте или ст. в гибдд, обычный сотрудник ГИБДД, чё он делает тогда тут вообще с лямами и с тачкой, опытный он, да
. И ты мне говоришь что он опытный? Может тебе рассказать как он в со скайпом ездил за безруковым в погоне, на своей машине. Я проиграл в голос просто!

Отредактировано MUSECOREJZ (02.03.15 21:15:25)

40

MUSECOREJZ написал(а):

МАРК ОПЫТНЫЙ? Я ПРОИГРАЛ ПРОСТО С ТЕБЯ. Ты говоришь об этом человеке, который ходит с лямами и ездит на дорогой тачке, работая всего лишь на мл.лейте или ст. (не суть). И ты мне говоришь что он опытный? Может тебе рассказать как он в со скайпом ездил за безруковым в погоне, на своей машине. Я проиграл в голос просто!

Мде. Короче вместо того, чтобы ПРИЗНАТЬ СВОИ ЛЯПЫ, вы переводите стрелки на других, лучники блин. И в целом ГУВД белое и пушистое. Как я и говорил, Каханов не по рп стал лидером, так что, ляпы и в ГУВД имеются.


Вы здесь » Entire-RolePlay » Жалобы, обсуждение жалоб » Обсуждение жалоб