Entire-RolePlay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Entire-RolePlay » Жалобы, обсуждение жалоб » Жалобы на нарушителей правил сервера


Жалобы на нарушителей правил сервера

Сообщений 41 страница 60 из 73

1

Если вы заметили нарушение Правил Сервера со стороны любого игрока, администратора или лидера, Вы можете подать на нарушителя жалобу в данной теме.

Форма подачи жалоб

Подать жалобу на игрока:

Код:
[b][i][color=purple]1) На кого подаёте жалобу (бандит, сотрудник гос.структур, гражданский):[/color]
[color=purple]2) Ник нарушителя на сервере:[/color]
[color=purple]3) Ваш ник на сервере:[/color]
[color=purple]4) Полноценное описание ситуации:[/color]
[color=purple]5) Ваш комментарий к происходящему:[/color]
[color=purple]6) Дата произошедшего:[/color]
[color=purple]7) Доказательства (скрины/видео)[/color][/i]:[/b]

Подать жалобу на администратора:

Код:
[b][i][color=blue]1) Ник администратора - нарушителя:[/color]
[color=blue]2) Ваш ник на сервере:[/color]
[color=blue]3) Полноценное описание ситуации:[/color]
[color=blue]4) Ваш комментарий к происходящему:[/color]
[color=blue]5) Дата произошедшего:[/color]
[color=blue]6) Доказательства (скрины/видео)[/color][/i]:[/b]

Подать жалобу на лидера:

Код:
[b][i][color=#FC9800]1) Ник лидера - нарушителя:[/color]
[color=#FC9800]2) Ваш ник на сервере:[/color]
[color=#FC9800]3) Полноценное описание ситуации:[/color]
[color=#FC9800]4) Ваш комментарий к происходящему:[/color]
[color=#FC9800]5) Дата произошедшего:[/color]
[color=#FC9800]6) Доказательства (скрины/видео)[/color][/i]:[/b]

Примечания:
>Жалобы рассматриваются в течении 72 часов.
>Оспаривать и дополнять жалобы в данной теме категорически запрещено.
>Для оспаривания и дополнения жалоб есть соответствующие темы.
>Жалобы нужно писать без лишних эмоций и оскорблений.
>На доказательном материале в жалобе должны присутствовать дата и время происходящего, то-бишь использование команды "/time" при скринах и съёмки видео с нарушением(ями).

Администраторы, ответственные за рассмотрение жалоб и исполнение наказаний:
>Felix Moreno - Зам.Гл.Администратора.
>
>
>

Список игроков, ожидающих своё наказание

Bogdan_Brovenko - мут на 1800 сек. за мат в ООС чат. и юзанье /b при РП.
Aleksandr_Saranchin - мут на 900 сек. за /b при РП.
Дмитрий Климов - джайл на 40 минут за неотыгровку.

Отредактировано Felix (14.09.14 13:51:47)

41

1) На кого подаёте жалобу (бандит, сотрудник гос.структур, гражданский):Гражданские
2) Ник нарушителя на сервере:Bogdan_Brovenko и Ruslam_Shagiahmetov
3) Ваш ник на сервере:Stanislav_Lukyanec
4) Полноценное описание ситуации:Эти 2 я так не думаю не совсем умных человека,гоняются за мной всю ночь чтобы я им выдал справку НОЧЬЮ...Так-же не давали мне не куда проехать то у авто встанут то еще что нибудь,так-же на 1 скрине MG от Рустама...
5) Ваш комментарий к происходящему:Не к чему.
6) Дата произошедшего:31.12.14
7) Доказательства (скрины/видео)
http://sf.uploads.ru/t/ZUyW1.png
http://sf.uploads.ru/t/OT504.png

42

1) На кого подаёте жалобу (бандит, сотрудник гос.структур, гражданский): Неизвестно.
2) Ник нарушителя на сервере: Andrey_Shukin
3) Ваш ник на сервере:Alexander_Zakharov
4) Полноценное описание ситуации: Еду по делам из автошколы, смотрю, это "чудо" едет на роликах, зимой по улице. Забагал систему, и чтобы быстрей перебираться одел ролики.
5) Ваш комментарий к происходящему: Наказать по всей строгости.
6) Дата произошедшего: 29.12.2014
7) Доказательства (скрины/видео)
: http://sf.uploads.ru/t/BQEXx.png

43

Доказательства Kirill Filimonov:

https://pp.vk.me/c621828/v621828039/6b75/gFceJZqnow8.jpg

44

Toreto написал(а):

1) Ник администратора - нарушителя:Maksim Minaev
2) Ваш ник на сервере:Kirill Filimonov
3) Полноценное описание ситуации:я приехал в ЦРБ за получением справки, там был врач Лукьянцев он был афк, когда он зашёл сказал, что всё справки не выдаёт, так как время закончилось , я развернулся и ушёл, потом через минут 5-10 мне прилетает МУТ на 1800сек, ВАРН и кикает с сервера, я перезашёл в игру и начал разбираться почему он это сделал, он мне пишит, что Лукьянцев кинул ему жалобу на меня через контакт, я попрасил его отправить жалобу на форум, что бы и я посмотрел скрин со своим нарушениям так как я этого не делал,после этого он меня кикнул за офтоп. Всё остально в скринах 
4) Ваш комментарий к происходящему:я в шоке, требую снятия варна и наказание этого администратора, я в праве посмотреть доказательства своей винивности так как я говорю, что я этого не оскорблял.
5) Дата произошедшего:29.12.2014 в 17:20
6) Доказательства (скрины/видео):

Жалоба отклонена. Администратор предоставил док-ва нарушения.

Stas_Lukyanec написал(а):

1) На кого подаёте жалобу (бандит, сотрудник гос.структур, гражданский):Гражданские
2) Ник нарушителя на сервере:Bogdan_Brovenko и Ruslam_Shagiahmetov
3) Ваш ник на сервере:Stanislav_Lukyanec
4) Полноценное описание ситуации:Эти 2 я так не думаю не совсем умных человека,гоняются за мной всю ночь чтобы я им выдал справку НОЧЬЮ...Так-же не давали мне не куда проехать то у авто встанут то еще что нибудь,так-же на 1 скрине MG от Рустама...
5) Ваш комментарий к происходящему:Не к чему.
6) Дата произошедшего:31.12.14
7) Доказательства (скрины/видео)

Будут наказаны.

Denis Makarov написал(а):

1) На кого подаёте жалобу (бандит, сотрудник гос.структур, гражданский): Неизвестно.
2) Ник нарушителя на сервере: Andrey_Shukin
3) Ваш ник на сервере:Alexander_Zakharov
4) Полноценное описание ситуации: Еду по делам из автошколы, смотрю, это "чудо" едет на роликах, зимой по улице. Забагал систему, и чтобы быстрей перебираться одел ролики.
5) Ваш комментарий к происходящему: Наказать по всей строгости.
6) Дата произошедшего: 29.12.2014
7) Доказательства (скрины/видео):

Игрок наказан.

45

1) На кого подаёте жалобу (бандит - гражданский):
2) Ник нарушителя на сервере: Ruslan_Gimadeev
3) Ваш ник на сервере: Yaroslav_Polyakov
4) Полноценное описание ситуации: Ситуация начиналась в неофициальном заведение Исправниковской ОПГ, трое человек, пошло в вип ложу не заплатив ничего, в тот момент пока мы разговаривали с барменом. После мы увидели, какую-то сумку и поняли, что что-то не ладное, отыграв как достаём оружие и сказав НПС бармену, чтобы тот закрыл ресторан - поднялись наверх. Данные лица, никнеймы не запомнил, всячески ПГшили в свою пользу, но я решил продолжать РП, даже при трёх откатах, не смотря на угон автомобиля без отыгровки, а так же опись деревянной двери, как железной. После, я попал этому человеку из пистолета в ногу, он упал. Я побежал(при этом мы убили другого члена, которого я попросил вызвать наряд, от имени НПС.) Затем я стрельнул в ногу этому Руслану, но вместо, того чтобы упать в анимку, про которую я написал два раза, он начал ПГшить. Я его пинал при людях, потому что я психопат и уже если бы и попал на кичу, то сидел бы.
5) Ваш комментарий к происходящему: Я бы выдал всей бригаде по варну, а этого человека - заблокировал на 3 месяца.Отыгрывать наряд полиции - строго запрещено, так как играть такое РП не имеет смысла.
6) Дата произошедшего: 30. 12.2014
7) Доказательства (скрины/видео)
: http://cs7064.vk.me/c622522/v622522012/10d69/lRQtMwQLFa4.jpg
http://cs7064.vk.me/c622522/v622522012/10d71/FSP23MscGWc.jpg
http://cs7064.vk.me/c622522/v622522012/10d79/8fv7Bu7aT40.jpg

46

AGGRESOR написал(а):

1) На кого подаёте жалобу (бандит - гражданский):
2) Ник нарушителя на сервере: Ruslan_Gimadeev
3) Ваш ник на сервере: Yaroslav_Polyakov
4) Полноценное описание ситуации: Ситуация начиналась в неофициальном заведение Исправниковской ОПГ, трое человек, пошло в вип ложу не заплатив ничего, в тот момент пока мы разговаривали с барменом. После мы увидели, какую-то сумку и поняли, что что-то не ладное, отыграв как достаём оружие и сказав НПС бармену, чтобы тот закрыл ресторан - поднялись наверх. Данные лица, никнеймы не запомнил, всячески ПГшили в свою пользу, но я решил продолжать РП, даже при трёх откатах, не смотря на угон автомобиля без отыгровки, а так же опись деревянной двери, как железной. После, я попал этому человеку из пистолета в ногу, он упал. Я побежал(при этом мы убили другого члена, которого я попросил вызвать наряд, от имени НПС.) Затем я стрельнул в ногу этому Руслану, но вместо, того чтобы упать в анимку, про которую я написал два раза, он начал ПГшить. Я его пинал при людях, потому что я психопат и уже если бы и попал на кичу, то сидел бы.
5) Ваш комментарий к происходящему: Я бы выдал всей бригаде по варну, а этого человека - заблокировал на 3 месяца.Отыгрывать наряд полиции - строго запрещено, так как играть такое РП не имеет смысла.
6) Дата произошедшего: 30. 12.2014
7) Доказательства (скрины/видео):

Будет наказан.

47

1) На кого подаёте жалобу (бандит, сотрудник гос.структур, гражданский):гражданский
2) Ник нарушителя на сервере:Vladimir_Bondar
3) Ваш ник на сервере:Rustam_Shagiahmetov
4) Полноценное описание ситуации:Сидел в тюрьме(оос) и он начал драться
5) Ваш комментарий к происходящему: dm in ooc jail
6) Дата произошедшего:30/12/14

7) Доказательства (скрины/видео)
:

http://sf.uploads.ru/t/FtHTZ.png
http://sf.uploads.ru/t/vyV8c.png
http://sf.uploads.ru/t/eOAPl.png
http://sf.uploads.ru/t/5Muhy.png

Отредактировано LAMBADA (30.12.14 20:38:49)

48

1) Ник администратора - нарушителя: Andrey_Morozov
2) Ваш ник на сервере: Ahmed_Muhamedov
3) Полноценное описание ситуации: Я увидел двух сотрудников ДПС у парковки, так как я купил недавно авто мне нужны номера, мне просто стало интересно, могут-ли они выдать номера, как это бывает на других серверах, вместо того чтобы ответить на вопрос (достаточно было даже спокойно всё объяснить), он меня оскорбил, после чего, не выходя на службу администратора, он дал мне молчанку, и посадил в тюрьму.
4) Ваш комментарий к происходящему: Ну я считаю что можно-же было сказать что мы не выдаем номера, или что-то подобное, но ни разу я не видел чтобы при получении номеров в реальной жизни хоть кого-то назвали идиотом, и к тому-же перед тем как делать действия не относящиеся к РП, он должен был выйти на админ-дежурство, но он этого не сделал.
5) Дата произошедшего: 31.12.2014
6) Доказательства (скрины/видео)
: http://s020.radikal.ru/i709/1412/e9/209f413e3422.png , http://s017.radikal.ru/i415/1412/a3/164d17326178.png

Отредактировано Ahmed_Muhamedov2 (31.12.14 12:58:46)

49

LAMBADA написал(а):

1) На кого подаёте жалобу (бандит, сотрудник гос.структур, гражданский):гражданский
2) Ник нарушителя на сервере:Vladimir_Bondar
3) Ваш ник на сервере:Rustam_Shagiahmetov
4) Полноценное описание ситуации:Сидел в тюрьме(оос) и он начал драться
5) Ваш комментарий к происходящему: dm in ooc jail
6) Дата произошедшего:30/12/14

7) Доказательства (скрины/видео):

Отредактировано LAMBADA (30.12.14 20:38:49)

Будет наказан.

Ahmed_Muhamedov2 написал(а):

1) Ник администратора - нарушителя: Andrey_Morozov
2) Ваш ник на сервере: Ahmed_Muhamedov
3) Полноценное описание ситуации: Я увидел двух сотрудников ДПС у парковки, так как я купил недавно авто мне нужны номера, мне просто стало интересно, могут-ли они выдать номера, как это бывает на других серверах, вместо того чтобы ответить на вопрос (достаточно было даже спокойно всё объяснить), он меня оскорбил, после чего, не выходя на службу администратора, он дал мне молчанку, и посадил в тюрьму.
4) Ваш комментарий к происходящему: Ну я считаю что можно-же было сказать что мы не выдаем номера, или что-то подобное, но ни разу я не видел чтобы при получении номеров в реальной жизни хоть кого-то назвали идиотом, и к тому-же перед тем как делать действия не относящиеся к РП, он должен был выйти на админ-дежурство, но он этого не сделал.
5) Дата произошедшего: 31.12.2014
6) Доказательства (скрины/видео)  : http://s020.radikal.ru/i709/1412/e9/209f413e3422.png , http://s017.radikal.ru/i415/1412/a3/164d17326178.png

Отредактировано Ahmed_Muhamedov2 (Вчера 12:58:46)

Администратор поступил правильно. В жизни люди не будут подходить к каждому экипажу дорожно-патрульной службы с просьбой выдать номерные знаки. Если на каких-либо серверах подобное допускается, то их нельзя назвать "RP". Может вы на ДМ играли? Также, оскорбления не было. Фраза:"Ты идиот" - это вопрос, а не оскорбление, а так же это прозвучало в IC чате, а значит и вопрос этот надо решать IC путём.
Система наказаний устроена так, что без выхода на адм.дежурство Администратор не может выдавать наказания, а значит он вышел на дежурство, выдал, и вышел с него. Даже если бы он выдавал наказание, находясь не на дежурстве, в этом бы не было ничего плохого.

50

1) На кого подаёте жалобу (бандит, сотрудник гос.структур, гражданский): гос.структура (ДПС)
2) Ник нарушителя на сервере: Mark_Raybchuk
3) Ваш ник на сервере: Maxim_Bezrukov
4) Полноценное описание ситуации: Меня поймали Рябчук и Фабзов за ПДД,я оказался в розыске,ну отвезли меня к себе,там у меня забрали все,деньги,телефон и т.п,мою личность не установили,ну потом отвезли меня к ППСникам,потом приехал Рябчук к ППСникам,точнее ко мне,потом я начал с ним играть РП,он говорит "я ООС,приехал штраф тебе выписать",ну кароче выписал в ООС мне штрафы не отыгрывая это все,потом я пишу: "Каким каком я тебе оплачу штрафы из КПЗ?",он говорит: "Когда выйдешь,тогда и оплатишь",кароче. суть в том что он отказался играть РП,не имея административных полномочий стал ООС лицом,выписал штрафы не играя РП и я теперь должен их оплатить из КПЗ или же меня посадят.
5) Ваш комментарий к происходящему: Прошу принять меры
6) Дата произошедшего: 01.01.2015
7) Доказательства (скрины/видео)
: http://sf.uploads.ru/t/dDfJb.png

Лог чата

[14:58:43] {fff000}- {ffffff}О, Марк, какими судьбами?  {fff000}[Dominik Skaletta]
[14:58:44] (( Mark_Raybchuk: ща ждём пока феля ответит ))
[14:59:03] {fff000}- {ffffff}Слышь,Доминик,ты говорил Марк надежный {fff000}[Maxim Bezrukov]
[14:59:06] (( Mark_Raybchuk: я по OOC ))
[15:05:47] (( Maxim_Bezrukov: Кстати,че ты в ООС тут делаешь? ООС может быть только админ ))
[15:06:06] (( Mark_Raybchuk: я прибежал тебе штрафы выписать,жду что феля ответит ))
[15:11:50] Ст.Прапорщик Mark_Raybchuk выписал вам штраф 15000р, Причина: Коап 1.4.1
[15:11:50] Оплатите штраф в любом банкомате, если не оплатите штраф до зарплаты - вас посадят
[15:11:55] Ст.Прапорщик Mark_Raybchuk выписал вам штраф 10000р, Причина: Коап 1.4.1
[15:11:55] Оплатите штраф в любом банкомате, если не оплатите штраф до зарплаты - вас посадят
[15:12:02] (( Maxim_Bezrukov: ооо ))
[15:12:12] (( Maxim_Bezrukov: РП не играл,в ООС все выписал ))
[15:12:15] Ст.Прапорщик Mark_Raybchuk выписал вам штраф 1000р, Причина: Коап 1.12
[15:12:15] Оплатите штраф в любом банкомате, если не оплатите штраф до зарплаты - вас посадят
[15:12:22] (( Maxim_Bezrukov: я в КПЗ буду оплачивать,да? ))
[15:12:29] Ст.Прапорщик Mark_Raybchuk выписал вам штраф 600р, Причина: Коап 1.30
[15:12:29] Оплатите штраф в любом банкомате, если не оплатите штраф до зарплаты - вас посадят

Отредактировано Max_Entire (02.01.15 19:08:44)

51

1) Ник администратора - нарушителя: Andrey_Morozov
2) Ваш ник на сервере:Sergey_Gleharev
3) Полноценное описание ситуации: Мне одобрели акк, я сразу же пошел играть, купил лотто и выиграл в лотерию, чему был беззумно рад. в IC чат написал: "Ура я выиграл", как тут мне сразу варн за МГ. Конечно наказание дает администратор на свое смотрение но я, новичок, играющий две минуты... Мог мы там, мут на 1080 секунд или же джаил. 
4) Ваш комментарий к происходящему: Вы разберитесь может я и не прав, но все же. Будем знать кто прав.
5) Дата произошедшего: 2.01.2015
6) Доказательства (скрины/видео)
:http://sf.uploads.ru/t/TbZgH.png

52

1) На кого подаёте жалобу (бандит, сотрудник гос.структур, гражданский): гражданский
2) Ник нарушителя на сервере:на скринах видны
3) Ваш ник на сервере:Vladislav_Bondar
4) Полноценное описание ситуации:мат в оос чат, и парковка вертолета в неположенном месте
5) Ваш комментарий к происходящему:наказать
6) Дата произошедшего: 4-5.01.15г.
7) Доказательства (скрины/видео)
:https://pp.vk.me/c624830/v624830511/1155d/Tmb9km_3Ank.jpg
https://pp.vk.me/c624830/v624830511/11512/LnPM64B3fnM.jpg

53

Max_Entire написал(а):

1) На кого подаёте жалобу (бандит, сотрудник гос.структур, гражданский): гос.структура (ДПС)
2) Ник нарушителя на сервере: Mark_Raybchuk
3) Ваш ник на сервере: Maxim_Bezrukov
4) Полноценное описание ситуации: Меня поймали Рябчук и Фабзов за ПДД,я оказался в розыске,ну отвезли меня к себе,там у меня забрали все,деньги,телефон и т.п,мою личность не установили,ну потом отвезли меня к ППСникам,потом приехал Рябчук к ППСникам,точнее ко мне,потом я начал с ним играть РП,он говорит "я ООС,приехал штраф тебе выписать",ну кароче выписал в ООС мне штрафы не отыгрывая это все,потом я пишу: "Каким каком я тебе оплачу штрафы из КПЗ?",он говорит: "Когда выйдешь,тогда и оплатишь",кароче. суть в том что он отказался играть РП,не имея административных полномочий стал ООС лицом,выписал штрафы не играя РП и я теперь должен их оплатить из КПЗ или же меня посадят.
5) Ваш комментарий к происходящему: Прошу принять меры
6) Дата произошедшего: 01.01.2015
7) Доказательства (скрины/видео):

Отредактировано Max_Entire (02.01.15 19:08:44)

Будет наказан, но слабо, так как он ещё до оформления вами жалобы написал мне про то, что пришлось выдать ООС штраф, но перед этим отыграть RP в участке, как он их выписывал, потому что забыл выписать их на месте.

LAMBADA написал(а):

1) Ник администратора - нарушителя: Andrey_Morozov
2) Ваш ник на сервере:Sergey_Gleharev
3) Полноценное описание ситуации: Мне одобрели акк, я сразу же пошел играть, купил лотто и выиграл в лотерию, чему был беззумно рад. в IC чат написал: "Ура я выиграл", как тут мне сразу варн за МГ. Конечно наказание дает администратор на свое смотрение но я, новичок, играющий две минуты... Мог мы там, мут на 1080 секунд или же джаил. 
4) Ваш комментарий к происходящему: Вы разберитесь может я и не прав, но все же. Будем знать кто прав.
5) Дата произошедшего: 2.01.2015
6) Доказательства (скрины/видео):

Вы увидели информацию о победе Вами в лотто в чате, а радовались в IC. Это "MG" в грубой форме. Администратор поступил правильно.
Вы могли хотя бы отыграть пришедшее SMS сообщение с информацией о вашем выигрыше.

Vladislav_Bondar написал(а):

1) На кого подаёте жалобу (бандит, сотрудник гос.структур, гражданский): гражданский
2) Ник нарушителя на сервере:на скринах видны
3) Ваш ник на сервере:Vladislav_Bondar
4) Полноценное описание ситуации:мат в оос чат, и парковка вертолета в неположенном месте
5) Ваш комментарий к происходящему:наказать
6) Дата произошедшего: 4-5.01.15г.
7) Доказательства (скрины/видео):

Нарушители будут наказаны.

54

1) Ник  - нарушителя: Maskim Minaev
2) Ваш ник на сервере: Miroslav_Aleksandrov
3) Полноценное описание ситуации: Был остановлен этим администратором за нарушение ПДД пункта 1.20, по РП у меня были затёрты немного номера автомобиля, о чём было написано в цду, команда слетела и я этого не заметил, ехал дальше. Меня спросили в конце ситуации, : "ты не увидел своего номера из-за затёртого номера?", я ответил : "да". После чего мне был выдан варн ним же - Минаевым. Из-за того, что у меня слетело цду и я это заметил только когда меня остановили, написал в /b чат : "у меня слетело цду, сейчас обновлю".
4) Ваш комментарий к происходящему: Суть в том, что мне выдали варн за то, что у меня слетело цду, и ещё я оказался виноват.Т.е я виноват что команда не доработана? И последовало в мой адрес такое заявление, что я должен следить за ду перед полицейской машиной, на что я ответил, : "следить я тебе не обязан ни зачем.". Далее был выдан варн. Так сделайте пожалуйста нормальную команду, чтобы она не пропадала и мне не приходилось её обновлять, да ещё и варн получать.
5) Дата произошедшего: 11.01.15
6) Доказательства (скрины/видео)
:

Скриншот.

http://i003.radikal.ru/1501/1b/b6f6f9ebda14.png

Отредактировано Игорь Фабзов (12.01.15 13:17:12)

55

1) На кого подаёте жалобу (бандит, сотрудник гос.структур, гражданский): Гражданский
2) Ник нарушителя на сервере:Nazar Daybert
3) Ваш ник на сервере:Bogdan_Kristev
4) Полноценное описание ситуации:В общем, мы продавали по РП материалы, встретились с этим человеком, разговоры да разговоры, ну возле гаражей(автосалон рядом в Арзамасе еще), мы остановились, после чего, выгружая мешки Евгений, этот Назар направил на него пистолет, в меня выпустил 1 пулю, но Евгений отыграл то что бросил тяжёлый мешок на Назара, тот начал ПГшить, якобы упал под мешок и сразу же отскочил, когда был отыгран еще и вес мешка, в итоге ему выпустили несколько пуль еще и сделали контрольный выстрел.
5) Ваш комментарий к происходящему:Мало того что он ПГшил, т.к в жизни нельзя отскочить из под мешка который весит не мало КГ, при этом не отыграть боль, не думаю что если кого-то придавит мешок с материалами ему не будет больно, после того как его убили по РП, он просто навсего вышел из игры, скрины прилагаются.(сама Рп ситуация на данный момент откачена иза отказа администрации, т.е пк не действительно, но, на то время когда еще не было ясно будет она выкладываться или нет, он решил не отыгрывать а просто вышел из игры, тем самым нарушив правила сервера.
6) Дата произошедшего:07.01.15
7) Доказательства (скрины/видео)
:
https://pp.vk.me/c625423/v625423723/12c57/WmWhc2dXfRg.jpg
https://pp.vk.me/c625423/v625423723/12c57/WmWhc2dXfRg.jpg
https://pp.vk.me/c625423/v625423723/12c5f/urdNNvkclbw.jpg
https://pp.vk.me/c625423/v625423723/12c67/5Btb4WbCI4E.jpg
https://pp.vk.me/c625423/v625423723/12c37/RD3v6ZbDyI8.jpg
https://pp.vk.me/c625423/v625423723/12c2f/paSOZ-338jU.jpg
https://pp.vk.me/c622629/v622629371/148be/XzPxf9uoARg.jpg
https://pp.vk.me/c622629/v622629371/148ce/vGz8Ug3VUZk.jpg

56

1) На кого подаёте жалобу (бандит, сотрудник гос.структур, гражданский): Гражданский
2) Ник нарушителя на сервере: Jose_Kortez
3) Ваш ник на сервере:Maksim_Ponomarev
4) Полноценное описание ситуации: Думаю тут и описывать нечего, скрины говорят все!
5) Ваш комментарий к происходящему: -
6) Дата произошедшего: 14.01.15
7) Доказательства (скрины/видео)
:

Доки

http://sf.uploads.ru/t/CIzU9.png
http://sf.uploads.ru/t/tF5lq.png
http://sf.uploads.ru/t/XiLco.png

57

Рассмотрено.

58

1) На кого подаёте жалобу (бандит, сотрудник гос.структур, гражданский): гражданский
2) Ник нарушителя на сервере: Роман Смирнов
3) Ваш ник на сервере: Мирослав Александров
4) Полноценное описание ситуации: подъехал к тц "перекрёсток" на своём Т/С, остановился. Рядом к машине подбегают два игрока, один Смирнов, другого не запомнил - не суть. Я отыграл что посмотрел на мужчин и произнёс то что вы увидете на скрине. В ответ смирнов сказал своему другу-игроку *на скрине*. Не было отыгровки с его стороны, что он смотрел на меня и видел что я делаю. Затем подошли они оба к машине, когда я открыл окно, этот индивид мне сказал - "проблемы?". И суть в том, что машина была тонирована, описано в ду, и окна были закрыты, каким образом он\они увидели что я говорю в машине своей, и какие слова произношу я не знаю.
5) Ваш комментарий к происходящему: НонРПшник и всё тут.
6) Дата произошедшего:30.01.15
7) Доказательства (скрины/видео)
:

Скриншоты.

http://s019.radikal.ru/i615/1501/70/43532083a2be.pnghttp://s020.radikal.ru/i700/1501/76/7b5b2882192c.png

59

MUSECOREJZ написал(а):

1) На кого подаёте жалобу (бандит, сотрудник гос.структур, гражданский): гражданский
2) Ник нарушителя на сервере: Роман Смирнов
3) Ваш ник на сервере: Мирослав Александров
4) Полноценное описание ситуации: подъехал к тц "перекрёсток" на своём Т/С, остановился. Рядом к машине подбегают два игрока, один Смирнов, другого не запомнил - не суть. Я отыграл что посмотрел на мужчин и произнёс то что вы увидете на скрине. В ответ смирнов сказал своему другу-игроку *на скрине*. Не было отыгровки с его стороны, что он смотрел на меня и видел что я делаю. Затем подошли они оба к машине, когда я открыл окно, этот индивид мне сказал - "проблемы?". И суть в том, что машина была тонирована, описано в ду, и окна были закрыты, каким образом он\они увидели что я говорю в машине своей, и какие слова произношу я не знаю.
5) Ваш комментарий к происходящему: НонРПшник и всё тут.
6) Дата произошедшего:30.01.15
7) Доказательства (скрины/видео):

Наказан.

60

1) На кого подаёте жалобу (бандит, сотрудник гос.структур, гражданский): гражданский
2) Ник нарушителя на сервере: Дмитрий Климов
3) Ваш ник на сервере: Мирослав Александров
4) Полноценное описание ситуации: Подъехал к светофору около респа, стою себе, подъезжает приора становится рядом, ну и этот "поц" начинается прокручивать колёса по нонРП без отыгровки.
5) Ваш комментарий к происходящему: без комментариев.
6) Дата произошедшего:31.01.15
7) Доказательства (скрины/видео)
:

Скриншот.

http://i038.radikal.ru/1501/f4/c5c2c3e699fa.png

Отредактировано MUSECOREJZ (31.01.15 22:49:29)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Entire-RolePlay » Жалобы, обсуждение жалоб » Жалобы на нарушителей правил сервера